Ожидание ASX (движение, оплата и т.д.) 2011-2012

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
triffa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:57
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Черненький
Поблагодарили: 1 раз

#91

Сообщение triffa » 08 апр 2011, 16:56

ruflex писал(а):пенсионер писал(а):
Жду с 18 августа

Да Вам памятник при жизни за такое терпение ставить надо!!!
Уважаю!!!

Присоединяюсь! Но жесть ПОЛНАЯ!!!
Хотелось бы пояснений по ожиданию. Во-первых: изначально заказывали авто 2010 года, а потом решили отказаться в пользу 2011 года? И были ли предложения от ОД? Во вторых - перезаключался ли договор?

пенсионер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:37
Город: казань
Авто: ASX S08 MT черный

#92

Сообщение пенсионер » 08 апр 2011, 17:25

triffa писал(а):Хотелось бы пояснений по ожиданию. Во-первых: изначально заказывали авто 2010 года, а потом решили отказаться в пользу 2011 года? И были ли предложения от ОД? Во вторых - перезаключался ли договор?

Было одно предложение осенью s8
, но красного цвета. Я отказался. Еще я сразу предупреждал, что 1 апреля оплачу всю а/м сразу, поэтому до апреля не торопился, но теперь ждать нет смысла, начал шевелить менеджера, но что-то тяжело идет. Договор перезаключил, в нем срок 30 апреля, но есть оговорки. ВИНа тоже нет, есть какой-то шестизначный номер.

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#93

Сообщение Байбак » 08 апр 2011, 17:33

пенсионер
Нет ну тогда понятно. Вы сами попросили ОД не беспокоить Вас до 01.04.2011г. Тем более машинку они вам таки предлагали. Тогда что же Вы хотите теперь? Вот только теперь ОД и будет шевелиться.
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

пенсионер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:37
Город: казань
Авто: ASX S08 MT черный

#94

Сообщение пенсионер » 08 апр 2011, 17:44

Байбак писал(а):Тогда что же Вы хотите теперь?

Я просто хочу конкретной информации.

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#95

Сообщение Байбак » 08 апр 2011, 17:53

[quote="пенсионер]
Договор перезаключил, в нем срок 30 апреля, но есть оговорки. ВИНа тоже нет, есть какой-то шестизначный номер.[/quote]


Вы знаете у меня было точно также в плане документов и сроков. Лишь после того как машина приплыла в Финляндию, мне позвонил манагер и сказал что через 10-12 дней машина будет в салоне и если мне будет интересно он может сообщить мне VIN моего асика. Я заехал в салон в ближайшую субботу и он мне показал отсканированные документы на машину (какие уже точно не помню). После этого оплатил допы и согласовали дату выдачи. Это важно, т.к. к этой дате они заказывают в салон ПТС машины.
У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

SERGENAT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 07:36
Город: Саранск
Авто: ASX S08 MT black
Пробег: 65000
Прошлый авто: Mazda 3

#96

Сообщение SERGENAT » 08 апр 2011, 18:07

А кто знает название парома,на котором плывут февральские фычи?

Аватара пользователя
triffa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:57
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Черненький
Поблагодарили: 1 раз

#97

Сообщение triffa » 08 апр 2011, 19:01

Дорогие Ждуны!!! :!: :!: :!: Ща возврщаясь домой с работы по Московскому шоссе, был замечен автовоз двигающийся в сторону Москвы, а вёз он как Вы уже наверное догадались, ну конечно ФЫЧики :? :? !! Во блин!!!Скоро в полку обладателей поприбавится!!! Всем нам терпения, и да прибудет с нами сила!!! :( :( :(

sergey31
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:21
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 Silver
Пробег: 145 000
Прошлый авто: ГаЗ 24, Ford Fusion
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

#98

Сообщение sergey31 » 08 апр 2011, 19:14

Свежайшая инфа: мой менеджер звонил и сказал, что есть отказной s08 в серебре с допами на 50тыр. (сигналка, защита, иммо, ковры, блокир. капота) клиент отказался :?: :?: :?:
Если есть желающие - Рольф на Витебском ждет..... :x
Хочу, что бы всем....

sergey31
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:21
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 Silver
Пробег: 145 000
Прошлый авто: ГаЗ 24, Ford Fusion
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

#99

Сообщение sergey31 » 08 апр 2011, 19:17

Пы. Сы. Машинка февральской сборки
Хочу, что бы всем....

пенсионер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:37
Город: казань
Авто: ASX S08 MT черный

#100

Сообщение пенсионер » 08 апр 2011, 19:30

Байбак писал(а):Вы знаете у меня было точно также в плане документов и сроков. Лишь после того как машина приплыла в Финляндию, мне позвонил манагер и сказал что через 10-12 дней машина будет в салоне и если мне будет интересно он может сообщить мне VIN моего асика. Я заехал в салон в ближайшую субботу и он мне показал отсканированные документы на машину (какие уже точно не помню). После этого оплатил допы и согласовали дату выдачи. Это важно, т.к. к этой дате они заказывают в салон ПТС машины.

Спасибо за информацию. Я поступлю также.


Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#101

Сообщение IgZan » 08 апр 2011, 19:40

Господа!У меня вопрос такой к ждущим 2 месяца и более,а вы не пытались приобрести авто в соседних регионах?Я когда машину искал,обзвонил всех ближайших дилеров в двух днях пути поездом(это приблизительно 4-5т.р. на билеты и на обратную дорогу 10000руб.за глаза).Ну и московские дилеры, у них машину хоть сейчас забирай.Я знаю одного мужика(не могу его в клуб затащить),он из Москвы в Иркутск поехал на только что купленном ФЫЧе,слышите ребята из Ё-бурга.Зимой на только купленной машине в Иркутск!Да че за примером далеко ходить у нас в клубе девушка из Мурманской области тоже самое совершила!А вы сидите там у себя и рассказываете как вам дилеры на уступки не идут.ДА ОНИ ЗНАЮТ,ЧТО ВЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ,ОТДАДИТЕ ЭТИ 200ТЫЩ И БУДЕТЕ СИДЕТЬ ЖДАТЬ И ПОЛГОДА И БОЛЬШЕ. ЖИЗНЬ-БОРЬБА!
Я и сам за машиной в Волгоград еду,только потому,что ближе не нашел. Нашел бы в другом месте поехал бы туда,была бы зима, поехал бы зимой!
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
SKRIPTO
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:33
Город: Екатеринбург
Авто: ASX 1,6 S08 черный
Пробег: 190000
Прошлый авто: Lancer IX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

#102

Сообщение SKRIPTO » 08 апр 2011, 22:49

ruflex писал(а): Мой менеджер на выходном и я попросил посмотреть другого судьбу моего авто, который 6 апреля выехал на автовозе из Котки. Так, вот нифига ничего еще не выехало никуда! Девушка посмотрела в комп и сказала, что автовозы сформированы, но они еще все там! Даже даты выезда не проставлены!!!

Крис84 писал(а):А моя сегодня ночью приехала к ОД, вышла из Котки 6 апреля.

Что-то тут явно не сходится :!:Вам не кажется :?: :?: :?:

Аватара пользователя
SKRIPTO
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:33
Город: Екатеринбург
Авто: ASX 1,6 S08 черный
Пробег: 190000
Прошлый авто: Lancer IX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

#103

Сообщение SKRIPTO » 08 апр 2011, 22:54

IgZan писал(а):он из Москвы в Иркутск поехал на только что купленном ФЫЧе,слышите ребята из Ё-бурга.Зимой на только купленной машине в Иркутск!Да че за примером далеко ходить у нас в клубе девушка из Мурманской области тоже самое совершила!А вы сидите там у себя и рассказываете как вам дилеры на уступки не идут.ДА ОНИ ЗНАЮТ,ЧТО ВЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ,ОТДАДИТЕ ЭТИ 200ТЫЩ И БУДЕТЕ СИДЕТЬ ЖДАТЬ И ПОЛГОДА И БОЛЬШЕ. ЖИЗНЬ-БОРЬБА!

Я и сам за машиной в Волгоград еду,только потому,что ближе не нашел. Нашел бы в другом месте поехал бы туда,была бы зима, поехал бы зимой!

IgZan
Дак ведь кроме тачки, надо еще и времени свободного найти несколько дней, чтоб в Москву сгонять

mamykin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:31
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Коричневый
Поблагодарили: 3 раза

#104

Сообщение mamykin » 09 апр 2011, 00:06

SKRIPTO писал(а):IgZan

А это друг мой! Тяжело понять так сразу, я про время!!!!! Я родился в Новосибирске в отпуске, всю свою сознательную жизнь, так сказать , до 30 лет прожил на Камчатке, уже В Ленинграде 9 лет и время ЦЕНЮ!!! А раньше менталитет был другой и в гости без приглашения ходил!!!!

mamykin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:31
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S13 Коричневый
Поблагодарили: 3 раза

#105

Сообщение mamykin » 09 апр 2011, 00:10

mamykin писал(а):А раньше менталитет был другой и в гости без приглашения ходил!!!!

Точнее не раньше, а посей день,но там!!!! Мои одноклассники по Камчатке рычат на меня по этому поводу, но что делать, жизнь такая!!!!



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей