Есть ли смысл покупать ASX в базовой комплектации?

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
Руслан
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:39
Город: Темрюк
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 6 раз

#166

Сообщение Руслан » 26 янв 2011, 19:07

neoX писал(а):Тема:есть ли смысл покупать ASX в базовой комплектации?

Не вижу смысла в рассказах, хотел, то, а купил это типа денег не хватило.
Зачем спешить, а потом об этом вещать, о том, как хотел Mondeo or Sonata (совершенно другой класс))), а итоге взял ASX 1.6 S08.
Если душа требует корабля, то не зачем покупать катер)))


я же написал для СЕБЯ смотрел другие авто, а это покупаю для ЖЕНЫ!-ее все устраивает в S08.-иначе-бы не купил!
1.6 intence S08

Аватара пользователя
Сирота
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:31
Город: Ленинградская обл.
Авто: ASX S08 черный

#167

Сообщение Сирота » 27 янв 2011, 09:38

Дык тока в простых комплектациях на ручке и есть смысл брать. Зачем мне Фыч за 1,2кк? Если б я располагал подобной суммой денег, то добавил бы чутка и купил Паджеро спорт. Многое зависит и от финансов при выборе машины. Или я не прав?

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#168

Сообщение dmitr » 27 янв 2011, 10:00

Сирота писал(а):Дык тока в простых комплектациях на ручке и есть смысл брать. Зачем мне Фыч за 1,2кк?

Согласен полностью. Хотел, конечно, с вариатором (старый становлюсь, ленивый :) ), но лишние 150 кр для меня совсем не лишние. ФЫЧ и подкупил невысокой ценой (на тот момент). За лям искал бы что другое (если б он был :cry: )
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#169

Сообщение Старикан » 27 янв 2011, 10:12

Сирота писал(а):Дык тока в простых комплектациях на ручке и есть смысл брать. Зачем мне Фыч за 1,2кк? Если б я располагал подобной суммой денег, то добавил бы чутка и купил Паджеро спорт. Многое зависит и от финансов при выборе машины. Или я не прав?


Покупка - это одно, многие не учитывают, что её потом обслуживать надо, а стоимость обслуживания напрямую зависит от стоимости самого авто и имеющихся у него наворотов, а ее ещё и кормить надо при постоянном росте цен на горючку, так что каждый выбирает исходя из своих вкусов и финансовых возможностей :lol: 8) 8)
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#170

Сообщение Socrat9 » 27 янв 2011, 10:43

Сирота писал(а):Или я не прав?

прав на все 100% :D
я вообще считаю тема "высосана из пальца",ИМХО, а ее все мусолят и мусолят...что значит "есть смысл покупать ASX в базовой комплектации"...я вообще считаю глупый вопрос...если б была машина в "базе" без колес или скажем без руля или без дверей(утрирую канечно ;) )...вот тогда и можно обсуждать , "а оно вам надо"? :D
а так, нормальный автомобиль, колеса на месте, двери тоже, руль прилагается...он(фЫЧ) что с какими то дефектами большими продается, которых нет в более дорогой комплектации? Для людей которые пересели на Фычика с "тазов" или с бюджетных иномарок(я из их числа) мне кажется вообще вопрос абсурдный...сразу говорю, нихачу ни каво обидеть..И М Х О 8)

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#171

Сообщение Старикан » 27 янв 2011, 10:53

Socrat9 писал(а):
Сирота писал(а):Или я не прав?

прав на все 100% :D
я вообще считаю тема "высосана из пальца",ИМХО, а ее все мусолят и мусолят...что значит "есть смысл покупать ASX в базовой комплектации"...я вообще считаю глупый вопрос...если б была машина в "базе" без колес или скажем без руля или без дверей(утрирую канечно ;) )...вот тогда и можно обсуждать , "а оно вам надо"? :D
а так, нормальный автомобиль, колеса на месте, двери тоже, руль прилагается...он(фЫЧ) что с какими то дефектами большими продается, которых нет в более дорогой комплектации? Для людей которые пересели на Фычика с "тазов" или с бюджетных иномарок(я из их числа) мне кажется вообще вопрос абсурдный...сразу говорю, нихачу ни каво обидеть..И М Х О 8)

Многие так рассуждают, а через месяц- другой жалеют,что не взяли комплектацию подороже, а поезд уже ушел... :lol:
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#172

Сообщение Socrat9 » 27 янв 2011, 11:01

Старикан писал(а):Многие так рассуждают, а через месяц- другой жалеют,что не взяли комплектацию подороже, а поезд уже ушел...

Возможно Вы и правы, пожалеют те у каво была возможность изыскать лишние средства для покупки более дорогой комплектации, но те (и я в их числе), кому по финансовым возможностям Фыч в базе это предел, будут и этому рады и для них не стоит вопрос "покупать Фыча в базе или нет":lol:

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#173

Сообщение Старикан » 27 янв 2011, 11:20

Socrat9 писал(а):
Старикан писал(а):Многие так рассуждают, а через месяц- другой жалеют,что не взяли комплектацию подороже, а поезд уже ушел...

Возможно Вы и правы, пожалеют те у каво была возможность изыскать лишние средства для покупки более дорогой комплектации, но те (и я в их числе), кому по финансовым возможностям Фыч в базе это предел, будут и этому рады и для них не стоит вопрос "покупать Фыча в базе или нет":lol:


Пределов совершенства нет :D :D :D :D :D Без обид :D
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#174

Сообщение Socrat9 » 27 янв 2011, 11:24

Старикан писал(а):Пределов совершенства нет Без обид

Да какие обиды :D Были бы деньги, Майбах взял с Ламборгини в придачу ;)

Аватара пользователя
Сирота
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:31
Город: Ленинградская обл.
Авто: ASX S08 черный

#175

Сообщение Сирота » 27 янв 2011, 11:25

Старикан писал(а):Покупка - это одно, многие не учитывают, что её потом обслуживать надо, а стоимость обслуживания напрямую зависит от стоимости самого авто и имеющихся у него наворотов, а ее ещё и кормить надо при постоянном росте цен на горючку, так что каждый выбирает исходя из своих вкусов и финансовых возможностей

Все верно. Ибо платить налог на 178 лошадей Паджеро очень не хочется, так как ситуация с налогами у нас в стране сильно напоминает игру с наперсточником. ФЫЧ с этой стороны, как и по расходу топлива, на высоте. И места в нем достаточно для меня, чтоб не ворочаться в нем как медведь в посудной лавке, такой неприятный момент был со мной в кашкае. Так что получается что по параметрам цены, экономичности, и налогов, ФЫЧ на ручке - одна из лучших машинок.


dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#176

Сообщение dmitr » 27 янв 2011, 11:26

Socrat9 писал(а):я вообще считаю тема "высосана из пальца",ИМХО, а ее все мусолят и мусолят...что значит "есть смысл покупать ASX в базовой комплектации"...я вообще считаю глупый вопрос...

Вы посмотрите, когда тема "зародилась". Тогда еще народ не знал комплектаций конкретных, и базой считался движок 1,6. После уже начали сравнивать конкретные комплектации типа 01 и 08, 09 и 10. И вопросы задавали люди, у которых была возможность выбора по деньгам (стОит - не стОит).
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
Socrat9
Старшина
Старшина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:41
Город: г. Знаменск
Авто: ASX S01 MT

#177

Сообщение Socrat9 » 27 янв 2011, 11:33

Да dmitr Вы правы, тема давно зародилась :D ...
dmitr писал(а):Тогда еще народ не знал комплектаций конкретных, и базой считался движок 1,6

в тот момент может она и была актуальна, а сейчас... :?:
Я ни хачу вступать в полемику, как говорится, сколько людей, столько и мнений...на данный момент я остаюсь при своем мнении :lol:

Аватара пользователя
Ustas-ls
Майор
Майор
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Город: г.Сызрань Cамарская обл.
Авто: Outlander ||| 2,0 4 wd серебристый
Пробег: 6000
Прошлый авто: Chevrolet Lanos,ASX S08 МТ серебристый
:
Победитель в конкурсе клуба За фото отчеты Путешественник
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 689 раз

#178

Сообщение Ustas-ls » 10 фев 2011, 21:21

Некотрые штатские и семерке рады,а ASX хоть и01-красавец :)
Участник Рекорда России.

Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#179

Сообщение YURIY » 10 фев 2011, 22:22

Cмотрите тему (Новости от Рольфа)там за АУТ и asx c вариатором 1.8 и 2.0 ещё и подарок в придачу предлогают.а за 1.6 нет. :x
Жизнь прожить, не поле перейти!

Аватара пользователя
teacher
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:03
Город: Волгоград
Авто: ASX 1.6 S08 МТ, ШОКОЛАДНЫЙ
Поблагодарили: 1 раз

#180

Сообщение teacher » 12 фев 2011, 15:11

Ustas-ls писал(а):Некотрые штатские и семерке рады,а ASX хоть и01-красавец Smile

А я хотя в 100 т долгах , но тоже рад S08, и не жалею о 50т разницы!
Силу защиты оберегов, иконок и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей