Выбор Комплектации и осуществление Заказа

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX

Какой ASX у Вас?

1.6 Invite MT (S01)
171
16%
1.6 Intense MT (S08)
311
30%
1.8 Invite CVT (S09)
114
11%
1.8 Intense CVT (S10)
86
8%
1.8 Instyle CVT (S11)
188
18%
2.0 Intense CVT (S05)
13
1%
2.0 Instyle CVT (S12)
61
6%
2.0 Ultimate CVT (S13)
37
4%
2.0 Exclusive CVT (S15)
29
3%
2.0 Invite CVT S09
4
0%
1,6 InformMT (S12)
39
4%
 
Всего голосов: 1053

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#61

Сообщение Николай » 22 июл 2010, 10:13

1,6 s08 белый. отзвонился менеджер, сказал, что мой фыч будет в финляндии в 10х числах августа, 18-20 могу забирать. про допы не заикался. я так понял, что нам "бюджетникам")))) допы не суют... так же сказал, что вчера/сегодня/завтра ждут в салоне первую партию. рольф-диамант.

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#62

Сообщение Aleks_Z » 22 июл 2010, 10:17

Николай писал(а):1,6 s08 белый. отзвонился менеджер, сказал, что мой фыч будет в финляндии в 10х числах августа, 18-20 могу забирать. про допы не заикался. я так понял, что нам "бюджетникам")))) допы не суют... так же сказал, что вчера/сегодня/завтра ждут в салоне первую партию. рольф-диамант.


Вот про первую партию речь и идёт (имеется ввиду про допники). На все последующие поставки допники не навязывают.

Va_
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:47
Город: Моск. обл.
Авто: ASX S15 2.0 CVT Kawasemi
Поблагодарили: 1 раз

#63

Сообщение Va_ » 22 июл 2010, 10:41

Проблема "навязывания" допов должна сниматься просто: 1)предупреждением (лучше даже не менеджера ОД, а его непосредственного начальника) об обращении к ММС по этому поводу; 2) обращением к ММС (в каких-то случаях достаточно звонка или электронного письма с называнием своей фамилии или номера договора; реакция приходит обычно в течение дня).

Cooller
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:37
Город: Москва

#64

Сообщение Cooller » 22 июл 2010, 10:45

Заказал супруге черный эксклюзив, приходит в первой партии. Никаких допов менеджер не навязывает, правда все равно пришлось дозаказывать, так как даже в эксклюзивной комплектации не предусмотрены брызговики. Плюс коврики, сигналка, защита, пороги светящиеся и что-то по мелочи тысяч на 70. Я думаю спекуляция на допах это инициатива менеджеров на волне ажиотажа.
p.s. рольф-восток

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#65

Сообщение Aleks_Z » 22 июл 2010, 10:56

На сайте компании "Престиж-Авто" я нашел много полезной информации по поводу "обязательной" установки допников у официального диллера.
Почитайте, это интересно!
http://www.prestige-auto-studio.ru/serv ... n/#dealers

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#66

Сообщение dogmos » 22 июл 2010, 11:09

Aleks_Z писал(а):На сайте компании "Престиж-Авто" я нашел много полезной информации по поводу "обязательной" установки допников у официального диллера.
Почитайте, это интересно!
http://www.prestige-auto-studio.ru/serv ... n/#dealers


Это все обходится за 5 секунд. Дольше судиться будешь и ничего не докажешь. Проще пропустить первую партию машин.
А вообще за все время эксплуатации Lancer 9 у Рольфа купил только гайки на стальные диски и пару лампочек :D
Последний раз редактировалось dogmos 22 июл 2010, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#67

Сообщение Aleks_Z » 22 июл 2010, 11:13

dogmos писал(а):Это все обходится за 5 секунд. Дольше судиться будешь и ничего не докажешь. Проще пропустить первую партию машин.


Согласен! Из двух зол выберается меньшее. Действительно, если возникает подобная ситуация, то проще дождаться следующей партии.

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#68

Сообщение Serguei Trazar » 22 июл 2010, 11:15

Va_ абсолютно прав! Есть руководитель салона + горячая линия ММС + закон о правах потребителя. Причем нумерация партии не имеет значения!

Я сам в своё время покупал в период очень сильного ажиотажа в "Рольф-Восток" и знал что мне нужно, а что нет из допов. Менеджер может порекомендовать, т.к. они получают какой-то процент от допов, но если Вы сказали нет, то они очень вежливо должны умолкнуть. В противном случае см. первый абзац.

Задние брызговики должны быть на машине до прохождения ТО. Всё остальное на Ваше усмотрение: хотите - покупайте и ставьте у дилера, хотите - покупайте на рынке или в магазине и ставьте в других сертифицированных конторах.

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#69

Сообщение rvsn06 » 22 июл 2010, 11:32

Cooller писал(а):Заказал супруге черный эксклюзив, приходит в первой партии. Никаких допов менеджер не навязывает, правда все равно пришлось дозаказывать, так как даже в эксклюзивной комплектации не предусмотрены брызговики. Плюс коврики, сигналка, защита, пороги светящиеся и что-то по мелочи тысяч на 70. Я думаю спекуляция на допах это инициатива менеджеров на волне ажиотажа.
p.s. рольф-восток


про брызговики можно подробнее ???

задние идут в комплектации а про переднии у диллера сказали что их в природе еще нет !!!!

ТОЖЕ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ВСЕ БРЫЗГОВИКИ !!!!!! (ТЕМ БОЛЕЕ ЖДУ БЕЛУЮ )

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#70

Сообщение Aleks_Z » 22 июл 2010, 11:36

rvsn06 писал(а):
Cooller писал(а):Заказал супруге черный эксклюзив, приходит в первой партии. Никаких допов менеджер не навязывает, правда все равно пришлось дозаказывать, так как даже в эксклюзивной комплектации не предусмотрены брызговики. Плюс коврики, сигналка, защита, пороги светящиеся и что-то по мелочи тысяч на 70. Я думаю спекуляция на допах это инициатива менеджеров на волне ажиотажа.
p.s. рольф-восток


про брызговики можно подробнее ???

задние идут в комплектации а про переднии у диллера сказали что их в природе еще нет !!!!

ТОЖЕ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ВСЕ БРЫЗГОВИКИ !!!!!! (ТЕМ БОЛЕЕ ЖДУ БЕЛУЮ )

Интересно, а от Аута подойдут, или от Ланцера?
Мне кажется с брызговиками вид у машины более эстетичный :)


Cooller
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:37
Город: Москва

#71

Сообщение Cooller » 22 июл 2010, 11:41

rvsn06 писал(а):задние идут в комплектации а про переднии у диллера сказали что их в природе еще нет !!!!

В рольф-восток в базе аксессуаров передние есть.

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#72

Сообщение Serguei Trazar » 22 июл 2010, 11:44

Если задние уже стоят в комплектации, то этого достаточно для прохождения ТО (тех.осмотра). Если задних нет, то надо поставить, иначе могут возникнуть проблемы с ТО (тех.осмотром). Тему брызговиков можно найти на этом форуме - очень бурно обсуждалась.

Я пока не знаю в каких комплектациях какие брызговики стоят. Можно сравнить с Lancer X (седан) - в компл. Intense стоят только задние брызговики + нижний обвес со спойлером на багажнике, передние появились в продаже как допы попозже. Другие комплектации LX - обвеса нет, брызговики передние и задние есть.

Передние брызговики для LX с обвесом и без обвеса отличаются друг от друга. Наверное "традиции" Rolf продолжит и в отношении ASX.

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#73

Сообщение rvsn06 » 22 июл 2010, 11:51

Cooller писал(а):
rvsn06 писал(а):задние идут в комплектации а про переднии у диллера сказали что их в природе еще нет !!!!

В рольф-восток в базе аксессуаров передние есть.


ИНФА ОТ МЕНЕДЖЕРОВ ОТДЕЛА ДОПОВ :

ЗАДНИЕ ИДУТ ШТАТНО , ПЕРЕДНИЕ В КАТОЛОГЕ УЖЕ ЕСТЬ , НО ИХ ЖИВЬЕМ ЕЩЕ НЕТ ДАЖЕ У РОЛЬФА В МОСКВЕ (ПРОИЗВОДСТВО ЕЩЕ НЕ НАЧАТО) .....А ПОЧЕМУ ЗВОНИТЕ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ 2 .......

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#74

Сообщение Serguei Trazar » 22 июл 2010, 12:36

Как только реально передние появятся в продаже купите комплект и сами поставите.

Cooller
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:37
Город: Москва

#75

Сообщение Cooller » 22 июл 2010, 15:00

rvsn06 писал(а):ПЕРЕДНИЕ В КАТОЛОГЕ УЖЕ ЕСТЬ , НО ИХ ЖИВЬЕМ ЕЩЕ НЕТ ДАЖЕ У РОЛЬФА В МОСКВЕ (ПРОИЗВОДСТВО ЕЩЕ НЕ НАЧАТО)

Между тем через неделю мне обещали отдать машину с установленными передними брызговиками. Оснований не доверять менеджеру у меня нет, не первую машину у него беру.



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя