Подорожание ASX и расторжение договора

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#586

Сообщение DEN333 » 01 июн 2011, 21:37

Apolinarii писал(а):Насколько помню по моему только белый был бесплатный, или я ошибаюсь?

ошибаетесь, в начале продаж в июле-августе 2010 черный тоже был без доплаты. Это точно, так как заказывал изначально именно черный себе.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#587

Сообщение IgZan » 01 июн 2011, 21:53

DEN333 писал(а):IgZan
у меня в принципе так же, только при таких ценах скорее взял бы что нибудь бу!!

Мне сейчас лехус 350 б/у предлагают на наши деньги за 1млн. Полный фарш. По льготной растаможке. А бабло уже ушло...
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#588

Сообщение Apolinarii » 01 июн 2011, 22:00

DEN333
Просто не знал, так как свой заказывал в сентябре (он тоже тогда стоил 699р).
Виноват!!! :x
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

losqut
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:58
Город: Нижний Новгород
Авто: ASX S01 MT Голубой -> Honda CRV 4

#589

Сообщение losqut » 01 июн 2011, 22:54

IgZan писал(а):
DEN333 писал(а):IgZan
у меня в принципе так же, только при таких ценах скорее взял бы что нибудь бу!!

Мне сейчас лехус 350 б/у предлагают на наши деньги за 1млн. Полный фарш. По льготной растаможке. А бабло уже ушло...

За мильён с хвостиком можно рафик взять новый с вариатором.
http://toyota.nnov.ru/cars/new_cars/rav4/price.aspx

Евгений7901
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:53
Город: Пятигорск
Авто: ASX S08 MT Синий

#590

Сообщение Евгений7901 » 02 июн 2011, 13:44

30 мая в понедельник прям с утра в постели разочеровали, дорожает. Посидел подумал почти 900 за s08 (цвет+коврики+защита+сигналка), ПЕРЕБОР!!!!! Нихочу я эту машину за такие деньги!!! Прешлось убить день в походах по салонам. Да райфика за лям можно взять, тем более база не в пример лучьше асика, но ожидания 6-7 месяцев просто убивает. Потом были рекстоны , экшены , кашкаи хундаи, куги....все что за лям. В конце вернулся в салон митсу.. Сел в оута.....5 секунд.... и осознание того что это моя машина и я ее беру, а рядом стоящий асик младший брат недоросль.. Вы меня извинити за высказывания кого-то могу обидеть особенно владельцев а не ждунов...ну ни стоит эта машина этих денег!!Переделал договор буду ждать оута S09 (1010000р.)
p.s. вышел из салона уставшиц но довольный, потому как после заказа асика две недели ездел по дорогам и высматривал эту модель и чем больше смотрел тем больше в душе росло какоето беспокойство и неудовлетворение от покупки, какой о он не казистый и маленький с 5-10 взгляда на него.......

Аватара пользователя
MAK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 16:14
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 СVT Зимородочек
Поблагодарили: 1 раз

#591

Сообщение MAK » 02 июн 2011, 14:41

Евгений7901 писал(а):30 мая в понедельник прям с утра в постели разочеровали, дорожает. Посидел подумал почти 900 за s08 (цвет+коврики+защита+сигналка), ПЕРЕБОР!!!!! Нихочу я эту машину за такие деньги!!! Прешлось убить день в походах по салонам. Да райфика за лям можно взять, тем более база не в пример лучьше асика, но ожидания 6-7 месяцев просто убивает. Потом были рекстоны , экшены , кашкаи хундаи, куги....все что за лям. В конце вернулся в салон митсу.. Сел в оута.....5 секунд.... и осознание того что это моя машина и я ее беру, а рядом стоящий асик младший брат недоросль.. Вы меня извинити за высказывания кого-то могу обидеть особенно владельцев а не ждунов...ну ни стоит эта машина этих денег!!Переделал договор буду ждать оута S09 (1010000р.)
p.s. вышел из салона уставшиц но довольный, потому как после заказа асика две недели ездел по дорогам и высматривал эту модель и чем больше смотрел тем больше в душе росло какоето беспокойство и неудовлетворение от покупки, какой о он не казистый и маленький с 5-10 взгляда на него.......


Это хорошо, что Вы это поняли до того, как взяли Асю. Каждому-своя машина. Я, например, сначала внесла залог и заказала Туран, потом узнала о турбированном двигателе, не захотела связываться после того, как прочитала кучу материалов. Поняла, что не моя машина, когда и увидела ее в городе. А вот Ася понравилась. Так что удачи!

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#592

Сообщение IgZan » 02 июн 2011, 16:47

Евгений7901
Я тоже рассматривал вопрос приобретения АУТа. И для меня вопрос 150тыров оказался решающим,это 3 месяца я считай без зарплаты. Но я больше чем уверен,если бы вам сейчас преставился вариант приобрести АСИК,то были бы вы счастливы до потери пульса! А сейчас конечно он и недоросль и все такое прочее...
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#593

Сообщение Apolinarii » 02 июн 2011, 19:41

Евгений7901 писал(а):30 мая в понедельник прям с утра в постели разочеровали, дорожает. Посидел подумал почти 900 за s08 (цвет+коврики+защита+сигналка), ПЕРЕБОР!!!!! Нихочу я эту машину за такие деньги!!! Прешлось убить день в походах по салонам. Да райфика за лям можно взять, тем более база не в пример лучьше асика, но ожидания 6-7 месяцев просто убивает. Потом были рекстоны , экшены , кашкаи хундаи, куги....все что за лям. В конце вернулся в салон митсу.. Сел в оута.....5 секунд.... и осознание того что это моя машина и я ее беру, а рядом стоящий асик младший брат недоросль.. Вы меня извинити за высказывания кого-то могу обидеть особенно владельцев а не ждунов...ну ни стоит эта машина этих денег!!Переделал договор буду ждать оута S09 (1010000р.)
p.s. вышел из салона уставшиц но довольный, потому как после заказа асика две недели ездел по дорогам и высматривал эту модель и чем больше смотрел тем больше в душе росло какоето беспокойство и неудовлетворение от покупки, какой о он не казистый и маленький с 5-10 взгляда на него.......


Если бы в своё время не успел бы взять ФЫЧа, то поступил бы точно также (не гневите), просто и года не прошло, а подняли на 80 тыр - это перебор, то-ли ещё будет. ИМХО.
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
MAK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 16:14
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 СVT Зимородочек
Поблагодарили: 1 раз

#594

Сообщение MAK » 02 июн 2011, 20:37

Тем, кто взял до подорожаний- все-таки повезло. Если продавать, то цена -то уже выше.

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#595

Сообщение Apolinarii » 02 июн 2011, 20:39

MAK писал(а):Тем, кто взял до подорожаний- все-таки повезло. Если продавать, то цена -то уже выше.

Редкие единицы, кто согласится продать свой ФЫЧ.
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!


Аватара пользователя
MAK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 16:14
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 СVT Зимородочек
Поблагодарили: 1 раз

#596

Сообщение MAK » 02 июн 2011, 20:41

Apolinarii писал(а):
MAK писал(а):Тем, кто взял до подорожаний- все-таки повезло. Если продавать, то цена -то уже выше.

Редкие единицы, кто согласится продать свой ФЫЧ.


Тут кто-то на форуме писал, что больше года на одном и том же авто не ездит. Да и объвления появляются, уже видела.

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#597

Сообщение Apolinarii » 02 июн 2011, 20:58

MAK писал(а):
Тут кто-то на форуме писал, что больше года на одном и том же авто не ездит. Да и объвления появляются, уже видела.


Объявлений было единицы, кто прокатился на ФЫЧе (я думаю) не скоро захочет его сменить, опять же сугубо моё мнение.
Слишком много в нём плюсов.
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#598

Сообщение alexvkot » 03 июн 2011, 00:52

Евгений7901 писал(а): после заказа асика две недели ездел по дорогам и высматривал эту модель и чем больше смотрел тем больше в душе росло какоето беспокойство и неудовлетворение от покупки, какой о он не казистый и маленький с 5-10 взгляда на него.......

Да просто не Ваша эта машина! Вот уже на протяжении четырёх месяцев, уходя с парковки оборачиваюсь на машину, что бы полюбоваться! А ещё на парковке (совпадение, не вру) через машину стоит АУТ - тоже ничего, но не то!!!
Вы во время изменили выбор...
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
Юр.Юр.
Капитан
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:27
Город: Ульяновск
Авто: ASX S01 МТ U-17A серый
Поблагодарили: 2 раза

#599

Сообщение Юр.Юр. » 03 июн 2011, 08:53

Apolinarii писал(а):
DEN333 писал(а):
Beavis писал(а):раньше было 8 000руб, если я не ошибаюсь

все правильно было 8 тыр, и в начале черный и белый были бесплатными...


Насколько помню по моему только белый был бесплатный, или я ошибаюсь?


В далеком прошлом, согласно имеющейся у меня инфе, черный цвет тоже был бесплатным.
С уважением!
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что как мало я знаю в этой жизни!

Аватара пользователя
Юр.Юр.
Капитан
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:27
Город: Ульяновск
Авто: ASX S01 МТ U-17A серый
Поблагодарили: 2 раза

#600

Сообщение Юр.Юр. » 03 июн 2011, 09:33

Внесу и я свои пять копеек в обсуждение вопроса о подорожании! ФЫЧа я просто обожаю, и когда расстаюсь на ночь скучаю! Прошу прощения за лирическое отступление! Но, его нормальная стоимость 699-729 тыров. Это я говорю о своей комплектации. Взял с покраской за 757 т.р. Но, изначально рассчитывал на подорожание с 2011 г. на 30 т.р., а тут подарок. Стал дороже лишь на 20. Если судить о подорожании от общей стоимости ФЫЧа, вроде бы 10, а затем еще и 20 тыров (это с апреля т.г.) кажется немного. Но. я бы уже не потянул, как не потянул S08. А так хотелось! :!:
С другой стороны, тем кто ждет уже более месяца, трудно отказаться. Так как, и в других салонах, очереди ого-го!!! :-x Вообщем, проклятый капитализм выжимает из покупателей все до копейки деньги, не оставляя ничего в загашнике. Правда раньше было морально полегче! Прошу не путать с "материально"! Нам хоть как то объясняли, в чем причина подорожания. Курс йены, доллара. Ну, а мы делали вид, что поверили! :) А теперь повышают без всяких причин! :-x
Зврнила моя племянница. Она где то прочитала, что на авто, производства Японии, будет значительное снижение цен! Скорее всего сплетня. Но предпосылки поверить есть. Например: замлятресение, радиация. Ну и всякие за этим последствия!
Как поется в песне: то ли еще будет, ой-й-ой!
Утомил Вас своими рассуждениями! Прошу извинить!
С уважением!
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что как мало я знаю в этой жизни!



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя