Подорожание ASX и расторжение договора

Обсуждаем пресс релизы из СМИ, мнения, догадки, домыслы про автомобиль Mitsubishi ASX
Dimm
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:37
Город: Петрозаводск

Подорожание ASX и расторжение договора

#1

Сообщение Dimm » 07 авг 2010, 22:02

Камарады, я не стал счастливым обладателем ФЫЧа ни в первую июльскую волну, ни во втрою августовскую. Заказонное мною авто грозяцца привезти только в октябре, и соответственно, в голову начинают приходить всякие дурные мысли нащет всяческих подвохов и неудач. В связи с вышеизложенным, предлагаю новую истерическую тему. Вапрос: подорожает ли ASX до конца 2010 года?

Аватара пользователя
VNV
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:40
Город: Москва

#2

Сообщение VNV » 07 авг 2010, 22:25

Думаю вряд-ли, у него итак вменяемая цена только на 1,6, остальные дороги!!! Но 1,6 выставлен как конкурент кашкаю, а остальные как только пройдет первый ажиотаж и станет побольше известно про косяки и разные особенности перестанут так уж привлекать к себе внимание! Будет примерно как с кашкаем когда вышел очередь на год, а сейчас уже можно спокойно купить!

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#3

Сообщение GaMY » 07 авг 2010, 23:23

Примерный диалог с манагером сегодня:
- Заказы принимаются на декабрь.
- Я сегодня заказываю авто, может-ли изменится цена?
- До декабря всякое может быть. Но если подорожает, то не на много, тыс на 30 не больше.
Мысли: Кому немного? Я их не печатаю.Вам? Сделайте скидку, если для вас это мелочь... :)
- Я заказываю машину за ххх руб, почему должен буду заплатить на хх больше?
- Вы сможете отказаться.
- ОК.

Мысли такие:
Возможно повторение истории с XL : рекламировали от 899, продают от 929. Раз заказов достаточно - действительно могут поднять рублей на 25..30.
Будет слив клиентов - объявят новогодние скидки. :)

По себе: Кашкай не возьму, даже при равенстве цен, а мицу пока выигрывает. АСХ -первая машина за последние годы, после прекращения производсва Хонды HRV, которая не отталкивает внешним видом. Из новых, более-менее доступных, и, вроде как, устраивающих по прочим параметрам.

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение Mr_D » 07 авг 2010, 23:31

Я думаю что по ценам будут коррективы когда появиться 2011 модельный год

Евгения
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:58
Город: Москва

#5

Сообщение Евгения » 08 авг 2010, 10:12

Если заказывать уже произведенный авто (то есть в ВИНом), то вероятность того, что он подоражает небальшая. Обычно цены поднимают предварительно с определенного месяца производства. Вот сейчас подняли на Ауты с августовского производства - это те авто, которые еще не собраны и придут к нам в октябре примерно.
На Лансеры тоже добавили цвет металлик - соответственно подорожали... Поэтому и Асики тоже подорожают (по крайней мере первые комплектации) в ближайшее время ИМХО. Так что берите быстрей, если есть возможность! А она пока есть, в Москве по-крайней мере, вчера обзванивала дилером искала 1.6 s08, варианты есть! и не один!
жду ASX 1.6МТ S08

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#6

Сообщение marik » 08 авг 2010, 15:19

Евгения писал(а):Если заказывать уже произведенный авто (то есть в ВИНом), то вероятность того, что он подоражает небальшая. Обычно цены поднимают предварительно с определенного месяца производства. Вот сейчас подняли на Ауты с августовского производства - это те авто, которые еще не собраны и придут к нам в октябре примерно.
На Лансеры тоже добавили цвет металлик - соответственно подорожали... Поэтому и Асики тоже подорожают (по крайней мере первые комплектации) в ближайшее время ИМХО. Так что берите быстрей, если есть возможность! А она пока есть, в Москве по-крайней мере, вчера обзванивала дилером искала 1.6 s08, варианты есть! и не один!
да туфта это все на 1,6 запись на3 месяца вперед на каждого оп опредеменная квота,выбрал сиди жди следущей партии,а в замануху они все играют ,-приезжайте ,подберем варианты,чел едет с того света иему впаривают совсем не то что он хотел а на 200 подороже

Евгения
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:58
Город: Москва

#7

Сообщение Евгения » 08 авг 2010, 15:42

marik писал(а):
Евгения писал(а):Если заказывать уже произведенный авто (то есть в ВИНом), то вероятность того, что он подоражает небальшая. Обычно цены поднимают предварительно с определенного месяца производства. Вот сейчас подняли на Ауты с августовского производства - это те авто, которые еще не собраны и придут к нам в октябре примерно.
На Лансеры тоже добавили цвет металлик - соответственно подорожали... Поэтому и Асики тоже подорожают (по крайней мере первые комплектации) в ближайшее время ИМХО. Так что берите быстрей, если есть возможность! А она пока есть, в Москве по-крайней мере, вчера обзванивала дилером искала 1.6 s08, варианты есть! и не один!
да туфта это все на 1,6 запись на3 месяца вперед на каждого оп опредеменная квота,выбрал сиди жди следущей партии,а в замануху они все играют ,-приезжайте ,подберем варианты,чел едет с того света иему впаривают совсем не то что он хотел а на 200 подороже

Я бы не сказала... что туфта.
Я позавчера предоплату внесла, в договоре Вин есть, авто сейчас в Котке, в августе в Москве будет. И!!! это не единственное место, где я нашла такую машину! Просто если все вопросы по телефону задать, и бронь до приезда на конкретный авто поставить, а также спросить какие сроки поставки в договоре указаны будут, будет ли Вин, то никто ничего Вам впаривать не будет! Уж поверьте опытному продавцу авто (в недалеком прошлом) :)
жду ASX 1.6МТ S08

Аватара пользователя
caesaralex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:11
Город: Украина, г.Харьков
Поблагодарили: 1 раз

#8

Сообщение caesaralex » 08 авг 2010, 16:53

...
Последний раз редактировалось caesaralex 27 сен 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Желаю ТЕБЕ радости, богатства и успеха.

winshe
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:05
Город: санкт-петербург

#9

Сообщение winshe » 08 авг 2010, 22:44

Прошла информация по РБК,что собираются снижать таможенный налог на новые машины -значит подешевеет.

Mr_D
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:43
Город: Україна, Тернопіль
:
3. За активность - Золото 2. Друзья из Украины
Поблагодарили: 1 раз

#10

Сообщение Mr_D » 09 авг 2010, 00:34

winshe писал(а):Прошла информация по РБК,что собираются снижать таможенный налог на новые машины -значит подешевеет.

с нашими то чиновниками... я бы на это не надеялся


Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#11

Сообщение GaMY » 09 авг 2010, 00:41

winshe писал(а):Прошла информация по РБК,что собираются снижать таможенный налог на новые машины -значит подешевеет.

Видимо повтор старой передачи был, "временно" повышенные "антикризисные" пошлины недавно продлили. Нет ничего более постоянного, особенно у нас... :(

Аватара пользователя
-=Bober_09=-
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:03
Город: Краснодар
Авто: ASX 1.8 (S09) чёрный. CVT.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой цвет ASX выбрали и почему??

#12

Сообщение -=Bober_09=- » 18 авг 2010, 19:45

Сегодня был у дилера, заказали машину неделю назад, так вот, сегодня мне сообщили что авто подорожали!!!!!!!! на восемь тысяч, только в случае 100% предоплаты цена не изменится....
Кто нибудь ещё в курсе об этом??
Дилер в Ростове-на-Дону. 8)
АSX 1.8 чОрний-чОрний, с чОрними кАлёсами и тАнировкой!!

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#13

Сообщение ksys » 18 авг 2010, 20:13

За цвет наценка 8000 руб

Аватара пользователя
korr
Майор
Майор
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:22
Город: Санкт-Петербург, Петроградка
Авто: ASX1.6 Белый, как душа младенца
Прошлый авто: Оpel Astra G
:
За верность клубу Доброе сердце Всегда готов
Поблагодарили: 10 раз

#14

Сообщение korr » 18 авг 2010, 20:18

Да, тема уж точно какая-то истеричная получилась...
Давайте не будем нервничать, а? Я думаю, что подорожание будет - но с 2011-го года.
ФЫЧ *944**
Отраженные предметы ближе, чем кажутся..

Аватара пользователя
Ростовчанин
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:17
Город: г. Ростов-на-Дону
Авто: ASX S11 Kawasemi
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение Ростовчанин » 18 авг 2010, 20:55

то, что сам слышал:
Да, ожидается ослабление таможенных льгот, с декабря 2011.
ОЖИДАЕТСЯ.
Считаю себя еще не старым. 39 лет, но столько слышал на своем веку ожидается... Ну, вы понимаете...
Далее. До декабря 11-го года- ну, чуть больше года, мягко говоря. вам решать. Есть хорошая, любимая пословица- "Кто ездит на старом Мерседесе- у того ДАВНО все хорошо".
8 тыр- действительно не подорожание, а наценка дилера на цвет. ЗА любой, кроме черного и белого. Сам платил за "отморозка" :-). Не только мицу практикует, за ниссан тож платил. те же 8 тыр, если не ошибаюсь.
Глупые женщины следят за своими мужьями, умные - за собой...



Вернуться в «Общая информация о Mitsubishi ASX»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей