Страница 1 из 1

В Mitsubishi продолжают обновлять старый Lancer

Добавлено: 01 окт 2015, 14:28
gorshkovDS
Компания Mitsubishi представила рестайлинговый седан Lancer 2016 модельного года
Изображение
Изображение

Представленная версия ориентирована на американский рынок, но можно предположить, что аналогичным доработкам подвергнутся седаны, поставляемые и в другие страны: рестайлинговый Lancer получил другие бамперы и решетку радиатора, несколько иное оформление противотуманок, а светодиодные дневные ходовые огни теперь стали частью базового оснащения.
О планах российского офиса Mitsubishi вывести рестайлинговый седан на рынок пока не сообщается. Что касается нынешней версии автомобиля, то самый доступный Lancer сейчас предлагается за 759 тысяч рублей. При этом модель, дебютировавшая в 2007 году, уже растеряла былую популярность: так, по итогам прошлого года дилерам удалось продать лишь 4900 машин, тогда как, например, Skoda Octavia разошлась тиражом 35 тысяч экземпляров.Неудивительно, что теперь в Mitsubishi делают основную ставку на внедорожники и пикапы: в Россию ввозится даже такая экзотика как гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV.

В Mitsubishi продолжают обновлять старый Lancer

Добавлено: 02 окт 2015, 09:21
Валерий_123
Как-то бампер не очень смотрится. Потерян тот дерзкий вид с этим обтекаемым бампером. Улыбка какая-то вышла в нижней части :facepalm:

В Mitsubishi продолжают обновлять старый Lancer

Добавлено: 02 окт 2015, 10:59
Юрий2014
К сожалению, фейслифтинг только для американского рынка, после него проект будет закрыт, как и обещали в ММС. Компания сосредоточится на кроссоверах, что в принципе и правильно, т.к. конкуренция с корейцами выйдет в копейку.

В Mitsubishi продолжают обновлять старый Lancer

Добавлено: 03 окт 2015, 14:26
Antares
Бампер лучше бы не трогали, морда и так была идеальна.