Покупка б/у авто

Покупка авто, установка ДОПов при покупке, регистрация и тонкости этих важных мероприятий.
ХайхА
Рядовой
Рядовой
Пробег: 100000
Прошлый авто: Volvo S60 2.5

Покупка б/у авто

Сообщение ХайхА » 09 май 2019, 17:15

вот и я на предыдущем авто с автоматом накатался. Классно все, но обслуживать ппц дорого, да и стремно когда появляются проблемы, а тут вариатор. Так что только за МКПП теперь) Хотя если с салона новую брал бы, возможно и вариатор можно было бы взять..

Gall45
Рядовой
Рядовой
Пробег: 50000
Прошлый авто: Lachetti
Благодарил (а): 3 раза

Покупка б/у авто

Сообщение Gall45 » 10 май 2019, 19:12

Пару строк о моей покупке ASX.
В связи с ограниченным финансовым бюджетом в 600-650 тыс паркетчики не рассматривал. Цель была седан Поло или Рио. Пересмотрел машин 30... Бесило что большинство вменяемых авто только у перепуков. Одну Рио почти купил, но приехав в банк за деньгами (хозяин хотел только наличку) снять деньги не смог, отделение банка приняло заявку на инкассацию только через два дня. А через день появилось объявление о продаже ASX... взяв коллегу, вечером осмотрели машину. Мицу стояла во дворе дома хозяйки, мы приехали чуть раньше, коллега ещё удивился - почему хозяйка не на авто... и когда во двор заехал новёхонький Лексус и из него вышла молодая женщина, бодро направилась к нам, причина продажи авто стала ясна как божий день... достаточно легко пошёл торг ))) скидка за серьёзно замызганный салон (маленький ребёнок, на заднее сидение проливали и соки, и газировку), скидка за внешние косяки (потертости крыла и заднего бампера), скидка на ближайшее ТО и ремонт (прокатившись услышали бряк сзади, предположили что втулки стабилизатора, так и оказалось при полном осмотре ходовой). Вообщем удачно поторговались))) Коллега в своё время подрабатывал продажей б/у авто, поэтому помощь оказал немалую. Его резюме: за такие деньги я лучше варианта не найду... одна хозяйка, отсутствие серьезных ДТП, реальный пробег, очень неплохое состояние.
и вот я уже 3 недели обладатель ASX ))) и скажу откровенно - очень доволен))) и даже то что авто с вариатором меня не напрягает ))) после автомата на Лачетти, поездка на Мицу просто сказка... а по надежности... ну тут надеюсь на свою удачу и хорошее отношение к авто.
Вот как то так....
Вложения
Покупка б у авто - BBC3CC92-4032-461D-9CA9-4B61BF60530E.jpeg
Покупка б у авто - BBC3CC92-4032-461D-9CA9-4B61BF60530E.jpeg (109.49 КБ) 358 просмотров
Где ночью упал, там и планетарий...

Dolmatinchik
Младший сержант
Младший сержант
Пробег: 107000
Благодарил (а): 11 раз

Покупка б/у авто

Сообщение Dolmatinchik » 11 май 2019, 07:37

Gall45
Поздравляю с приобретением! Как говорится шобы не ломаласи! :class:
Можно и так, но деньги вперёд :cool2:

Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»