Раздаю подарки покупателям Mitsubishi

Покупка авто, установка ДОПов при покупке, регистрация и тонкости этих важных мероприятий.
smedvegonok
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:06
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX MT WHITE
Пробег: 15000
Прошлый авто: Nissan Bluebird

#121

Сообщение smedvegonok » 23 сен 2013, 16:48

zh писал(а):и сказал, что это обязаловка, отказаться нельзя, самому на стороне застраховаться тоже нельзя.

Это всё враньё!!!!!!!!!
У меня была похожая ситуация когда я в первый раз пришёл в салон в котором в дальнейшем и приобрёл Асика, мне насчитали почти 70 т.р., потом когда второй раз меня обсчитывали я сначала спросил можно ли привезти своего агента по страхованию (тонкостей я не знаю сказали знакомые так им сказать) в чём мне было отказано, потом сказал, что в других страховых КАСКО стоит намного дешевле нежели у них, обязаловки как оказалось из разговора с барышней по страхованию нет, аргументировали лишь только удобством при страховом случае (страховой ремонт делает данный салон, а не в "гаражах" куда обычно посылают) в итоге при оформлении КАСКО учли даже возраст моего ребёнка и оно обошлось уже в 55 т.р., не хотел дальше заморачиваться и сделал у них. Это всё страшилки так называемых агентов по страхованию, которые сидят в салонах. Страховщики получают зарплату в зависимости от прибыли страховой, прибыль зависит от страховки на каждый авто, соответственно больше денег для расчёта барышне из отдела страхования.
Я больше скажу, мне один знакомый рассказывал, что при подаче заявки на кредит, менеджер может завернуть Вас на банк с самой высокой ставкой и сказать, что другие банки Вам отказали и за это получит не плохую компенсацию от бака. Будьте внимательны при подаче заявки, если вы видите, что из списка банков вас одобрили только банки у которых ставки выше, чем у остальных, проверьте отправлялись ли заявки в другие банки.

zh
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 02:45
Город: СПб
Авто: ASX S15 CVT Серый
Пробег: 28000
Прошлый авто: -

#122

Сообщение zh » 23 сен 2013, 17:23

smedvegonok писал(а):
zh писал(а):и сказал, что это обязаловка, отказаться нельзя, самому на стороне застраховаться тоже нельзя.

Это всё враньё!!!!!!!!!
У меня была похожая ситуация когда я в первый раз пришёл в салон в котором в дальнейшем и приобрёл Асика, мне насчитали почти 70 т.р., потом когда второй раз меня обсчитывали я сначала спросил можно ли привезти своего агента по страхованию (тонкостей я не знаю сказали знакомые так им сказать) в чём мне было отказано, потом сказал, что в других страховых КАСКО стоит намного дешевле нежели у них, обязаловки как оказалось из разговора с барышней по страхованию нет, аргументировали лишь только удобством при страховом случае (страховой ремонт делает данный салон, а не в "гаражах" куда обычно посылают) в итоге при оформлении КАСКО учли даже возраст моего ребёнка и оно обошлось уже в 55 т.р., не хотел дальше заморачиваться и сделал у них. Это всё страшилки так называемых агентов по страхованию, которые сидят в салонах. Страховщики получают зарплату в зависимости от прибыли страховой, прибыль зависит от страховки на каждый авто, соответственно больше денег для расчёта барышне из отдела страхования.
Я больше скажу, мне один знакомый рассказывал, что при подаче заявки на кредит, менеджер может завернуть Вас на банк с самой высокой ставкой и сказать, что другие банки Вам отказали и за это получит не плохую компенсацию от бака. Будьте внимательны при подаче заявки, если вы видите, что из списка банков вас одобрили только банки у которых ставки выше, чем у остальных, проверьте отправлялись ли заявки в другие банки.


да, я в курсе.. именно по этому я отказался и брать у них кредит, и страховаться.. Один гемморой и нервотрепка, доказывать им что ты прав.

Знакомые нашли страхового агента с намного более вкусными условиями.. да и кредит в знакомом банке брать намного удобнее и проще, чем в каком то стороннем, даже если бренд известен.

Аватара пользователя
Энди
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:13
Город: Санкт-Петербург, Гатчина
Авто: ASX S13 MT 1.6 Invite белый рестайл
Пробег: 180 000 км
Прошлый авто: Lancer IX
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

#123

Сообщение Энди » 24 сен 2013, 10:54

Отказался от страховки, прессовали 3 дня меня, в итоге были посланы...

Аватара пользователя
kolkazzz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:26
Город: Петрозаводск
Авто: ASX S01 MT Темно-серебристый
Пробег: 500км
Прошлый авто: Ford fiesta

#124

Сообщение kolkazzz » 23 июн 2014, 00:27

есть 3 карточки скидки на 10тыр на покупку новой тачки в салоне maximum-auto СПБ

Аватара пользователя
Ингвар
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Город: Великий Новгород
Авто: Nissan Terrano
Пробег: 45000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
3. За активность - Золото Увлечен Футболом За активность - Серебро
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 719 раз

#125

Сообщение Ингвар » 23 июн 2014, 12:24

kolkazzz писал(а):3 карточки скидки на 10тыр

Я б свои тоже отдал...
Жизнь - это такой экзамен, что никто не знает, пятерку лучше получить, или двойку. И вообще неизвестно, за что здесь ставят пятерку, а за что двойку.

ma33axaka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:59
Город: Зеленоград
Авто: ASX S05 CVT Красный
Прошлый авто: Suzuki Jimny

#126

Сообщение ma33axaka » 06 янв 2015, 21:12

Доброго всем времени суток!
А есть у кого карточки на скидку в рольфе мск?
Виновны ль мы, что хрустнет Ваш скелет, в тяжелых, нежных наших лапах?



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя