Замена внешних ручек дверей (с хрома на цвет)

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Юрий2014
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:35
Город: Москва
Авто: ASX Instyle 4WD 2.0 CVT Серый
Пробег: растет
Прошлый авто: Skoda Octavia A5
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 458 раз

Замена внешних ручек дверей (с хрома на цвет)

#16

Сообщение Юрий2014 » 01 окт 2018, 11:58

Dima72 писал(а):никаких паутинок состояние идеал.


Дим, не буду спорить, у каждого свое понятие идеала. Я сужу по своему региону и своему авто, причем я машину не особо-то и эксплуатирую (т.е. влияние реагентов минимальное) и то мутные пятна на хроме появляются, которые убираются только спец.средствами. Про риски на хроме, вот не поверю что их нет, их не будет если только не ездить на авто :) И не стоит в одну кучу сваливать нержавейку и хром, хром все таки более нежное покрытие.
Я не критикую хром на ММС, он очень качественный (хотя бы не облазит через год как у конкурентов), но хром и наши дороги это вещи не совместимые :) Если уж делать дизайнерские "металлические" поверхности на авто, то только сатинирование или на худой конец под алюминий.

Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:26
Город: Омск
Авто: Outlander 2.4; S11, Синий
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX-2011;Toyota Premio-2003;Toyota Pr.-2000;Toyota Pr.-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Замена внешних ручек дверей (с хрома на цвет)

#17

Сообщение Dima72 » 01 окт 2018, 12:10

Юрий2014
Юрий2014 писал(а):Источник цитаты но хром и наши дороги это вещи не совместимые

Если говорить про ваши дороги, то соглашусь, т.к. у вас там реагентов сыпят не жалеют,
а у нас то денег на дороги не хватает, не то что на реагенты.
Ещё раз повторю диски у меня ХРОМ, всё целое, сколов, шелухи нет, состояние идеал,
диски используются только летом, зимой они с летней резиной у товарища в гараже.
Юрий2014 писал(а):Источник цитаты Дим, не буду спорить, у каждого свое понятие идеала.

В данный момент диски недели 2 не мылись, на них пыль и т.д. если буду мыть лето(диски) на машине,
то потом сфотаю вблизи и скину тебе.
:)
Клубные Карты. Омск.
viewtopic.php?t=7783



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя