Массажные накидки на сиденья

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Odessit_1
Майор
Майор
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:46
Город: Viribus Unitis
Авто: Out CVT 2.0 MY2019 / ВАЗ 2108
Пробег: ТО-2+ / x3
:
Путешественник За фото отчеты
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Массажные накидки на сиденья

#1

Сообщение Odessit_1 » 14 дек 2018, 11:37

У старшего поколения серьезные проблемы со спиной вообще и с поясницей в частности, да и у автора они уже на подходе. Хорошо помогает массаж, но человеческие руки - ресурс ограниченный и не самый дешевый. В связи с этим присматриваюсь к накидкам на сиденье (не обязательно автомобильным, можно и просто для домашнего использования с питанием от 220 В), способным работать в режиме массажного кресла.

Кто-то такими пользовался? Помогают или выброшенные деньги?

Заранее спасибо за все высказанные мысли!

Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:26
Город: Омск
Авто: Outlander 2.4; S11, Синий
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX-2011;Toyota Premio-2003;Toyota Pr.-2000;Toyota Pr.-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Массажные накидки на сиденья

#2

Сообщение Dima72 » 22 фев 2019, 08:17

Odessit_1
Odessit_1 писал(а):Источник цитаты Кто-то такими пользовался? Помогают или выброшенные деньги?

Году так в 2005 покупал в сети Эльдорадо, массажёр и жопогрейка в одной накидке, немного попользовался и отдал родственнику, он дальнобойщик,
ну дальше сам понимаешь и поясница и т.д., он был очень доволен, и с точки подогрева и массажа.
Я ей сам пользовался и мне в принципе было комфортно и удобно, подогрева кажись режима 2 или 3, а массажей было 6 или 7 вариантов, в том числе и шея, питание 12 и 220В.
Отдал родственнику он попросил что проблемы со спиной и т.д.
В общем моё мнение вещь со своей функцией справляется(соглашусь, что профимассажист конечно лучше) НО в дороге самое то.
Единственный минус или может мне так показалось, эта накидка, толстовата(на тот момент была Т.Премио в 211 кузове), думаю тебе в Ауте этот момент будет по барабану.
Так что если есть проблемки со спиной, и желание, то попробуй, выбирай с питанием 12 и 220, если что и дома можешь попробовать.
:)
Клубные Карты. Омск.
viewtopic.php?t=7783



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей