Локера, подкрылки для Mitsubishi ASX

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
220 В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:43
Город: Свердловск

#31

Сообщение 220 В » 10 авг 2010, 20:27

Заходил тут намедни в магазин и сравнивал XL и ASX как раз по подкрылкам, так сложилось ощущение, что от аута могут подкрылки подойти.Причем в арке левого заднего колеса имеется небольшой кронштейн с резьбой примерно на М6, к которому ничего не крепиться (в правой задней арке кстати кронштейна нет). У аута подкрылок выглядит как бы это сказать - прессованый войлок, что-ли, наверное для шумоизоляции тоже. так что надо пробовать.

marik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:01

#32

Сообщение marik » 10 авг 2010, 23:04

220 В писал(а):Заходил тут намедни в магазин и сравнивал XL и ASX как раз по подкрылкам, так сложилось ощущение, что от аута могут подкрылки подойти.Причем в арке левого заднего колеса имеется небольшой кронштейн с резьбой примерно на М6, к которому ничего не крепиться (в правой задней арке кстати кронштейна нет). У аута подкрылок выглядит как бы это сказать - прессованый войлок, что-ли, наверное для шумоизоляции тоже. так что надо пробовать.
у меня на фьюже такие же сзади стоят но если зима мнежная и соблединением брать не советую намерзает шапка потом хрен отковыряешь,если конечноне теплый гараж пистоны конечно не вылетают но дыр в них я наделал придостаточно но летом клас камешков и песка не слышно

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#33

Сообщение 7paxan » 10 авг 2010, 23:32

У меня на Мазде стоял этот валенок. Не стоит с ним заморачиваться. Через некоторое время сыреет и начинает вываливаться из арки. Ставил прямо на него подкрылки пластиковые Новлайн. Как сказали в Бестпартс, скоро подкрылки на нашу машинку должны появиться пластиковые. Ждемс...
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

termit63
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:21

#34

Сообщение termit63 » 15 авг 2010, 11:39

Локера уже стоят на машинах, а подкрылки для ФЫЧа еще не придумали)))

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#35

Сообщение Kampuchean » 15 авг 2010, 15:31

А поподробней? :)

termit63
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:21

#36

Сообщение termit63 » 15 авг 2010, 16:04

Вчера катался на ФЫЧе, потом весь его облазил в колесных арках уже с завода стоят локеры, которых вполне достаточно. У меня знакомый работает в рольф-юг и он мне сказал, что подкрылки пока не предвидятся.

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#37

Сообщение oddinn » 15 авг 2010, 17:00

termit63 писал(а):Вчера катался на ФЫЧе, потом весь его облазил в колесных арках уже с завода стоят локеры, которых вполне достаточно. У меня знакомый работает в рольф-юг и он мне сказал, что подкрылки пока не предвидятся.

Простите, а что вы подразумеваете под словами "локера" и "подкрылки". Мы явно говорим о разных вещах, потому что в ASX локеров в стандарте нет, там просто арки промазаны защитным составом. Локеров у ОД пока нет, мне сказали, что будут в сентябре - октябре, так что к зиме можно будет ставить.
А подкрылки - я всегда считал, что это народне название локеров, но может я не прав.
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

termit63
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:21

#38

Сообщение termit63 » 15 авг 2010, 17:06

Локеры не полностью закрывают арку. Вчера лично видел, что локеры стоят на всех фычах и манагер сказал, что они уже идут в комплекте.

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#39

Сообщение oddinn » 15 авг 2010, 17:16

termit63 писал(а):Локеры не полностью закрывают арку. Вчера лично видел, что локеры стоят на всех фычах и манагер сказал, что они уже идут в комплекте.

Значит мы с вами точно запутались в терминологии. Локер - это пластиковая или синтетическая защита колесных арок, она не может закрывать "не всю арку". Если будете еще раз смотреть на ASX, сфотографируйте пожалуйста то, что вы называете локером.
Вот то, что я называю локером:
http://www.google.ru/url?source=imgres&ct=img&q=http://www.jeepermarket.ru/products_pictures/1_b.jpg&sa=X&ei=buhnTM-iHs_-Ofrx1LkF&ved=0CAQQ8wc&usg=AFQjCNHPGZ7mjOtfTt_lxfTHOIDVnD3mTA
http://www.google.ru/url?source=imgres&ct=img&q=http://www.pnz.ru/album/albums/userpics/loker.jpg&sa=X&ei=nOhnTL7gAeCVOPigxbkF&ved=0CAQQ8wc&usg=AFQjCNEKHD7vcY9nhj3IRYP7A8Je-BbyjA
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

Аватара пользователя
Lisobelka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:25
Город: ЗаМКАДыш
Авто: ASX S08 MT, цвет 925*

#40

Сообщение Lisobelka » 19 авг 2010, 00:05

Подкрылки ставят на жигули, а на иномарки - локеры. Вот и вся разница. ;)


Аватара пользователя
marvel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:43
Город: Odessa, UA
:
2. Друзья из Украины

#41

Сообщение marvel » 19 авг 2010, 00:24

[ ссылка на изображение ]

А это как называется?

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#42

Сообщение GaMY » 19 авг 2010, 00:33

Подкрылки ... локеры. Какая разница как назвать... Суть-то понятна.
А доступ к замене лампочки в противотуманке? На фиатах, например, лок.. или подкр... сабж, вообщем :) заводской, там лючок спецом сделан. А если целиковый подкрылокер ставить - тогда как? Целиком эту хрень снимать?
P.S. Культурный человек в присутствии дам слово "х..ня" заменяет на "артефакт".

Аватара пользователя
Lisobelka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:25
Город: ЗаМКАДыш
Авто: ASX S08 MT, цвет 925*

#43

Сообщение Lisobelka » 19 авг 2010, 00:39

marvel писал(а):[ ссылка на изображение ]

А это как называется?


это называется чертеж )))))

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#44

Сообщение oddinn » 19 авг 2010, 00:47

marvel писал(а):[ ссылка на изображение ]

А это как называется?

Не очень понял, что на картинке, видимо - металлоконструкция, которая под крылом распологается (под крылом - может это и есть подкрылок? :D ). Не знаю, как она называется, но она есть на всех автомобилях и опциональной быть не может на сколько я понимаю. А речь идет об элементе, который можно установить дополнительно в частности - для защиты этой самой металлокострукции.
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

Аватара пользователя
GaMY
Старшина
Старшина
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:00
Город: Санкт Петербург
Авто: Ситроен С4 VTi 120 МКПП (случайно:)

#45

Сообщение GaMY » 20 авг 2010, 21:28

oddinn писал(а): ...видимо - металлоконструкция, которая под крылом распологается (под крылом - может это и есть подкрылок?

По виду на ASX этот "артифакт" ;) - пластмассовый. Ставить что-то еще смысла не вижу.



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей