Навигация по штатной MMCS
- mba
- Старший лейтенант
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
- Город: Москва
- Авто: 2.0 Чёрный
- Пробег: 62000
- Прошлый авто: Opel Senator
- :
- Поблагодарили: 22 раза
#31
на какой диск? на HD вынутый из MMCS? если HD диск не распознаётся, нужно восстановить его из резервной копии, которую, я надеюсь, Вы сделали до перезаписи диска
#33
Извиняюсь за подъем такой старой темы, но может кто-то подскажет?
В инструкции сказано, что на диск нужно записать файлик с названием в виде версии обновления, так какой номер нужно указать?
Номер скачаной версии, или номер версии, которая стоит в машине (мне кажется более логичным указание нового номера, но зачем в таком случае смотреть и записывать номер своей старой версии?)
В инструкции сказано, что на диск нужно записать файлик с названием в виде версии обновления, так какой номер нужно указать?
Номер скачаной версии, или номер версии, которая стоит в машине (мне кажется более логичным указание нового номера, но зачем в таком случае смотреть и записывать номер своей старой версии?)
- spanki
- Майор
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:22
- Город: Беларусь, Минск
- Авто: ASX 1,6 upgradeable▁ ▂ ▃ ▅ ▆
- Пробег: 8900
- :
- Благодарил (а): 234 раза
- Поблагодарили: 307 раз
Навигация по штатной MMCS
#34Добрый день!
Может у кого-нибудь на MMCS 12 или 13 установлены европейские карты? ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕ ПРО ПРОРИСОВКУ ГОРОДА МИНСКА.
В пакете карт Российских, даже обновленном его ПОЧТИ нету.
Может у кого-нибудь на MMCS 12 или 13 установлены европейские карты? ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕ ПРО ПРОРИСОВКУ ГОРОДА МИНСКА.
В пакете карт Российских, даже обновленном его ПОЧТИ нету.
cum Deo!
-
- Рядовой
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:57
- Город: Москва
- Авто: ASX 2.0
- Поблагодарили: 1 раз
Навигация по штатной MMCS
#35Добрый день
Пользовался европейскими картами на W12, на них отсутствует как Минск так и РБ в принципе, они заканчиваются ровно на границе Польши и РБ, так же, как и наши в обратную сторону. Карты не перекрываются и на метр, при пересечении границы менял карточку с картами.
Пользовался европейскими картами на W12, на них отсутствует как Минск так и РБ в принципе, они заканчиваются ровно на границе Польши и РБ, так же, как и наши в обратную сторону. Карты не перекрываются и на метр, при пересечении границы менял карточку с картами.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей