Китайская 2DIN

Установка, выбор аудиосистем
Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3316

Сообщение Sevastopolec » 18 июл 2018, 16:46

Тем более считаю, что данные вещи должны делаться сугубо за государственный счёт и бесплатно! :x
Sevastopolec

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Китайская 2DIN

#3317

Сообщение MupoTBopeu » 18 июл 2018, 16:53

Я уже тут высказывался зимой, что честно купленный навител, правда семилетний давности, меня побрил.
Хрена лысого я им теперь заплачу, буду пользовать строго пиратский.

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3318

Сообщение Sevastopolec » 18 июл 2018, 16:58

Ну и опять же на новую купленную магнитолу, в этом месяце установили дядьке на Ниссан Тиида II 10 дюймовую, установлен Яндекс бесплатно, карты офф лайн качаются бесплатно, всё, что надо есть, понадобятся дополнительные сервисы заплачу, а так за что платить Навителу?! :cool2:
Sevastopolec

Аватара пользователя
Макс 15
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:09
Город: Моздок
Авто: ASX S02 MT серый
Пробег: 127000
Прошлый авто: ВАЗ 21053)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Китайская 2DIN

#3319

Сообщение Макс 15 » 18 июл 2018, 17:35

Янотт писал(а):Sevastopolec
Вот просто интересно, я себя лохом не чувствую, но пока не понял, карты идут только с идентификатором, карта плюс ключь, верю, что ломают всё, но ломать прогу - это одно, а каждую карту - совершенно другое, двумя руками поддерживаю производителей, куча мозгов сидит рисует, а один хакер сломал и рад, а как же интеллектуальная собственность. и права на железо?????
Не стыдно воровать наработанное другими????

Нет, не стыдно, ещё не известно как та что происходит, может они должны быть бесплатными, люди налогами скидывались на эти спутники, а теперь ещё должны каким то дормоедам платить. А в прочем, это уже совсем другая тема.
Макс

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3320

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 19:11

Sevastopolec писал(а):Источник цитаты должны делаться сугубо за государственный счёт и бесплатно!

Вот, как то Советского Союза уже более чем 25 лет как нет уже, а некоторые до сих пор считают, что какое то государство что то им должно!!! :D :D :D
Должно рассмотреть права на интеллектуалную собственность, я разработал программу, нарисовал карты, а какойто Макс53 решил, что он в праве взломать, и пользоваться на халяву, потому, что ему должно государство, не путайте частную и государственную собственность, я двумя руками за то, что бы наказывать взломщиков программ, пока не будет адекватного наказания, - будут ПИЗДИТЬ программы под флагом - я честный пират и работаю на благо всего человечества!!! По сути, как вора не назови - вором он и останется! Не нравится навител - разработай свою программу и раздай её в безвозмездное пользование, а если мозгов не хватает - нехрена и выдёргиваться! Сначала сделай сам, а потом и других учи!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3321

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 19:23

Stasss писал(а):Источник цитаты До прошлого года все обновления были бесплатными. Этой весной они перешли с блока карт Q1 на блок Q2 и попросили заплатить почти 900 руб. рублей за этот переход. Теперь в рамках Q2 обновления так-же бесплатны. Могу выложить скан квитанции об оплате. Уважаемому Янноту: хрен об камень можно и не ломать, но нужно быть полным дебилом, чтобы платить за ключ каждой карты по 500-600 руб!

Слегка разбавлю, Q1, Q2, Q3, это просто релизы карт, причём ТРИ практически не выходят, Навител обленился и оборзел, и выпускает обновляшки не как раньнше - раз в квартал, а всего два раза в год, так что Q2 в восемнадцатом году была не последней только потому, что мост в крым сдали, вот и вышла у них новая версия с дорогой по мосту. А так - хрен бы они разродились на новые карты в полугодии. Тем не менее моя позиция остаётся неизменной - не будете пиздить карты, - компания будет работать и развивать картографию, а по принципу - всё равно нарисуют - Вам нарисуют именно то чего Вы заслуживаете!!! :D :eek2:
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3322

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 19:44

И, да, на вопросы не являюсь ли я официальным представителем Навитела - - таки нет, просто достало постоянное нытьё про то, как всё кругом плохо, и как обижают простых людей, у всех есть вариант - выбрать из поставщиков услуг лучшего, если Яндекс сделает карты реально автономными и работающими не от интернета, сразу откажусь от Навитела. Яндекс более удобен и подробен, но привязка к интернету меня убивает, в Крыму за Мб 150 руб. у меня трафик сожрался за 20 минут, и минус 500 за два дня и это только серфинг.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Ингвар
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Город: Великий Новгород
Авто: Nissan Terrano
Пробег: 45000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
3. За активность - Золото Увлечен Футболом За активность - Серебро
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 719 раз

Китайская 2DIN

#3323

Сообщение Ингвар » 18 июл 2018, 19:47

Янотт писал(а):Источник цитаты Яндекс более удобен и подробен, но привязка к интернету меня убивает,

Полностью согласен! Перешел на бесплатный MapsMe... офлайн, только карты заранее загрузить... и языковой пакет :)
Жизнь - это такой экзамен, что никто не знает, пятерку лучше получить, или двойку. И вообще неизвестно, за что здесь ставят пятерку, а за что двойку.

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3324

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 20:01

Ингвар
Мэпс скачал давно, но офлайн карты меня не впечатли, городская картография на троечку, если не сказать хуже. Яндекс рулит!!!!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Ингвар
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Город: Великий Новгород
Авто: Nissan Terrano
Пробег: 45000
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
3. За активность - Золото Увлечен Футболом За активность - Серебро
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 719 раз

Китайская 2DIN

#3325

Сообщение Ингвар » 18 июл 2018, 20:45

Янотт
Однажды Навител меня подвел, выбрался только с помощью Мапс... И да, совсем не город был...
Жизнь - это такой экзамен, что никто не знает, пятерку лучше получить, или двойку. И вообще неизвестно, за что здесь ставят пятерку, а за что двойку.


Аватара пользователя
Макс 15
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:09
Город: Моздок
Авто: ASX S02 MT серый
Пробег: 127000
Прошлый авто: ВАЗ 21053)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Китайская 2DIN

#3326

Сообщение Макс 15 » 18 июл 2018, 21:22

Янотт писал(а):
Sevastopolec писал(а):Источник цитаты должны делаться сугубо за государственный счёт и бесплатно!

Вот, как то Советского Союза уже более чем 25 лет как нет уже, а некоторые до сих пор считают, что какое то государство что то им должно!!! :D :D :D
Должно рассмотреть права на интеллектуалную собственность, я разработал программу, нарисовал карты, а какойто Макс53 решил, что он в праве взломать, и пользоваться на халяву, потому, что ему должно государство, не путайте частную и государственную собственность, я двумя руками за то, что бы наказывать взломщиков программ, пока не будет адекватного наказания, - будут ПИЗДИТЬ программы под флагом - я честный пират и работаю на благо всего человечества!!! По сути, как вора не назови - вором он и останется! Не нравится навител - разработай свою программу и раздай её в безвозмездное пользование, а если мозгов не хватает - нехрена и выдёргиваться! Сначала сделай сам, а потом и других учи!

Ха Ха Ха, это еще не известно у кого интелекта больше, у того кто нарисовал, или кто спиздить смог, с лозунгом не нравится платный навител, я лучше спи...жу, раз могу. Если бы навител хотел, он бы присек воровство, значит у них все в поряде. хватает тех денег которые платят за обновления :idea:
Макс

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3327

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 21:32

Макс 15 писал(а):Источник цитаты Ха Ха Ха, это еще не известно у кого интелекта больше, у того кто нарисовал, или кто спиздить смог, с лозунгом не нравится платный навител, я лучше спи...жу, раз могу. Если бы навител хотел, он бы присек воровство, значит у них все в поряде. хватает тех денег которые платят за обновления

Особенно Ха-ха-ха порадовало! Логика обычного гопника " ...спизжу если смогу!!!!!!!!!! А когда не сможешь? А когда за одно место возьмут? Будем визэжать о правах человека? Обидно смотреть, когда свои права отстаивают с пеной у рта, а на права других насрать! Пока не припечёт, все герои, а когда за пиписку схватят, вот тут визг и поднимается, да и понятно, пиписка то своя, а на словах все герои! 8)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3328

Сообщение Sevastopolec » 18 июл 2018, 21:42

Янотт писал(а):
Sevastopolec писал(а):Источник цитаты должны делаться сугубо за государственный счёт и бесплатно!

Вот, как то Советского Союза уже более чем 25 лет как нет уже, а некоторые до сих пор считают, что какое то государство что то им должно!!! :D :D :D
Должно рассмотреть права на интеллектуалную собственность, я разработал программу, нарисовал карты, а какойто Макс53 решил, что он в праве взломать, и пользоваться на халяву, потому, что ему должно государство, не путайте частную и государственную собственность, я двумя руками за то, что бы наказывать взломщиков программ, пока не будет адекватного наказания, - будут ПИЗДИТЬ программы под флагом - я честный пират и работаю на благо всего человечества!!! По сути, как вора не назови - вором он и останется! Не нравится навител - разработай свою программу и раздай её в безвозмездное пользование, а если мозгов не хватает - нехрена и выдёргиваться! Сначала сделай сам, а потом и других учи!
Эко Вас понесло! :cool2:
Sevastopolec

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3329

Сообщение Sevastopolec » 18 июл 2018, 21:47

Янотт писал(а):
Макс 15 писал(а):Источник цитаты Ха Ха Ха, это еще не известно у кого интелекта больше, у того кто нарисовал, или кто спиздить смог, с лозунгом не нравится платный навител, я лучше спи...жу, раз могу. Если бы навител хотел, он бы присек воровство, значит у них все в поряде. хватает тех денег которые платят за обновления

Особенно Ха-ха-ха порадовало! Логика обычного гопника " ...спизжу если смогу!!!!!!!!!! А когда не сможешь? А когда за одно место возьмут? Будем визэжать о правах человека? Обидно смотреть, когда свои права отстаивают с пеной у рта, а на права других насрать! Пока не припечёт, все герои, а когда за пиписку схватят, вот тут визг и поднимается, да и понятно, пиписка то своя, а на словах все герои! 8)

Не мне писали, но:
1. Если захочу - смогу!
2. ЕСЛИ возьмут (тут есть варианты)! :cool2:
3. Визжат свиньи!
4. Права всех нарушает государство!
5. Когда припечёт, тогда и поговорим!
Sevastopolec

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3330

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 21:52

Sevastopolec
Не понесло! В принципе дело каждого, как поступать, просто плющит от реакции безлицензионников, когда ещё умудряются претензии рисовать, типа карты не такие и навигация не та, а ты скачай нормальную карту с оффсайта а потом требуй. а то палёнку скачают а гонору выше крыши!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей