Китайская 2DIN

Установка, выбор аудиосистем
Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3331

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 21:59

Sevastopolec писал(а):Источник цитаты Не мне писали, но:
1. Если захочу - смогу!
2. ЕСЛИ возьмут (тут есть варианты)!
3. Визжат свиньи!
4. Права всех нарушает государство!
5. Когда припечёт, тогда и поговорим!

Не Вам писал, но по пунктам:
1. Не все смогут;
2. Если возьмут - не все варианты помогут (Если только не Старик Хоттабыч)
3. Они не только визжат, но и хрюкают.
4. Права нарушаете и Вы, когда пользуютесь чужой собственностью, пусть и и интеллектуальной!
5.Когда припечёт - говорить поздно будет!!!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Макс 15
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:09
Город: Моздок
Авто: ASX S02 MT серый
Пробег: 127000
Прошлый авто: ВАЗ 21053)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Китайская 2DIN

#3332

Сообщение Макс 15 » 18 июл 2018, 22:14

Что то пока ни кого не взяли :D Как раз таки взломанный навител само то, ни от кого притензий не слышал, а вот оффициальный гумно, еще и платить надо :wink:
Макс

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3333

Сообщение Янотт » 18 июл 2018, 22:24

Макс 15
Не стану рассказывать в чём разница между лицензиокой и ломаной версией, кто на что учился, но думаю, что заплатив один раз я имею и техподдержку, и свежие карты и многое другое, что Вам не доступно, хотя, скачав и установив корявую карту, можно ещё долго рассказывать, как я обул Навител, который я и не "обувая" получаю всё что мне нужно.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3334

Сообщение Olegjan » 19 июл 2018, 00:14

На Андрея иногда находит :D Это я шучу, полностью с тобой согласен.
В первую очередь надо быть справедливым, требовать, всё ради себя любимого и т.д. это каждый мастер, а вот подумать о других, это слабо. Требуешь с государства, а что ты такого сделал для государства что оно тебе обязано, налоги заплатил, интересно сколько, государство видимо озолотилось :D

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2235 раз

Китайская 2DIN

#3335

Сообщение MupoTBopeu » 19 июл 2018, 04:55

Яндекс позволяет скачать офлайн, выбираешь регион и качаешь. Единственное чего он офлайн не может - это поговорить.
Вчера чётко вёл по епеням, по горным дорогам, связи не было километров 20.
А так ещё и Дубльгис есть - вообще под офлайн заточен и многие места обозначены про которые даже гугель с яндексом не знают. Не знаю где как, но так как он родом из новосиба, то НСО и соседние регионы прорисованы весьма подробно. И развивается он именно на бесплатной основе.

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3336

Сообщение Sevastopolec » 19 июл 2018, 09:03

MupoTBopeu писал(а):Яндекс позволяет скачать офлайн, выбираешь регион и качаешь. Единственное чего он офлайн не может - это поговорить.
Вчера чётко вёл по епеням, по горным дорогам, связи не было километров 20.
А так ещё и Дубльгис есть - вообще под офлайн заточен и многие места обозначены про которые даже гугель с яндексом не знают. Не знаю где как, но так как он родом из новосиба, то НСО и соседние регионы прорисованы весьма подробно. И развивается он именно на бесплатной основе.

Почему, вроде всё говорит!
Sevastopolec

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3337

Сообщение Sevastopolec » 19 июл 2018, 09:12

Янотт писал(а):Макс 15
Не стану рассказывать в чём разница между лицензиокой и ломаной версией, кто на что учился, но думаю, что заплатив один раз я имею и техподдержку, и свежие карты и многое другое, что Вам не доступно, хотя, скачав и установив корявую карту, можно ещё долго рассказывать, как я обул Навител, который я и не "обувая" получаю всё что мне нужно.

Ну реально платил бы, если бы были нужны все ресурсы, что Яндекса, что Навитела, мне нужны только карты. Яндекс пошёл по правильному пути, по которому изначально шёл и Навител, но потом жадность победила! :cool2: Ну а по поводу, там использования интеллектуальной собственности и т.д. и т.п. Вы вот реально такой Дартаньян, а все остальные 321?! :cool2:
Sevastopolec

Аватара пользователя
Макс 15
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:09
Город: Моздок
Авто: ASX S02 MT серый
Пробег: 127000
Прошлый авто: ВАЗ 21053)))
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Китайская 2DIN

#3338

Сообщение Макс 15 » 19 июл 2018, 09:45

Янотт писал(а):Макс 15
Не стану рассказывать в чём разница между лицензиокой и ломаной версией, кто на что учился, но думаю, что заплатив один раз я имею и техподдержку, и свежие карты и многое другое, что Вам не доступно, хотя, скачав и установив корявую карту, можно ещё долго рассказывать, как я обул Навител, который я и не "обувая" получаю всё что мне нужно.

Ну красава, уважуха тебе, плати и пользуйся свежими картами на здоровье, ни кто не мешает вроди. Здесь на сколько я знаю форум обмена опытом и.т.д. а не лекция о том какой я правильный и что такое хорошо, а что такое плох . Всех благ Вам, понадобятся карты обращайтесь.
Макс

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2235 раз

Китайская 2DIN

#3339

Сообщение MupoTBopeu » 19 июл 2018, 11:17

Sevastopolec
Говорит, но не понимает что ему говорят, пишет ошибка сети и васякот.
Сейчас по горному алтаю езжу по 2гис, вчера по яндексу, т. к. нужны были спутниковые снимки.

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3340

Сообщение Янотт » 19 июл 2018, 13:27

Вот принципиально не отстаиваю логику госструктур, частников и всех прочих!
Просто воткнитесь - что бы делать хорошую картографию нужны определённые расходы, откуда денежка - от клиентов, нет денежки - нет и хороших карт, всегда задумывался, откуда у хакеров такие возможности - а от туда, что не прилагая особых усилий всегда можно сломать прогу, один пашет, рисует, регистрирует, платит налоги, а другой - рисанулся - взломал, ни вложений ни пользы для других, но гонора выше крыши - крутой хакер, у этого хакера ручки растут из того же места, что и у других, но ленЬ ВПЕРЕДИ ЕГО БЕЖИТ!!! Ни хрена не придумал, ничего не изобрёл, но чужое взломал - герой, я эту плеяду деятелей хорошо знаю - не прилагая особых усилий пользуются чужими достижениями, а гонора - как у крутых программеров, короче тема не та, тут про китайскую голову, а срач пошёл про программистов. Чтобы закончить на позитиве выскажу личку - из всех прог - на первом месте Яндекс, но нет привязки к оффлайновским картам, на втором - Навител - всё оффлайн, но картография страдает. На третьем - Го - рисанулись с оффлайном, но не поспевают за оперативной ситуацией по дорогам, поэтому ведут под кирпичи, против шерсти, но стараются! :D :D :D
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!


Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Китайская 2DIN

#3341

Сообщение VirusEgipt » 19 июл 2018, 13:37

загадили тему не по существу (решили померится :facepalm: ..... у кого больше :D )
Вот Андрей ты не хочешь платить за трафик пробок яндекса( хотя жрет у тебя не совсем яндекс а по большей части обновления программ установленных в ГУ), а обвиняешь Юру в использовании Навитела (хотя это я ему его ставил с торрентов и буду ставить :twisted: т.к. сам пользовался платным навителом и испытывал проблемы с пере активацией при пере прошивке ГУ)

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3342

Сообщение Янотт » 19 июл 2018, 14:38

dogmos писал(а):Источник цитаты Intro RMS-N16G - 6500 руб. Может подойти, но надо смотреть, что за плата в комплекте. Если на ней не впаяна кнопка аварийки, придется выпаивать с родной платы, что тоже не очень хорошо.

Интро хорошая фирма, но не забывайте, что перекупы экономят на всём, придёт как обычно без 4G модема, не прошитая под него и без свистка, сладкая цена уже предусматривает эти косяки.
Я сегодня бодался с техподдержкой навипилота, сбросили прошивку под 4 Дроид, сразу говорю не мой, у меня второй стоит, это на голову Хюндайки, 4.4 kit-kat, я подзаебался, раньше был один файл, теперь, подготовка флешки через прогу, закачка в подготовленную системных файлов, потом доброс обновляшек, которые уже давно устарели, и вот с этой фигнёй уже борюсь два дня. Вчера практически чуть не угробил голову корявой прошивкой, но она взбрыкнула и ожила на перезагрузке. Сегодня стремно ставить новую, не дай Бог косяк - снимать и отправлять на диагностику, скинули с оффсайта 4.4.2 со всеми наворотами, а вот жать на кнопку перезагрузки - жаба душит - вдруг что не так, можно и "голову сложить" в случае некорректной загрузки! :eek2: 8)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3343

Сообщение Янотт » 19 июл 2018, 14:49

VirusEgipt писал(а):Источник цитаты хотя жрет у тебя не совсем яндекс а по большей части обновления программ установленных в ГУ

Димка, выпендрился? :D :D :D
В голове отключены все ресурсы для обновляшек!
Трафик пожирает именно работа с яндексом, причём все "пожиратели" отключены, ни пробок, ни СМСок ни лички.
При выезде из города отрубаю 4G модем, Ви-Фи - вообще не вариант, телефон только на связи в сети.
Так, что Дима вопросы трафика только к провайдеру, а он издевается как только может. :)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3344

Сообщение Янотт » 19 июл 2018, 20:08

Всё,Дмитрий, выхожу из темы, но почитай посты, не реклама, но бесит отношение клубней, если бы на вашу АСЬку были похожие ссылки, что бы Вы написали??? А у нас всё больше попутчиков, которые просто флудят и пишут не в тему, а по коньюнктуре, с благодарностью вспоминаю клубней, которые внесли интеллектуальную поддержку, как климат поставить, распиновку по фишкам, да и многое другое, вот только с кажым годом, таких всё меньше и меньше, зато горлопанов всё больше, умений ноль - а гонора - выше крыши!!!
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3345

Сообщение Sevastopolec » 19 июл 2018, 21:01

Янотт писал(а):Sevastopolec
Не понесло! В принципе дело каждого, как поступать, просто плющит от реакции безлицензионников, когда ещё умудряются претензии рисовать, типа карты не такие и навигация не та, а ты скачай нормальную карту с оффсайта а потом требуй. а то палёнку скачают а гонору выше крыши!

В чём гонор то, меня всё устраивает. По поводу сделай сам и ума не хватает, на что хватает, то и делаю, а многим в чём разбираюсь делюсь совершенно безвозмездно, то есть даром! :cool2:
Sevastopolec



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя