Китайская 2DIN

Установка, выбор аудиосистем
Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3136

Сообщение Olegjan » 03 фев 2018, 11:32

По поводу отображения показаний климат контроля на китайской голове - пришёл ответ от производителя что их canbus не поддерживает данную функцию, он только для усилителя rockford. :(

Аватара пользователя
САМ52
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:06
Город: Москва-Снегири
Авто: ASX S09 CVT модернизированный тОмно-синий Михал Михалыч
Пробег: за 50000
Прошлый авто: мадам Зафира
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 66 раз

Китайская 2DIN

#3137

Сообщение САМ52 » 05 фев 2018, 20:21

Я, наверное плетусь в хвосте обсуждений, но установили мне 2 дин дейстар со всеми прибамбасами (на Можайке) все было хорошо до определенного времени - радио работает, DVD для внука работает, хенд фри работает, а вот навител говорит, что не видит карты СД. Где ее найти в 2-дин, прошу прощения за свою неграмотность :(
Любой машины хватит ровно до конца жизни, если ездить достаточно лихо
"Пшекруй"

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3138

Сообщение Янотт » 05 фев 2018, 20:54

Дайстар для ФЫЧа идёт минимум в двух вариантах и у каждого своё место расположения слота для СД карт.
У этого - в индикаторах подушек -
Китайская 2DIN - DS-7064HD-b.jpg

ну а у этого - уже прямо на кнопках подписано - GPS CARD и CD Card, сложно перепутать!
Китайская 2DIN - DS-7064HB-b.jpg
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
ivankovdv
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:39
Город: Мытищи
Авто: ASX S08 белый
Прошлый авто: mazda3
Благодарил (а): 1 раз

Китайская 2DIN

#3139

Сообщение ivankovdv » 06 фев 2018, 19:54

Макс 15 писал(а):Здравствуйте, после долгоих раздумий и сомнений все таки приобрел магнитолу https://ru.aliexpress.com/item/ChoGath- ... 0.0.ZKHRAR .Проблема такова, пытаюсь установить навител, но с взломанными картами, бесплатно, все закачалось , установилось, но при запуске навител говорит что карт не обнаружено. Может кто сталкивался?

Макс приветствую. Как магнитола которую приобрел? Что можешь сказать о ней и продавце, да и вообще стоит такую брать? Есть ли подводные камни при установке? Заранее спасибо за ответ!
Никто кроме НАС!!!

Lunx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:10
Город: Нновгород
Авто: ASX 1.8 S09 2WD CVT Белый
Пробег: 85K
Прошлый авто: LancerX 2.0 MT
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Китайская 2DIN

#3140

Сообщение Lunx » 06 фев 2018, 21:58

ivankovdv писал(а):
Макс 15 писал(а):Здравствуйте, после долгоих раздумий и сомнений все таки приобрел магнитолу https://ru.aliexpress.com/item/ChoGath- ... 0.0.ZKHRAR .Проблема такова, пытаюсь установить навител, но с взломанными картами, бесплатно, все закачалось , установилось, но при запуске навител говорит что карт не обнаружено. Может кто сталкивался?

Макс приветствую. Как магнитола которую приобрел? Что можешь сказать о ней и продавце, да и вообще стоит такую брать? Есть ли подводные камни при установке? Заранее спасибо за ответ!

Вечер добрый. Я тоже такую взял. Правда в машину еще не ставил - на столе подключил и уже месяц крутится. Цену смотрю они сейчас что-то задрали, периодически они на тысячу - полторы скидывают, я дождался и за 11 с хвостиком купил. Еще и камеру заднего вида вкладывают. Продавец - Judy Zhou - видимо девочка, хотя у китайцев имена странные бывают. Отзывается всегда быстро, но всегда по девичьи :) Не мог понять назначение одного провода (розовый идет вместе с камерой з/х, но не тот, к которому питание с стопарей подключать) - тут же прислала какое-то непонятное видео ни о чем с ужасным разрешением. Попросил прошивку на всякий (у меня K2101_JSH_S212102.20171109) - тут же выслала более старую еще и с битым архивом. Я ей на чистом аглицком говорю - файл перезалей - отвечает - "не за что, всегда рада помочь". Но это преамбула, а амбула - неплохой аппарат, шустрый, процессор греется слабо, из навигации работают навител (пиратка), стрелка, igo, игры разные, работает с 3G модемами без проблем - подключал ZTE MF190 и huawei e369. Поставил голосовой русский ввод в клавиатуру и голосовой вывод Ivona TTS (на мой взгляд лучший) чтобы книжки в дороге вслух читать. Фильмы крутит любые без тормозов - запускал Аватара в разрешении 1080. Видит и GPS и ГЛОНАСС одновременно, поэтому у меня даже в квартире спутники ловит мгновенно. Есть и минусы - радио без RDS, меню некоторые переведены коряво. Плата индикации подушки, ремня и аварийки в разъем выведена неправильно, если подключить неперепинывая - можно получить ошибку подушек в машине. Android четвертой версии а не шестой как на сайте написано (хотя считаю это надежней), Есть встроенный регистратор для USB-камер - но уже 3 web-камеры проверил - ни одну не видит. Должен быть регистратор для CVBS камеры, но его в прошивку не заложили, хотя видеовход для фронтальной камеры работает. Где-то так, хотя объективные отзывы будут после года эксплуатации, не ранее.

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Китайская 2DIN

#3141

Сообщение VirusEgipt » 07 фев 2018, 09:17

Lunx писал(а):Вечер добрый. Я тоже такую взял. Правда в машину еще не ставил - на столе подключил и уже месяц крутится. Где-то так, хотя объективные отзывы будут после года эксплуатации, не ранее.

Вот и зачем такой баян :facepalm: да дешевле чем в Москве :cool2:
я себе брал здесь правда дороже чем на Алишке 2DIN 6.2" работает без траблов уже 4 года. после меня брал еще один клубень такую-же. В 2016 брал одноклубнику в Крым , так вот когда ставили ему возникающие вопросы по звонку в Москве решали без проблем. 8) а как с Алишкой решать???

Sevastopolec
Майор
Майор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:10
Город: Севастополь
Авто: ASX S11 CVT чёрный
Пробег: 150000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star
:
25000 пользовател форума Доброе сердце
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 361 раз

Китайская 2DIN

#3142

Сообщение Sevastopolec » 07 фев 2018, 09:28

VirusEgipt
Працюэ! :cool2:
Sevastopolec

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3143

Сообщение Olegjan » 07 фев 2018, 12:23

VirusEgipt писал(а):Источник цитаты а как с Алишкой решать???

А что решать? Программные проблемы - самому, на 4пда море решений, проблемы железа - на том же 4пда люди пишут что обращаются к продавцу и тот присылает нужную деталь. В любом случае что здесь берёшь, что с али ремонтировать за свой счёт, примеры в этом же топике есть.

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Китайская 2DIN

#3144

Сообщение VirusEgipt » 07 фев 2018, 12:38

Olegjan писал(а):Источник цитаты проблемы железа - на том же 4пда люди пишут что обращаются к продавцу и тот присылает нужную деталь.

ИМХО попахивает садомазо :D
P/s нет я не против Али, просто человек писал что есть проблемки с конкретным аппаратом у этого продавана или продованши :D :D

Lunx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:10
Город: Нновгород
Авто: ASX 1.8 S09 2WD CVT Белый
Пробег: 85K
Прошлый авто: LancerX 2.0 MT
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Китайская 2DIN

#3145

Сообщение Lunx » 07 фев 2018, 12:43

to VirusEgipt
Дешевле чем в Москве - не аргумент, я то не в Москве.
Сопровождение думаю особенно не нужно, если расколешь экран или сгорит проц - никакое сопровождение не поможет.
Остальные проблемы несложно и решить - есть куча прошивок, да и поставив рут можно неплохо переделать данную прошивку под свои хотелки.
Единственное преимущество дорогих ГУ - много ОЗУ - 2 или уже пошли 4 Гб, но и это лишь проблема оптимизации ПО на андроиде - не надо просто держать одновременно открытыми кучу ненужных приложений. А по покупке - все-равно решать то самому, нужно только дать человеку больше информации о плюсах и минусах. Да и через 4 года у меня точно будет другая машина - во всяком случае из предыдущих 5-ти ни одну более 4 лет не держал. Это как телефон - у многих ли он старше 5 лет?


Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3146

Сообщение Olegjan » 07 фев 2018, 12:53

VirusEgipt писал(а):Источник цитаты ИМХО попахивает садомазо

В чём? Не хочешь ставить прошивку, пользуйся тем что есть по умолчанию, всё ведь работает, мне просто этим нравится заниматься, поэтому для меня это не садомазо, а удовольствие :) А если что-то не работает по серьёзному то никто не будет с тобой возиться, всё-равно самому придётся решать проблемы, гарантия... на примере телефонов уже не раз почувствовал что такое гарантия, даже деньги вернуть и то проблема - пишешь заявление и ждёшь 14 дней вроде, пока они там решат, возвращать тебе деньги или нет, а ведь когда ты платил в магазине за товар ты не приносил деньги через 14 дней, ты отдал их моментально :D

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Китайская 2DIN

#3147

Сообщение VirusEgipt » 07 фев 2018, 13:06

Lunx писал(а):Источник цитаты Да и через 4 года у меня точно будет другая машина - во всяком случае из предыдущих 5-ти ни одну более 4 лет не держал. Это как телефон - у многих ли он старше 5 лет?

Вот это к чему??? если устраивает машина?

да и Вы забыли дописать перед Вашим текстом
Lunx писал(а):Источник цитаты Да и через 4 года у меня точно будет другая машина - во всяком случае из предыдущих 5-ти ни одну более 4 лет не держал. Это как телефон - у многих ли он старше 5 лет?
ИМХО

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Китайская 2DIN

#3148

Сообщение VirusEgipt » 07 фев 2018, 13:09

Olegjan писал(а):Источник цитаты В чём? Не хочешь ставить прошивку..........

Смайлик видел :D в конце ;)

Аватара пользователя
ivankovdv
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:39
Город: Мытищи
Авто: ASX S08 белый
Прошлый авто: mazda3
Благодарил (а): 1 раз

Китайская 2DIN

#3149

Сообщение ivankovdv » 07 фев 2018, 13:14

Ребята не ругайтесь, Все правы, на за 35000 брать такой аппарат как то мне кажется дороговато. И огромное спасибо Lunx за такой красочный ответ, буду заказывать скорей всего, тем более камера всеравно в зеркале у меня, да и не хотел к магнитоле ее подключать, хотя все может быть! Главное чтобы удобно было и работала.
Никто кроме НАС!!!

Аватара пользователя
VirusEgipt
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:48
Город: РФ
Авто: ASX 1.6 S32 2WD MT
Пробег: 160к
Прошлый авто: много
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 711 раз

Китайская 2DIN

#3150

Сообщение VirusEgipt » 07 фев 2018, 13:27

ivankovdv писал(а):Источник цитаты Все правы, на за 35000 брать такой аппарат как то мне кажется дороговато.

Вопрос то не в цене я тоже брал когда моя в Москве 15 была и на тот момент не было 10", к Николаше обратитесь в АСХ декор может у него возьмете чего....



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей