Китайская 2DIN

Установка, выбор аудиосистем
Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3361

Сообщение Olegjan » 19 авг 2018, 14:06

Drugaleks писал(а):Источник цитаты Ожидать ли значительное снижение качества звука сравнительно со штатной аудиосистемой при замене на китайского андроида

Что значит снижение, может наоборот, улучшение качества звука?
Drugaleks писал(а):Источник цитаты Выбирать буду из обсуждавшихся здесь redpower, asx-market. С Али рисковать не хочу, не настолько богат, чтобы покупать дешёвое, как говорится.

Вы это серьёзно? А все вышеперечисленные откуда берут, не с Китая? :D

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Китайская 2DIN

#3362

Сообщение MupoTBopeu » 19 авг 2018, 14:14

А что в asx-market майфуны появились?

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Китайская 2DIN

#3363

Сообщение KOPERNIK » 19 авг 2018, 14:43

RedPower ни ASX-Market не продает. В Маркете у Димы есть только NaviPilot 7 дюймовый. Но разницы не будет, его можно купить также и напрямую у российского производителя-продавца.
Olegjan писал(а):Источник цитаты вышеперечисленные откуда берут, не с Китая?

Если речь идет о NaviPilot или RedPower, то разница есть в сравнении с Алишными. И разница эта огромна. Можешь мне поверить - я юзал все их.
И здесь ранее обсуждалась разница в покупке балалаек на Али напрямую или выходящие под российским брендом. Начиная от совершенно разных сборок, начинки и заканчивая гарантией и т.п.
I'll be back

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3364

Сообщение Olegjan » 19 авг 2018, 14:55

KOPERNIK писал(а):Источник цитаты заканчивая гарантией

Володь, купил три телефона с Али, магнитолу и купил зеркало на Андроиде у нас, после первых двух вопросов в вайбере просто перестали отвечать, а ты говоришь гарантия... лучше бы купил с Али и на сэкономленные деньги отремонтировал сам, если была бы такая необходимость.
Да и кто-то здесь в ветке писал что была проблема с магнитолой купленной то-ли в редпауере то-ли ещё где-то, отправлял им два раза по гарантии и всё равно не сделали как положено.

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Китайская 2DIN

#3365

Сообщение KOPERNIK » 19 авг 2018, 15:17

Olegjan писал(а):Источник цитаты проблема с магнитолой купленной то-ли в редпауере

Да, все так, с РедПауэром было у кого-то. Но это частный случай, по одному ему выводы не стоит делать. Обычно ребята с РедПауэр более отзывчивы и общительны. :)
В случаях же с гарантиями, да любой производитель не очень-то любит общаться с этими вопросами. Но в случаях Али, гарантии-то вообще никакой, т.е. абсолютно.
Если что-то случается с Алишной балалайкой, как ты будешь решать гарантийные вопросы с продавцом? Отправишь обратно ГУ ему? Ну-ну, и во сколько тебе это обойдется?
Я не спорю, проблемы могут везде возникнуть, но все же решать их проще не так далеко от Китая :)
Во всяком случае, покупая здесь тот же Пауэр или НавиПилот ты сразу его можешь проверить и в случае чего, его тут же тебе просто заменят на другой, чего на Али сделать в принципе невозможно. А если сразу Пауэр или пилот у тебя работают, то в дальнейшем скорее всего проблем не случится.
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Китайская 2DIN

#3366

Сообщение KOPERNIK » 19 авг 2018, 15:22

Olegjan писал(а):Источник цитаты после первых двух вопросов в вайбере просто перестали отвечать

Мне, конечно, с этими вопросами проще будет - как правило, продавцы московские и в случае чего я же могу и лично подъехать и разнос им устроить :cool2:
Кто с других городов, безусловно, проблематичней это сделать и из тоже Калуги не поездишь в Мск по каждой "мелочи".
Проблемы есть с нашими продавцами, я не отрицаю. Но все же решить их куда проще, чем в случаях с Али и т.п. торговыми площадками.
I'll be back

Stasss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:06
Авто: ASX 1.6
Поблагодарили: 5 раз

Китайская 2DIN

#3367

Сообщение Stasss » 19 авг 2018, 15:34

Более тупого изречения по поводу совковых перекупов не встречал. Где ты увидел " огромную разницу " в качестве их железа? Хорошо знаю этого питерского еврейчика из Ред повер - аферист ещё тот.
Их железо НИЧЕМ не отличается от Алишного, кроме удвоенной цены. Только придурок может считать, что серийный китайский завод будет делать два типа железа: на рынок и на российский рынок отдельно. Можно разместить заказ на изготовление отдельной партии железа с определённой начинкой, маркировкой и упаковкой. Но качество будет таким-же. И минимальное количество в таком заказе - 10 000 штук на условиях оплаты по факту отгрузки. При средней цене гу в 300 долл. на заводе какой дебил будет выкупать товар на 3 млн. долларей!

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Китайская 2DIN

#3368

Сообщение KOPERNIK » 19 авг 2018, 15:40

Stasss
Полегче на поворотах. Придурок это ты и твое изречение здесь тупое.
Я тоже знаю московское представительство РедПауэр, много общался с ними и кое-что знаю о чем пишу.
С закупками и размещениями заказов не совсем все так, а точнее совсем не так.
I'll be back

Аватара пользователя
Drugaleks
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:55
Город: Подольск
Авто: ASX S13 + рейлинги + противотуманки+круиз MT Белый перламутр
Пробег: 165000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer IX, УАЗ Патриот
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 161 раз

Китайская 2DIN

#3369

Сообщение Drugaleks » 19 авг 2018, 16:11

Olegjan писал(а):
Drugaleks писал(а):Источник цитаты
Что значит сниние, может наоборот, улучшение качества звука?

Постов о некачественном звучании китайского дроида здесь достаточно. Потому и спрашиваю. Меня штатный звук вполне устраивает. Но, хуже точно не хочу. Вопрос был только в этом. А выбор привел, чтобы алишные из ответов отмести. Кто из чего шьёт этих дроидов вопрос другой, а вот кто и как контролирует качество на выходе и осуществляет поддержку, вопрос более актуальный.
А Николаша и Дмитрий фуфло впаривать не будут, даже если в Китае закупят.
Важен не сам выбор, а его последствия... (С)

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Китайская 2DIN

#3370

Сообщение Olegjan » 19 авг 2018, 17:09

KOPERNIK писал(а):Источник цитаты Если что-то случается с Алишной балалайкой, как ты будешь решать гарантийные вопросы с продавцом?

Возьму денег и поеду в сервисный центр, что с али покупка, что у нас, никуда посылать не буду, в любом случае все проблемы ложатся на плечи покупателя.
Stasss
полегче общайся, чай не во дворе с бомжами разговариваешь.
Drugaleks писал(а):Источник цитаты Постов о некачественном звучании китайского дроида здесь достаточно.

Китайский дроид везде, что на али, что здесь, наши продавцы могут чуть подправить прошивку, но на 4пда например, есть несколько прошивок которые можно установить и получать удовольствие. Градация звука по моему мнению: штатная музыка -> двухдиновые адроиды -> пионеры и алпайны с процессорами.


Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Китайская 2DIN

#3371

Сообщение KOPERNIK » 19 авг 2018, 18:04

Olegjan писал(а):Источник цитаты Возьму денег и поеду в сервисный центр

Да я также буду делать, Олег :D Согласен с тобой.
Drugaleks писал(а):Источник цитаты о некачественном звучании китайского дроида здесь достаточно

Я лично на всех ГУ, которые пользовал, никакого изменения в звуке не заметил, одинаковый на всех. :) (Слух у меня хороший и музыкальная школа за плечами :cool2: )
Drugaleks писал(а):Источник цитаты Николаша и Дмитрий фуфло впаривать не будут, даже если в Китае закупят

Не совсем все так просто. Ни Коля, ни Дима эти ГУ не знают. У Коли эти ГУ как-раз именно из Китая. Не знаю как сейчас, Коля начал продавать "десятки" два года назад (точнее, два с половиной). Первый поставщик у него ИПэшник из Иркутска - Игорь Гаврилов (AutoGadget38). Сайт такой же был, сейчас поменялся https://mycarnavi.com/ Но сайт мутный и пустой.
Так вот, тогда я у Коли был чуть ли не первый, кто взял ГУ "Десятку" и был это KAER. Это ГУ у Коли на сайте сейчас последнее в списке и его нет в наличие (и слава богу :) ). То ГУ оказалось просто помойкой. Я подробней говорил о нем, повторяться не буду. Пару нюансов только - Андроид был просто жутко урезанный и ГУ даже элементарно невозможно было соединить с инетом через USB-модем, получилось только через WiFi-модем. Далее, когда ГУ уже поставил, то приезжал с ним к Коле и мы, вставив Колину флешку пытались воспроизвести видеоклип - все оказалось печально, с просто дикими тормозами, ни смотреть, ни слушать было невозможно (Николаша может подтвердить). Я связывался лично с Гавриловым из Иркутстка, но и он не смог как-то прояснить ситуацию и хоть что-то внятное ответить мне по вопросу урезанного Андроида. Вообщем, насколько смог, ГУ допиливал сам.
Через два месяца я познакомился с ребятами из РедПауэр, приехал в офис, стал изучать их ГУ, долго мучил на стенде в офисе, поговорил, все выяснил. Купил их ГУ с "такой же" начинкой, но как оказалось, все же не с такой же и тоже от KAER. Это было небо и земля, во всем, начиная от самого корпуса, который у РедПауэр тоньше в два раза, повторю - вся начинка одинаковая (по тех.характеристикам), отличия незначительные. Ну и полноценный Андроид и богатый функционал собственной разработки Пауэр.
Ладно, речь не об этом. Сейчас все ГУ, продаваемые у Коли - это те же самые ГУ с Али, которые Вы и самостоятельно можете заказать, разницы здесь нет. Не знаю только, поставляет ГУ тот же Гаврилов из Иркутска или Коля их сам закупает. В любом случае, Гаврилов - это ни о чем, обыкновенный продавец.
Дима же вообще не продает ГУ с Али и у него одна магнитола в продаже и была всегда и есть сейчас - это ГУ от НавиПилот. Возможно, он продает только Пилотовскую ГУ, опираясь на множество положительных отзывов о ней. Может по какой другой причине - не знаю, это я так думаю. (надо будет спросить у Димы).
А Вы же находитесь в Подольске. Можете приехать в офис РедПауэр, пообщаться, задать вопросы, посмотреть, потрогать, попробовать их ГУ.
И РедПауэр и НавиПилот позициунируют себя именно как производители. У них собственная фирменная упаковка, отпечатанный мануал, "собственный" Андроид. У РедПауэр еще и прошито фирменное программное обеспечение с кучей всяких фенечек. Да, естественно, вся железная начинка у них, конечно же, китайская.
Последний раз редактировалось KOPERNIK 19 авг 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
I'll be back

Аватара пользователя
Drugaleks
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:55
Город: Подольск
Авто: ASX S13 + рейлинги + противотуманки+круиз MT Белый перламутр
Пробег: 165000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer IX, УАЗ Патриот
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 161 раз

Китайская 2DIN

#3372

Сообщение Drugaleks » 19 авг 2018, 18:09

Olegjan писал(а):
KOPERNIK писал(а):Источник цитатыГрадация звука по моему мнению: штатная музыка -> двухдиновые адроиды -> пионеры и алпайны с процессорами.

Спасибо. Вот таким раскладом и интересовался. :)
Править прошивку самостоятельно элементарно некогда. Этот вопрос внимательно изучить же надо, найти, выбрать, подключить, залить и т.п. 4pda требует времени, которого нет.
Важен не сам выбор, а его последствия... (С)

Stasss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:06
Авто: ASX 1.6
Поблагодарили: 5 раз

Китайская 2DIN

#3373

Сообщение Stasss » 20 авг 2018, 13:01

Читаю эту бредятину и тихо млею. Надо же так закомпостировать обывателю мозги, что они за новую прошивку и ТУ ЖЕ голову в цветной коробке готовы платить два счётчика. Упакуй в красивую коробку, переработай главное меню на кнопки другого цвета и клиент готов. Дураков на свете много. Работаю на рынке более 12-ти лет. Поставил более 300 голов различных заводов. Сейчас общаюсь с 6-ю заводами, в том числе и с Кайер, у которого железо самое отстойное. Весь объём этого рынка сейчас направлен на Америку и каждый завод делает от 20 до 50 тыс. голов в год под америкосов. Я говорю о серийных заводах, которые делают сертифицированный товар. В Совке 90 % барыг закупают девайсы, произведённые в подвалах студентами на коленке. А потом продают в два раза дороже, заказав у тех-же китайцев свою символику и установив свой софт. А местные умники покупают этот лом с надписью РЕД ПОВЕР, хотя тот же товар в серой коробке и с базовой прошивкой стоит в 2.5 раза дешевле и имеет ТО ЖЕ КАЧЕСТВО и собран там же. :idea:

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Китайская 2DIN

#3374

Сообщение Янотт » 20 авг 2018, 13:26

Stasss писал(а):Источник цитаты Читаю эту бредятину и тихо млею.

Если всё что пишут в теме бредятина - не читайте, или просто "Млеть" нравится? А то 13 сообщений и все в этой теме, про бредятину! :(
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Drugaleks
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:55
Город: Подольск
Авто: ASX S13 + рейлинги + противотуманки+круиз MT Белый перламутр
Пробег: 165000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer IX, УАЗ Патриот
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 161 раз

Китайская 2DIN

#3375

Сообщение Drugaleks » 20 авг 2018, 13:37

Stasss писал(а):Поставил более 300 голов различных заводов. Сейчас общаюсь с 6-ю заводами


В чем Ваше отличие от других перекупов? Редпауэр и другие - Ваши конкуренты? Может в этом сакральный смысл Ваших постов?

Ваше мнение было бы приемлемым, будь оно выражено менее эмоционально.
Важен не сам выбор, а его последствия... (С)



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей