ETACS Settings Explorer - Активация скрытых функций online

Обвесы, пластик, тюнинг двигателя и т.д.
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#46

Сообщение 29RUS » 12 апр 2013, 13:16

svlas
Спасибо, но всеже от одного раза, до нескольких дней это разные в моем понимании величины, в смысле разы и дни :D Просто мне кажется нужно объяснить, что при первой активации либо сразу активируйте все, что вам нужно, либо к примеру консультируйтесь, а сможете ли вы что то добавить в следующий раз бесплатно. Чтобы не возникало таких вопросов. Я сейчас не спорю с вами, так как в любом случае это ваше право и более того конечно любой труд должен быть оплачен. Просто для полной ястности. А то сдается мне мы еще не раз прочитаем посты с таким вопросом.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#47

Сообщение svlas » 12 апр 2013, 13:52

29RUS писал(а):Просто мне кажется нужно объяснить, что при первой активации либо сразу активируйте все, что вам нужно...

Это делается в сообщении пользователю, отправившему запрос на скачивание измененного файла. Т.е., пользователь нажимает "скачать", попадает на форму запроса, нажимает "отправить" и получает в ответ подтверждение, в котором написано про "1 раз" и про "внимательно вносить изменения" и т.п..

На той же форме подачи запроса (перед тем, как получить письмо и собственно отправить сам запрос) пользователь также находит исчерпывающую информацию о том что и сколько бесплатно, а так же что и сколько платно.

Те, кто используют веб-сервис, вроде бы как и не задаются такими вопросами, какие поднимаются здесь. Снова таки напомню об индивидуальном подходе. К примеру приведенный Ваше случай, это длительная переписка, консультации, успешная активация и обещание оплаты (заметьте, только обещание), а через 8 месяцев снова "дайте бесплатно, а то я прочел, что бесплатно".
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#48

Сообщение 29RUS » 12 апр 2013, 14:00

svlas
Я все понял, спасибо. Но тем не менее хоть какая то предварительная инфа появилась. И я могу наверное дать совет, до того, как активировать конкретную опцию с помощью веб сервиса, почитайте обо всех скрытых опциях и по возможности определитесь сразу что вам нужно. Так же проанализируйте, что может понадобится в будущем, так как большинство опций можно включить сразу и есть они не просят, а потом уже устанавливать необходимое оборудование, например тот же круиз. Чтобы потом например в сервисе, отправив свой кодинг судорожно не искать и не думать, чтобы еще включить. Причем и слив-залив кодинга операция не бесплатная в большинстве случаев. Кстати все опции подробно расписаны на том же сайте, где находится веб сервис.

Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#49

Сообщение Ленар » 12 апр 2013, 20:53

svlas писал(а):
29RUS писал(а):Просто мне кажется нужно объяснить, что при первой активации либо сразу активируйте все, что вам нужно...

Это делается в сообщении пользователю, отправившему запрос на скачивание измененного файла. Т.е., пользователь нажимает "скачать", попадает на форму запроса, нажимает "отправить" и получает в ответ подтверждение, в котором написано про "1 раз" и про "внимательно вносить изменения" и т.п..

На той же форме подачи запроса (перед тем, как получить письмо и собственно отправить сам запрос) пользователь также находит исчерпывающую информацию о том что и сколько бесплатно, а так же что и сколько платно.

Те, кто используют веб-сервис, вроде бы как и не задаются такими вопросами, какие поднимаются здесь. Снова таки напомню об индивидуальном подходе. К примеру приведенный Ваше случай, это длительная переписка, консультации, успешная активация и обещание оплаты (заметьте, только обещание), а через 8 месяцев снова "дайте бесплатно, а то я прочел, что бесплатно".


Уважаемый! Во-первых, активизация бесплатно у Вас только одной функции, а не набора из функций, во-вторых, Оплатить я Вам ни что не обещал, я только интересовался почем, в-третьих я не говорил дайте, а перечитав Ваш сайт, хотел узнать действительно ли правила поменялись. Ну и наконец, Я благодарен Вам за Ваш труд и помощь в активации круиза. :x
ASX 1.6 Синий

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#50

Сообщение 29RUS » 12 апр 2013, 20:58

svlas
Так всеже бесплатно активируется одна функция? Или сколько угодно но за один раз?

Аватара пользователя
Siniykot
Старшина
Старшина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:32
Город: Омск
Авто: Pajero IV 3,2 DiD
Пробег: 73000
Прошлый авто: ASX 1,6 S08
Поблагодарили: 8 раз

#51

Сообщение Siniykot » 12 апр 2013, 21:15

svlas
Поддержу вопрос 29RUS.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#52

Сообщение svlas » 12 апр 2013, 21:57

Счет не на ф-ции, которые могут активироваться изменением не одной настройки, а нескольких, а на количество скачивания измененных кодингов, либо на период, в течение которого измененные кодинги скачиваются без ограничений. "Одна функция" - это видение уважаемого Ленара, за которое ему огромное спасибо. Мы открыты для критики и постараемся изменить наши информационные посылы с целью достижения всех категорий пользователей.

Кстати, будет наверно нехорошо обнародывать здесь переписку с Ленаром ради "правды", просто читайте оценку ситуации выше, или вышлю в личку если кому уж очень интересно.

Ребята, не пытайтесь понять, просто используйте :x
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#53

Сообщение svlas » 12 апр 2013, 22:16

29RUS писал(а):svlas
Так всеже бесплатно активируется одна функция? Или сколько угодно но за один раз?

Сколько угодно за один раз.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#54

Сообщение 29RUS » 12 апр 2013, 22:35

svlas
Да нет, не нужно нам переписки. Я думаю теперь информация полная и понятная.

Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#55

Сообщение Ленар » 13 апр 2013, 01:12

Уважаемый svlas, Вы противоречите сами себе, на Вашем сайте цитата:
Итак, сколько же стоит активация срытых функций Mitsubishi?

Если Вы производите активацию штатной сигнализации, круиз-контроля или других скрытых функций Mitsubishi при помощи веб-сервиса ETACS Settings Explorer для себя, то это бесплатно, так как Вы читаете, разбираетесь, понимаете о чем речь и более того, Вам все таки удалось найти в сети этот сервис и воспользовался им. http://mmc-autoelectric.org.ua/etacs/32 ... mitsubishi

Если Вы электрик/ диагност и зарабатываете на активации деньги или Вы предприимчивый администратор/ модератор какого-то автомобильного форума, а веб сервис ETACS Settings Explorer Вам нужен для того, чтобы самому заработать на активации скрытых функций, то логично немного поделиться заработанным с веб-сервисом, при помощи которого и производится сама активация. Просто считайте это не халявой, а амортизацией средств производства. Это же относится к всякого рода экспериментаторам и пользователям, которые хотят изменять Variant Coding своего автомобиля на регулярной основе.

А в сообщение №53:
29RUS писал(а):
svlas
Так всеже бесплатно активируется одна функция? Или сколько угодно но за один раз?

Сколько угодно за один раз.

Тогда измените информацию на вашем сайте, опишите все подробно. С Уважением!
ASX 1.6 Синий


Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#56

Сообщение svlas » 13 апр 2013, 07:38

Уважаемый Ленар, раз уж Вы так рьяно хотите чего-то дрбиться, то позволю себе дать Вам небольшой совет: время, потраченное на рассказывание кому и что нужно сделать, лучше уделить развитию навыков чтения и понимания прочитанного.

Для остальных еще раз подтверждаю: за 1раз можно изменить сколь угодно много функций.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
Дмитрий64
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:23
Город: Саратов
Авто: Ниссан Х-треил 4wd 2.5 LX+
Пробег: 10000
Прошлый авто: Asx 1.6 2011
Поблагодарили: 2 раза

#57

Сообщение Дмитрий64 » 14 апр 2013, 07:59

Большое спасибо организаторам веб сервиса ETACS Settings Explorer, очень удобно, активировал круиз в ОД, по времени минут 40. Брал с собой ноутбук загрузил конфиг на сайт изменил требуемые настройки правда пришлось ждать 30 мин. Ответа на разрешения скачивание. Залили конфиг назад, и заветная надпись kruis загорелась.
Я оптимист, всякие мелочи не мешают получать удовольствие от моего АСИКА!

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#58

Сообщение Юрий Ж » 22 апр 2013, 17:18

Кто-нибудь в курсе?
Такие девайсы сгодятся для слива-залива конфигурационных файлов?

http://www.aliexpress.com/wholesaleprod ... ishi-mut-3

http://www.aliexpress.com/item/2012-New ... 13808.html

Аватара пользователя
Martyn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 13:40
Город: Киев

#59

Сообщение Martyn » 22 апр 2013, 17:53

Юрий Ж писал(а):Кто-нибудь в курсе?
Такие девайсы сгодятся для слива-залива конфигурационных файлов?

http://www.aliexpress.com/wholesaleprod ... ishi-mut-3

http://www.aliexpress.com/item/2012-New ... 13808.html

Этот точчно работает http://www.efichip.com/RU/catalog/for_passenger_vehicles/8/
Активация штатной сигнализации, круиз и др. доп. функций Mitsubishi ASX, Out XL, Out 2013, Lancer X.

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#60

Сообщение Юрий Ж » 22 апр 2013, 18:06

Martyn писал(а):Этот точчно работает


Только ценник пугает.



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя