ETACS Settings Explorer - Активация скрытых функций online

Обвесы, пластик, тюнинг двигателя и т.д.
Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#76

Сообщение Юрий Ж » 13 авг 2013, 12:43

Zux

После того, как я написал, стала доступна и у нас.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#77

Сообщение svlas » 13 авг 2013, 17:44

Zux писал(а):А какой в них смысл если активация сейчас копейки стоит и доступна в крупных городах?


Ха! Копейки... Писали мне люди, которые обращались к "активаторам", так далеко не копейки.

Да, проверил тут БД недавно, так уже очень многие владельцы ASX себе скрытые функции активировали через ETACS Settings Explorer онлайн и абсолютно бесплатно. Да, не скрою, есть заморочка небольшая: посылать запрос на скачивание измененного файла, а так же ограничения по количеству скачиваний, но тем не менее при правильном подходе активация скрытых функций происходит бесплатно.

Кстати еще о "копейках", недавно в ETACS Settings Explorer был реализован механизм промо-кодов двух типов: при вводе одного можно скачать измененный онлайн файл кодинга сразу без ожиданий (не отправляя запрос администрации), а после ввода другого можно скачивать измененные файлы без ограничений после оплаты чисто символической суммы в 10$.

[ ссылка на изображение ]

В принципе, цена активации любого количества функций (любое количество раз) по "промо-коду" эксклюзивна и многим может не понравиться (не только на этом форуме), посему, мы пока не очень ее афишируем, но если кого-то заинтересовало, то пишите в личку. А возможно, будет даже лучше если эти коды будут у модераторов и они сами по запросу будут их оперативно раздавать владельцам ASX по их запросу без моего участия. Но это как вариант, со своей стороны я ни на чем не настаиваю, а просто сообщаю: есть такая штука :x
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#78

Сообщение 29RUS » 13 авг 2013, 17:50

svlas
Согласен, совсем не дешево. Но основная проблема в том, чтобы воспользоваться услугами Вашего ресурса нужно найти возможность скачать кодинг. А за частую, как Вам известно за это так же просят деньги и часто сопоставимые с ценой так называемой активации. И вот поэтому основная задача найти дешевый способ скачивания кодинга, тогда думаю и пользователей Вашего ресурса стало бы значительно больше.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#79

Сообщение svlas » 13 авг 2013, 18:00

29RUS,

Да не так, чтобы у нас совсем уж пользователей небыло... Ориентация ETACS Settings Explorer в основном на владельцев дилерских сканеров или людей, имеющих ним доступ. Цена на рынке держится благодаря эксклюзивности услуг, а наш веб-сервис немного эту эксклюзивность нивелирует, позволяя заниматься активацией не только тем, кто в свое время стащил экзэшник подсчета контрольной суммы, а и всем остальным, кто хочет это делать и да, зарабатывать на этом.

Ну а предложение выше было именно для владельцев ASX, которые кое-как разобрались, нашли пути слить-залить кодинг (благо дилерских СТО хватает), желают время от времени самостоятельно что-то изменять в своем автомобиле, ну и конечно же нехотят платить в десятки раз больше.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
LancerZ
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:54
Город: Нижний Новгород
Авто: Lancer X 2.4T GT
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

#80

Сообщение LancerZ » 13 авг 2013, 18:37

Чтобы играться с кодингами, нужен МУТ. У меня сейчас активация стоит дешевле чем слить-залить кодинг у официалов по их минимальным нормочасам в Москве.
И я осуществляю бесплатную поддержку всех своих клиентов. Что там у других не знаю, но стоит сильно дешевле МУТ-а, даже китайского.

Так что по сравнению со стоимостью оборудования, активация стоит копейки. И гораздо меньший шанс самому напортачить используя разные онлайн-сервисы.

Представляете ситуацию: поигрался, всё плохо, а количество бесплатных попыток закончилось. Ну это так, крайний случай :).

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#81

Сообщение svlas » 13 авг 2013, 18:58

Ну зачем же так сразу в таком стиле писать про "разные онлайн-сервисы"? Не нужно это, т.к. ETACS Settings Explorer не "разные", а единственный и Вам ли этого не знать ;-).

Ситуацию представил. Тогда можно залить изначальній свой кодинг и вернуть все назад, или еще раз запросить скачивание, или обратиться к кому-то за 100 баксов, а потом ему же написать на форуме "спасибо", или за 10 на том же онлайн сервисе, или опять же к Вам, где дешевле дешевого. На мой взгляд, вариантов уйма, главное - ВЫБОР!

Да, Zux, не пишите в этой ветке, она посвящена онлайн активации, а не Вашим услугам. Спасибо.
Последний раз редактировалось svlas 13 авг 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#82

Сообщение 29RUS » 13 авг 2013, 19:18

Zux
Рекламировать себя и свои услуги стоит в отведенных для этого ветках.

Аватара пользователя
LancerZ
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:54
Город: Нижний Новгород
Авто: Lancer X 2.4T GT
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

#83

Сообщение LancerZ » 13 авг 2013, 21:00

Где вы увидели рекламу, я просто рассказываю про реальность.

svlas,
что-то я не увидел в теме AlexH на аут-клубе ваших благодарностей, ибо ваша деятельность началась как раз после публикации той открытой информации и другой в той теме. Это так к слову.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#84

Сообщение 29RUS » 13 авг 2013, 21:12

Zux
Название темы почитайте. Все уже давно здесь решили. Может по Вашему это и не реклама, но тем не менее... Вы пишите я делаю, у меня дешевле и т.д.

Аватара пользователя
svlas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:50
Город: Киев
Авто: Аут-3
Поблагодарили: 1 раз

#85

Сообщение svlas » 13 авг 2013, 22:04

Zux
Еще раз Вас прошу, не пишите больше в этой ветке, а фантазируйте свою реальность где-то в другом месте. Общение в Вашем стиле мне не интересно. Идите с Миром...
ETACS Settings Explorer - активация скрытых функций online


АлександрИльченко
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:34
Город: Иркутская обл.
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 72000
Прошлый авто: Suzuki Escudo

#86

Сообщение АлександрИльченко » 15 авг 2013, 18:06

Всем доброго времени суток.Сегодня активировал круиз-контроль и ДХО при помощи сайта http://mmc-autoelectric.org.ua/ . Огромная благодарность разработчикам за сам сайт и за оперативную помощь при решении возникших проблем.Удобно и быстро...
С уважением,АлександрИ.

gaguga
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 19:30
Город: Нижнекамск
Авто: asx s11 черный
Пробег: 75240
Прошлый авто: Рено Логан
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#87

Сообщение gaguga » 27 авг 2013, 10:16

всем доброго дня . Наконец то сегодня активировал доп функции при помощи вашего сервиса. Сам кодинг поменял пол года назад а вот залить обратно была проблема . Од не смог с первого раза сохранить изменения в машине . Пол года продолжался поиск сканера на руках в сервисах моего города и близ лежащих городов. Но все без результата. Пришлось уговаривать Од и практически самому нажимать кнопки на сканере. Все получилось . Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
wwswws
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:58
Город: Ульяновск
Авто: ASX S09 1.8 АТ Серый
Пробег: 65000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 1.6 AT
Поблагодарили: 2 раза

#88

Сообщение wwswws » 02 сен 2013, 08:42

Здравствуте!
Ура! Вчера добил реализацию моих хотелок (Круиз, запирание замков на скорости и отпирание по паркингу). Нашел подход к ОД. Слил файл,
исправил с помощью сервиса http://mmc-autoelectric.org.ua/ (За что им огромное спасибо). Сервис бесплатный для своей машины. Конфигурацию после изменений можно скачать 1-2 раза. Залил обратно и вуаля :), заработало (но не все).
После заливки ETACS сбросились настроики Customize.
Пришлось повторно ехать к ОД чтобы их поправить.
Сейчас все работает :)
Спасибо всем.

DmitriyV.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:39
Авто: Asx s18 белый
Пробег: 13000
Прошлый авто: Lancer 2.0
Благодарил (а): 1 раз

#89

Сообщение DmitriyV. » 11 сен 2013, 00:34

Доброго всем времени суток. Полгода назад воспользовался этим сервисом. Все супер. Большое спасибо организаторам. Пытался тут рассказать о нем-забанили. Здесь нельзя делиться опытом, как это хотел сделать я, это бизнес проект, а ВЫ им портите цены :shock: люди просто не знают о Вас. А жаль

visit0r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:46
Авто: Peugeot 4008 2.0 Active MT 4WD + Webasto

#90

Сообщение visit0r » 24 сен 2013, 09:01

Скажите, подойдет такой сканер для скачивания прошивки?

http://www.ebay.co.uk/itm/New-MiScan-M8 ... 3a80cc4123



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей