Рестайлинг переднего бампера

Обвесы, пластик, тюнинг двигателя и т.д.
Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Рестайлинг переднего бампера

#481

Сообщение KOPERNIK » 05 сен 2017, 10:02

Sancho писал(а):Источник цитаты Ощущение, что она дальше отходит от колеса

Есть такое дело, мне тоже так кажется. Но мне лично не играет роли, по бездору не езжу :)
I'll be back

Rockeshnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:23
Город: Королёв М.О.
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Пробег: 60000
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Рестайлинг переднего бампера

#482

Сообщение Rockeshnik » 05 сен 2017, 13:19

moonwalker писал(а):вот фотки моей машинки с установленным новым бампером и расширителями арок.[ ссылка на изображение ]

Если честно, на мой вкус и цвет как говориться - как жигуль. Не в обиду. Дурацкая мода на Х-образные мордашки. Вот хоть убейте, а ассоциации именно с вестой, приорой, х-ray. Потому что они раньше стали кататься по российским дорогам чем ФЫЧ. Лучше бы сделали дизайн более брутальным. К примеру лексус с таким Х бампером смотрится офигенно, а фыч при этом потерял индивидуальность.

Аватара пользователя
Alex_26_rus
Капитан
Капитан
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:28
Город: Ессентуки
Авто: ASX 1,6 S13 белый (w12)
Пробег: 275к+
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 198 раз

Рестайлинг переднего бампера

#483

Сообщение Alex_26_rus » 05 сен 2017, 13:29

moonwalker
это китай? цена около 3500 или поставщик другой?как установка,подгонка требуется,нет?
Последний раз редактировалось Alex_26_rus 05 сен 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex_26_rus
Капитан
Капитан
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:28
Город: Ессентуки
Авто: ASX 1,6 S13 белый (w12)
Пробег: 275к+
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 198 раз

Рестайлинг переднего бампера

#484

Сообщение Alex_26_rus » 05 сен 2017, 13:31

Rockeshnik писал(а):
moonwalker писал(а):вот фотки моей машинки с установленным новым бампером и расширителями арок.[ ссылка на изображение ]

Если честно, на мой вкус и цвет как говориться - как жигуль. Не в обиду. Дурацкая мода на Х-образные мордашки. Вот хоть убейте, а ассоциации именно с вестой, приорой, х-ray. Потому что они раньше стали кататься по российским дорогам чем ФЫЧ. Лучше бы сделали дизайн более брутальным. К примеру лексус с таким Х бампером смотрится офигенно, а фыч при этом потерял индивидуальность.

странно, лексус значит не лада, а asx почему-то лада. каждому своё, а лично мне нравится, обновлённый задний бампер так же было бы интересно увидеть, в продаже пока не видел.

Rockeshnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:23
Город: Королёв М.О.
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Пробег: 60000
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Рестайлинг переднего бампера

#485

Сообщение Rockeshnik » 05 сен 2017, 16:57

Alex_26_rus писал(а):Источник цитаты лексус значит не лада, а asx почему-то лада.

Потому что дизайн лексуса брутальнее. Я же написал. И выглядит мощнее. Не могу сказать точно кто был первым, но XRAY был представлен еще в 2012 году с таким фейсом, разработал дизайн швед. После этого понеслась. Лады Х, Лексус Х, все Х и ФЫЧ туда же. Что-то немцы не изменили своим традициям, нету немцев с таким бампером.
Я это всё к чему - должна быть индивидуальность и узнаваемость, а когда все одинаковые как близнецы - быстро приедается. Вот и ФЫЧ, стал как жигуль, а до лексуса не дотянул, что меня и расстроило. :(

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Рестайлинг переднего бампера

#486

Сообщение Sancho » 05 сен 2017, 17:37

Rockeshnik писал(а): Не могу сказать точно кто был первым, но XRAY был представлен еще в 2012 году с таким фейсом, разработал дизайн швед. После этого понеслась. Лады Х, Лексус Х, все Х и ФЫЧ туда же.


Митсу в этой тройке была последняя)) Вроде новость была даже, что дизайнер швед перешел в митсу работать главным дизайнером прямиком из ВАЗа. И после этого внедрил ИКСы и в мицу

Аватара пользователя
Дмитрий из РК
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:05
Город: Павлодар
Авто: ASX 2013 CVT 2.0 Instyle 4WD Белый
Пробег: 50 000
Прошлый авто: Tayota Harrier 2004, Tayota Ipsum 2001, Tayota Ipsum 1997
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Рестайлинг переднего бампера

#487

Сообщение Дмитрий из РК » 05 сен 2017, 18:43

[quote="Maikl63"]Дмитрий из РК
Вот-вот, имхо это ваше.

Юноша, если вы пытались меня задеть - пишите в личку, если машину, то у вас такая же.
Проектные работы всех категорий.

moonwalker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:15
Город: Приморский край
Авто: RVR GA3W 4WD A/T белый
Пробег: 46 000
Прошлый авто: TOIOTA RUMION
Поблагодарили: 13 раз

Рестайлинг переднего бампера

#488

Сообщение moonwalker » 06 сен 2017, 02:59

Правильно говорят,на вкус и цвет фломастеры разные,мне лично новый бампер нравится,знакомые говорят что машина стала выглядеть получше.Сын 15 лет заявил что заново влюбился в машину. :)

Аватара пользователя
Дмитрий из РК
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:05
Город: Павлодар
Авто: ASX 2013 CVT 2.0 Instyle 4WD Белый
Пробег: 50 000
Прошлый авто: Tayota Harrier 2004, Tayota Ipsum 2001, Tayota Ipsum 1997
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Рестайлинг переднего бампера

#489

Сообщение Дмитрий из РК » 06 сен 2017, 10:11

moonwalker писал(а):вот фотки моей машинки с установленным новым бампером и расширителями арок.


Расширители арок, тоже китайские-кустарные, не оригинал. Цвет бампера отличается от цвета остального кузова, зазоры... После зимы поведёт разнородные элементы и они начнут расходится, зазеленеет хром, так как не оригинал. Сыну для любви останутся только эти фото.
Ничего личного, не обижайтесь. Неужели оно того стоит? Да и по цене бампер + работа вышло не мало небось.
Проектные работы всех категорий.

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Рестайлинг переднего бампера

#490

Сообщение KOPERNIK » 06 сен 2017, 10:34

Дмитрий из РК писал(а):Источник цитаты Юноша, если вы пытались меня задеть

"Юноша" :D :facepalm: Вы хотя бы профиль бы посмотрели. Этот юноша Вам в отцы годится.
И где Вы усмотрели в его посте, что Вас хотели задеть? Миша всего лишь сказал, что "это Ваше мнение", тем самым просто дал понять, что не поддерживает его (мнение) и имеет свое.
Дмитрий из РК писал(а):Источник цитаты После зимы поведёт разнородные элементы и они начнут расходится, зазеленеет хром, так как не оригинал.

А Вы себе уже ставили этот бампер? Наверное зиму проездили и хром у Вас позеленел, чтобы писать такие утверждения.
Я Вас уверяю, ничего с этим хромом не случится и разнородные элементы не начнут расползаться. Китай очень разный бывает (если это Китай) и когда речь идет о таких суммах как цена бампера (за 30 тыс.), то китайцы делать умеют хорошо.
I'll be back


Аватара пользователя
Alex_26_rus
Капитан
Капитан
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:28
Город: Ессентуки
Авто: ASX 1,6 S13 белый (w12)
Пробег: 275к+
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 198 раз

Рестайлинг переднего бампера

#491

Сообщение Alex_26_rus » 06 сен 2017, 10:48

Дмитрий из РК писал(а):
Maikl63 писал(а):Дмитрий из РК
Вот-вот, имхо это ваше.

Юноша, если вы пытались меня задеть - пишите в личку, если машину, то у вас такая же.

ничего себе юноша)))а не наоборот ли?

Аватара пользователя
Alex_26_rus
Капитан
Капитан
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:28
Город: Ессентуки
Авто: ASX 1,6 S13 белый (w12)
Пробег: 275к+
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 198 раз

Рестайлинг переднего бампера

#492

Сообщение Alex_26_rus » 06 сен 2017, 10:55

Дмитрий из РК писал(а):
moonwalker писал(а):вот фотки моей машинки с установленным новым бампером и расширителями арок.


Расширители арок, тоже китайские-кустарные, не оригинал. Цвет бампера отличается от цвета остального кузова, зазоры... После зимы поведёт разнородные элементы и они начнут расходится, зазеленеет хром, так как не оригинал. Сыну для любви останутся только эти фото.
Ничего личного, не обижайтесь. Неужели оно того стоит? Да и по цене бампер + работа вышло не мало небось.

Всё, провал обновлённого asx, пусть уходят и не выйдя на рынок России, а китаю надо завязывать производить з/части,всё зеленеет через зиму, покупаем строго оригинал теперь.
А насчёт Аута прошлого, не знаю насчет провала продаж, тоже только наверное чье-то личное мнение, но не смотря на спорный вид, у нас в регионе очень много дорестайла - не х, в краснодарском крае по дороге устал их считать, их больше, чем асиков и обновлённых. ну не нравится кому-то, ну и ладно, зачем неоправданное навязывать.

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Рестайлинг переднего бампера

#493

Сообщение Sancho » 06 сен 2017, 11:25

:D
Вспомнилось сразу:
"- Это что же, Ваш мальчик?
- Мальчик... Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" (С) :D :D :D :class:

Аватара пользователя
Дмитрий из РК
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:05
Город: Павлодар
Авто: ASX 2013 CVT 2.0 Instyle 4WD Белый
Пробег: 50 000
Прошлый авто: Tayota Harrier 2004, Tayota Ipsum 2001, Tayota Ipsum 1997
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Рестайлинг переднего бампера

#494

Сообщение Дмитрий из РК » 06 сен 2017, 11:33

KOPERNIK писал(а):
Дмитрий из РК писал(а):Источник цитаты Юноша, если вы пытались меня задеть

"Юноша" :D :facepalm: Вы хотя бы профиль бы посмотрели. Этот юноша Вам в отцы годится.
И где Вы усмотрели в его посте, что Вас хотели задеть? Миша всего лишь сказал, что "это Ваше мнение", тем самым просто дал понять, что не поддерживает его (мнение) и имеет свое.
Дмитрий из РК писал(а):Источник цитаты После зимы поведёт разнородные элементы и они начнут расходится, зазеленеет хром, так как не оригинал.

А Вы себе уже ставили этот бампер? Наверное зиму проездили и хром у Вас позеленел, чтобы писать такие утверждения.
Я Вас уверяю, ничего с этим хромом не случится и разнородные элементы не начнут расползаться. Китай очень разный бывает (если это Китай) и когда речь идет о таких суммах как цена бампера (за 30 тыс.), то китайцы делать умеют хорошо.


С Михаилом мы в личном кабинете поняли друг друга, не имейте привычки лезть в чужие разговоры, не культурно это и не красиво. А юноши для меня это все, те кто лепит на машину китайские бампера, гаражного изготовления, взрослый мужчина этим страдать не будет.
И да, ставил на свою машину не оригинальный, китайский хром, не самый дешёвый, мне не понравилось - зеленеет, в местах царапин, приходится палировать, воском защищать и т.д. Это описано в других моих постах.
С другой стороны накладки Сюрекен оригинальные, тоже китайские, ведут себя хорошо, не облазят. Если уж лепить "Х" бампер то лучше б/у, но заводской, не левый, элемент то немаленький.
Проектные работы всех категорий.

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Рестайлинг переднего бампера

#495

Сообщение Янотт » 06 сен 2017, 11:48

Дмитрий из РК писал(а):Источник цитаты С Михаилом мы в личном кабинете поняли друг друга, не имейте привычки лезть в чужие разговоры, не культурно это и не красиво.

Всё что находится в теме - общий разговор и каждый имеет право высказываться по теме, личные разговоры ведутся в личке, а на счёт того, кто что "лепит" на своё авто, так это дело вкуса, а не возрастной принадлежности. И, да, на машину жены поставил хром надкладки, китайские, шестой год жду когда "зазеленеют". Пока не судьба, может их поливать лучше надо? :)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей