Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

Обвесы, пластик, тюнинг двигателя и т.д.
Аватара пользователя
weter75
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Город: Саратов
Авто: Niva Travel Comfort-Off-Road
Пробег: 10000
Прошлый авто: ASX S33 1.6MT Белочка 2014
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1201

Сообщение weter75 » 24 дек 2017, 21:19

Я несколько страниц ранее тоже говорил об устаревшем FAQ ED. Но всё же, если усидчиво читать да по нескольку раз, то результат будет положительный.
А вот по поводу смены пин-кода здесь вины Вадима нет, у меня также не получилось его сменить, потому что он не подошел. Есть общий пин-код для каждой марки митсу, но не факт, что его уже изменили. Я перелопатил кучу сайтов, получается чтобы его поменять нужно уже другое оборудование.
Любитель скрытых функций

wsokr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:56
Авто: Outlander III
Пробег: 2000
Прошлый авто: Corolla
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1202

Сообщение wsokr » 26 дек 2017, 23:37

Olegjan писал(а):Как-раз то и получается что ни как угодно они должны себя вести, потому-что им за это платят деньги, но у наших людей такой менталитет, за ваши же деньги тебя могут послать.


Я имел в виду программистов, у которых ты что-то спрашиваешь просто так.

wsokr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:56
Авто: Outlander III
Пробег: 2000
Прошлый авто: Corolla
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1203

Сообщение wsokr » 26 дек 2017, 23:40

weter75 писал(а):Я несколько страниц ранее тоже говорил об устаревшем FAQ ED. Но всё же, если усидчиво читать да по нескольку раз, то результат будет положительный.
А вот по поводу смены пин-кода здесь вины Вадима нет, у меня также не получилось его сменить, потому что он не подошел. Есть общий пин-код для каждой марки митсу, но не факт, что его уже изменили. Я перелопатил кучу сайтов, получается чтобы его поменять нужно уже другое оборудование.




У него заявлена смена пин кода. В проге есть данная функция. На моей машине стоял стандартный пин код, спросите у Зигарда, он мне менял. Могу показать его запись клиентов и меня в той записи. Программа пин не сменила. Шнур рабочий, так как все считывал. В чем проблема? В программе. Готов выслушать возражения. И лучше от самого разработчика и продавца эфемерных "запросов на сервер".

wsokr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:56
Авто: Outlander III
Пробег: 2000
Прошлый авто: Corolla
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз

Внимание, мошенник Earl_Vadim!!!

#1204

Сообщение wsokr » 26 дек 2017, 23:53

Его зовут Николаев Вадим, ник Earl_Vadim
memberlist.php?mode=viewprofile&u=19651
он продает "запросы на сервер" (до сих пор не могу понять, что это такое) при использовании его же программы ETACS Decoder. Краткая предистория - я решил поменять пин код на своей машине, купил спец. шнур, скачал программу и... не поменял. Подробное описание здесь:
viewtopic.php?f=17&t=7716&start=1192
Ладно, если бы пообщались, в принципе деньги небольшие, можно забыть, но:
стали поступать сообщения от людей, кто также обжегся, заплатив и не получив решения вопроса.
И меня поразило: почему все молчат? Ну ладно сами обожглись и забыли, но нужно же и других предупредить, чтобы не наступали на те же грабли. Поэтому решил создать тему. Люди, не ведитесь, это развод, если не получится, деньги вам никто не вернет, будете платить еще раз, но уже другим специалистам, никто вам ничем не поможет и не объяснит, хотя программа рассчитана на рядового пользователя. У кого был негативный опыт общения с программой и ее создателем, просьба писать в теме отзывы, т.к. на своем форуме за правдивую обоснованную критику он всех банит и удаляет сообщения. Причина - "спам". Ахах, хоть бы почитал, что такое спам) А также не отвечает на других форумах и в соц.сетях. Еще мне показали "его" страничку в фейсбуке. Давать ссылку не буду, т.к. инфа не проверена, кому интересно, дам почитать. Но страница мерзопакостная. Сильно русофобская. Пишите реальные отзывы, а хвалебную песнь он и сам себе напишет. Всем привет)

P.S. Очень бы хотелось комментарии данного персонажа в студию, но он спрятался в свою ракушку и не выходит. Ну и ладно. Главное, чтобы поменьше его жертв стало.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1205

Сообщение 29RUS » 27 дек 2017, 00:02

wsokr
В качестве рекомендации. Не нужно создавать отдельных тем об одном и том же. Да и приговор у нас обычно выносит суд. Я лично пользовался данной программой, Да и многие на нашем форуме. Я возвращал себе запросы, для этого нужно было отправить лог и показать что реально происходило.

Аватара пользователя
Дядюшка Сэм
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 16:18
Город: Ленинград
Авто: ASX (2012) 1.8, 2WD, CVT, intense
Пробег: 110000
Прошлый авто: Nissan Note
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 54 раза

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1206

Сообщение Дядюшка Сэм » 27 дек 2017, 00:32

wsokr
о как на Вас накатило)))
это все конечно оттого, что он русофоб)))
но мнение Ваше не совсем объективное, т.к. ED помог немалому количеству человек активировать скрытые функции, причем бесплатно.
Хороший стук всегда наружу вылезет

wsokr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:56
Авто: Outlander III
Пробег: 2000
Прошлый авто: Corolla
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1207

Сообщение wsokr » 27 дек 2017, 10:00

29RUS писал(а):wsokr
В качестве рекомендации. Не нужно создавать отдельных тем об одном и том же. Да и приговор у нас обычно выносит суд. Я лично пользовался данной программой, Да и многие на нашем форуме. Я возвращал себе запросы, для этого нужно было отправить лог и показать что реально происходило.



Сорри, если что-то нарушил, не специально. Приговоров я не выносил, лишь предупредил людей, что не все так шоколадно может быть. Ну и выразил свое мнение. Запросы вернуть не просил, специально купил безлимитку. То, что у вас все получилось, искренне рад, у меня не поменялось, и продавец мне не помог, но я понимаю, что вам на это наплевать. Всего хорошего)

wsokr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:56
Авто: Outlander III
Пробег: 2000
Прошлый авто: Corolla
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1208

Сообщение wsokr » 27 дек 2017, 10:03

Дядюшка Сэм писал(а):wsokr
о как на Вас накатило)))
это все конечно оттого, что он русофоб)))
но мнение Ваше не совсем объективное, т.к. ED помог немалому количеству человек активировать скрытые функции, причем бесплатно.


Не накатило на меня, написал же, что многие недовольны, но все почему то молчат. То, что он русофоб, его личное дело, я уважительно отношусь ко всем, везде есть и хорошие люди, и плохие. Очень хорошо, что ЕД помог многим, насчет "бесплатно" не знаю, но мне даже платно не помог.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1209

Сообщение 29RUS » 27 дек 2017, 18:18

wsokr
Вы не прочитали главного. Вы лог отправляли?

wsokr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:56
Авто: Outlander III
Пробег: 2000
Прошлый авто: Corolla
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1210

Сообщение wsokr » 28 дек 2017, 13:32

Я отправил номер ошибки, лог у меня не запросили, видимо этого было достаточно, дали рекомендацию открыть-закрыть дверь, не помогло. После этого поддержка ушла в полный игнор. После правдивого описания ситуации на их форуме вообще забанили :D Если было бы нужно, то все логи бы отправил, не проблема. :) Имел неосторожность оплатить ЯД, народ, платите PayPal, хоть спор можно будет открыть. Кстати, за открытие спора тоже бан. Разве человек не может потребовать обратно деньги за некачественную услугу или товар?


Аватара пользователя
NikStein
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:36
Город: Волгоград
Авто: ASX S32 MT Белый перламутр 2014г.в.
Пробег: 66000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1211

Сообщение NikStein » 29 дек 2017, 08:48

Доброго времени суток!!!Да и с наступающим всех!
Вопрос такого плана-когда через etacs deсoder активировал ближний в полнакала, круиз, не помню ставил галочку "Восстановить Кастом", но списано было 2 попытки.
Недавно заметил, если нажимаешь кнопку блокировки опускания стекол, то с водительской двери можно опустить только водительское стекло, остальные не активны, раньше по-моему можно было.
Или это у всех так?
Или это все же слетели какие-то настройки?
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса))

Ахмадеев Равиль
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:34
Город: Казань
Авто: ASX 1,6 MT MY2014 Серый Комплектация уже не понятно какая
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: FORD MONDEO III 90000 км, ВАЗ-2114, Москвичи-Святогоры-2,0л
:
Золотые руки За помощь одноклубникам Золотая звезда I степени
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 1639 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1212

Сообщение Ахмадеев Равиль » 29 дек 2017, 09:04

NikStein
До активации ДХО в полнакала и круиза в Кастоме что то меняли? То есть заводские настройки на другие? Скорее всего не меняли. По этому настройки Кастома остались прежние, даже если не поставили галочку.
И прежде чем вносить изменения в настройки ЕТАКСа всегда полезно сделать скриншот экрана со старыми настройками всех параметров или элементарно сделать фото на телефон, а потом распечатать и хранить.

Аватара пользователя
}{oтт@бь)ч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 16:27
Город: Иркутск
Авто: Kia Seltos AWD Style 2021г.
Прошлый авто: ASX 2.0 MIVEC Instyle 4WD 2018г.
:
За помощь одноклубникам
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 447 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1213

Сообщение }{oтт@бь)ч » 29 дек 2017, 09:09

NikStein
По поводу стёкол у всех так, не переживайте ;)

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1214

Сообщение 29RUS » 29 дек 2017, 09:19

wsokr
В правилах того форума все написано про лог. Так же написано, что без предоставленного лога претензии не рассматриваются. Давно не был на том форуме, но было именно так. Значит Вы правила не читали, но претензию предъявляете. Это не в качестве обвинений Вас, а для справедливости. ;)

Аватара пользователя
}{oтт@бь)ч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 16:27
Город: Иркутск
Авто: Kia Seltos AWD Style 2021г.
Прошлый авто: ASX 2.0 MIVEC Instyle 4WD 2018г.
:
За помощь одноклубникам
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 447 раз

Etacs Decoder. Самостоятельная активация скрытых функций.

#1215

Сообщение }{oтт@бь)ч » 29 дек 2017, 11:23

29RUS
Вы абсолютно правы на счёт правил того форума. Но... Я тоже в своё время очень сильно обиделся на разработчика Вадима, потому что манера его общения просто ужас. Ну просто нельзя так вести себя с людьми которые платят деньги!!! Да, пусть я был в чем то не прав, но можно же было нормально объяснить что делать. Лично я больше принципиально не использую его программу и уж тем более не заплачу ему ни копейки, да и другим не советую.
Извините за эмоции, просто накипело :)



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей