Все о Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross - заявлен как последний японский автомобиль разработки Mitsubishi
Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#76

Сообщение 29RUS » 13 мар 2017, 20:08

KOPERNIK
Это вообще не разговор. :D Зачем ты тогда что то пишешь, если неготов это обсуждать спокойно и аргументировано? Я откатал на ФЫЧе с вариатором больше 60000 км, ниразу не видел его перегревов и никаких проблем не ощутил. Это первое.
То что для РФ убрали радиатор охлаждения, это конечно плохо, но не факт, что его не будет на новом авто. Кстати, чтобы ты знал радиатора нет и на классической АКПП у мицу в РФ. И кого это тревожит легко его доустанавливает.
Второе, никакой особой надежности в МКПП, судя по нашему форуму я не заметил. Куча тем по сцеплению, невтыканию передачи и т.д. Так что это не аргумент, уж прости.
И наконец третье, скажу тебе по своему опыту, зимой даже в городе при выезде со двора, трогании со сфетофора и т.п. на полном все происходит намного увереннее. Ты просил хотябы одну причину. :D Скажу еще, что преодолевать снежные наносы на трассе на полном куда проще....ну дальше рассказывать не буду, можешь почитать как люди пишут о буксах во дворах на переднеприводном ФЫЧе. Скажу лишь одно, что можно сколько угодно убеждать себя в ненужности той или иной фичи, но в конечном итоге определяющей будет цена. Так то можно ездить и без кондея, и без ПТФ к примеру. :D Вот если бы ты написал, что много лет ездил на полном, а теперь понял, что он не нужен. :D Но мы же обсуждаем кроссовер? А это не просто городской атомобиль, а авто с возможностью хоть иногда съезжать с асфальта. Я исхожу из того, что лучше иметь и не пользоваться постоянно (отключить), чем когда будет нужно неиметь возможности включить, так как его нет. :D И думаю абсолютное большинство было бы не против, чтобы у их кроссовера был полный привод, но как писал выше многое решает цена.
Я лично, прокатившись на ФЫЧе с автоматически подключаемым ПП очень пожалел, что смалодушничал и отказался ждать такую машину и схватил то, что предложили побыстрей. И также был уверен, как и ты, что он в принципе не нужен. Но как и писал, прокатившись понял....

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#77

Сообщение 29RUS » 13 мар 2017, 20:11

Аааааа, забыл главное :D назад на МКПП меня не тянет 100% :D

Аватара пользователя
Maxim73
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:37
Город: Надмосковье
Авто: "Колесница Богов" с 1.8 CVT
Пробег: 47000
Прошлый авто: Много разных...
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#78

Сообщение Maxim73 » 13 мар 2017, 20:39

Всё будет решать цена автомобиля и экономическая ситуация в стране. Дизайн на любителя.

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#79

Сообщение KOPERNIK » 13 мар 2017, 21:07

29RUS писал(а):Источник цитаты прокатившись понял...

Дим на здоровье. Еще раз говорю, мне ПП не нужен, а ты меня опять убеждаешь, что нет, нужен. Т.е. тебе лучше известно, что мне нужно :D А насчет буксов там разных, преодоления наносов... давай не будем Дим. Может быть ты и прав, но я обходился и обойдусь без этого. Пока ДТП по моей вине не было ни одного. :) И передний привод мне тоже дает возможность иногда съезжать с асфальта :) Я не охотник, не рыбак и т.п., в поля не езжу и мне этого достаточно. Как там говорят, чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором :D Ну так я не залезаю в такие места, нет необходимости. Что касается цены то да, она конечно же имеет значение, но не является определяющей (в разумных пределах, конечно).
29RUS писал(а):Источник цитаты неготов это обсуждать спокойно и аргументировано

А обсуждать пожалуйста, я готов. Я просто не люблю, когда мне начинают писать в поучительных тонах, словно первокласснику или я вчера за руль сел. (Это я к слову о "спокойно и аргументировано". Можно было все тоже самое написать, но по сглаженней или не адресуя мне, а сказать абстрактно, в принципе). Я понимаю, варики совершенствуются и их становится все больше и от этого никуда не уйти. Я нигде не говорил, что вариатор плох. Я намекал, что себе его не хочу. А если кто-то не умеет ездить на ручке, то не надо говорить, что ручка - зло. Каждому свое.
29RUS писал(а):Источник цитаты радиатор охлаждения, это конечно плохо, но не факт, что его не будет на новом авто

Ну вот когда будет, тогда и разговор другой будет. А пока... как есть.
29RUS писал(а):Источник цитаты назад на МКПП меня не тянет 100%

:D Ну это тебя лично. А мне нравится. И уж на автоматах я много поездил. Впрочем, конечно, чисто по удобство и т.д. я ни в коем случае не против "любых автоматов" и даже за. В Москве езжу на ручке и меня совершенно не парит. (А если у кого-то это расходует нервные клетки и матерный запас, тогда лучше вообще за руль не садиться и ездить на общественном транспорте и с давлением будет все в порядке. :cool2:) А на трассе, что ручка, что автомат, в принципе не имеет значения. Ну и, если уж на то пошло, то при всех прочих равных, я на ручке обставлю варик.
29RUS писал(а):Источник цитаты лучше иметь и не пользоваться постоянно (отключить)

С этим я согласен, но... думаю обойдусь :D Если будет вариант варик-бенз-полный привод и механика-бенз-только передний, я выберу второй. И переплата за варик и ПП здесь не будут играть никакой роли.
29RUS писал(а):Источник цитаты по своему опыту, зимой даже в городе при выезде со двора, трогании со сфетофора и т.п. на полном все происходит намного увереннее

И здесь не спорю. Но по моему опыту :) , я и на переднем приводе справляюсь и мне хватает.
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#80

Сообщение KOPERNIK » 13 мар 2017, 21:10

29RUS
А ну и я тоже забыл. Добавлю. Чтобы потом кто-нибудь не хватал меня за язык, лучше сразу скажу. Насчет полного привода не говорю, что никогда не куплю. Возможно и изменю свое мнение ну или рыбаком-охотником стану :D
Пока же - нет.
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#81

Сообщение KOPERNIK » 13 мар 2017, 21:22

Maxim73 писал(а):Источник цитаты Дизайн на любителя

Так это про дизайн любого автомобиля так. Мне, к примеру, не нравится дизайн KIA из-за оформления решетки радиатора. Просто не нравится и все. :)
Но Ваше-то мнение о дизайне Эклипса? Что нравится, что нет.
I'll be back

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#82

Сообщение 29RUS » 13 мар 2017, 22:23

KOPERNIK
А кто тебе писал в поучительных тонах? Ты попросил привести аргументы, я привел. И заметь это конечно же было мое мнение. Продолжать не считаю нужным, потому как ты все как то превратно воспринимаешь. А про
обставлю варик
это ничто иное, как понты и только. И в подобном духе продолжать разговор просто бессмысленно, потому как ты сам переводишь разговор в какие то бестолковые сравнения МКПП и АКПП, отя сам же пытался делать замечания по этому поводу. А по трассе из Вельска до Вологды мы катались с VS, он на ручке, я на варике :D и его мнение изменилось. Хотя лепестками я не пользовался. Так что можешь оставаться при своем мнении, я не пытался его оспаривать. Мне в принципе по барабану на чем тебе нравится ездить. Я просто хотел услышать аргументы, почему ты отвергаешь вариатор. И аргументов толком не увидел, кроме того, что тебе он не нужен. Но в тоже время ты пишешь, что взял бы классическую акпп. В чем разница мне не понять....
А про неумеешь ездить на ручке, это вообще шедеврально :D За сим откланиваюсь ибо разговор из аргументированного спора превратился в какие то мнимые обиды. А мне этого не нужно. :x

Аватара пользователя
Agrariy
Капитан
Капитан
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:18
Город: Нерезиновск 750 - Мухосранск 64
Авто: ASX 2.0 Ultimate S17 Kawasemi
Пробег: 240000
Прошлый авто: Lanser 9MT Wagon, 11-я BMW
:
Всегда готов
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 195 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#83

Сообщение Agrariy » 13 мар 2017, 22:40

И все таки ОНА вертится, Владимир? :) Дмитрий всё же ближе к истине...
Незаменимых людей нет, так же как и равноценных.

Аватара пользователя
Maxim73
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:37
Город: Надмосковье
Авто: "Колесница Богов" с 1.8 CVT
Пробег: 47000
Прошлый авто: Много разных...
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#84

Сообщение Maxim73 » 14 мар 2017, 00:37

KOPERNIK писал(а):
Maxim73 писал(а):Источник цитаты Дизайн на любителя

Так это про дизайн любого автомобиля так. Мне, к примеру, не нравится дизайн KIA из-за оформления решетки радиатора. Просто не нравится и все. :)
Но Ваше-то мнение о дизайне Эклипса? Что нравится, что нет.


Моё мнение. Не в лучшую сторону переработанный дизайн ASX. Зачем-то вынесены зеркала на ножки "а-ля Пежо", заднее двойное остекление вообще на очень большого любителя - не нравилось оно мне во времена Ситроена С4, не нравится и сейчас. Что нравится, так это турбированный двигатель. Наконец-то не будет этих прожорливых и никуда не едущих, но надё-ё-ёжных атмосферников. Что касается салона - меня раздражает "любовь" Мицубиси размещать ручники и разные кнопочки в салоне из расчёта на левосторонее движение. Сделать по центру - вера им не позволяет :)

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#85

Сообщение KOPERNIK » 14 мар 2017, 00:43

29RUS писал(а):Источник цитаты А кто тебе писал в поучительных тонах

Да причем здесь ты. Дима, не о тебе речь. :facepalm: Это касалось моего ответа на пост Sancho, который тебе не понравился и ты с ним (с моим мнением) не согласился. Его пост я посчитал поучительным и несколько высокомерным. Поэтому и написал. А ты относишь все на себя. :cool2: За сим, прошу прощения, что видимо так написал, что ты отнес это на себя.
29RUS писал(а):Источник цитаты неумеешь ездить на ручке

И здесь, не коверкай мои слова. Я написал, "если кто-то не умеет ездить на ручке", а не умеешь. Разница большая.
29RUS писал(а):Источник цитаты И аргументов толком не увидел, кроме того, что тебе он не нужен

А я вовсе и не собирался приводить какие-то аргументы. И кстати, с частью твоих аргументов я согласился. Да, мне он не нужен. По-моему этого достаточно. Для меня это аргумент и никому его не навязываю. Я никогда и никому не сказал, что купив вариатор он сделал глупость или что-то в этом роде.
29RUS писал(а):Источник цитаты превратился в какие то мнимые обиды

Теперь я думаю, ситуация прояснилась? Потому что, мне также этого не нужно.
Еще раз, мои извинения. Моя вина, надо было так писать, чтобы нельзя было мои слова истолковать двусмысленно. :roll:
I'll be back


Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#86

Сообщение Vladimir61 » 14 мар 2017, 06:55

KOPERNIK писал(а):....Здесь идет обсуждение Эклипса, а не споры о том, что лучше ...

А со стороны совсем наоборот сложилось впечатление :cool2:
Мне в целом Эклипс понравился за исключением формы зеркал и кнопок попогреек, пожалуй...
Порадовали задние сиденья на салазках, а вот с формой заднего остекления может выйти так, что при начале эксплуатации или тест-драйве у многих переменится мнение в лучшую сторону. У приятеля был одно время С4 от Ситроена и мне это также не понравилось ровно до того момента, пока не пришлось самому прокатиться за рулем и оценить всю прелесть при парковке задом.
А что касается всевозможных фенек в виде проектора, то тут я практически уверен, что эти "бонусы" достанутся самым топовым комплектациям и тут уже все будет решать ценовая политика, а не пресловутая "любовь к МКПП" , потому что, кмк, разброс по ценам между стартовой и топовой скорее всего будет очень приличным...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#87

Сообщение Дмитрий_83 » 14 мар 2017, 10:19

KOPERNIK писал(а):
29RUS писал(а):Источник цитаты отклоняешь вариатор

Да, отклоняю. Хотя, если других вариантов не будет - придется брать что дают. Ты прав, на вариаторе не ездил (тест-драйвы считать не буду). Может быть это и не обоснованные страхи, но вариатор склонен к перегреву (скажем, на трассе, и мне не один человек это говорил) и менее надежен, уж точно менее, чем механика. Только убеждать меня в обратном не нужно. Это мое мнение. А почитать в инете всякие статьи я и сам могу. :)
29RUS писал(а):Источник цитаты тем более даром

Это фигуральное выражение. Даром, конечно, возьму. :cool2: Но назови мне хотя бы одну причину - для чего мне, вот мне лично, необходим полный привод? Я вот как-то сколько лет езжу и обходился без оного.

Спокойно назову причины. Зимой плохо чистят дороги, про дворы молчу вообще. Часто по утрам, после снегопадов наблюдал как владельцы моноприводных машин выезжают с парковки. Раскачкой, тут подкопают, там утромбуют, там подтолкнет кто. И даже на кроссоверах моноприводных так же.
На дороге, после снегопада, вхожу в поворот. Скорость 10-15 км/ч, с полным приводом машину чуть занесло и все, с моноприводом, закидывает ужас как. Одну и ту же машину.
Трасса, дождь. Скорость окодо 100км/, влетаю в колею. Машину чуть дернуло, прдключился задок, и выровнялась.
Заметьте, это все город/трасса. Я уж молчу про штурм обледеневших горок зимой.
Да, ситувций мало, и далеко не каждый день. Но они есть. Просто наличие полного привода позволяет себя чувствовать спокойней зимой. топать пешкарусом только из ща того что не смог выехать из сугроба... как то не интересно.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#88

Сообщение KOPERNIK » 14 мар 2017, 10:48

Vladimir61 писал(а):Источник цитаты А со стороны совсем наоборот сложилось впечатление

Ну может, Володя ты и прав. Во всяком случае, я не собирался обсуждать и доказывать механику, варик, автомат. Сказал, что вариатор не хочу, а хочу механику либо классический автомат. А после этого меня за язык зацепили и спросили - А чем варик плох? Ну и понеслось. Ладно все, у всех прошу прощения. Виноват. Исправлюсь. :facepalm: :roll:
I'll be back

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#89

Сообщение Sancho » 14 мар 2017, 11:17

KOPERNIK писал(а): я по-больше Вашего за рулем буду :) и ездил на разных машинах, с разными трансмиссиями.

KOPERNIK писал(а):Ты прав, на вариаторе не ездил

:idea: это просто no comments... заметьте, не я первый начал мериться с вами богатым жизненным опытом, хотя ездил (и владел авто) со всеми типами трансмиссий.

29RUS писал(а):
Sancho называя МКПП злом выразил именно свое отношение.

Вот именно, и не более того.

29RUS писал(а): Поэтому и хотелось услышать аргументы, тогда бы твое мнение стало понятней. И да, я лично считаю, что большинство владельцев ФЫЧа с МКПП выбрало эту комплектацию из за цены.

Мне тоже хотелось услышать аргументы, по-крайней мере я думал, что они имеются, а их нет. И да, я тоже уверен, что в большинстве своем фычи с МКПП брали из-за дешевизны. Были бы комплектации 1,6 с CVT (или АКПП) был бы совсем другой расклад по их продажам.

29RUS писал(а):KOPERNIK
Это вообще не разговор. :D Зачем ты тогда что то пишешь, если неготов это обсуждать спокойно и аргументировано?

Просто 5 баллов! В этом вся суть последних постов в этой теме. 29RUS, вы все мои аргументы практически уже привели, даже нечего добавить.

KOPERNIK писал(а):
29RUS писал(а):Источник цитаты А кто тебе писал в поучительных тонах

Да причем здесь ты. Дима, не о тебе речь. :facepalm: Это касалось моего ответа на пост Sancho, который тебе не понравился и ты с ним (с моим мнением) не согласился. Его пост я посчитал поучительным и несколько высокомерным.

А вот оно что. Ох, простите великодушно, милорд! Чесслово, и в мыслях не было поучать и высокомерничать. Вы написали свой вердикт по вариатору. Я (поскольку у меня есть опыт владения авто с такой трансмиссией) резонно поинтересовался "почему"? Вменяемого ответа не услышал (ну и фиг с ним). Напротив, вы ответили несколько высокомерно и поучительно при полном отсутствии внятной аргументации. Но поскольку вы свой ответ сопроводили аж 4 (четырьмя) смайликами, - я подумал, что ответ этот, в принципе, не провокационный и бог с ним. А тут, спустя сутки, зашел на форум и оба-на: на меня обидку затаили оказывается. А спустя половину суток ее озвучили, причем в беседе с третьим лицом. Нормально... :facepalm: В чем же высокомерие и поучительность моего сообщения #68 в этой ветке? Кто-нибудь его увидел? По мне так практически эталонное сообщение. У нас тут не институт благородных девиц, а автомобильный форум! Я вам не "тыкал", оскорбительных высказываний не позволял, задал вопрос (а в ответ получил обидку) - стало быть претензий быть не должно. Если чем-то (хотя не понятно чем) я задел вашу тонкую душевную организацию - прошу простить, не ожидал такой реакции.

KOPERNIK писал(а):
29RUS писал(а):Источник цитаты неумеешь ездить на ручке

И здесь, не коверкай мои слова. Я написал, "если кто-то не умеет ездить на ручке", а не умеешь. Разница большая.

Ага, это надо полагать камень в мой огород. Так что, как мы видим, не я первый перешел на личности, и не я первый начал мериться. На каком основании сделан бредовый вывод, что я не умею ездить на МКПП? Мои авто с МКПП, которыми я владел и ездил на них ежедневно по Москве: ВАЗ 21213 (НИВА), ВАЗ 2120, рено клио, Лансер Х, сузуки грандвитара последней вариации (это не полный список). Также были у меня авто с АКПП и вариатором. Так что на МКПП ездить умею, не переживайте. Просто мое выражение про МКПП, что это зло по Москве, это моя здравая оценка дорожной обстановки и неудобств с МКПП в пробках. В Москве новые авто на МКПП ужасно плохо продаются (документальный факт), и трейд-ин с перекупщиками потом не покупают такие авто или бешеный дисконт выкатывают, т.к. нет на них спроса. В мегаполисе авто с МКПП все-равно что плав.средство на вёсельном ходу. Есть конечно и в настоящее время адепты и любители грести веслами (те же любители академической гребли, рыбаки и проч.), но в макраскопических масштабах это не серьезно. Так же и с МККП - скоро останутся только на нишевых авто (внедорожниках, спорт-хэтчах и мега-бюджеточках). А для универсального авто в мегаполисе это не есть хорошо, что покупатель давно доказал, голосуя рублем. И умение управляться с МКПП тут не причем (нафига козе баян?).

И упоси господи, никого не собираюсь ни в чем переубеждать. Я просто спросил про аргументы и уже пожалел об этом :facepalm:

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2238 раз

Все о Mitsubishi Eclipse Cross

#90

Сообщение MupoTBopeu » 14 мар 2017, 11:19

Пра чё тут?



Вернуться в «Mitsubishi Eclipse Cross»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость