Подставы на дорогах (репортаж канала РТР)

Общение на разные темы
Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

#16

Сообщение merkur » 01 июл 2012, 16:51

29RUS писал(а):merkur Дим, не прокатит, это как в том случае, я же у тебя не хлеб просил, а на хлеб
:D


Ну чтож им,безнаказанными там стоять!!! Я помогу залить)) И воронку возьму))
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#17

Сообщение Apolinarii » 01 июл 2012, 16:52

merkur
Пока заливаешь, салон и подчистят. :D
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

#18

Сообщение merkur » 01 июл 2012, 17:07

Apolinarii писал(а):merkur
Пока заливаешь, салон и подчистят. :D


Точно)) Но не у меня)Я всегда на чеку, да и в салоне не один))
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#19

Сообщение Evgen66 » 01 июл 2012, 18:05

merkur писал(а):Стоит на аварийке БМВ с непонятными номерами (латвия,белоруссия и тд) и рядом яро голосуют 2-3 лица кавказского вида и крепкого телосложения!!?? Как правило ближе к вечеру стоят,хотя и днем видел раз.
Вопрос:Зачем они это делают???))))

А вот зачем: я уже писАл об этом. Сам видел. Пост#2
viewtopic.php?p=185114&highlight=%F0%F3%EC%FB%ED#185114
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

#20

Сообщение merkur » 01 июл 2012, 18:20

Evgen66 писал(а):
merkur писал(а):Стоит на аварийке БМВ с непонятными номерами (латвия,белоруссия и тд) и рядом яро голосуют 2-3 лица кавказского вида и крепкого телосложения!!?? Как правило ближе к вечеру стоят,хотя и днем видел раз.
Вопрос:Зачем они это делают???))))

А вот зачем: я уже писАл об этом. Сам видел. Пост#2
viewtopic.php?p=185114&highlight=%F0%F3%EC%FB%ED#185114


Точно!
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#21

Сообщение Alex S » 23 янв 2015, 10:12

Информация по СПб , но такое может везде случиться :

Вроде тут не было еще. Пруф и обсуждение в секте - http://vk.com/wall-68471405_171453
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОТРАНСПОРТА!!!На участке дороги от поста ДПС в сторону Парголово работает группа преступников на автомобиле Фольцваген Поло седан белого цвета."Разводят" автолюбителей по классической схеме.Как правило выбирается авто из общего потока двигающегося в крайней левой полосе в тёмное время суток.При проезде плохо освещённого не регулируемого пешеходного перехода Вы вдруг слушите глухой удар о Ваш автомобиль.Перестраиваетесь и паркуетесь у обочины да бы узнать причину и характер повреждения Вашего "любимца" и тут на чинается ...Следовавший за Вами белый фольцваген(может авто менятся) паркуется сзади Вас и водитель почти панически кричит что Вы сбили человека на переходе.ПРАВИЛО №1- не бегите к пешеходу сломя голову забыв про всё, ЗАКРОЙТЕ АВТО и оставьте включенным ВидеоРегистратор).1 ЭТАП: Диалог с "пострадавшим" хорошо одетым в костюм с галстуком и портфелем в руке,прихрамывающим или державшийся за "повреждённую руку" убеждающий не навязчиво тебя что не у Вас не у него времени на ГАИ и Скорую нет рука-нога побаливает но перелома нетон очень торопится на встречу с каким-нибудь заказчиком и поэтому можно договорится на "месте" о не значительной сумме скажем в один рубль.Вы же конечно соглашаетесь( т.к. наезд на пешехода и за причинённый вред его здоровью можете пополнить ряды пешеходов) Предлагаете ему свою помощь или он может попросить Вас чтоб Вы действительно не сомневались в том что он опаздывает на Важную встречу с клиентом.Предусмотрительный водитель белого фольцвагена не попадая в зону видерегистраторов переезжает на другую сторону дороги предложив свою помощь и получивший отказ от своего поддельника возвращается на исходную в нашем случае авто предполагаемых "Великих Комбинаторов" было замечено стоящим капотом вперёд к проезжей части возле злочасного пешеходного перехода Выборгского ш. (сразу за постом ДПС) с начала прошлой недели. 2 ЭТАП: После того как Вы предложили его подвезти и он оказался в Вашем авто на его беззвучный кнопочный мобильник якобы поступил звонок от клиента (диалог с "клиентом" может вестись якобы по "Блютузки"). Разговаривая с кем-то он достаёт свой портфель со словами типа -"Не помню, сейчас посмотрю в документах" и пр.,,и тут обнаруживается разбитым в дребезги планшет лежавший в его заветном портфельчике стоимостью (всё зависит от марки Вашего Авто а так же Вашего Внешнего Вида и конечно же от их аппетитов на сее утро), скажем в 58 тыс.наших рублей.Вы конечно же в шоке "потерпевший" в экстазе от шальных денег. Подведём итог. ПРАВИЛО №1 озвучил Выше приступим к ПРАВИЛО №2 одно из самых главных- Как бы Вы не спешили,как бы на Вас не давили ни в коем случае не идите на поводу у мошенников.Ни в коем случае не оставляйте открытым Ваш Авто, так как поддельник (в данном случае водитель белого фольца) тут же воспользуется этим пока Вы отвлекаетесь на "пострадавшего" он удалит видео файлы Вашего Регистратора работа 2-3 минут и тогда уже трудно представить как будут развиваться события.В любом случае если Вы уверены в себе говорите мошенникам что не о каком материальном возмещении речи не может быть и вы будете вынуждены вызвать ГАИ и Скорую из своего Авто(Скажите что Ваш мобильник в машине лежит), вот только ещё ГЛЯНУКА свой АвтоРегистратор на предмет правдивости "моей вины".И с этими словами бегите к Вашему любимцу смотреть кино.Вы будете удивлены когда захотите поделится увиденным видео с мошенником его просто не окажется на месте.Случай произошёл с моим коллегой по работе сегодня 20.01. рано утром.
ПОСТРАДАВШИХ от данной группы мошенников пишите мне в личку.Буду багодарен если у Вас промелькнул ГР№ вышеуказанного Фольцвагена на Вашем регистраторе(для передачи соответствующим инстанциям).Повторяюсь "работала" группа с начала прошлой недели в рабочие дни в основном с раннего утра.Автомобиль был замечен при паркованным у обочины пешеходного перехода не в доль а поперёк и создающего впечатление ждущего кого либо с маршруток останавливающихся на остановке.Всем удачи на дорогах и будьте БДИТЕЛЬНЫ а так же ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!
с группы Осиновая Роща NEW

Вован1973
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 май 2014, 21:03
Город: Москва
Авто: ASX S01 чёрный рестайл
Пробег: 90000
Прошлый авто: Renault Logan и ещё куча
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

#22

Сообщение Вован1973 » 23 янв 2015, 22:33

Я как-то раз мужика спас. Увидел как в него справа картошку кинули и заставили припарковаться. Я просто встал сразу за ними. Я ничего не говорил, не показывал ни Осу, ни кованое на заказ мачете ни стреляющий шокер. Просто увлечённо типа настраивал регистратор, а потом телефон достал и типа стал говорить, глядя на их номера. Они всё поняли и уехали мигом. Отвечаю-если бы дёрнулись-там бы и легли все четверо. Не люблю я их. Москва, пр-т Андропова на подъёме к Коломенскому в центр. Год где-то 2009-й.javascript:emoticon(':o')

alecsergeev
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 май 2014, 22:03
Город: Минск
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Серый 2013, KIA Seed SW, Tuareg 3.0tdi V6
Пробег: 80000
Прошлый авто: Mazda 6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

#23

Сообщение alecsergeev » 23 янв 2015, 22:43

Alex S
А отчего глухой звук? Машина то хоть в порядке?

Аватара пользователя
merkur
Партнер
Партнер
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:00
Город: Москва-Егорьевск
Авто: XL new 2.4 ultimate
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 500 раз

Подставы на дорогах (репортаж канала РТР)

#24

Сообщение merkur » 12 дек 2016, 17:48

Подниму темку. Сегодня на МКАД в р-н Щелчка моргает эвакуатор моему соседу деду на хендай акцент. Встают. Эвакуаторщик (кавказской внешности) подбегает и орет у тебя дым валит,горит чего. Начинает колеса смотреть. Открой капот говорит. Пока дед дернул ручку подошел,тот уже открыл капот и облил маслом ремни. Ну и началось давай я тебя в сервис отвезу,тут у меня знакомые. Дед естественно давай(( В сервисе его братья (около Метро маг) начали тосол ушел надо головку снимать 7000р и смотреть и тд. В итоге хоть тут он отказал но повез машину до дома на эвакуаторе этом же. В итоге эвакуатор 4500 и диагностика в сервисе 500р. Как то так(( Жаль деда((
Клубный магазин, сервис http://asx-market.ru
Клубные карты,наклейки,номерные рамки!
89654189977 (ватсап) Дмитрий

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

Подставы на дорогах (репортаж канала РТР)

#25

Сообщение PiterRus » 12 дек 2016, 17:57

merkur писал(а):Подниму темку. Сегодня на МКАД в р-н Щелчка моргает эвакуатор моему соседу деду на хендай акцент. Встают. Эвакуаторщик (кавказской внешности) подбегает и орет у тебя дым валит,горит чего. Начинает колеса смотреть. Открой капот говорит. Пока дед дернул ручку подошел,тот уже открыл капот и облил маслом ремни. Ну и началось давай я тебя в сервис отвезу,тут у меня знакомые. Дед естественно давай(( В сервисе его братья (около Метро маг) начали тосол ушел надо головку снимать 7000р и смотреть и тд. В итоге хоть тут он отказал но повез машину до дома на эвакуаторе этом же. В итоге эвакуатор 4500 и диагностика в сервисе 500р. Как то так(( Жаль деда((

Дед пусть радуется, что его в лес не отвезли,по башке не дали , деньги и машину не отняли
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом


Валерий_123
Полковник
Полковник
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:14
Город: Краснодар
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 105000
Прошлый авто: Шевроле Ланос
:
За активность - Серебро Всегда готов
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 567 раз

Подставы на дорогах (репортаж канала РТР)

#26

Сообщение Валерий_123 » 12 дек 2016, 18:12

merkur
Да... Вот это развод :facepalm:



Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя