Попытка угона или...

Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры
Аватара пользователя
pashav
Майор
Майор
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:07
Город: санкт-петербург
Авто: асх 1,6 чёрный
Пробег: 86000
Прошлый авто: было много
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 274 раза

Попытка угона или...

#316

Сообщение pashav » 15 янв 2018, 11:19

Соседи,раздраженные, не стали бы аккуратно что-то снимать, просто поцарапали бы, или спустили колеса, убежден, хотели снять зеркало, странно, что вы не слышали о воровстве зеркал!

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Попытка угона или...

#317

Сообщение Дмитрий_83 » 15 янв 2018, 11:30

В другую сторону сворачивали и на этой и на предыдущей. Частенько вижу во дворе другие машины со свернутыми зеркалами ,но тут или малолетки или пьяные. Но ни разу не видел со снятыми.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!

Аватара пользователя
pashav
Майор
Майор
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:07
Город: санкт-петербург
Авто: асх 1,6 чёрный
Пробег: 86000
Прошлый авто: было много
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 274 раза

Попытка угона или...

#318

Сообщение pashav » 15 янв 2018, 13:46

Дмитрий_83 Так вот одни отморозки, вандалы сворачивают, появляется спрос, а другие потом терпилам и продают ворованные! С угоном или попыткой угона ,картина была бы другая! Просто кто-то спугнул вора! А стекла протирали от снега, скорее всего, что бы посмотреть, как зеркало закреплено изнутри

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Попытка угона или...

#319

Сообщение Дмитрий_83 » 15 янв 2018, 14:37

pashav
Свернутые, я имел в виду когда в противоположную сторону от стороны складывания сворачивают зеркало, без повреждения. Выворачивают к капоту короче))) Стекла были протерты со стороны водителя и за водительским сиденьем. Протерты примерно по центру. Может в салоне высматривали что то. Хотя возможно это и не связанные между собой события. На соседних машинах "протерты" так же да еще надписи и рисунки на снегу не совсем приличного содержания.
А с зеркалом, если и правда хотели снять его, думается следующая ситуация была. Сняли корпус (верхнюю часть), а там еще пластик и ничего быстро и без инструмента не снять. И тут или бросили это дело ,или спугнул кто то.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

Попытка угона или...

#320

Сообщение Vladimir61 » 15 янв 2018, 14:48

Дмитрий_83
В свое время случился у меня немного забавный эпизод - трогаясь со светофора меня слегка цепанул своим зеркалом из соседнего ряда Сорентик. Было это зимой в морозец. Он отщелкнул мне как раз цветной колпак на левом зеркале, тот падает мне под колеса и соответственно "в хлам". Остановились, огляделись - у меня ни царапинки кроме соскочившего колпака... Получил с виновника сумму на месте и поехал за колпаком.
Не может быть и с Вами подобной ситуации?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Попытка угона или...

#321

Сообщение Дмитрий_83 » 15 янв 2018, 14:54

Vladimir61
Вряд ли. Машина стояла со сложенными зеркалами. Машина грязная, и любое подобное касание было бы заметно, а тут грязь осталась нетронутой :D
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!

Аватара пользователя
pashav
Майор
Майор
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:07
Город: санкт-петербург
Авто: асх 1,6 чёрный
Пробег: 86000
Прошлый авто: было много
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 274 раза

Попытка угона или...

#322

Сообщение pashav » 15 янв 2018, 15:20

Дмитрий_83 Я понял про сложенные в другую сторону зеркала, просто бывает и лопаются они, короче говоря запчасть востребованная и не дешевая, я это имел ввиду! А протертые стекла, тогда да, судя по вашему описанию, прошлись, высматривая, что ценного и плохо лежит в салоне, сейчас в Питере и пачку сигарет нельзя оставлять на виду, не говоря уже
о солнечных очках или закрытых пакетах, скорее всего случаи у вас не связаны между собой! Но зеркало снять хотели! :cool2:

Аватара пользователя
Дмитрий_83
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:55
Город: Москва-Звенигород
Авто: ASX 2,0 Ultimate, Черный
Прошлый авто: Форд фокус 2 дорестайл (хэтч)
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз

Попытка угона или...

#323

Сообщение Дмитрий_83 » 15 янв 2018, 15:27

Ну в салоне кроме детских кресел и двух плюшевых игрушек брать нечего.
А зеркало да, скорей всего хотели демонтировать, ...!
Надо было пройтись чуть, да посмотреть. У нас еще 3-4 Аськи стоит. Две с зеркалами без повторителей, а две с повторителями.
Если уходя от своей машины Вы хотя бы один раз не оглянулись, Вы выбрали не ту машину!



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей