Для чего нам клубная карта

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.

Участие в КЗ только при наличии КК

Опрос закончился 27 сен 2011, 21:39

да
34
72%
нет
13
28%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: письмо

#196

Сообщение IgZan » 10 сен 2011, 06:21

Иван Иваныч писал(а):волжанин Проходил ТО-1 в Волгограде у ОД "Агат", где и приобрёл авто. Оплатил 100% без скидок, выдали свою дисконтную карту 5%. Не уверен что, ещё скинут по КК. Кстати о каком ОД идёт речь в сообщении №185 м.б. "Арконт"?

"Арконт" с нами, да и вообще с кем-либо сотрудничать не хочет. А в "Агате" наша карта работает 100%! Сам проходил там ТО-1 и все обещаные скидки мне были предоставлены... Ну и свою карту они мне тоже дали. Так что если вас волнует только это,то в Волгограде карта работает.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#197

Сообщение alexvkot » 10 сен 2011, 09:58

CTAC
Я вот пока объяснить не могу, но ты в чём-то не прав.
Как мне кажется, здесь никто не собирается делать бизнес. Это клуб по интересам, который основан на чистом альтруизме, как ты выражаешься, волонтёров.
У тебя навязчивая идея какого-то мифического бюджета клуба, о котором ты постоянно талдычишь, причём не в самой вежливой форме.
Писать Наталье: "Ах, меня использовали" - как минимум некорректно...
Нет, возможно я не прав, возможно нет у меня той финансовой жилки и хватки, которая присуща тебе, но как мне кажется, ты тянешь штурвал в какую-то другую сторону и если я не прав, то пусть меня поправят одноклубники. Не ты, одноклубники.
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#198

Сообщение DEN333 » 10 сен 2011, 10:52

CTAC
из стольких многих букв только одна конструктивная идея на мой взгляд, это насчет рекламы с кликами. В остальном Вам нужно читать эту ветку внимательнее..... Никто ни кого не заставляет насильно покупать клубную карту, не хотите и не надо, просто общайтесь на форуме и создавайте как Вы выражаетесь массовость. А вот чтобы воспользоваться скидками клуба, будьте любезны также сначала помочь клубу (чтобы он дальше мог развиваться). Или Вы думаете что все скидки просто с неба берутся и все партнеры сами к нам приходят??? Может Вы хотите попробовать позаниматься клубной закупкой чехлов например?? Или привлечением новых партнеров, например ОД в Кемерово?? Если любой одноклубник будет проявлять инициативу и помогать клубу, то карточку он получит бесплатно, так что дело тут не в деньгах...
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

a3tularu
Полковник
Полковник
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:17
Город: Тула
Прошлый авто: ASX 1,8CVT Invite
:
Всегда готов Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

#199

Сообщение a3tularu » 10 сен 2011, 11:13

Можно и мне свои 5 копеек?
Я приобрел карту почти сразу после того, как зарегистрировался и начал общаться в клубе. Целью получить с нее каких-то скидок не было, да и в Туле практически нет представителей партнеров клуба. Скорее этим приобретением хотелось просто засвидетельствовать свое почтение клубу и его организаторам :privet:
А как приятно было получить письмо с картой и приветом от Натальи!!! :wink:
Самая главная ценность клуба для меня - возможность пообщаться с людьми из самых разных регионов и с зарубежными в том числе, познакомиться, съездить вместе куда-нибудь и интересно провести время, обменяться опытом эксплуатации, ремонта авто, приобретения з/ч и аксессуаров.
Мне честно очень помог клуб. Многое сделано на машине по опыту других. Одному такой объем информации пожалуй не набрать без общения с коллегами по машине. И сам стараюсь делиться своими наработками. Ну а карта, как и атрибуты типа номерных рамок - это повод гордиться тем, что твоя машина не простая "серая", а "заряженная" клубными наработками. 8)
Про клубные карты и КЗ действительно противоречиво - с одной стороны мешать людям объединяться для закупки одинакового товара, выставляя условия - вроде не правильно, ну а посмотреть с другой стороны - ведь же клуб и помог вам объединиться, да еще организатор всего этого работает на вас, собирая деньги и рассылая по регионам. Давайте все-таки организаторов клуба поддержим. Стоимость карты ну совсем не опустошит ваш кошелек. Я проголосовал за наличие КК в КЗ.

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#200

Сообщение dogmos » 10 сен 2011, 11:43

Вопрос связанный с клубными закупками при обязательном наличии КК подымался уже неоднократно. И обсуждение этого вопроса постоянно уходит в трех направлениях:
- надо или не надо обязательное использование КК при клубных закупках
- никакой обязаловки в пополнении ФРК
- как пополнять ФРК

Я считаю, что эти моменты надо разделить.

1. Вопрос по КК как мне кажется уже давно решен. Большинство одноклубников согласно с решением, что участие в клубных закупках возможно только при наличии КК. Кому-то это решение нравится, а кому-то нет. А раз так, то данное решение надо закрепить официально в правилах Клуба .
Дальше возникает вопрос как и кому выдавать КК?
Читая периодически данные темы форума, мы видели следующие основные предложения:
- активным членам клуба
- за количество сообщений на форуме
- за деньги
Сейчас правила получения КК официально прописано в специальном разделе Клуба, доведено до всех одноклубников и вопросов по приобретению КК уже ни у кого не возникает.
Заказ и Получение Клубной Символики
Считаю этот вопрос закрытым.


2. У нас постоянно возникают прения по поводу "поборов" и "обязаловки" в пополнении ФРК.(Частенько я этим грешил в "молодости" :D ). Решение по этому вопросу так же официально закреплено в правилах Клуба Фонд Развития Нашего Клуба
И этот тоже закрыт.


То есть на сегодняшний день ДВА из ЧЕТЫРЕХ основных моментов связанных с работой и развитием нашего Клуба решены. А именно

- правила получения КК
viewtopic.php?t=1083
- ДОБРОВОЛЬНОЕ пополнение ФРК
viewtopic.php?t=1083

Остались нерешенными ДВА вопроса:

- осуществление Клубных закупок только при наличии КК

Мне кажется, что этот вопрос в принципе решен на 99,9%. Осталось его прописать в правилах Клубах. Я надеюсь, Администрация решит этот вопрос в самое ближайшее время. И больше он уже подыматься не будет.

- пополнение ФРК

Пополнение ФРК, происходит за счет продажи КК и ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов от одноклубников.
Предложение СТАС очень рациональное,
Уберите баннер с "рамкой за 1790" и продавайте рекламу. Это интернет, это деньги, сотни (а может и тысячи) посещений в день - это ресурс, в ХХI веке легко монетизируемый. Я, например, с пониманием отнесусь к появлению рекламы на сайте, если мне объяснят - "так и так, работать надо, а где деньги брать? кликайте с пониманием!"


но оно может не вписываться в концепцию развития и открытости интернет ресурса со стороны Администрации. Решение этого момента полностью лежит на Администраторе ресурса.

Так что считаю, что на сегодняшний день остается открытым вопрос как и за счет чего пополнять ФРК? Вот его и надо обсуждать. ИМХО.
Последний раз редактировалось dogmos 10 сен 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#201

Сообщение DEN333 » 10 сен 2011, 12:08

Игорь отлично расписал со всем полностью согласен.Последний вопрос мне кажется тоже уже надо закрывать ФРК пополняется за счет продажи КК, атрибутики и добровольных взносов. Если Саша прислушается к совету СТАСА то это будет еще одним источником дохода( правда тут нужно изучить все за и против и в обще целесообразно ли это с финансовой точки зрения) А так все мне кажется довольно прозрачно.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#202

Сообщение dogmos » 10 сен 2011, 12:12

DEN333 писал(а):Последний вопрос мне кажется тоже уже надо закрывать ФРК пополняется за счет продажи КК, атрибутики и добровольных взносов.


Ден тогда тему считаю закрытой. :D

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#203

Сообщение DEN333 » 10 сен 2011, 12:19

dogmos писал(а):Ден тогда тему считаю закрытой.

поддерживаю!! Сейчас Саше напишу в личку пусть посмотрит эту тему и примет окончательное решение, честно говоря уже тоже надоело это размусоливание годовалое....

P.S Саше отписался, ждем результата..... :x
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

aleksix
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:20
Город: Королев
Авто: ASX S01 MT
:
Золотые руки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

#204

Сообщение aleksix » 10 сен 2011, 23:15

ЖеньЖенич писал(а):4) Периодическое упоминание в адресных пользовательских рассылках (проводится 1 - 2 раза в месяц) о их компании (новости, акции). При условии получения регулярных новостей о действующих программах/акциях, все зарегистрированные участники получают электронную рассылку.

здесь можно поподробнее! что-то за полгода не получал ни одной рассылки

Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#205

Сообщение wakost » 12 сен 2011, 07:42

CTAC, :pl1:
я не против КК, но считаю, что КЗ нужно делать без КК, если этого не требует сам Продавец. это значительно ускорит процесс. впрочем, свое мнение я аргументировал где-то в начале этой темы. повторяться не буду.
предалагаю, проверить на практике, так сказать "кто правее": организовать КЗ-7 только для обладателей КК. вот, тогда и посмотрим, как она будет работать?
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,
Да не просто ладонью, а своею собственной.
© Егор Летов


Аватара пользователя
Severskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:13
Город: Москва
Авто: ASX Instyle
Прошлый авто: Chrysler PT Cruiser 2,4 MT
Поблагодарили: 1 раз

#206

Сообщение Severskiy » 17 мар 2014, 16:30

Здравствуйте.
Покажите, где почитать об условиях покупки клубной карты.
Спс)

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#207

Сообщение 29RUS » 17 мар 2014, 16:35




Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей