Для чего нам клубная карта

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.

Участие в КЗ только при наличии КК

Опрос закончился 27 сен 2011, 21:39

да
34
72%
нет
13
28%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

Для чего нам клубная карта

#1

Сообщение Байбак » 06 сен 2011, 22:15

У наших друзей на соседних форумах (например, тут http://asx-club.su/viewtopic.php?f=11&t=439&start=70) очень остро стоит вопрос о закупке чехлов на асики ... при этом они даже не пытаются это делать сами. Исключительным авторитетом в этой области является наш клуб! :D Уж не знаю радоваться этому или плакать ... :D Вот так вот ...

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#2

Сообщение ЖеньЖенич » 06 сен 2011, 22:30

Игорь! ну а кто бы совнимался!!!)))))
Анюта (теперь с rolexом) делают огромное и ужасно важное дело - помогают всем, кто нуждается в этой помощи!
за это им огромный респект и уважуха!! :pl1:
не, реально это не простое и такое лёгкое занятие!
договориться - пол дела (знаю по себе).
надо потратить своё ЛИЧНОЕ время, собрать деньги, съездить выкупить чехлы, раздать их москвичам и РАЗОСЛАТЬ в регионы!
поэтому любая Клубная закупка - огромный труд!!! который безвозмездно (если это именно Клубная закупка) делается для всех желающих и совершенно незнакомых людей!
дело обсуждалось ранее, и лично я считаю, что каждая Клубная закупка должна проводиться по Клубным картам. ИМХО
просто не очень приятно потребительское чувство - человек захотел со скидкой, зашёл, заказал, купил и отвалил.. та ситуация, как ты привёл в пример по ссылке... ну, не совсем приятно....
но это будем обсуждать в отдельной теме в определённое время.
а так - конечно! МЫ - СИЛА!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Andrey191178
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III белый
Прошлый авто: ASX SO1 MT, Outlander III, ASX 1.8
:
Победитель конкурса За верность клубу Всегда готов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 81 раз

#3

Сообщение Andrey191178 » 06 сен 2011, 22:34

ЖеньЖенич писал(а): и лично я считаю, что каждая Клубная закупка должна проводиться по Клубным картам. ИМХО
просто не очень приятно потребительское чувство - человек захотел со скидкой, зашёл, заказал, купил и отвалил.. та ситуация, как ты привёл в пример по ссылке... ну, не совсем приятно...

Хочу как-то сразу возразить на своем примере. Представь себя на этом месте... Опоздал на Закупку-6. Теперь начну собирать желающих на седьмую... Время будет тянуться архимедленно ! А если при этом еще придется соблюдать ценз клубной карты, то этот список на закупку будет формироваться месяцами ! Сами себе в колодец плюнем...
Все время забываю код домофона !

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#4

Сообщение Байбак » 06 сен 2011, 22:41

ЖеньЖенич
Жень, так я об этом и говорю ... Очень хорошо что наш клуб привлекает к себе людей. Действительно это здорово и это огромная заслуга наших одноклубников :x Мы сила и заметная, реальная сила! НО ... не социальный, дисконтный магазин для страждущего люда! Все-таки дискуссия о статусе члена клуба и обо всех вытекающих из этого моментах, я считаю, необходима. :ded:
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#5

Сообщение DEN333 » 06 сен 2011, 22:42

А я наверное соглашусь с Женьком, все-таки клубные закупки это привилегия членов клуба, делается нашими одноклубниками совершенно на добровольных началах, а с учетом того что, мною Уважаемая Наталья (Студент) за свои деньги уже делает визитки и листовки, считаю что это не правильно и те деньги заплаченные за клубные карты пойдут на развитие клуба.....
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Andrey191178
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III белый
Прошлый авто: ASX SO1 MT, Outlander III, ASX 1.8
:
Победитель конкурса За верность клубу Всегда готов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 81 раз

#6

Сообщение Andrey191178 » 06 сен 2011, 22:46

Попробую еще раз тихо и слабо возразить. Вот сейчас только ждал (и не я один), когда, наконец, сформируется список на изготовление брелоков клубных... От момента заявки до получения прошло около 35-40 дней. Молились на каждого вновьзаказавшего и шоб никто вдруг не отказался. А спроси клубную карту, небось, у половины из обрелоченных ее нет !
Все время забываю код домофона !

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#7

Сообщение DEN333 » 06 сен 2011, 22:50

Andrey191178 писал(а):А спроси клубную карту, небось, у половины из обрелоченных ее нет !

так ведь это и плохо...... Я уже высказывал свое мнение по этому поводу, но повторюсь. Лично я считаю что если человек покупает машину за 700000 тыс руб не важно в каком регионе он проживает, то потратить 300 руб один раз на клубную карту ему будет под силу.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

HUNTER
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:07
Город: Нижегородская обл г.Кулебаки-Москва
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 69000
Прошлый авто: Опель Вектра 2.2
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 5 раз

#8

Сообщение HUNTER » 06 сен 2011, 23:20

DEN333 писал(а):Andrey191178 писал(а):
А спроси клубную карту, небось, у половины из обрелоченных ее нет

Клубная закупка должна быть только при наличии клубной карты. а без неё нет смысла делать скидку. ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЕЁ ВЫПУСКАЛИ ????????

Аватара пользователя
Иван Иваныч
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:55
Город: Волгоград
Авто: ASX S01 MT темно-синий

#9

Сообщение Иван Иваныч » 06 сен 2011, 23:49

HUNTER Дисскуссия по моему носит риторический характер. Andrey191178 прав в главном. Если строго следовать Вашей логике "Клубная закупка должна быть только при наличии клубной карты..." то сформировать следующий список КЗ-7 будет очень сложно, со всеми вытекающими последствиями. Клубная карта выгодна прежде всего её обладателю и если у кого то из форумчан её нет, то уж не из-за её "высокой" цены... Надо разобраться в этом вопросе, что бы Ваш правильный по своей сути ПРИНЦИП не стал препятствием для достижения конечной ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#10

Сообщение Apolinarii » 06 сен 2011, 23:53

Иван Иваныч
viewtopic.php?t=1083

Клубная Карта выдается бесплатно активным участникам Клуба, которые определяются решением Администрации Форума.

Дерзайте! :x
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!


HUNTER
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:07
Город: Нижегородская обл г.Кулебаки-Москва
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 69000
Прошлый авто: Опель Вектра 2.2
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 5 раз

#11

Сообщение HUNTER » 07 сен 2011, 00:40

[b]Иван Иваныч
А разобраться с этим вопросом просто : заказываешь товар . то заказывай и карту. если её нет . :x

Аватара пользователя
CTAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:40
Город: Кузбасс
Авто: S08 Titanium Grey

#12

Сообщение CTAC » 07 сен 2011, 03:07

это конечно оффтопик, но зачем мне, сибиряку, клубная карта? куда мне её вставить? в бардачке в в специальное крепление и забыть её там??

Аватара пользователя
rolex
Капитан
Капитан
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:02
Город: Кубань
Авто: 1.6 Intense MT S08
Прошлый авто: Hyundai Accent
:
Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#13

Сообщение rolex » 07 сен 2011, 03:50

CTAC
мне вот тоже она как зайцу стоп-сигнал, южанину :D , однако завёл КК :lol:

И вообще, не надо такого пессимизма и уныния народ!!!, достаточно помоему заказать КК у Натальи Student, оплатить и быть в статусе "ждуна" КК :D , пока письмо с карточкой путешествует по России, чтобы формально подаваться на следующую КЗ-7. Помоему, это будет справедливо, 300 руб не такие уж большие деньги, можно позволить себе потратиться 1 раз на заказ Клубной Карты. Средства эти идут на клубные и благие цели потом, фин. диру клуба потом есть на что проводить акции, помогать деткам в детдомах, и т.д. Именно членство в клубе формальное (при наличии хотябы КК) дает право на скидки у компаний-партнеров и ОД выразивших свое согласие работать с Клубом со скидками! Незабываем это. А общаться и помогать друг другу можно и просто в рамках форума, за это ведь здесь никого не банят :D :x :shock:
ASX Dark Blue Shark / L200 Moss Green Triton
>>> Время бесценно...

sergw2002
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:37
Город: Пятигорск
Авто: ASX S01 MT берюзовый

#14

Сообщение sergw2002 » 07 сен 2011, 08:49

Дело не в 300р, а в еще одной заморочке.
И воще я считаю раз Анюта занимается ей и решать, надо КК при клубной закупке или нет

Аватара пользователя
lenokvip
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 май 2011, 23:37
Город: Москва
Авто: ASX S10 CVT Белыш
Пробег: 89000
Прошлый авто: Hyundai Getz
:
Всегда готов
Поблагодарили: 9 раз

#15

Сообщение lenokvip » 07 сен 2011, 08:55

rolex писал(а):А общаться и помогать друг другу можно и просто в рамках форума, за это ведь здесь никого не банят


Ну тогда давайте поможем друг другу и наконец то соберемся на Клубный перфоманс... :D



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость