Для чего нам клубная карта

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.

Участие в КЗ только при наличии КК

Опрос закончился 27 сен 2011, 21:39

да
34
72%
нет
13
28%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#166

Сообщение dogmos » 08 сен 2011, 00:10

alexvkot, DEN333
Друзья. Пусть Наташа напишет ОТКРЫТО на форуме. Не надо ничего "скрывать"(это касается не только флагов). География вопроса не должна здесь играть приоритетной роли. ИМХО.
А мы все вместе сможем помочь.

Аватара пользователя
alexvkot
Майор
Майор
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:58
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III Instyle S08 чёрный
Прошлый авто: volkswagen golf 3, ASX S08
:
Клубный мастер по боулингу Активный участник акций клуба За верность клубу
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 96 раз

#167

Сообщение alexvkot » 08 сен 2011, 00:17

dogmos
в том-то и дело, что сама она ничего в этом плане делать не станет, а деньги человеку вернуть надо
Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии!

Аватара пользователя
Иван Иваныч
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:55
Город: Волгоград
Авто: ASX S01 MT темно-синий

#168

Сообщение Иван Иваныч » 08 сен 2011, 00:37

Я лично ничего не имею против КК. Логично, что бы она была у всех членов Клуба АСХ. Но, решает это каждый сам за себя. Поэтому я оставляю своё личное мнение при себе. Если отсутствие оной не позволит участвовать в КЗ, тоже не смертельно...

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#169

Сообщение PiterRus » 08 сен 2011, 00:48

а_НЮТА писал(а):
... Я хочу знать ради чего и кого я это делаю и быть уверена что меня банально не "используют"...

Когда я вижу появление новый темы «Закупка 3,4,5,6» да и просто твои сообщения,
я всегда вспоминаю тебя теплыми словами , как по окончании «закупки2» ты дополнительно заказала мне чехлы да и еще в Питер привезла.
Спасибо тебе еще раз, надеюсь волна теплых чувств доходит до тебя с Питера. И таких как я, очень много.
Все хорошие дела бесследно не исчезают. :pogolovke: :privet:
ЗЫ Так же согласен с «Solka» сообщ. 142
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#170

Сообщение PiterRus » 08 сен 2011, 01:05

alexvkot писал(а):
DEN333 писал(а):А сейчас согласен вопрос надо поднять...

Тоже поддерживаю и так как флаги были сделаны для Питера, то и нам, Питерцам, отдуваться, нужно только у Натальи узнать цену вопроса, а я готов собрать деньги и переправить. Как-то так...

Не "Как-то так.." А так и надо.
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#171

Сообщение PiterRus » 08 сен 2011, 01:23

Andrey191178 писал(а):
ЖеньЖенич писал(а):Andrey191178
Андрюха...
если я ничего не путаю (а я на сайте больше года), то ограничений по получению клубных карт (в частности то что ты говоришь - не хватало какого-то срока) не было никогда!
либо я не уследил за чем-то, либо ты с каким-то другим клубом путаешь...........................................................

А я заморочился вопросом получения клубной карты в конце марта и 100% прочитал в теме Получение клубной символики следующее:
Клубные карты выдаются участникам, находящимся на форуме не менее 3 месяцев и имеющим любую по размеру положительную репутацию... И больше месяца я не заявлял о претензии на карту, пока кто-то мне не подсказал, что это правило уже не действует. Но то, что оно было, я помню точно !

Были предложения для получения КК после написания № ко-ва сообщений, было и про 3 мес.
(У меня не хватало 1 недели, до 3 мес-в
и Наташа любезно разрешила мне присылать ей заявку)
но было это не долго, решили просто продовать КК.,
а сейчас я назвал бы нашу карту, не клубная карта (КК), а карта скидок (КС),
которая в свободной продаже за 300 руб :(
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#172

Сообщение PiterRus » 08 сен 2011, 02:12

ЖеньЖенич писал(а):ну а про клубную карту... ведь по сути она и делалась - чтобы одноклубник, преобретя её, пользовался всеми привелегиями клуба! а клубные закупки - и есть те самые привелегии!!!! кроме того, получив клубную карту один раз, можно пользоваться всеми привелегиями, предлагаемыми клубом.!
НО, повторюсь. если ты хочешь что либо получить от клуба - преобрети клубную карту. это моё личное мнение и никому его не навязываю!
правильно! именно это и обсуждаем. что клубные закупки - по клубным картам. взносы тут совершенно не при чём!!! имеется ввиду, что покупка клубной карты для СВОИХ нужд - и есть взнос в развитие клуба!!!!!!!!



Перефразирую слова Жени в своем понимании.
-Купи клубную карту, напиши хотя бы одно сообщение и ты привилегированный член клуба.
Я бы сделал так:
Внеси взнос(ы) в ФК,
принимай активное участие в жизни клуба,
получи бесплатно карту клуба (???? На ближайшей встречи) и
получай скидки и пользуйся привилегиями.( в частности в бесплатных клубных закупках)
Если ты просто клубный член( :D ), то, как писала Eva, за клубные закупки
комиссия 100-200 руб .

ЗЫ.
Да, игра слов, но карта уже не продается,как медальки и репы и
тем самым ценность ее увеличивается.
в голосовалке надо было добавить третий вариант:
-нет,но за 200р можно

сильно не :?
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
CTAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:40
Город: Кузбасс
Авто: S08 Titanium Grey

#173

Сообщение CTAC » 08 сен 2011, 06:09

29RUS писал(а):Я уже устал повторять, клуб это не только форум, но и масса еще всего. Вы считаете, что дело развития клуба так и должно лежать на плечах и финансах активистов?

Да, именно
потому что не насобираем мы "небольшими пожертвованиями" разумную компенсацию. То же мне, профорги выделенные и освобождённые

Аватара пользователя
CTAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:40
Город: Кузбасс
Авто: S08 Titanium Grey

#174

Сообщение CTAC » 08 сен 2011, 06:39

Всё-таки "загоним всех в колхоз" - стальной рукой да к счастью!

Вообще, почему вы считаете, что нужно обязательно что-то "продавать"?!

Объясните мне честно и адекватно, для чего нужны деньги, сколько собрали и сколько недостаёт - я переведу.

Википедия вон миллионы долларов собирает - и ничего. Но не стесняется отчитываться - вот, столько собрали, туда-то потратили, нужно ещё то-то и то-то, столько-то денег недостаёт. Тугеза действуют так же и ничего - добиваются успеха на вполне альтруистичные цели.

А то - "ах рольф нас кинул, ах наташа за свои купила, нужно компенсировать". Где конкретные цифры, адреса, расчётные счета?!

Даёшь отдельные темы для финансового блока! С обсуждением планов расходов и голосованием за решения.

Ну а с пресловутыми "клубными закупками": если внезапно выяснилось, что люди не могут отработать бесплатно волонтёрами, пусть сразу пишут:
так и так, объявляется клубная закупка N, покупаем то-то и то-то, условия такие-то, обслуживает закупку тот-то, его услуги стоят столько-то."


Я со своей стороны готов помочь людям (приобрести и отправить) то, что им может понадобиться из Кемерова. Не знаю, уголь что-ли? Магнитики на холодильник! Бесплатно помочь. Когда (и если!) я не смогу справляться с такой работой - попрошу помощи.

Мне кажется, надо было с этого начинать - так и так, такое-то мероприятие клуба требует такого-то финансирования. Где деньги? - а не вводить достаточно искусственные ограничения.

Аватара пользователя
DOKi
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 00:17
Город: Москва
Авто: ASX S08 MT Зимородок
Поблагодарили: 2 раза

#175

Сообщение DOKi » 08 сен 2011, 07:00

Я конечно всех тем про КК не читал но мне кажется ограничение не нужно, т.к. помимо выпуска визиток, агитки, новых участников клубы очень привлекают(и даже где-то лучше) мероприятия по клубным закупкам.

Из приведенной ссылки в этом сообщении (viewtopic.php?p=108160#108160) очень хорошо видно как 1 человек знающий про КЗ в нашем клубе зазывает еще 2-х, таким путем могут многие переехать к нам с того форума.
Клубный перфоманс. МЫ УСТАНОВИЛИ РЕКОРД!!!!!
Хочешь узнать об этом больше - viewtopic.php?t=1952&start=3555


Аватара пользователя
а_НЮТА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:57
Город: Москва
Авто: ASX S08/S09 синий/серый
Пробег: 215000
:
Архивариус клуба За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 61 раз

#176

Сообщение а_НЮТА » 08 сен 2011, 07:47

CTAC писал(а):Ну а с пресловутыми "клубными закупками": если внезапно выяснилось, что люди не могут отработать бесплатно волонтёрами, пусть сразу пишут: Цитата:
так и так, объявляется клубная закупка N, покупаем то-то и то-то, условия такие-то, обслуживает закупку тот-то, его услуги стоят столько-то."

Наверное, это имеет отношение в большей степени ко мне, поэтому не ответить не могу. Вы меня совсем не услышали... Понятия "волонтер" и "организатор КЗ" несколько отличаются. Я не пришла с улицы с альтруистической целью сделать доброе дело, мой интерес "корыстен" - я хочу принести пользу Клубу. Неприятно слышать "назови свою цену в рублях", об этом речь никогда не заводила... Мне лично платить ничего не нужно, разговор был о некоем вложении в развитие клуба, за счет которого разрастается скидочная система и тд...

CTAC писал(а):Я со своей стороны готов помочь людям (приобрести и отправить) то, что им может понадобиться из Кемерова. Не знаю, уголь что-ли? Магнитики на холодильник! Бесплатно помочь.

Ой! А я как раз магнитики-тарелочки собираю))) Высылайте, буду очень рада ;)
А черной кошке все равно что думают серые мышки...
Die Lage, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit.

Аватара пользователя
wakost
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:56
Авто: ASX S08 Kawasemi
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#177

Сообщение wakost » 08 сен 2011, 08:07

поскольку мой вопрос к администрации бесследно растворился в неизвестности, я решил его повторить:
допустим, я решил от имени Клуба договориться со своим ОД (КлючАвто Минеральные Воды) о сотрудничестве.
в каком контексте мне следует вести переговоры? и что я могу пообещать ОД? что он будет иметь (кроме рекламы) от нашего сотрудничества? быть может, есть уже наработки какие-то в этой области? какие-то договоры, официальные письма и пр.?
Запросто можно исчерпать океаны бессилия,
Да не просто ладонью, а своею собственной.
© Егор Летов

Аватара пользователя
CTAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:40
Город: Кузбасс
Авто: S08 Titanium Grey

#178

Сообщение CTAC » 08 сен 2011, 08:51

а_НЮТА писал(а):Ой! А я как раз магнитики-тарелочки собираю)))

адрес в личку ;-)
ну и пожелания там поподробнее
1ю посылку отправлю бесплатно, лишь бы отблагодарить человека, помогающего одноклубникам - и мне в их числе - с чехлами!

)

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#179

Сообщение Байбак » 08 сен 2011, 09:03

DOKi писал(а):помимо выпуска визиток, агитки, новых участников клубы очень привлекают(и даже где-то лучше) мероприятия по клубным закупкам

Соглашусь тольк отчасти ... Людей, которые хотят стать членами клуба и участвовать в клубной жизни больше привлекает возможность участвовать (помимо разного рода обсуждений) в клубных мероприятия:
1. клубные встречи;
2. ДР клуба;
3. клубные краеведческие путешествия;
4. рекламные акции клуба;
5. благотворительные акция ...
... и много чего еще. Но не только возможность сэкономить на покупке чехлов. Для меня очень странно что кто-то регистрируется на клубном форуме только для того чтобы получить скидку на чехлы.
В данном случае я озвучил те мотивы которые лично меня сподвигли стать членом клуба ... :x
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Аватара пользователя
DOKi
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 00:17
Город: Москва
Авто: ASX S08 MT Зимородок
Поблагодарили: 2 раза

#180

Сообщение DOKi » 08 сен 2011, 09:06

Байбак писал(а):
DOKi писал(а):помимо выпуска визиток, агитки, новых участников клубы очень привлекают(и даже где-то лучше) мероприятия по клубным закупкам

Соглашусь тольк отчасти ... Людей, которые хотят стать членами клуба и участвовать в клубной жизни больше привлекает возможность участвовать (помимо разного рода обсуждений) в клубных мероприятия:
1. клубные встречи;
2. ДР клуба;
3. клубные краеведческие путешествия;
4. рекламные акции клуба;
5. благотворительные акция ...
... и много чего еще. Но не только возможность сэкономить на покупке чехлов. Для меня очень странно что кто-то регистрируется на клубном форуме только для того чтобы получить скидку на чехлы.
В данном случае я озвучил те мотивы которые лично меня сподвигли стать членом клуба ... :x


Я согласен со всеми пунктами, но первое знакомство с клубом может оказаться именно из-за шкурного интереса =)



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость