Выбираем ЛУЧШИХ ОДНОКЛУБНИКОВ в 2011-ом году!

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.

Выбираем "Лучшего новичка Клуба-2011"

Римм@
12
57%
Lanka
9
43%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
36VRN
Майор
Майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Прошлый авто: ASX1.8 CVT Белый-перламутр
:
Золотые руки Золотая звезда III степени Путешественник
Поблагодарили: 21 раз

#76

Сообщение 36VRN » 05 янв 2012, 13:41

Безусловно, все эти люди достойны большой похвалы и искреннего слова СПАСИБО, в адрес каждого из вас! По истине вы делаете большое дело, и эта тема хороший повод сказать вам спасибо!
Beavis, ЖеньЖенич, Student
29RUS, DEN333, dogmos
Apolinarii, ruflex, dimod,
VS, Vladimir61, Старикан, а_НЮТА
Лаванда Evgen66, Solka,
ASXshop. Римм@, rolex, Andrey191178, и это еще далеко не все :x

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#77

Сообщение Кобра » 07 янв 2012, 21:05

DEN333 писал(а):Ну так чего с итогами голосования, когда результаты подводить будем????? :D :shock:


Ну и........ :?: :?: :?:
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Аватара пользователя
Tatka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:45
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 МТ Синий
Поблагодарили: 4 раза

#78

Сообщение Tatka » 10 янв 2012, 17:06

Vladimir61
:pl1:

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#79

Сообщение ЖеньЖенич » 30 янв 2012, 22:17

товарищи!
в связи с непреодалимыми препятствиями и серьёзными трудностями, подсчёт голосов появилась возможность сделать именно сейчас.
однако, это и имеет свои плюсы: награждение по всем выше и ниже перечисленным номинациям будет произведено непосредственно на ДРКлуба-2 в торжественнейшей обстановке в первый вечер во время банкета!!!
по традиции, если одноклубник удостоившийся награды не сможет присутствовать на награждении, она будет выслана ему по почте.

итак, объявляются победители в номинациях за 2011 год! (если кому-нибудь нужно - подсчёты могу предоставить в личку).

• Лучший "Член Клуба" (сделал за год больше всех полезного для развития Клуба) - Student
• Лучший "постовик" или Самый активный пользователь (но не по количеству сообщений, а по полезным сообщениям) - 29RUS
• Лучший овизитиватель Клуба (самый рьяный раздатчик визиток) - Apolinarii
• Лучшая аватара пользователя - Student
• Самая оригинальная подпись (под сообщениями) - Байбак
• Организатор лучшей встречи Клуба в 2011 году - а_НЮТА
• Лучший "переделкин" Клуба (технический «Гуру» Клуба) - VS
• Лучший помощник (советы по эксплуатации, технические советы, тюнингу и т.д.) - VS
• Одноклубник, готовый всегда помочь - Student
• Лучший креативный рассказ (отчёт) о встрече Клуба - ЖеньЖенич
• Лучший Партнёр Клуба (Вам более всего понравилось обслуживание у Партнёра) - asx-shop
• Лучший организатор КЗ - а_НЮТА
• Лучший ЧАТланин клуба - Старикан
• Лучший новичок Клуба - Римм@ и Lanka

как Вы понимаете, за последнюю номинацию нам с Вами нужно будет голосовать... просьба это сделать в кратчайшие сроки. голосовалку повесил! :x

разумеется понятно, что, зачастую, лучших выбирать не стоит... даже, по большому счёту, и не имеет смысла... однако! мы с Вами должны понимать, что Клуб наш каждодневнно растёт и ширится, вливаются новые люди, и в следущем году вполне возможно что все перечисленные номинации "выиграют" другие ребята... и это ЗДОРОВО!!! ибо чем больше каждый из нас сделает для клуба... да нет... друг для друга!!! - тем лучше для всех нас вместе взятых! а подобные темы только стимулируют и сподвигают на "подвиги" новых одноклубников! покуда мы вместе - мы сила! пусть так и продолжается! :roll:
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#80

Сообщение 29RUS » 30 янв 2012, 23:09

Ребята, спасибо конечно, но заявляю самоотвод. Отказываюсь от своей номинации в пользу Игоря dogmos

Аватара пользователя
Сергей_GTi
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:08
Город: Санкт-Петербург
Авто: Эклипс G1, Ланцер IX, ASX s08, ASX 2.0 4x4
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 16 раз

#81

Сообщение Сергей_GTi » 31 янв 2012, 00:16

ЖеньЖенич писал(а):Лучший новичок Клуба - Римм@ и Lanka


Предлагаю разделить или умножить приз пополам :-)
"Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим..."

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#82

Сообщение IgZan » 31 янв 2012, 07:04

Сергей_GTi писал(а):
ЖеньЖенич писал(а):Лучший новичок Клуба - Римм@ и Lanka


Предлагаю разделить или умножить приз пополам :-)

поддерживаю! На мой взгляд самое разумное и главное объективное решение!!!
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
волжанин
Капитан
Капитан
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:22
Город: Волжский
Авто: ASX S09 CVT Silver
Пробег: 130000
Прошлый авто: ВАЗ2108, Volvo 260,Volkswagen Passat В5
:
За активность - Серебро 2. Увлечен Биатлоном
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 176 раз

#83

Сообщение волжанин » 31 янв 2012, 09:04

Vladimir61 писал(а):... а стоит ли нам устраивать подобное???? Давайте вместе поразмыслим, что значит деление на "Лучших и ....), зачем и к чему это - ведь есть в Клубе система поощрений за активность на форуме (звания), система рейтингов (где независимые друг от друга одноклубники оценивают репутацию каждого из нас), есть система наград за конкретные дела, поступки, мероприятия и т.д. И что у нас опять получится??? Многие ведь помнят "эпоху застоя"..... Медали, грамоты, Доски Почета...(дутое это все было в те времена). Нужно ли это нам, для этого ли мы объединились, что бы делиться на лучших и остальных.....????? Моё мнение- негатив сам отпадет, а позитив незамеченным сквозь Клуб никогда не пройдет, и награда найдет своего Героя!!!
Может я и не прав, но это мои мысли по данному вопросу.... предыдущие посты в данной теме (при подсчете голосов, если он состоится)- не отменяются :x
Я никого не хотел обидеть!

Единственное объективное сообщение на данной ветке!!! :idea: Мы все и так знаем лучших и активных, и респект им и уважуха за это!!! Я думал это все уже ПОНЯЛИ, когда ветка "замерзла"! :ded:
Отомстим за Захарченко...

Аватара пользователя
johnsson
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:31
Город: Кострома
Авто: ASX S08 1,6 МТ чёрный
:
3. За активность - Золото
Поблагодарили: 3 раза

#84

Сообщение johnsson » 31 янв 2012, 09:21

волжанин писал(а):
Vladimir61 писал(а):... а стоит ли нам устраивать подобное???? Давайте вместе поразмыслим, что значит деление на "Лучших и ....), зачем и к чему это - ведь есть в Клубе система поощрений за активность на форуме (звания), система рейтингов (где независимые друг от друга одноклубники оценивают репутацию каждого из нас), есть система наград за конкретные дела, поступки, мероприятия и т.д. И что у нас опять получится??? Многие ведь помнят "эпоху застоя"..... Медали, грамоты, Доски Почета...(дутое это все было в те времена). Нужно ли это нам, для этого ли мы объединились, что бы делиться на лучших и остальных.....????? Моё мнение- негатив сам отпадет, а позитив незамеченным сквозь Клуб никогда не пройдет, и награда найдет своего Героя!!!
Может я и не прав, но это мои мысли по данному вопросу.... предыдущие посты в данной теме (при подсчете голосов, если он состоится)- не отменяются :x
Я никого не хотел обидеть!

Единственное объективное сообщение на данной ветке!!! :idea: Мы все и так знаем лучших и активных, и респект им и уважуха за это!!! Я думал это все уже ПОНЯЛИ, когда ветка "замерзла"! :ded:

поддерживаю!
Absit invidia verbo.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#85

Сообщение ЖеньЖенич » 31 янв 2012, 09:30

данная тема помогла с помощью Вас определить награждаемых на ДРК-2 одноклубников. не субъективным мнением одного или двух человек, а мнением большого числа высказавшихся. за что Вам всем и спасибо.
полагаю, так намного честнее, нежели сели бы пара человек и придумывали бы кого и за что поздравить на ДРК-2. а теперь Вы сами выбрали номенантов, а я просто подвёл итоги. :x
всем ещё раз спасибо!
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость