Проблемы Форума

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.
Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#16

Сообщение Илья » 24 авг 2010, 09:47

Нагрузка от форума фообще мизер. Просто он там пососедству место продал, кто жрет ресурсы. У меня на Reg.ru на одном сервере 10 сайтов висит, без выделенного все летает. А вот в Сыктывкаре на серверах и с двумя сайтами тупит. Можем машины у них там слабые или еще что. Можно было бы подумать что они все невыделенные скинули на одну машину, но тогда бы перенос был заметен паузой в работе. Скорее всего кого-то подселили либо большого, либо маленького но плохо написанного ))

Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#17

Сообщение Илья » 24 авг 2010, 09:49

Только что 2 минуты висело

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#18

Сообщение Petrowitch » 24 авг 2010, 10:15

У меня тоже :(
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ
МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ
РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ
ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#19

Сообщение sasa » 24 авг 2010, 11:11

Илья писал(а):Нагрузка от форума фообще мизер. Просто он там пососедству место продал, кто жрет ресурсы. У меня на Reg.ru на одном сервере 10 сайтов висит, без выделенного все летает. А вот в Сыктывкаре на серверах и с двумя сайтами тупит. Можем машины у них там слабые или еще что. Можно было бы подумать что они все невыделенные скинули на одну машину, но тогда бы перенос был заметен паузой в работе. Скорее всего кого-то подселили либо большого, либо маленького но плохо написанного ))


Илья, Вы правы все 9 лишних мест заняты. Сайт как вы понимаете не коммерческий, и выгоду здесь не получить. Сайт не способен оплачивать домен, и хостинг поэтому он поселился по соседству.

У Вас 10 сайтов наверняка с посещаемостью не более 100 человек. Поэтому и нагрузки на сервер не создаете.

Решение: потерпеть месяцок - два. Потом я куплю выделенный сервер и все будет летать.
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#20

Сообщение Kampuchean » 24 авг 2010, 13:43

Друзья!
На нашем Форуме Одна БОЛЬШУШАЯ ПРОБЛЕМА!
Большая часть сообщений исходит или от еще не купивших ФЫЧ форумчан, или по темам, не касающимся ЭКСПЛУАТАЦИИ приобретенного Авто. Обидна, да!
ПРОСЬБА тем, Кто Счасливчег:
1. Делитесь больше фотами - интерьер, экстерье, узлы, всякая мелочь - то, чего нельзя увидеть в интернете или в салоне, но что привлекло Ваше внимание.
2. Делитесь больше впечатлениями от эксплуатации - ход, набор скорости, внедорожные впечатления, шумы, запахи, визуальные впечатления, тактильные, в т.ч. Вашей 5й точкки и 5х точек Ваших попутчиков.. Кароче обо всем!
3. Делитесь теми неожиданностями (хорошими не очень), с которыми Вы столкнулись в процессе эксплуатации.
Все это, наверняка будет интересно и полезно, и может быть кому-то Вы поможете сделать более Правильный Выбор :)
Спасибо :)

Аватара пользователя
kolka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray
:
Путешественник Кинозвезда

#21

Сообщение kolka » 02 сен 2010, 12:28

Kampuchean писал(а):Друзья!
На нашем Форуме Одна БОЛЬШУШАЯ ПРОБЛЕМА!
Большая часть сообщений исходит или от еще не купивших ФЫЧ форумчан, или по темам, не касающимся ЭКСПЛУАТАЦИИ приобретенного Авто. Обидна, да!
ПРОСЬБА тем, Кто Счасливчег:
1. Делитесь больше фотами - интерьер, экстерье, узлы, всякая мелочь - то, чего нельзя увидеть в интернете или в салоне, но что привлекло Ваше внимание.
2. Делитесь больше впечатлениями от эксплуатации - ход, набор скорости, внедорожные впечатления, шумы, запахи, визуальные впечатления, тактильные, в т.ч. Вашей 5й точкки и 5х точек Ваших попутчиков.. Кароче обо всем!
3. Делитесь теми неожиданностями (хорошими не очень), с которыми Вы столкнулись в процессе эксплуатации.
Все это, наверняка будет интересно и полезно, и может быть кому-то Вы поможете сделать более Правильный Выбор :)
Спасибо :)


Согласен!

да и вообще на этой неделе я заметил что активность форума РЕЗКО упала..
Студент с Питоном увлеченно колбасят лого и карточки.. только обсуждения почти нет.. так отписки из серии "+1"
в отзывах. пустые посты без фоток и конкретики: "мягкий ход.. короткий подлокотник..." ну в общем даж и почитать нечего.. НО САМОЕ СТРАШНОЕ что написать то тоже нечего... радостные покатушки дом-работа...
грустно.. Мож надо встречу какую организовать или там пробег "химки-центр-домодедово".. народ активности прибавит ...

надо что-то менять... :cry:
ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray

Аватара пользователя
Student
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:39
Город: Москва
Авто: ASX Митяй-2020, 4WD
Пробег: 7 км:)))
Прошлый авто: Jeep Compass, ASX Митяй-2010
:
3. За активность - Золото Знамя Mitsubishi ASX клуба ASX-Фест
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 100 раз

#22

Сообщение Student » 02 сен 2010, 12:48

Кстати, проходя недавно мимо одного похожего форума (народу там поменьше, конечно), но уже немало перебезчиков! удивилась, поскольку они уже вовсю назначают встречи своих одноклубников!
:oops:
Пора задуматься! :x

А по поводу моей не очень активности?
Все что можно уже написано более продвинутыми пользователями (против меня - чайника)... повторяться - глупо....
Я не лихач, после российского автопрома чуство как в звездолете....
Все работает! 8)

А с карточки начинается КЛУБ, это как ПАСПОРТ!
И реально могу что-то сделать, вот и висю там в основном! :shock:
Все проходит. А любовь к ФЫЧу - никогда:))))))

Аватара пользователя
kolka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray
:
Путешественник Кинозвезда

#23

Сообщение kolka » 02 сен 2010, 13:01

Student писал(а):А по поводу моей не очень активности?
Все что можно уже написано более продвинутыми пользователями (против меня - чайника)... повторяться - глупо....
Я не лихач, после российского автопрома чуство как в звездолете....
Все работает! 8)

А с карточки начинается КЛУБ, это как ПАСПОРТ!
И реально могу что-то сделать, вот и висю там в основном! :shock:


да этот пост к Вам и не относился :) спасибо за то что ВЫ с питоном делаете.. я уже давно мечтаю таки получить и наклеечку и карточку! :lol:
ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#24

Сообщение sasa » 02 сен 2010, 13:23

Карты, номерные рамки, наклейки будут после утверждения карты. Примерно на следующей неделе начнем принимать заказы.

В субботу уберу банер с голосованием на главной и повешу банер о первой встрече, как всегда медальки активистам, ордена, первые фото отчеты о встречах и т.д.
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#25

Сообщение Serguei Trazar » 02 сен 2010, 14:11

Kampuchean писал(а):Друзья!
На нашем Форуме Одна БОЛЬШУШАЯ ПРОБЛЕМА!
Большая часть сообщений исходит или от еще не купивших ФЫЧ форумчан, или по темам, не касающимся ЭКСПЛУАТАЦИИ приобретенного Авто. Обидна, да!
ПРОСЬБА тем, Кто Счасливчег:
1. Делитесь больше фотами - интерьер, экстерье, узлы, всякая мелочь - то, чего нельзя увидеть в интернете или в салоне, но что привлекло Ваше внимание.
2. Делитесь больше впечатлениями от эксплуатации - ход, набор скорости, внедорожные впечатления, шумы, запахи, визуальные впечатления, тактильные, в т.ч. Вашей 5й точкки и 5х точек Ваших попутчиков.. Кароче обо всем!
3. Делитесь теми неожиданностями (хорошими не очень), с которыми Вы столкнулись в процессе эксплуатации.
Все это, наверняка будет интересно и полезно, и может быть кому-то Вы поможете сделать более Правильный Выбор :)
Спасибо :)


Уважаемый, Kampuchean. Нет никакой большущей проблемы. Кто уже купил тоже много нового не напишут. Будет со временем несколько конструктивных тем по дооснащению ASX, особенностям поведения модели, тюнингу и редким поломкам и всё!!! Неожиданностей в процессе эксплуатации не предвидится! Тоже самое и на форумах соплеменников из концерна Mitsubishi. У Мицу скучные машины в этом смысле - почти не ломаются и совсем не выкидывают неожиданных фортелей - сел и поехал, и так изо дня в день, скучно. Если что-то происходит с машиной, то инициатором этого обычно бывает сам водитель. Поэтому в основном будут темы "лёгкого" содержания. Образно выражаясь, будет не Бах, а Ференц Лист. :D


Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#26

Сообщение sasa » 09 сен 2010, 14:05

Сегодня торжественный переезд на новый сервер. Он быстрее, хостинг дает нам больше ресурсов.
Также сегодня будет обновлена программная часть форума на более оптимизированную и мало потребляющую ресурсы.
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#27

Сообщение Aleks_Z » 09 сен 2010, 14:13

sasa писал(а):Сегодня торжественный переезд на новый сервер. Он быстрее, хостинг дает нам больше ресурсов.
Также сегодня будет обновлена программная часть форума на более оптимизированную и мало потребляющую ресурсы.


:wink: :wink: :wink:
:roll: :roll: :roll:
ASX 1.8 CVT (S11) Titanium Gray

Аватара пользователя
Feen
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:15
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
:
За фото отчеты

#28

Сообщение Feen » 09 сен 2010, 21:29

Форум летает!)

Аватара пользователя
Сергиус
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:50
Город: Архангельская обл. г.Вельск
Авто: 1.8 S10 CVT Черный
:
Золотые руки Третий владелец ASX
Поблагодарили: 3 раза

#29

Сообщение Сергиус » 03 окт 2010, 12:00

Саня мне тож интересно когда обратно вернется редактирование своих сообщений.
ВАЗ-2106 + 1.8 ASX (S10) черный

Аватара пользователя
Сергиус
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:50
Город: Архангельская обл. г.Вельск
Авто: 1.8 S10 CVT Черный
:
Золотые руки Третий владелец ASX
Поблагодарили: 3 раза

#30

Сообщение Сергиус » 03 окт 2010, 12:40

Kampuchean писал(а):Друзья!
На нашем Форуме Одна БОЛЬШУШАЯ ПРОБЛЕМА!
Большая часть сообщений исходит или от еще не купивших ФЫЧ форумчан, или по темам, не касающимся ЭКСПЛУАТАЦИИ приобретенного Авто. Обидна, да!
ПРОСЬБА тем, Кто Счасливчег:
1. Делитесь больше фотами - интерьер, экстерье, узлы, всякая мелочь - то, чего нельзя увидеть в интернете или в салоне, но что привлекло Ваше внимание.
2. Делитесь больше впечатлениями от эксплуатации - ход, набор скорости, внедорожные впечатления, шумы, запахи, визуальные впечатления, тактильные, в т.ч. Вашей 5й точкки и 5х точек Ваших попутчиков.. Кароче обо всем!
3. Делитесь теми неожиданностями (хорошими не очень), с которыми Вы столкнулись в процессе эксплуатации.
Все это, наверняка будет интересно и полезно, и может быть кому-то Вы поможете сделать более Правильный Выбор :)
Спасибо :)

Фоток по моему уже уже выложено не мало. А если какие надо то сфоткаю и выложу. А так спрашиваете ответим.
ВАЗ-2106 + 1.8 ASX (S10) черный



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей