ссылки на карты для различных программ навигации от проекта Open street map (карты различных регионов мира, бесплатно и постоянно обновляется):
Карты OSM для «Навитела»: http://navitel.osm.rambler.ru/
Карты OSM для Garmin: http://gis-lab.info/data/mp/
Ежедневные сборки карт OSM для СитиГида: http://peirce.gis-lab.info/daily.php
для навигационной системы ГисРусса: http://osm-russa.narod.ru/
Карты для программ навигации от проекта Open street map
- ryba
- Младший лейтенант
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 03 авг 2010, 12:35
- Город: Белгород
- Авто: 1.8 Invite (S09) Серебро
- Поблагодарили: 1 раз
#2
Мой совет - не доверяйте картам ОСМ вслепую. Убедился на картах Белгорода на двух программах СитиГид и Прогород на трех развязках вели по кратчайшему пути т.е. налево с правой полосы(в настройках устанавливал все установки - результат один).
Ребята как же вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость