Range Rover Evoque vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
olegpovolqe
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:56
Город: Набережные Челны
Авто: 1,8 синий
Пробег: 15000
Прошлый авто: Kia Rio
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#31

Сообщение olegpovolqe » 27 дек 2014, 13:34

В течении месяца обкатывал 1,8 купленный жене проехал 1000 км. Все это время мой шестилетний конь (фрил 2) отдыхал в гараже. Но вот сегодня случилось несчастье потерял ключ от дачи, а запасной лежал в бардачке Фрила. Вообщем прихожу в гараж посмотрел в его глаза покрытае осенней грязью стало мне его жалко и поехали мы на мойку. За то время пока я катался на сексике, я пытался донести до мицубиши зависимой публике, что асх машина не дешовая по цене (особенно в максималке) и не соответствует своему техническому уровню. За что был справедливо поставлен на место и практически смерился с мыслью о техническом совершенстве авто. Я и в правду начал к нему привыкать и даже уважать. Но сегодня покатавшись денёк на шестилетнем фриле и на шестилетней резине без шипов, я понял, что новенькому асх на новой шипованой резине до Фрила как до луны. Вывод; если расматриваете машину для своей второй половины, асх нормальный вариант но в не дорогих ккомплетациях, если берете для главы семейства- напрягитесь чуть чуть и возьмите самый дешёвый по коплектации ровер (другие бренды рекомендовать не могу т к нет опыта длительной эксплуатации). Основные косяки мицу я описал в своих сообщениях.
О.

Аватара пользователя
Юрий Ж
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:09
Город: Волгоград
Авто: Skoda Karoq Pure White
Пробег: <15000
Прошлый авто: ASX 2WD CVT благородный серый, Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 458 раз

#32

Сообщение Юрий Ж » 27 дек 2014, 15:01

olegpovolqe

Тогда тему надо переименовать.
Range Rover Evoque vs. 2 Mitsubishi ASX или Range Rover Evoque vs. 3 Mitsubishi ASX

Валерий_123
Полковник
Полковник
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:14
Город: Краснодар
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 105000
Прошлый авто: Шевроле Ланос
:
За активность - Серебро Всегда готов
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 567 раз

#33

Сообщение Валерий_123 » 27 дек 2014, 15:09

Выходит эвок за 2.5 ляма стоит этих денег?
У брата есть эвок дизельный 2014 года. Да материалы отделки лучше чем у нас в асх. Но и ценник у него другой. Эти машины не как нельзя сравнивать на мой вгляд. Разные классы и цена!

olegpovolqe
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:56
Город: Набережные Челны
Авто: 1,8 синий
Пробег: 15000
Прошлый авто: Kia Rio
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#34

Сообщение olegpovolqe » 27 дек 2014, 16:42

valeriy_123 писал(а):Выходит эвок за 2.5 ляма стоит этих денег?
У брата есть эвок дизельный 2014 года. Да материалы отделки лучше чем у нас в асх. Но и ценник у него другой. Эти машины не как нельзя сравнивать на мой вгляд. Разные классы и цена!

Согласен необоснованно дорого. Фактически это фрил только меньше и дороже. С уходом фрила даступных роверов больше не будет. Да и вообще о новой машине можно забыть года на два пока не привыкним к новым ценам.
О.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#35

Сообщение 29RUS » 27 дек 2014, 17:16

olegpovolqe
И снова Вы сравнили совершенно разные машины, хотя бы потому, что одна переднеприводная, а вторая полноприводная. И Вам и ранее об этом писалось. Эка Вы как мицубисизависимые, ну, ну. А ASX был и есть бюджетный кроссовер, как бы Вы лично к этому не относились. Да и бюджетный он не столько от цены, сколько от подходов при его создании. И ценообразование на иномарки в РФ делает свое дело. Но тем не менее в своем классе он по техническим характеристикам и цене стоит на равне с остальными. И это тоже факт. Про самые простые комплектации ровера и их цену, даже рассуждать не хочу.



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя