Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Аватара пользователя
causticnem
Майор
Майор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:02
Город: Москва
Авто: ASX Atmo2,4///Art 4wdSuperLock&Quife; Audi Q3 1,4T 2wd
:
Золотые руки
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 549 раз

Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

#61

Сообщение causticnem » 26 май 2016, 21:36

AlexLamp писал(а):
causticnem писал(а):Источник цитаты Не хамите, я вам не сводня, чтобы вас с кем-то сводить.

По этим данным я вижу, что ЧИПОВАННЫЙ Фыч 2,0 едет 11,9 секунд.
В таком случае у вас проблема либо со зрением, либо с восприятием русского языка. По данным ЭТОЙ ссылки 11,9 с - это паспортный разгон (там даже жирным выделено для таких, как вы). Всем известно, что паспортный разгон - это "сферический конь в вакууме" и замеры в реальных условиях показывают отличие от "паспорта" минимум 1 сек. (в большую сторону). Разгон же до 100 км/ч данного ASX (на тот момент 2.0 л) составил 10.7 сек. Чтобы вам совсем стало понятно, на этом авто (на тот момент) помимо чип-тюнинга были установлены распред. валы от Lancer Evolution X вместо стоковых, что и дало такой результат.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

#62

Сообщение 29RUS » 26 май 2016, 21:42

causticnem
Завязываем с этими выяснениями, иначе я буду вынужден закрыть тему.

Mealsul
Старшина
Старшина
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:49
Город: Москва
Авто: ASX (S05) 1.8 2WD CVT Черный
Пробег: 100000
Прошлый авто: Toyota Auris
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 10 раз

Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

#63

Сообщение Mealsul » 04 июл 2016, 01:34

Хотелось бы вернуться к теме сравнения автомобилей. В плане комфорта внутри салона Auris на мой взгляд был практичнее. В салоне больше полезных ниш и полочек. Опять же подстаканники, о которых я пишу в соседней теме, гараздо удобнее в Auris. Хоть я и добавил себе уже очешник аутлендоровский в потолок, но в Auris он был практичнее и больше. Два бордачка это вообще супер. Дверные ниши в Auris во всех дверях, а не только в передних, тоже плюс к Auris.
Да, и ещё. Климат в ASX просто отвратительный по сравнению с Auris. В Auris я просто поставил его один раз на 24° и забыл на 6 лет. Здесь же с приходом лета измучался весь уже. В Auris при старте машины климат сам быстро и сильно охлаждал салон, а потом поддерживал температуру. В ASX он просто всегда дует чуть чуть холодным воздухом на 22° и приходится постоянно подкручивать то на 17° то на 24°. Такое чувство что он вообще не замеряет температуру салона.
Алексей.
ASX (S05) 1.8 CVT 2WD

Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:26
Город: Омск
Авто: Outlander 2.4; S11, Синий
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX-2011;Toyota Premio-2003;Toyota Pr.-2000;Toyota Pr.-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

#64

Сообщение Dima72 » 04 июл 2016, 05:41

Mealsul
может просто продиагностировать кондюк, вроде проблем с климатом нет..............
Клубные Карты. Омск.
viewtopic.php?t=7783

antonfox
Майор
Майор
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:37
Город: Москва и МО
Авто: 1/8 ASX S21 СVT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

#65

Сообщение antonfox » 04 июл 2016, 09:03

Mealsul писал(а):Хотелось бы вернуться к теме сравнения автомобилей. В плане комфорта внутри салона Auris на мой взгляд был практичнее. В салоне больше полезных ниш и полочек. Опять же подстаканники, о которых я пишу в соседней теме, гараздо удобнее в Auris. Хоть я и добавил себе уже очешник аутлендоровский в потолок, но в Auris он был практичнее и больше. Два бордачка это вообще супер. Дверные ниши в Auris во всех дверях, а не только в передних, тоже плюс к Auris.
Да, и ещё. Климат в ASX просто отвратительный по сравнению с Auris. В Auris я просто поставил его один раз на 24° и забыл на 6 лет. Здесь же с приходом лета измучался весь уже. В Auris при старте машины климат сам быстро и сильно охлаждал салон, а потом поддерживал температуру. В ASX он просто всегда дует чуть чуть холодным воздухом на 22° и приходится постоянно подкручивать то на 17° то на 24°. Такое чувство что он вообще не замеряет температуру салона.


А вас точно климат на асх, может кондей ручной? У меня стоит на 22 круглый год проблем особых нет.

Mealsul
Старшина
Старшина
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:49
Город: Москва
Авто: ASX (S05) 1.8 2WD CVT Черный
Пробег: 100000
Прошлый авто: Toyota Auris
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 10 раз

Пересаживаемся на ASX с Toyota Auris

#66

Сообщение Mealsul » 05 июл 2016, 13:12

antonfox писал(а):
Mealsul писал(а):Хотелось бы вернуться к теме сравнения автомобилей. В плане комфорта внутри салона Auris на мой взгляд был практичнее. В салоне больше полезных ниш и полочек. Опять же подстаканники, о которых я пишу в соседней теме, гараздо удобнее в Auris. Хоть я и добавил себе уже очешник аутлендоровский в потолок, но в Auris он был практичнее и больше. Два бордачка это вообще супер. Дверные ниши в Auris во всех дверях, а не только в передних, тоже плюс к Auris.
Да, и ещё. Климат в ASX просто отвратительный по сравнению с Auris. В Auris я просто поставил его один раз на 24° и забыл на 6 лет. Здесь же с приходом лета измучался весь уже. В Auris при старте машины климат сам быстро и сильно охлаждал салон, а потом поддерживал температуру. В ASX он просто всегда дует чуть чуть холодным воздухом на 22° и приходится постоянно подкручивать то на 17° то на 24°. Такое чувство что он вообще не замеряет температуру салона.


А вас точно климат на асх, может кондей ручной? У меня стоит на 22 круглый год проблем особых нет.


Именно климат. Стоит на auto.
Алексей.
ASX (S05) 1.8 CVT 2WD



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей