Партнёрская программа с компанией ШИНСЕРВИС (шины, диски)

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#16

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2011, 09:33

Всем спасибо за "спасибо"!!!!
всё для Вас, лишь бы Вы улыбались. :x
НО!!! хочу повториться:
ЖеньЖенич писал(а):Нашему Клубу, как Партнёру, будет выдана одна номерная карта сети магазинов и шиномантажей ШИНСЕРВИС

главное слово тут "БУДЕТ"!!!
то есть карты на руках пока нет. на этой неделе вопрос будет решён окончательно.
как только это случится - всем запросившим номер в личку сразу же он будет сообщён!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#17

Сообщение SPier » 04 апр 2011, 20:51

ЖеньЖенич!
Не объявился еще герой,который живет возле метро Коломенская?Чтоб карту забрать?

Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#18

Сообщение @Елена » 04 апр 2011, 22:35

Да писала уже в личку, бесполезно(не отправилось)
Смогу быть на Коломенской когда надо.
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#19

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2011, 23:15

итак, несколько пояснений по работе с Шинсервисом.
ребятам реально сейчас никак не хватает времени, поэтому пока общаюсь с ними через почту.
конференция будет в режиме "вопрос-ответ".
1)
вопрос: вне зависимости от того, преобретается ли у Вас товар по средствам самовывоза, или же с доставкой по Москве, или же с доставкой в регионы - скидка в 4% предоставляется в любом случае. просто при заказе с доставкой, необходимо во время подтверждения заказа упомянуть, что я из клуба www.mitsubishi-asx.net и сказать номер скидочной карты.
Верно???
ответ: Скидка 4% действует как и на самовывоз, так и на доставку. При заказе на доставку , как по телефону так и при заказе через сайт надо указать что вы из клуба www.mitsubishi-asx.net и у вас скидка 4%. Но доставка платная 400руб. в пределах МКАД , за МКАД до 10км 600руб. (подробнее читайте на сайте) - на стоимость доставки
к сожалению скидка не распространяется :) . Про самовывоз всё верно, делаете резерв или по тел. или через сайт приезжаете в магазин и говорите № карты.
В регионы мы выставляем счёт с учётом скидки на товар -4%, плюс доставка до транспортной компании 400 руб.
2)
вопрос: на услуги шиномонтажа скидка 4% распространяется тоже? то есть, как я понимаю, если у Вас купить комплект шин или комплект дисков - скидка на Ваш шиномонтаж будет 25% (так написано у Вас на сайте). если я из клуба www.mitsubishi-asx.net и называю номер карты, скидка получается 25% + 4% = 29%???
Верно?
ответ: Не верно :) . Скидка только 25% . Кто живёт недалеко от магазина в Подольске там скидка на шиномонтаж за покупку комплекта шин или дисков 35%.
3)
вопрос: интересуются люди из регионов. для регионов действуют теже цены, что на сайте в день заказа, верно? то есть, к примеру, есть магазин в Краснодаре. там цены отличаются от Московских (то есть от цен на сайте)?
ответ: В регионы мы выставляем счёт с учётом скидки на товар -4%, плюс доставка до транспортной компании 400 руб. Скидки в Краснодарском филиале к сожалению нет. Я думаю выгодней всё равно делать заказ через Москву.
4)
вопрос: у многих форумчан не одна машина в семье. вопрос следующего характера. если нужно преобрести у Вас в магазине диски и шины НЕ только для ASXа, а, скажем, и для машины жены... Скидка по номеру карты в таком случае будет дана и на тот и на другой комплект? или скидка предоставляется ТОЛЬКО на типоразмеры для ASX? это будет как-либо отслеживаться? скажем, если моему другу тоже нужен комплект резины и дисков, но у него другой автомобиль, то смогу ли я от своего имени купить для него комплекты со скидкой 4%, ссылаясь на номер скидочной карты?
ответ: скидка будет сделана лично Вам. как ей распорядиться, Вы уже решаете на собственное усмотрение.
5)
вопрос: как часто пополняется запас шин и дисков? к примеру, сейчас маленький выбор зимней резины. когда ждать пополнения? когда следующая поставка?
ответ: Пополняется наличие постоянно- круглый год и в сезон и не в сезон, у нас просто очень большая клиентская база покупателей
Последний раз редактировалось ЖеньЖенич 05 апр 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#20

Сообщение IgZan » 04 апр 2011, 23:40

Жаль,что в Краснодаре скидок нет. Но я так понял,что у них и так цены ниже,чем у конкурентов!
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#21

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2011, 23:49

IgZan, ага!
причём, как видите, сами представители Шинсервиса утверждают, что со скидкой из Москвы будет заказать дешевле...
прикиньте сами и действуйте! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#22

Сообщение ЖеньЖенич » 05 апр 2011, 00:01

Внимание!!!
если всё сложется удачно, то завтра у нас с Вами будет на руках Клубная карта Шинсервиса!!!
сразу же после выдачи карты, все магазины Шинсервис будут оповещены о скидках для нашего Клуба!!! и уже завтра вечером можно будет приобретать у них шины и диски (а также сопуствующие товары) со скидкой!!!
о том, что карта уже в нашем Клубе - будет объявлено отдельно.
повторюсь, алгоритм очень прост (хотя и не совсем привычен для нас с Вами).
Вы высылаете мне в личку (ЛС) запрос с просьбой выслать Вам номер скидочной карты Шинсервиса (в сообщении обязательно указываете номер Вашей личной Клубной Карты Клуба www.mitsubishi-asx.net).
в ответ Вы получаете номер карты.
при обращении в Шинсервис (по телефону или через сайт) Вы говорите, что из клуба www.mitsubishi-asx.net , называете номер карты Шинсервиса и получаете скидку.

всё просто!
ждём завтрашнего дня....
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#23

Сообщение ЖеньЖенич » 05 апр 2011, 14:54

Ну вот и всё! карта у нас! :wink:
отдельно огромное спасибо хочется сказать @Елена за неоценимую помощь! без неё всё так быстро бы не произошло!
теперь все участники Клуба (имеющие, разумеется, Клубные Карты), могут получать скидки в магазинах ШИНСЕРВИС!
весь процесс описан в предыдущем сообщении.
всем удачи! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#24

Сообщение Vladimir61 » 05 апр 2011, 20:55

Сегодня купил комплект дисков в Шинсервисе.
Если в двух словах, то - все работает как и описывает Жень Женич. Скидку по контрольному слову (номеру карты) дали в 4%. Покупал в магазине на ш.Энтузиастов. Хотел купить и на ФЫЧа и на Сюзи, но оказалось, что желаемых мною дисков для ФЫЧа на сегодня не было, приняли заявку, обещали в течении 2-х дней. В итоге взял только на СГВ.
Так что, еще раз спасибо Жень Женичу за проявленную заботу об одноклубниках!
Кстати, суета сезонная уже началась, из-за чего пришлось подождать минут 20-ть, но это не беда.
Гайки в комплекте не идут, но в магазине есть разные типоразмеры. Себе брать не стал, т.к. менять буду литьё на литьё, поэтому о цене гаек не скажу.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
@Елена
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:06
Город: Москва
Авто: ASX MT черный с красным бампером
Пробег: 300 000
Прошлый авто: Пежо 607
Поблагодарили: 53 раза

#25

Сообщение @Елена » 05 апр 2011, 21:11

Ой, пожалуйста, пожалуйста. не вгоняйте в краску :x
А если серьезно, сама же пользоваться буду
ездовой клуб инклюзивного типа "Шалопаи Севера"


Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#26

Сообщение ЖеньЖенич » 05 апр 2011, 21:17

Vladimir61, да не за что! главное что помог!
Владимир.. там можно бесплатно резервировать товар до конца следующего дня. то есть сегодня забил в той или иной точке по телефону, до конца завтрашнего дня должен приехать и выкупить.
в период ажиотажа (который уже начался минимум неделю назад, Володя всё верно говорит) - очень действенная штука!
по поводу гаек - тут надо смотреть!
Владимир! тебе и всем остальным:
когда идёте брать литьё - не поленитесь, возьмите (открутите) одну родную гайку с собой!!!
у меня стоят секретки, и при покупке литья я на всякий случай взял с собой отложенную родную гайку. только так я понял, что на тех дисках, которые я покупаю - диаметр отверстия меньше, чем диаметр родной гайки!!! подробнее рассказ тут: viewtopic.php?t=913&postdays=0&postorder=asc&start=60
так вот. если бы я этого не сделал - то при замене колёс напоролся бы на оооочень неприятную ситуацию, ибо все диски - разные. советую всем поступить подобным образом при покупки новых дисков!!!
а вообще.... ПЕРВЫЙ - ПОШЁЁЁЁЁЛ!!!!!
скидка действует - и это главное!
всем удачи при покупке дисков и шин!!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#27

Сообщение Vladimir61 » 08 апр 2011, 11:29

Vladimir61 писал(а):Гайки в комплекте не идут, но в магазине есть разные типоразмеры. Себе брать не стал, т.к. менять буду литьё на литьё, поэтому о цене гаек не скажу.

Вношу небольшую поправку по гайкам (касается дисков Yamato). Колодцы под гайки в этих дисках узкие и поэтому штатные гайки от литья не подойдут. Пришлось покупать комплект гаек и ключ к ним, т.к. гайки цилиндрические с внутренним шестигранником. Т.о. получаются своеобразные "секретки" :)
Цена гаек 40р/шт. Ключ 230р.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#28

Сообщение ЖеньЖенич » 08 апр 2011, 12:53

Володя, всё верно. это касается именно Yamato. я так и рассказывал. а гайки и вправду не скрутить без переходничка! ))))
ты лучше расскажи в каком именно магазине брал (расположение), небыло ли проблем со скидкой (все всё знают, сразу сделали или же куда-нить звонили, выясняли и т.д.) ?????
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#29

Сообщение Vladimir61 » 08 апр 2011, 13:09

ЖеньЖенич писал(а):Володя, всё верно. это касается именно Yamato. я так и рассказывал. а гайки и вправду не скрутить без переходничка! ))))
ты лучше расскажи в каком именно магазине брал (расположение), небыло ли проблем со скидкой (все всё знают, сразу сделали или же куда-нить звонили, выясняли и т.д.) ?????

Жень, см пост№24 :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#30

Сообщение NADIN » 09 апр 2011, 13:47

Вчера Папе резко понадобились на паджеро летние шины,я быстренько в тему про скидки.И оказывается,что в Шинсервис есть филиал под Подольском,что нам ооооочень удобно,в Москву не надо ехать!!!!!Ба,и к тому же зимние шины мы, оказывается, тоже покупали ТАМ!Поехали,думали заодно и мне диски прикупим,очень уж у Женича понравились!!!)))))Номер нашей клубной карты на скидку любезно выведала для нас по телефону Анюта,пока мы выбирали диски.Благодарю наших одноклубников ,а Жень Женича особенно за скидку и оперативность!!!! Обслужили нас очень любезно,карта зарегистрирована на митсубиши асх.нет,скидку сделали без проблем.Диски мы заказали ,тоже ямомомото ;) Как привезут, отзвонятся.Еще у них есть бронь,если что всегда можно зарезервировать и подумать,бронь снимается автоматически дня через три.И понравившиеся диски или шины могут ,если нет нужного кол-ва в одном,доставить из другого филиала,не надо мотаться.Конечно там можно весь ассортимент заказать через интернет,есть доставка,но мы хотели воочию,примерить так сказать.Так что рекомендую. :x
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей