[РФ] NeTuning.ru - светодиодные автолампы, скидки 10%

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
NeTuning
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:00
Город: Екатеринбург

#16

Сообщение NeTuning » 13 ноя 2011, 16:28

vjvan писал(а):Предупреждение! Не заказывайте в этом магазине. Я сделал заказ 26.10.2011г. Как говориться ни привета, ни ответа. Связь только по электронке, ни одного телефона. На сообщения ни как не реагируют.

Вы сделали заказ и оплатили его. Мы вам сообщили, что оплата получена и он в обработке. Статус вашего заказа на нашем сайте соответствующий. Но в вашем заказе есть лампы которые отсутствовали на момент заказа, о чем на сайте написано. Как только недостающие лампы поступят мы отправим заказ и сообщим вам об этом.

Если вам не ответили на письмо, то просим прощения.
Где купить наши светодиодные лампы:
https://www.netuning.ru/contacts

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#17

Сообщение макс » 13 ноя 2011, 17:25

Хочу добавить покупал в NeTuning лампы передних габаритов а вот скидку так и НЕ ДАЛИ !
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

vjvan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:39
Город: Тюмень
Авто: ASX s01 MT blake
Пробег: 148 000
Прошлый авто: ASX
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

#18

Сообщение vjvan » 13 ноя 2011, 18:16

NeTuning писал(а):
vjvan писал(а):Предупреждение! Не заказывайте в этом магазине. Я сделал заказ 26.10.2011г. Как говориться ни привета, ни ответа. Связь только по электронке, ни одного телефона. На сообщения ни как не реагируют.

Вы сделали заказ и оплатили его. Мы вам сообщили, что оплата получена и он в обработке. Статус вашего заказа на нашем сайте соответствующий. Но в вашем заказе есть лампы которые отсутствовали на момент заказа, о чем на сайте написано. Как только недостающие лампы поступят мы отправим заказ и сообщим вам об этом.

Если вам не ответили на письмо, то просим прощения.

Понятно. Но ребята на вопросы надо отвечать, а не ждать когда появится сомнение в Вашей Добропорядочности. С уважением Владимир.

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#19

Сообщение макс » 13 ноя 2011, 22:13

Хочу с вами не согласиться vjvan на счет добропорядочности на все письма отвечали и очень даже помогли, и заказ пришол в срок !!!
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

vjvan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:39
Город: Тюмень
Авто: ASX s01 MT blake
Пробег: 148 000
Прошлый авто: ASX
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

#20

Сообщение vjvan » 14 ноя 2011, 07:35

макс писал(а):Хочу с вами не согласиться vjvan на счет добропорядочности на все письма отвечали и очень даже помогли, и заказ пришол в срок !!!

Я говорю про факт, с моим заказом, если у кого-то заказ выполнили в срок и без претензий, я просто рад за вас.

Аватара пользователя
NeTuning
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:00
Город: Екатеринбург

#21

Сообщение NeTuning » 14 ноя 2011, 17:09

макс писал(а):Хочу добавить покупал в NeTuning лампы передних габаритов а вот скидку так и НЕ ДАЛИ !

Для того чтобы получить скидку нужно указать клубные данные в момент регистрации. Если вы добавили эту информацию позже, то мы об этом просто не узнали, т.к. мы не отслеживаем действия пользователей в их личных кабинетах на нашем сайте. Можно было написать нам и скидка бы была сделана. У вас она до сих пор не включена?
Где купить наши светодиодные лампы:
https://www.netuning.ru/contacts

Аватара пользователя
NeTuning
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:00
Город: Екатеринбург

#22

Сообщение NeTuning » 14 ноя 2011, 17:12

vjvan писал(а):Понятно. Но ребята на вопросы надо отвечать, а не ждать когда появится сомнение в Вашей Добропорядочности. С уважением Владимир.

Ваш случай скорее исключение, обычно мы всем отвечаем вовремя.
А вообще Вы правы, конечно. Еще раз извините..
Где купить наши светодиодные лампы:
https://www.netuning.ru/contacts

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#23

Сообщение макс » 14 ноя 2011, 19:27

NeTuning писал(а):Для того чтобы получить скидку нужно указать клубные данные в момент регистрации. Если вы добавили эту информацию позже, то мы об этом просто не узнали, т.к. мы не отслеживаем действия пользователей в их личных кабинетах на нашем сайте. Можно было написать нам и скидка бы была сделана. У вас она до сих пор не включена?

Как раз при регистрации данные и были добавлены, хотя прошло уже почти месяц а скидка так и не указана в моих данных !
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

vjvan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:39
Город: Тюмень
Авто: ASX s01 MT blake
Пробег: 148 000
Прошлый авто: ASX
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

#24

Сообщение vjvan » 14 ноя 2011, 20:27

NeTuning писал(а):
vjvan писал(а):Понятно. Но ребята на вопросы надо отвечать, а не ждать когда появится сомнение в Вашей Добропорядочности. С уважением Владимир.

Ваш случай скорее исключение, обычно мы всем отвечаем вовремя.
А вообще Вы правы, конечно. Еще раз извините..

Добрый день! Вопрос ведь не в задержке выполнения заказа, всякое может быть, а в неизвестности так как Вы молчали. Будем эту ситуацию считать простым недоразумением. Удачи.

Аватара пользователя
NeTuning
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:00
Город: Екатеринбург

#25

Сообщение NeTuning » 15 ноя 2011, 07:31

макс писал(а):
NeTuning писал(а):Для того чтобы получить скидку нужно указать клубные данные в момент регистрации. Если вы добавили эту информацию позже, то мы об этом просто не узнали, т.к. мы не отслеживаем действия пользователей в их личных кабинетах на нашем сайте. Можно было написать нам и скидка бы была сделана. У вас она до сих пор не включена?

Как раз при регистрации данные и были добавлены, хотя прошло уже почти месяц а скидка так и не указана в моих данных !

Я нашел ваши регистрационные данные. В них указано: член автоклуба ASX. Клубов владельцев митсубиси ASX я знаю три штуки. Наверняка их еще больше. Для получения скидки нужно было указать конкретный адрес клуба: mitsubishi-asx.net

Скидку включили.
Где купить наши светодиодные лампы:
https://www.netuning.ru/contacts


макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#26

Сообщение макс » 15 ноя 2011, 10:07

Спасибо NeTuning за скидкочку !
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

vjvan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:39
Город: Тюмень
Авто: ASX s01 MT blake
Пробег: 148 000
Прошлый авто: ASX
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

#27

Сообщение vjvan » 02 дек 2011, 06:28

Установил заказанные в Netuning лампы освещения салона и багажника-красотища неописуемая, стало намного светлее и в салоне и в багажнике.Рекомендую.

Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#28

Сообщение Apolinarii » 02 дек 2011, 09:08

vjvan писал(а):Установил заказанные в Netuning лампы освещения салона и багажника-красотища неописуемая, стало намного светлее и в салоне и в багажнике.Рекомендую.

Очень хотелось бы на фото увидеть, если не трудно сфоткайте. :x
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
dyk
Капитан
Капитан
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Город: Красноярск
Авто: ASX S11 серебро
Пробег: 195000
Прошлый авто: Toyota Opa
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

#29

Сообщение dyk » 02 дек 2011, 20:31

Ребята, фото отчёт о диодиках

viewtopic.php?t=907&postdays=0&postorder=asc&start=165

Аватара пользователя
dyk
Капитан
Капитан
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Город: Красноярск
Авто: ASX S11 серебро
Пробег: 195000
Прошлый авто: Toyota Opa
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

#30

Сообщение dyk » 02 дек 2011, 20:37

заказывал у http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=2358
проверенный магазин(может и повторяюсь с других отзывов одноклубников), мне очень нравиться как выглядит мой ASX после замены на диодки, а ночью ваще атассссс, агресияяяяя



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей