[Спб] CARTUNER Engineering -чип-тюнинг ASX в городах России

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Givik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:45
Город: Тюмень

#16

Сообщение Givik » 24 ноя 2011, 16:33

Ленар писал(а):А CARTUNER ENGINEERING доп.функции подключает?

Пока нет.
Лаборатория Cкорости — чип-тюнинг моторов
Европейские, американские, азиатские и отечественные автомобили | Мотоциклы | Грузовые автомобили | Программное отключение ошибок катализатора и сажевого фильтра

Аватара пользователя
Константин
Капитан
Капитан
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:13
Город: Красноярский край, Ачинск
Авто: Outlander III Intense 4 WD CVT S04
Пробег: 800
Прошлый авто: ASX S10 CVT D17 пробег 81000км
Поблагодарили: 5 раз

#17

Сообщение Константин » 24 ноя 2011, 16:36

Ленар писал(а):А CARTUNER ENGINEERING доп.функции подключает?

На сколько я знаю он занимается только чиповкой! Доп. функции он не активирует.

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#18

Сообщение IgZan » 24 ноя 2011, 18:15

marat писал(а):
Skorpeon писал(а):Я так понимаю,что на Юге нашей Родины,на Северном Кавказе ваших представителей нет?!Снова мы в пролете!

Для нас только один вариант остается это Краснодар если кто нибудь туда приедет.:cry:

Да уж скорее бы в Краснодаре свое что-либо появилось.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#19

Сообщение rvsn06 » 24 ноя 2011, 20:29

Всем тем одноклубникам, решившимся чиповаться в CARTUNER ENGINEERING я бы посоветовал в первую очередь уточнить не тот момент КАК машина едет после прошивки, а КТО конкретно пишет эти программы (работы двигателя + вариатора) .
Про Алексея (Glance) мы знаем, что он профессионально занимается двигателями внутреннего сгорания (учился в институте и потом работал по этой спецальности) и ЗНАЕТ как правильно-по науке должен работать двигатель.
Прошитых машин Алексеем и всем известным Дмитрием (Ёжиком) - тысячи за многие годы их работы вместе .

А кто пишет программы для CARTUNER ? ... сколько прошитых машин ??? какова их судьба ?

я ну в коем случае НЕ агитирую за кого то или против кого то ... как говоряд даже диллеры - со своей машиной Вы можете делать ВСЕ что угодно, но взвешенность поступков должна быть...

удачи с выбором :x
капитан запаса

Givik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:45
Город: Тюмень

#20

Сообщение Givik » 24 ноя 2011, 20:36

rvsn06
Отвечу - прошивки для Mitsubishi Lancer, Outlander и ASX пишем сами. Разработчик - наш коллега Ринат (zrin) из Казани. Сколько прошитых машин из числа Мицу - не считали, но несколько сотен точно наберется (только мой личный вклад в эту копилку - около 100 Мицу только за неполный 2011 год, веду подсчеты где-то с апреля).

Что мы ценим больше всего, и чем нам есть гордиться - это отзывами наших клиентов о нашей работе. Мы их собираем и выкладываем у себя на сайте: www.cartuner.ru/reviews/mitsubishi/

И еще, напишу сразу, чтобы потом вопросов не было. Поддерживать тему "а чем ваши прошивки лучше чем у ХХХ или YYY?" мы не будем. Мы уважаем наших конкурентом и их труды.
Лаборатория Cкорости — чип-тюнинг моторов

Европейские, американские, азиатские и отечественные автомобили | Мотоциклы | Грузовые автомобили | Программное отключение ошибок катализатора и сажевого фильтра

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#21

Сообщение rvsn06 » 24 ноя 2011, 20:40

Уважаемый Givik я ни в коем случае (как писал выше) не агитирую ни за ни против, но если не секрет ваш коллега Ринат (zrin) из Казани имеет профессиональный диплом мастера по ДВС ???

Я ни в коем случае не ставлю его профессионализм под сомнение (у Левши тоже не было дипломов, но он тем не менее многое мог и умел) , но тем не менее ...
капитан запаса

Givik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:45
Город: Тюмень

#22

Сообщение Givik » 24 ноя 2011, 20:42

В дополнение, мы не скрываем, с кем сотрудничаем. Часть прошивок пишем сами. Без ложной скромности - у нас это достойно получается. По ВАЗам, Фордам Фокусам, отдельным "корейцам" и "китайцам" - сотрудничаем с Паулюсом. Сотрудничаем с гуру в области тюнинга дизельных BMW - компанией "ДизельБуст". Со специалистами по турбо-ВАГам - питерской компанией "АУДИтория" и лично с Сергеем Никифоровым. По части дизельных автомобилей - с известным специалистом по дизелям Алексеем Соколовым aka Kstovchanin. Сотрудничаем со специалистами из НП АДАКТ. Это что касается России.

Из европейских тюнинг-ателье - CSS Performance, Piasini Engineering.

Иными словами, наша цель - предложить клиенту ЛУЧШУЮ прошивку от ЛУЧШЕГО специалиста по этой марке. Для нас нет громких имен, есть только результат.
Лаборатория Cкорости — чип-тюнинг моторов

Европейские, американские, азиатские и отечественные автомобили | Мотоциклы | Грузовые автомобили | Программное отключение ошибок катализатора и сажевого фильтра

Givik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:45
Город: Тюмень

#23

Сообщение Givik » 24 ноя 2011, 20:44

rvsn06 писал(а):Уважаемый Givik я ни в коем случае (как писал выше) не агитирую ни за ни против, но если не секрет ваш коллега Ринат (zrin) из Казани имеет профессиональный диплом мастера по ДВС ???

Отвечу - нет, не имеет. И даже никогда к этому не стремился. Но теорию (а главное - ПРАКТИКУ) работы с ДВС освоил от и до.

Как это... "вам шашечки или ехать?" :)
Лаборатория Cкорости — чип-тюнинг моторов

Европейские, американские, азиатские и отечественные автомобили | Мотоциклы | Грузовые автомобили | Программное отключение ошибок катализатора и сажевого фильтра

Аватара пользователя
rvsn06
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:48
Город: Екатеринбург
Авто: блондинка с двоечкой 2018 г.
Прошлый авто: такая же блондинка 2.0 2010 г. 60 т.км.
:
Золотая звезда II степени Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#24

Сообщение rvsn06 » 24 ноя 2011, 20:49

Givik Спасибо за ответы.
Уверен, что наше с Вами общение в этой теме поможет одноклубникам сделать правильный выбор .

Удачи в бизнесе Вам и Вашим коллегам :x
капитан запаса

Givik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:45
Город: Тюмень

#25

Сообщение Givik » 24 ноя 2011, 20:52

rvsn06
:x
Лаборатория Cкорости — чип-тюнинг моторов

Европейские, американские, азиатские и отечественные автомобили | Мотоциклы | Грузовые автомобили | Программное отключение ошибок катализатора и сажевого фильтра


Аватара пользователя
yurii
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:09
Город: Урай
Авто: ASX S11 1,8 cvt черный

#26

Сообщение yurii » 24 ноя 2011, 21:48

[quote="Givik"][b]
Что мы ценим больше всего, и чем нам есть гордиться - это отзывами наших клиентов о нашей работе. Мы их собираем и выкладываем у себя на сайте: www.cartuner.ru/reviews/mitsubishi/

Здравствуйте!
Подскажите, у Вас на сайте только положительные отзывы и вообще в Вашей практике были неудачные попытки записи прошивок на авто. просто все очень положительно пишите, несколько настораживает. Я потенциальный Ваш клиент и наверно прочипуюсь в Сургуте или в Тюмени в вашей фирме. Хотелось бы узнать о Вас более полную (всесторонюю) инфу. Каковы последствия неправильной неудачной прошивки и Ваши действия при этом. Ну и последний вопрос гарантии качества не самой прошивки а авто после прошивки.
Прошу данные вопросы не принимать как провокацию, просто хотелось бы больше инфы для принятия правильного решения.

Ленар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:46
Город: Казань

#27

Сообщение Ленар » 24 ноя 2011, 21:59

yurii писал(а):
Givik писал(а):[b]
Что мы ценим больше всего, и чем нам есть гордиться - это отзывами наших клиентов о нашей работе. Мы их собираем и выкладываем у себя на сайте: www.cartuner.ru/reviews/mitsubishi/

Здравствуйте!
Подскажите, у Вас на сайте только положительные отзывы и вообще в Вашей практике были неудачные попытки записи прошивок на авто. просто все очень положительно пишите, несколько настораживает. Я потенциальный Ваш клиент и наверно прочипуюсь в Сургуте или в Тюмени в вашей фирме. Хотелось бы узнать о Вас более полную (всесторонюю) инфу. Каковы последствия неправильной неудачной прошивки и Ваши действия при этом. Ну и последний вопрос гарантии качества не самой прошивки а авто после прошивки.
Прошу данные вопросы не принимать как провокацию, просто хотелось бы больше инфы для принятия правильного решения.

Ну плохого они про себя не напишут это точно! У меня был опыт общения с данной фирмой, и не очень приятный. Ну и с Ринатом был знаком, основная профессия у него отнюдь не ДВС, больше к нему не поеду. А вам самим выбирать где чиповаться.
ASX 1.6 Синий

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#28

Сообщение IgZan » 24 ноя 2011, 22:02

Ленар писал(а):
yurii писал(а):
Givik писал(а):[b]
Что мы ценим больше всего, и чем нам есть гордиться - это отзывами наших клиентов о нашей работе. Мы их собираем и выкладываем у себя на сайте: www.cartuner.ru/reviews/mitsubishi/

Здравствуйте!
Подскажите, у Вас на сайте только положительные отзывы и вообще в Вашей практике были неудачные попытки записи прошивок на авто. просто все очень положительно пишите, несколько настораживает. Я потенциальный Ваш клиент и наверно прочипуюсь в Сургуте или в Тюмени в вашей фирме. Хотелось бы узнать о Вас более полную (всесторонюю) инфу. Каковы последствия неправильной неудачной прошивки и Ваши действия при этом. Ну и последний вопрос гарантии качества не самой прошивки а авто после прошивки.
Прошу данные вопросы не принимать как провокацию, просто хотелось бы больше инфы для принятия правильного решения.

Ну плохого они про себя не напишут это точно! У меня был опыт общения с данной фирмой, и не очень приятный. Ну и с Ринатом был знаком, больше к нему не поеду. А вам самим выбирать где чиповаться

так вы подробнее напишите, чтобы все имели представление. Просто голословное утверждение получается.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
Ssergeyy
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Город: Питер
Авто: ASX S 08 красивый
Пробег: 205000
:
За фото отчеты За помощь одноклубникам Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 138 раз

#29

Сообщение Ssergeyy » 24 ноя 2011, 22:07

Givik, нам бы ссылочку на какой нибудь лансер или Оут клуб. :) Сами понимаете, Ваш форум, Ваши отзывы. Чисто для сравнения.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#30

Сообщение ЖеньЖенич » 24 ноя 2011, 22:11

rvsn06 писал(а):Всем тем одноклубникам, решившимся чиповаться в CARTUNER ENGINEERING я бы посоветовал в первую очередь уточнить не тот момент КАК машина едет после прошивки, а КТО конкретно пишет эти программы (работы двигателя + вариатора) .
Про Алексея (Glance) мы знаем, что он профессионально занимается двигателями внутреннего сгорания (учился в институте и потом работал по этой спецальности) и ЗНАЕТ как правильно-по науке должен работать двигатель.
Прошитых машин Алексеем и всем известным Дмитрием (Ёжиком) - тысячи за многие годы их работы вместе .


rvsn06, я стобой лично согласен, поэтому и написал данное сообщение: viewtopic.php?p=132623#132623
повторюсь, если не касаться сравнения параметров, то ощущения от той или иной прошивки - дело сугубо субъективное! чистоте эксперемента не попможет даже ситуация, при которой: одна и та же машина, один и тот же водитель, и поочерёдно установлены 2 разные прошивки. даже тогда, при сравнительном тестировании 2-х разных прошивок поочерёдно - присутствует субъективный фактор...
и именно поэтому, как я уже говорил, в качестве Партнёров Клуб не может принять никого из изготовителей чип-тюнинга... в качестве друзей - да. но не в качестве Партнёров, так как ручаться в данной ситуации мы не можем ни за одну прошивку. допустим, пользователь Удав Ух начнёт жаловаться на то, что ему не понравилась прошивка... но тут уже просьба обращаться непосредственно к мастеру, который её изготавливал, заливал и т.п. Мы же не можем проверять все прошивки на себе, верно? :D :D :D
поэтому, заметьте, в разделе форума "Тюнинг" (как и во всех остальных разделах) - никогда не убираются как положительные, так и отрицательные отзывы на любую тему! политика форума такова, чтобы все одноклубники могли получить максимально полную информацию!!!
касаемо данной темы... было разрешено её вывесить опять же потому, что никто не может сейчас с полной уверенностью сказать - у кого "лучше" или "хуже" прошивка (намеренно взял в кавычки), ибо никто не сравнивал технически. в том, что сказал rvsn06 есть серьёзный смысл, НО выбирать, как всегда, каждому из одноклубников в отдельности и самостоятельно! ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей