[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
Papil
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:22
Город: ПЕРМЬ
Авто: ASX 2.0 4WD S18 Exlusive
Пробег: 125000
Прошлый авто: KIA CEED 1.6 hb
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 165 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#376

Сообщение Papil » 17 май 2019, 12:05

Serg34 писал(а):Источник цитаты Вопрос к магазину. Есть уверенность в оригинальности запчастей?

Это, в принципе, вопрос не к магазину, а к поставщику которого вы выбрали при заказе.
Автодок и другие инет магазины на прямую не торгуют зап частями. Они скорее выступают в роли посредника между покупателем и кучей разных "барыг" которым иногда абсолютно фиолетова эта оригинальность. Есть отзывы, списки добросовестных и не добросовестных поставщиков. Нарваться на подделку можно везде, поэтому согласен полностью с предыдущим постом Dima72.
Тут как в поговорке: "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего".

Аватара пользователя
MupoTBopeu
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:06
Город: Новосибирск
Авто: ФЫЧ 1.6 дорестайл, ФЫЧуган хрюнделеобразный
Пробег: 100 000+
Прошлый авто: ГАЗ 3110 Волга
:
Победитель в конкурсе клуба Всегда готов За активность - Серебро
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 2235 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#377

Сообщение MupoTBopeu » 17 май 2019, 12:07

Serg34 писал(а)::D Ставил не сам, у неофициалов. Ничего не сказали по поводу неоригинальности. Не обмывал.

И тут возникает цепочка непоняток.
1. Они точно были оригинальными?
2. Не могли сервисмены вонзить фуфел, а ваши оригинальные себе заныкать?
3. А не могли сервисмены криво поставить колодки? Лично видел как их вонзали железкой к диску. Ржал аки конь.
Зы: ваще сервисам не доверяю.
Ззы: сам (точнее сын под моим чутким руководством) недавно поменял на акебоно, даже первые километры не скрипели. Первые км педаль была мягкая, потом колодки притерлись и тормоза стали ацкими.

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#378

Сообщение AUTODOC.ru » 17 май 2019, 18:35

Dolmatinchik писал(а):Источник цитаты Скажите а скидки по клубной карте будут действовать при оплает безналом?

Цена в прайс-листе на сайте уже указана со скидкой под вашим логином, вне зависимости от формы оплаты.

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#379

Сообщение AUTODOC.ru » 17 май 2019, 18:54

Serg34 писал(а):Источник цитаты Вопрос к магазину. Есть уверенность в оригинальности запчастей? Приобрел у Вас колодки Akebono. К сожалению досконально не изучил и не сфотографировал. После замены (прошли уже примерно 2 тыс км) до сих пор посвистывают.

Мы рассматриваем все случаи подозрения в подделке, и если факт подделки подтверждается, то с поставщиком прекращается работа по бренду, поэтому за годы работы остаются только проверенные поставщики. Контроль за качеством работы поставщиков ведется постоянно, что так же позволило нам ввести обозначение официальных поставщиков по отдельным брендам. Сказать, что свист, издаваемый тормозной системой при торможении является признаком подделки мы не можем, слишком много влияющих факторов. Надо смотреть упаковку и внешний вид. Если товар заказывался у дистрибьютора - то подделка исключена.

Владимир 737
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:45
Город: Белгород
Авто: ASX 1.6 2WD MT Черный
Пробег: 120000
Прошлый авто: Mitsubishi lancer 9
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#380

Сообщение Владимир 737 » 17 май 2019, 21:01

AUTODOC.ru писал(а):
Serg34 писал(а):Источник цитаты Вопрос к магазину. Есть уверенность в оригинальности запчастей? Приобрел у Вас колодки Akebono. К сожалению досконально не изучил и не сфотографировал. После замены (прошли уже примерно 2 тыс км) до сих пор посвистывают.

Мы рассматриваем все случаи подозрения в подделке, и если факт подделки подтверждается, то с поставщиком прекращается работа по бренду, поэтому за годы работы остаются только проверенные поставщики. Контроль за качеством работы поставщиков ведется постоянно, что так же позволило нам ввести обозначение официальных поставщиков по отдельным брендам. Сказать, что свист, издаваемый тормозной системой при торможении является признаком подделки мы не можем, слишком много влияющих факторов. Надо смотреть упаковку и внешний вид. Если товар заказывался у дистрибьютора - то подделка исключена.

Добрый вечер, я заказывал воздушный фильтр у дистрибьютора оказался "левый". До сих пор возврат не сделали- тишина

Аватара пользователя
TOPIC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:23
Город: Мурманск
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 223000
Прошлый авто: Suzuki Grand Vitara
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#381

Сообщение TOPIC » 17 май 2019, 22:19

Подскажите почему расхождение в ценах значительное с тем же экзистом, в том плане что без скидки там дешевле выходят некоторые товары, например теже тормозные колодки акебоно

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#382

Сообщение AUTODOC.ru » 20 май 2019, 16:47

Владимир 737 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, я заказывал воздушный фильтр у дистрибьютора оказался "левый". До сих пор возврат не сделали- тишина

Добрый вечер. Признаков подделки данного товара не обнаружено, расположение маркировки на фильтре меняется в зависимости от партии и линии производства. Так как фильтр был возвращен вами не в товарном виде, менеджер может отказать в возврате. При получении товара вы подтверждаете, что товар вами проверен и претензий к внешнему виду вы не имеете, после чего магазин не может отвечать за его сохранность, т.к. данный товар теперь находится у вас.

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#383

Сообщение AUTODOC.ru » 20 май 2019, 16:49

TOPIC писал(а):Источник цитаты Подскажите почему расхождение в ценах значительное с тем же экзистом, в том плане что без скидки там дешевле выходят некоторые товары, например теже тормозные колодки акебоно

Размер скидки зависит от офиса вашей регистрации и товарный группы процениваемого товара. Ценовую политику конкурентов мы не комментируем.

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#384

Сообщение AUTODOC.ru » 20 май 2019, 18:11

Уважаемые клиенты г. Муром!
Доводим до Вашего сведения, что с 20 мая 2019 года начал свою работу офис по адресу: Владимирское шоссе, д. 12 А
Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
[ ссылка на изображение ]

Serg34
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:05
Город: ЗаМКАДье
Авто: ASX 2.0 CVT серый
Пробег: 170000
Прошлый авто: Рено Логан
Благодарил (а): 11 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#385

Сообщение Serg34 » 20 май 2019, 19:00

AUTODOC.ru писал(а):
Serg34 писал(а):Источник цитаты Вопрос к магазину. Есть уверенность в оригинальности запчастей? Приобрел у Вас колодки Akebono. К сожалению досконально не изучил и не сфотографировал. После замены (прошли уже примерно 2 тыс км) до сих пор посвистывают.

Мы рассматриваем все случаи подозрения в подделке, и если факт подделки подтверждается, то с поставщиком прекращается работа по бренду, поэтому за годы работы остаются только проверенные поставщики. Контроль за качеством работы поставщиков ведется постоянно, что так же позволило нам ввести обозначение официальных поставщиков по отдельным брендам. Сказать, что свист, издаваемый тормозной системой при торможении является признаком подделки мы не можем, слишком много влияющих факторов. Надо смотреть упаковку и внешний вид. Если товар заказывался у дистрибьютора - то подделка исключена.

Спасибо! А как на сайте определить, что продукция заказывается у дистрибьютора? Изначально можно условием определить, чтобы заказ был осуществлен у него?


Владимир 737
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:45
Город: Белгород
Авто: ASX 1.6 2WD MT Черный
Пробег: 120000
Прошлый авто: Mitsubishi lancer 9
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#386

Сообщение Владимир 737 » 20 май 2019, 20:55

AUTODOC.ru писал(а):
Владимир 737 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, я заказывал воздушный фильтр у дистрибьютора оказался "левый". До сих пор возврат не сделали- тишина

Добрый вечер. Признаков подделки данного товара не обнаружено, расположение маркировки на фильтре меняется в зависимости от партии и линии производства. Так как фильтр был возвращен вами не в товарном виде, менеджер может отказать в возврате. При получении товара вы подтверждаете, что товар вами проверен и претензий к внешнему виду вы не имеете, после чего магазин не может отвечать за его сохранность, т.к. данный товар теперь находится у вас.

Добрый вечер. На всех ранее купленных мной фильтрах маркировка была как положена нанесена. Конвейер один и маркировка должна находиться где положено, т.к товар производится по стандарту , а не зависить какая смена работает.Фильтр брак одназначно, верхняя часть кромки не ровная заужена. Моя ошибка, что я не вскрыл защитную упаковку (пленку) при получении, т.к полагался на склад дистрибьютора.
Неужели вы думаете, что я повредил фильтр и предъявляю претензии . Я просто хочу, что б другие люди на это не попали, от таких поставщиков избавляться надо.

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#387

Сообщение AUTODOC.ru » 21 май 2019, 16:28

Владимир 737
Этот дистрибьютор уже несколько лет поставляет данные фильтры, нареканий по ним не было, как и по 5-ти остальным фильтрам SAKURA A1081, отгруженным поставщиком в этот же день на центральный склад вместе с вашим. При получении товара отсутствие претензий к внешнему виду вы подтвердили, защитная упаковка прозрачная, повреждения должны быть видны без ее вскрытия, товар при поступлении на центральный склад и в магазин проверяется. На рассмотрение вашей претензии у магазина 10 дней.

AUTODOC.ru
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:31
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#388

Сообщение AUTODOC.ru » 21 май 2019, 16:30

Serg34 писал(а):Источник цитаты Спасибо! А как на сайте определить, что продукция заказывается у дистрибьютора? Изначально можно условием определить, чтобы заказ был осуществлен у него?

В прайс-листе официальные поставщики обозначаются как "Дистрибьютор" и "Дилер", на наш центральный склад Автодок-Москва (NAS/ NAL/ NALR) продукция так же поставляется от официальных поставщиков.

Владимир 737
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:45
Город: Белгород
Авто: ASX 1.6 2WD MT Черный
Пробег: 120000
Прошлый авто: Mitsubishi lancer 9
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#389

Сообщение Владимир 737 » 22 май 2019, 20:13

Dima72 писал(а):Владимир 737
AUTODOC.ru писал(а):Источник цитаты Укажите ваш логин, будем разбираться.

Ну, вот, вы всё правильно сделали.
Лёд, тронулся...............
Маленькая просьба, просветите, после чем дело закончится.
:)

Добрый вечер. Дело закончилось отказом о возврате фильтра, ссылаясь на то что я при получении товара подписал бумаги о том, что притензий к внешнему виду не имею. Поразило другое, что они написали, что товар имеет следы загрязнения-это говорит о неквалифицированной попытки установки данного фильтра. На мой вопрос менеджеру, который делал фото, по поводу следов загрязнения лишь развёл руками и удивился сказал я здесь помочь не могу. P.S Фильтр даже не пытался устанавливать.

Dima72
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:26
Город: Омск
Авто: Outlander 2.4; S11, Синий
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX-2011;Toyota Premio-2003;Toyota Pr.-2000;Toyota Pr.-1996;
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 1098 раз

[РФ] Автодок - интернет-магазин запчастей [скидка опт3]

#390

Сообщение Dima72 » 23 май 2019, 05:18

Владимир 737
Владимир 737 писал(а):Источник цитаты Дело закончилось отказом о возврате фильтра, ссылаясь на то что я при получении товара подписал бумаги о том, что притензий к внешнему виду не имею.

Ну что сказать, печально.
Если контора пренебрегает покупателем, то покупатель, должен пренебрегать этой конторкой.
Они торгаши, они думают только о финансовой выгоде, на всё остальное им наплевать.
Я если честно, ну никак не могу понять ситуацию, если Автодок продал подделку, то нести ответственность должен Автодок, если на бумаге стоит печать Автодок,
а "Дистрибьютор" или "Дилер" какая разница, последняя печать на бумаге которую получает покупатель стоит Автодок.
И самое печальное, что никто не дорожит покупателем.

AUTODOC.ru писал(а):Источник цитаты Признаков подделки данного товара не обнаружено, расположение маркировки на фильтре меняется в зависимости от партии и линии производства.

Могу, ошибаться, но, мне кажется это утверждение ошибочно, это первый признак подделки, хотя вам конечно видней.
Клубные Карты. Омск.
viewtopic.php?t=7783



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя