[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Imerisprint
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 00:34
Город: Зеленоград
Авто: Auto
Благодарил (а): 1 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#31

Сообщение Imerisprint » 03 авг 2017, 11:01

Всем доброго времени суток!
Представляем на суд общественности одну из недавних работ. Изменили скучные серебристые планки салона Mitsubishi Pajero Sport II под темное прямое дерево по технологии аквапринт. Площадь составила 3400 см² (клубная цена – 11 900 руб.)
Еще больше наших свежих работ можно увидеть в соцсетях, поэтому обязательно полистайте и даже подпишитесь на любую из наших страниц! ;)
ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#32

Сообщение KOPERNIK » 03 авг 2017, 14:20

Imerisprint
Интересненько. :class:
Скажите, работы у Вас занимают 3-10 дней, т.е. нужно рассчитывать, что на это время будешь без машины? А машина на время работ у Вас на ответственном хранении? Есть какая-то стоянка закрытая? Или я приезжаю, Вы демонтируете нужные детали, я уезжаю, по готовности приезжаю, Вы мне все ставите?
Я понимаю, что некоторые детали можно демонтировать, оставить Вам и уехать, потом приехать. Но не всегда это возможно и не со всеми деталями. Да и ездить с "раскуроченным" салоном как-то не комильфо.
Какие у Вас сейчас действуют скидки для Клуба? Скидка, как я понимаю, при предъявлении клубной карты?
Чтобы подъехать к Вам в московский офис посмотреть образцы, обсудить работы, детали надо заранее записаться?
I'll be back

Imerisprint
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 00:34
Город: Зеленоград
Авто: Auto
Благодарил (а): 1 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#33

Сообщение Imerisprint » 03 авг 2017, 14:40

KOPERNIK писал(а):Imerisprint
Интересненько. :class:
Скажите, работы у Вас занимают 3-10 дней, т.е. нужно рассчитывать, что на это время будешь без машины? А машина на время работ у Вас на ответственном хранении? Есть какая-то стоянка закрытая? Или я приезжаю, Вы демонтируете нужные детали, я уезжаю, по готовности приезжаю, Вы мне все ставите?
Я понимаю, что некоторые детали можно демонтировать, оставить Вам и уехать, потом приехать. Но не всегда это возможно и не со всеми деталями. Да и ездить с "раскуроченным" салоном как-то не комильфо.
Какие у Вас сейчас действуют скидки для Клуба? Скидка, как я понимаю, при предъявлении клубной карты?
Чтобы подъехать к Вам в московский офис посмотреть образцы, обсудить работы, детали надо заранее записаться?


Честно признаюсь, за все годы работы Вы первый, кто настолько досконально разобрался во всем! За это отдельно еспасибо! :privet: Подтверждаю: в Москве можно подъехать к партнерам на Беломорской, выбрать рисунок и оставить детали, в случае, если сняли самостоятельно. Также можно приехать и произвести демонтаж у них, и уехать на разобранной машине. Оставлять авто нет совершенно никакой необходимости. После этого мы забираем детали в Зеленоград, декорируем и возвращаем на Беломорскую. Когда решитесь подъехать, лучше набрать хотя бы за день, чтоб не вышло никакой накладки :)
Скидка для клуба - цена 3,5 рубля за 1 кв.см. Это при стоимости по Москве - от 5 руб/см. Обязательные условия: карта клуба, фотоотчет в теме.

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#34

Сообщение KOPERNIK » 03 авг 2017, 14:47

Imerisprint писал(а):Источник цитаты Скидка для клуба - цена 3,5 рубля за 1 кв.см

Ну значит я правильно подсчитал :)
Спасибо, все понял. Как определюсь наберу, подъеду к Вам - есть у меня кое-какие идеи, желания. :cool2:
I'll be back

Imerisprint
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 00:34
Город: Зеленоград
Авто: Auto
Благодарил (а): 1 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#35

Сообщение Imerisprint » 03 авг 2017, 14:52

KOPERNIK писал(а):
Imerisprint писал(а):Источник цитаты Скидка для клуба - цена 3,5 рубля за 1 кв.см

Ну значит я правильно подсчитал :)
Спасибо, все понял. Как определюсь наберу, подъеду к Вам - есть у меня кое-какие идеи, желания. :cool2:

Если нужно какое-то нестандартное решение, то тогда лучше к нам в Зеленоград! :) А можно и тут обсудить ;)

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#36

Сообщение KOPERNIK » 03 авг 2017, 15:03

Imerisprint
Да думаю все вполне стандартно, но кое-что все же есть. Посмотрел работы Ваши, мне все понятно. Здесь обсуждать не будем (народу много, до того как все реализую я не хочу распространяться :D ), тем более, когда показываешь по месту вживую это всегда лучше.
И да, я вообще и думал, что лучше будет подъехать к Вам в Зеленоград.
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#37

Сообщение KOPERNIK » 03 авг 2017, 15:14

Imerisprint
А вот, единственное, есть у меня один вопросик. Если Вы знаете, на ASX-ах на дверных подлокотниках пластик черный, где кнопки управления и далее, как раз под локтем черная тряпка. Тряпка эта раздражает тем, что пачкается, "замасливается", а отмывать ее достаточно тяжело, да и делать это надо периодически. Я могу заказать, к примеру на Алиэкспресс, кожаные накладки, но крепятся они на скотч и прям на тряпку - сомнительно как-то по надежности крепления.
Вот хочу спросить, может быть у Вас есть какое-то решение чем и как можно эту тряпку заменить, закрыть сверху?
I'll be back

Imerisprint
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 00:34
Город: Зеленоград
Авто: Auto
Благодарил (а): 1 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#38

Сообщение Imerisprint » 03 авг 2017, 17:47

KOPERNIK писал(а):Imerisprint
А вот, единственное, есть у меня один вопросик. Если Вы знаете, на ASX-ах на дверных подлокотниках пластик черный, где кнопки управления и далее, как раз под локтем черная тряпка. Тряпка эта раздражает тем, что пачкается, "замасливается", а отмывать ее достаточно тяжело, да и делать это надо периодически. Я могу заказать, к примеру на Алиэкспресс, кожаные накладки, но крепятся они на скотч и прям на тряпку - сомнительно как-то по надежности крепления.
Вот хочу спросить, может быть у Вас есть какое-то решение чем и как можно эту тряпку заменить, закрыть сверху?

Это тема не совсем наша, однако смежная. Полагаю, что самый оптимальный вариант это затянуть экокожей.

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru

Imerisprint
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 00:34
Город: Зеленоград
Авто: Auto
Благодарил (а): 1 раз

[Москва/Зеленоград] Аквапринт, 3D декорирование

#39

Сообщение Imerisprint » 07 сен 2017, 14:39

Поздравляем всех обитателей клуба с приходом осени и желаем побольше прекрасных моментов!
Выкладываю еще одну из недавних работ. Украсили штатные серебристые вставки салона BMW 3 F30 под светлое прямое дерево по технологии аквапечать. Площадь составила 2950 см² (клубная цена – 10 325 руб.). И бонусом небольшое видео с этой работой, прошу строго не судить – мой первый видеоопыт)
Еще больше наших свежих работ можно увидеть в соцсетях, поэтому обязательно полистайте и даже подпишитесь на любую из наших страниц! ;)
ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

=== Аквапринт BMW F30 (Видео) ===

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90
Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники
Делитесь: info@imerisprint.ru



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя