[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#31

Сообщение MMZ » 17 ноя 2010, 14:57

Спасибо огромное всем за отзывы! Сегодня выложим видео с презентации новинки Agent Light

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#32

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 17 ноя 2010, 15:06

Добрый день, Дмитрий!

Прежде всего хочу Вас поблагодарить за столь обширный и подробный отчет о посещении нашего установочного центра и о проведенных у нас работах! Также хочу заметить, что был рад и личному знакомству - приятно было общаться с Вами в сети, но и общение "в реале" тоже оставило самые приятные впечатления :)

Теперь прокомментирую те "недочётики", которые Вы обозначили: как Вы уже обратили внимание, мы в своей работе стараемся максимально аккуратно подходить к автомобилям наших клиентов, поэтому "кусочки проводов в салоне" (хотя мастер, работавший с авто пропылесосил салон по окочанию), отпечаток на лобовом и проводку можно лишь объяснить тем, что оговоренные изначально работы велись в состоянии дефицита времени, а уже под поздний вечер мастер, живущий, кстати, в ближнем подмосковье, мог чисто по-человечески в 10 вечера торопиться в сторону дома и семьи.
В любом случае, искренне рад тому, что Вы остались довольны нами и предоставляемым нами сервисом и мы ждем Вас снова на реализацию второй части задуманного Вами изначально.

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 17 ноя 2010, 15:09

Добрый день, mba и dima607

От себя также хочу поблагодарить Вас за положительные отзывы о нас и нашей работе - искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашей компании и будем рады видеть Вас снова :)

С Уважением, Виталий.

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#34

Сообщение dima607 » 17 ноя 2010, 15:10

Добрый день, Виталий!)
Как уже писал, это просто ничего незначищаи мелочи))) Сам понимаю, что времени было не много и ребята даже вдвоем делали, что бы отдать кленту авто во время)))
К Вам кстати должен был мой брат звонить, по поводу дешевой сигналки. Ему тоже очень понравились мои эмоции и рассказы)))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#35

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 17 ноя 2010, 16:04

dima607 писал(а):Добрый день, Виталий!)
Как уже писал, это просто ничего незначищаи мелочи))) Сам понимаю, что времени было не много и ребята даже вдвоем делали, что бы отдать кленту авто во время)))
К Вам кстати должен был мой брат звонить, по поводу дешевой сигналки. Ему тоже очень понравились мои эмоции и рассказы)))


Дмитрий, еще раз спасибо :)
По поводу звонка брата я лично на данный момент затруднюсь сказать что-то определенное - думаю, здесь информации много больше у моего коллеги Сергея.
К слову, по поводу понятия "дешевая сигналка" - если речь идет именно о нештатной сигнализации, то здесь я бы рекомендовал все-таки придерживаться мнения, озвученного в одной небезызвестной рекламе, звучавшей не так давно чуть ли не даже при включении холодильников и утюгов: "не все йогурты одинаково полезны" (С) :D
Смысл в том, что при выборе сигнализации надо понимать, какие цели перед ней ставятся, а также надо учитывать условия эксплуатации автомобиля - к примеру, если машина будет часто парковаться в разных местах города или даже на массовых бесплатных парковках навроде "ашана"/"меги" и т.п., то будет довольно большая вероятность, что сложится такая ситуация, при которой "дешевая сигналка" будет молчать в то время, когда владелец закупается в торговом центре, а в это время "барсеточники с кодграбберами" преспокойно будут искать в салоне машины мало-мальски ценные вещи..

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#36

Сообщение ЖеньЖенич » 17 ноя 2010, 16:21

Димон, спасибо огромное за рассказ!!! очень гуд! +1 от меня))))
ребята, Димка, Виталий! расскажите плиз поподробнее что ставили, полезность установленного и стоимость. очень жду - завтра и послезавтра последние дни отпуска............................
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#37

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 17 ноя 2010, 16:27

ЖеньЖенич писал(а):Димон, спасибо огромное за рассказ!!! очень гуд! +1 от меня))))
ребята, Димка, Виталий! расскажите плиз поподробнее что ставили, полезность установленного и стоимость. очень жду - завтра и послезавтра последние дни отпуска............................


Добрый день.

В данном вопросе я бы не рекомендовал, исходя из целого ряда соображений, обсуждать установленные системы в открытом доступе. В любом случае я все-равно не могу разглашать информацию об установленном на машину нашего клиента, а с Дмитрием Вы можете обсудить данный вопрос, к примеру, в ЛС форума - так будет разумнее, как мне кажется..

С Уважением, Виталий.

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#38

Сообщение dima607 » 17 ноя 2010, 16:38

Виталий, про дешевую сигналку - эта сигналка нужна для деревни в центре россии... и машину будут ставить в гараже. Нужна просто 2-х сторонняя связь. И даже подойдет старая кодировка.... И очень урезанный бюджет... 6000

Жень, я не спроста не написал что конкретно ставил... Виталий абсолютно прав)) И какие связки и т.д...
Кинь мне свой тел в личку... Побеседую с удовольствием...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Отчет с презентации иммобилайзера Agent Light

#39

Сообщение MMZ » 17 ноя 2010, 18:02

Готов видео-ролик с презентации Agent Light

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#40

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 17 ноя 2010, 18:47

dima607 писал(а):Виталий, про дешевую сигналку - эта сигналка нужна для деревни в центре россии... и машину будут ставить в гараже. Нужна просто 2-х сторонняя связь. И даже подойдет старая кодировка.... И очень урезанный бюджет... 6000


Добрый вечер.

Если ситуация обстоит подобным образом, то соглашусь с тем, что в соответствии с условиями эксплуатации подбирается и сигнализация - как вариант, можно рассмотреть StarLine A4, ну и неплохо бы понять, на какой авто планируется установка - возможны варианты, обусловленные конструктивными особенностями машины..

С Уважением, Виталий.


dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#41

Сообщение dima607 » 18 ноя 2010, 00:02

Autostudio.Vitaliy писал(а):Добрый вечер.

Если ситуация обстоит подобным образом, то соглашусь с тем, что в соответствии с условиями эксплуатации подбирается и сигнализация - как вариант, можно рассмотреть StarLine A4, ну и неплохо бы понять, на какой авто планируется установка - возможны варианты, обусловленные конструктивными особенностями машины..

С Уважением, Виталий.

Виталий, машинку какая - говорил Сергею (сам просто забываю название).
Он уже вроде уже записался к Вам. Я более чем уверен что Вы грамотно проконсультируете и дадите лучший вариант за данный бюджет)))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#42

Сообщение dima607 » 18 ноя 2010, 00:39

Как и обещал, в продолжении отчета добавляю фото))

АСХам там и в самом деле было не скучно))
[ ссылка на изображение ]

Вот так выглядит ихний вход и въезд, что бы не перепутали)))
[ ссылка на изображение ]

сетрификаты и т.д.... бумаги, бумаги, бумаги...
[ ссылка на изображение ]

Чистота автомобиля...
[ ссылка на изображение ]

Они действительно за этим следят, черный АСХ тоже был упакован)))
[ ссылка на изображение ]

Разрешили полазять в шкафах и это не смог не сфоткать, у них есть много всего в наличии... еще есть фотки, но думаю этого хватит.
[ ссылка на изображение ]

Надеюсь кому то поможет)))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#43

Сообщение ЖеньЖенич » 18 ноя 2010, 20:51

всем доброго времени суток, товарищи!!!
был сегодня у Виталия в Автостудио.
немного заблудился по пути, но это не главное)))
устанавливать ничего не стал... НО только по той причине, что приехал поздно, разговор занял полтора часа, и нужно было машину оставлять на ночь. ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду к ним на тот день, на который записался.
Виталию отдельное огромное человеческое спасибо!!!! оооооочень приятно, когда человек с таким энтузиазмом и скурпулёзностью подходит к своей работе.
мы с ним разговаривали, как я уже сказал, полтора часа. и это не на отвлечённые темы, не подумайте!!! это ИМЕННО только по установке доп.оборудования!!! я знаю как это сложно, я сам проводил треннинги и презентации, когда работал в МЕТРО. это изматывает больше даже морально, нежели физически! через пару часов чувствуешь себя выжитым как лимон!!! НО! Виталий просто Проффесионал! спасибо ему большое за все подсказки и объяснения мне невежде в данном аспекте! ну хватит высокомерностей, пора и о деле!)))))))))))
во-первых, не экономя ни моего, ни своего времени, Виталий всё оооочень подробно расспросил, привёл все "за" и "против" различных систем, помог подобрать необходимое именно МНЕ!
во-вторых, он НЕ навязывал НИЧЕГО, а даже наоборот - отговаривал кое от каких систем в виду их дороговизны (!!!!! я думал продавцам главное - бабло срубить) и не очень хорошей защиты! он предлагал более надёжный вариант, но за меньшие деньги.
в-третьих, как я уже говорил, он выяснил ВСЁ что мне нужно, чтобы посоветовать идеальный именно для меня вариант! когда я приходил к другим "партнёрам", мне сказали: "Вот! выбирайте чё вам надо, ща вам всё посчитаю, оставляйте машину и валите. завтра позвоним..." Ни те совета, ни помощи... а если я ничё особо не понимаю (на столько, на сколько в данном вопросе понимают они)??? я должен закрыть глаза и пальцем что ли ткнуть наугад????? ну это я уж завёлся, простите грешного))))
далее...
в-четвёртых, цены мне показались более чем гуманные! и подарки есть! для примера! мне у вышеупомянутого партнёра насчитали одну сигналку на ту сумму, на которую я выбрал (точнее посоветовал Виталий) полную хорошую и комплексную защиту всего автомобиля в Автостудио!!!
в-пятых, как уже Димон говорил, это уже далеко не первый ФЫЧ у них на установке всего всевошеньки! а это значит, что они знают как всё снять, как всё прикрутить и как всё поставить обратно! это большой плюс, считаю так.
ну и в-шестых, повторюсь, но люди там хорошие. знаете, ребята, я не люблю когда лижут зад. терпеть этого не могу! но и разумеется мне не приятно, когда ко мне относятся как мусору. и ещё терпеть не могу, когда начинают разводить как лоха!! этого всего у них и в помине нету! хороший мужской взрослый проффесиональный человеческий подход к делу.
респект короче и спасибо большое!!!! приеду тогда, когда договорились! и ещё раз спасибо Виталию! таких бы людей везде встречать по жизни (и почаще желательно), стало бы на много легче, интереснее и приятнее жить! (особенно таких бы продавцов в продуктовые магазины... :D и побольше)))))) шутка конечно....
З.Ы. перечитал я, и чую, что как-будто навязываю свое мнение кому-то (Вам).... поверьте! просто я совсем не такой человек! я всегда говорю правду, и стараюсь это делать прямо в лицо! НО! если правда эта приятная (а такое бывает ой как не часто), то хочется... кричать, что ли, на весь свет об этом!!)))) я РЕАЛЬНО всё это вышеописанное пережил сегодня. я не вру! и мне ничего не обещали "установить бесплатно за хороший отзыв"!!! совсем нет! я конечно ещё у них ничего не поставил и ничего не купил. о дальнейших впечатлениях отпишусь через неделю... но пока - очень даже гуд! особенно в сравнении с предыдей поездкой в компанию по установки охранных систем автомобиля.......
за сим раскланиваюсь! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#44

Сообщение dima607 » 18 ноя 2010, 21:48

И снова, Очень очень рад, что смог помочь))) по выбору места установки)))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Аватара пользователя
ВАЛЬДЕМАР
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:41
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX 1.6 S08 чёрный, XC 60 D3 Polestar
Поблагодарили: 1 раз

#45

Сообщение ВАЛЬДЕМАР » 19 ноя 2010, 01:19

dima607 писал(а):И снова, Очень очень рад, что смог помочь))) по выбору места установки)))

Здравствуйте! А в Питере в каком из центров уже ставили на ФЫЧа сигналки. Не охота быть первооткрывателем))))
dictum - factum (сказано - сделано).



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 210 гостей