[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#46

Сообщение MMZ » 19 ноя 2010, 12:09

Здравствуйте, ВАЛЬДЕМАР!
Сигнализации на ФЫЧей уже ставили на пр. Энергетиков и на пр. Славы.

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#47

Сообщение dima607 » 20 ноя 2010, 13:12

В продолжении моего рассказа, хочу добавить:

Седня ездил в Autostudio, хотел просто еще один брелок кукить и прописать его, все как всегда безупречно, мастер Виталий всё сделал за 5-10 минут, плюс еще по моей просьбе запрограмировал центральный замок)))

И мне еще в подарок подарили 5л стеклоочистителя-незамерзайки!!!

Спасибо Виталию огромное!!!

Еще хотел исправить одну ошибку, в моем отчете про установку противоугонного оборудования я писал:
"недокрутили изоленты в 1 месте",
седня это показал мастеру и он сказал что это провода Митсубиши, и что так и должно быть.
Так что зря это говорил про ребят, они сделали с самого начала всё безупречно!!! Принимайте извинения))))

:) :)
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Autostudio на Перерва, 19

#48

Сообщение MMZ » 22 ноя 2010, 12:53

По многочисленным просьбам клиентов установочный центр Autostudio меняет адрес. Мы переезжаем с улицы Фридриха Энгельса в новый большой светлый бокс, расположенный неподалеку от станции метро Марьино на улице Перерва д. 19. Преимущества:

- близость метро;
- удобное транспортное сообщение;
- новый большой бокс;
- охраняемая территория;
- места для парковки.
Высокое качество обслуживания и доступные цены сохраняются. По гарантийным и прочим вопросам клиенты установочного центра на Фридриха Энгельса, 64 могут обращаться в боксы на Причальном проезде, д.4 или улице Перерва, д.19.

Новый установочный центр по адресу ул. Перерва д. 19 начнет свою работу 23 ноября.

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#49

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 22 ноя 2010, 18:32

Добрый день.

ЖеньЖенич, спасибо за теплые слова и оценку лично моей работы - поверьте, наши специалисты прикладывают максимум усилий для того, чтобы все наши клиенты остались довольны. Я рад тому, что мы с Вами смогли подобрать тот состав охранного комплекса, который полностью соответствует условиям эксплуатации Вашего автомобиля и осталось лишь за "малым" - установить его. Поэтому ждем Вас, как и договаривались, в нашем установочном центре на выбранное Вами время.

dima607, еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас снова :)

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#50

Сообщение ЖеньЖенич » 02 дек 2010, 13:16

тока ща время появилось достаточно...
в прошлую субботу ездил всё устанавливать в Автостудио.
должен был поехать с отчимом на двух машинах, чтобы обратно, оставив у ребят ФЫЧ, возвращаться не пешком... но не получилось.
приехал, как и договаривался, чуть позже 9-ти. меня приняли, полностью осмотрели машинку, обговорили ещё раз заказ и..... в путь!!! всё очень аккуратно, вежливо и приветливо!
поехал обратно (прямо рядом остановка). на автобусе до Полежаевской. автобус подошёл сразу - так что не бойтесь там оставлять машину, кто туда поедет! на автобусе можно как до Фили доехать, так и 1905-ого года и Полежаевской.
ну, доехал на метро до Щуки, заехал к бывшей жене, погулял с дочкой, потом домой. тока прилёг - позвонили из Автостудио, сказали, что через пару часиков можно подъезжать.
добрался до них их Химок за час!
ооооооооооочень подробно всё рассказали, показали и наказали что делать в той или иной ситуации!!! всё сам попробовал, всё проверил - всё супергуд!!! молодцы ребята!!! полностью удовлетворён работой и доволен общением с Автостудио!
Виталию огромное спасибо за помощь в подборе противоугонного оборудования!
Сергею и Олегу огромное спасибо за то, что всё сделали аккуратно и профессионально! ну и разумеется за подробнейший рассказ как всё работает!!!
спасибо большое, Партнёры! очень приятно было с Вами общаться!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#51

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 02 дек 2010, 14:55

Добрый день, ЖеньЖенич.

Прежде всего хочу Вас снова поблагодарить за положительную оценку работы нашего коллектива и теплые слова - спасибо! Также хочу Вас поблагодарить за то что Вы - наш клиент. Мы прикладываем максимум возможных усилий для того, чтобы подобрать наиболее оптимальное решение по защите от угона в каждом конкретном случае и, естественно, уделяем огромное внимание как качеству установки оборудования мастерами, так и консультации владельца автомобиля по режимам работы установленных систем и демонстрации работоспособности оборудования.
В любом случае, еще раз спасибо Вам и хочу заметить, что мы будем рады видеть Вас снова в наших установочных центрах :)

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#52

Сообщение SPier » 20 дек 2010, 20:51

Сегодня отдал ФЫЧа в заботливые руки Autostudio.Сказал,что из клуба - сразу дали карту с 10% скидкой. Потом проконсультировали по всем интересующим меня вопросам и я побрел в сторону метро,уходя заметив,что мою машинку аккуратно закрывают пленкой,готовя к завтрашним процедурам. :lol:

Через пару дне заберу и,думаю,буду спать более спокойно! ;)

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#53

Сообщение SPier » 23 дек 2010, 11:03

Забрал вчера машину.Все сделано аккуратно и качественно.Дали дисконтную карту 15% на работы.Все показали и объяснили.Думаю еще что-нибудь у них сделать в будущем. :)

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#54

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 28 дек 2010, 12:04

Добрый день, SPier.

Спасибо за Ваши отзывы и спасибо Вам за то что Вы - наш клиент.
Будем рады видеть Вас снова в наших установочных центрах!

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
Dj Polkovnik
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:28
Город: Москва
Авто: получил в январе ASX S08 серый металик

#55

Сообщение Dj Polkovnik » 12 янв 2011, 13:36

Подскажите пожалуйста, возможна ли установка у Вас системы безопасности (сигнализации) с автозапуском автомобиля? И если можно подскажите в пределах каких цен разумно это можно у вас осуществить.
Лучшее от Dj Polkovnika:
realmusic.ru/dj_polkovnik/


Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#56

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 12 янв 2011, 16:26

Добрый день, Dj Polkovnik.

Если рассматривать только функционал (автозапуск), то минимальное (но при этом вполне надежное) решение может быть таким:
- сигнализация Пандора 3000: данная сигнализация обладает диалоговой кодировкой с иммунитетом к электронному взлому кодграбберами, автозапуском, обратной связью большого радиуса действия и системой контроля канала связи, а также датчиками удара и наклона/перемещения - последний реагирует на домкрат/эвакуатор.
- реализация запуска на Пандоре
- модуль обхода штатного иммобилайзера, в который потребуется разместить один из ключей (чип из ключа), прописанных в память штатного иммобилайзера Вашего автомобиля.

Кроме этого, отдельно можно будет обсудить и вопросы построения надежного охранного комплекса, учитывающего дистанционный запуск двигателя.

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
Dj Polkovnik
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:28
Город: Москва
Авто: получил в январе ASX S08 серый металик

#57

Сообщение Dj Polkovnik » 13 янв 2011, 00:50

Autostudio.Vitaliy писал(а):Добрый день, Dj Polkovnik.

Кроме этого, отдельно можно будет обсудить и вопросы построения надежного охранного комплекса, учитывающего дистанционный запуск двигателя.

С Уважением, Виталий.


Спасибо за консультацию. Думаю что обсудим этот вопрос ближе к получению авто.
Лучшее от Dj Polkovnika:

realmusic.ru/dj_polkovnik/

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#58

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 13 янв 2011, 12:17

Dj Polkovnik писал(а):Спасибо за консультацию. Думаю что обсудим этот вопрос ближе к получению авто.


Добрый день.

Не за что - будем рады видеть Вас в одном из наших установочных центров. Если захотите пообщаться непосредственно со мной, то обращайтесь в центр на Причальном проезде.

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#59

Сообщение SPier » 17 янв 2011, 22:07

Autostudio.Vitaliy писал(а):Добрый день, SPier.

Спасибо за Ваши отзывы и спасибо Вам за то что Вы - наш клиент.
Будем рады видеть Вас снова в наших установочных центрах!

С Уважением, Виталий.


Спасибо Вам,Виталий,за консультацию на вашем форуме по поводу парктроника и брелока от сигнализации(быстрый разряд батареи).Все проблемы были решены в течение часа в установочном центре на Перерве!

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#60

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 18 янв 2011, 11:05

SPier писал(а):Спасибо Вам,Виталий,за консультацию на вашем форуме по поводу парктроника и брелока от сигнализации(быстрый разряд батареи).Все проблемы были решены в течение часа в установочном центре на Перерве!


Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв снова - рад тому, что все хорошо закончилось в итоге, хотя был уверен в том, что других вариантов, в общем-то и не было :)

С Уважением, Виталий.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 208 гостей