[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#16

Сообщение MMZ » 19 окт 2010, 17:03

Kampuchean писал(а):А если Клуб еще не обзавелся этими примочками?

Нужна или клубная атрибутика или нужно просто сказать, что вы являетесь членом данного клуба.

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#17

Сообщение MMZ » 19 окт 2010, 17:05

Bazilio писал(а):
Kampuchean писал(а):А если Клуб еще не обзавелся этими примочками?


Можно написать помадой на заднем стекле "mitsubishi-asx.net" временно для прохождения идентификации :)

Тоже вариант :idea:

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Презентация нового противоугонного оборудования в Autostudio

#18

Сообщение MMZ » 25 окт 2010, 17:05

Напоминаем, что есть два свободных места на презентацию нового противоугонного оборудования, которая пройдет 30 октября в 18.00 на пр. Славы, 17. Зарегистрированных участников мероприятия ждут призы.

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Перенос презентации

#19

Сообщение MMZ » 26 окт 2010, 18:17

Внимание! По многочисленным просьбам презентация, запланированная на 18.00 30 октября, переносится на 12.00. Есть свободные места.

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#20

Сообщение Kampuchean » 26 окт 2010, 18:49

Максим (не ошибаюсь?), можете сориентировать по продолжительности Презентации? Если успею, то с удовольствием после гаи поеду к Вам )

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#21

Сообщение MMZ » 26 окт 2010, 18:55

Ориентировочная продолжительность мероприятия - 2-2,5 часа. Ждем вас!

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

#22

Сообщение solka » 26 окт 2010, 19:28

Звонила в автостудио узнать о шумоизоляции пола и арок. Назвали цену 15-16 т.р.. Спросила про скидку, просят клубную карту, а ее то и нет :( . Что делать?
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#23

Сообщение MMZ » 27 окт 2010, 11:07

Уладим. Просто при оформлении заказа скажите о принадлежности к данному клубу

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Autostudio 7 лет

#24

Сообщение MMZ » 02 ноя 2010, 17:13

1 ноября Autostudio исполняется 7 лет. В честь праздника весь ноябрь мы дарим нашим клиентам незамерзающую жидкость для омывания стекол.

За годы существования мы достигли многого. Для удобства клиентов мы открыли пять установочных центров: три в Петербурге и два в Москве. Для уверенности в качестве предоставляемых услуг - расширили срок действия гарантии на все выполняемые работы до трех лет. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому готовы оплатить услуги эвакуатора в том случае, если движение автомобиля стало невозможно по нашей вине (по договору с ассистанской компанией ЛАТ).

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Отчет с презентации Agent Light

#25

Сообщение MMZ » 03 ноя 2010, 15:13

В минувшую субботу в установочном центре Autostudio на проспекте Славы прошла презентация новинки от компании Magic Systems - иммобилайзера Agent Light. В первой части мероприятия технический директор компании «Фактотум» Олег Егоров ознакомил присутствующих с особенностями новинки - иммобилайзера с комбинированным управлением и обновленным радиоканалом, обеспечивающим высокоскоростной диалоговый обмен данными. Подробнее о новом устройстве мы расскажем в ближайшее время.

[ ссылка на изображение ]

Управляющий филиалом на Фридриха Энгельса Дмитрий Офросимов познакомил всех присутствующих с работой и планами развития московского представительства, а директор по развитию компании Autostudio Максим Замятин подвел итог семилетней работы компании. За эти годы мы достигли многого: открыли пять филиалов, расширили географию присутствия, завоевали доверие клиентов, обеспечив трехлетнюю гарантию на свои работы и бесплатный эвакуатор в случае поломки.

[ ссылка на изображение ]

В перерыве состоялся небольшой фуршет, а в начале второй части презентации прошел долгожданный розыгрыш призов от компаний участников и специального партнера Autostudio компании Autolines. В качестве первого приза был вручен новый иммобилайзер, который был бесплатно установлен на автомобиль победителя и протестирован прямо во время мероприятия. Вторым призом оказался также иммобилайзер Agent Light, но уже без установки. Специальным подарком от интернет-магазина Autolines стала 4-литровая канистра масла Castrol EDGE 0W-40.

[ ссылка на изображение ]

По окончании мероприятия все желающие могли задать специалистам интересующие вопросы, чем и неприминули воспользоваться.


dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#26

Сообщение dima607 » 16 ноя 2010, 18:17

седня - завтра выложу фото отчет и описание полное про установку сигналки))) cтавил в autostudio.ru
одним словом - доволен как слон)))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#27

Сообщение ЖеньЖенич » 16 ноя 2010, 18:46

dima607, да? давай, брат! работа сутки длилась? чё ставил? скока стоит (ясно что подешевле чем у угона.нет)?
ну короче с тебя отчёт!)))))))))) буду благодарен :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#28

Сообщение dima607 » 17 ноя 2010, 14:37

Как и обещал, подробный отчет про установку Противоугонного оборудования.))

Сразу, прошу прошения, фотографии будут вечером.

Вот перечитал и понял что очень похоже на рекламу, просто доволен всем как слон и всё вышло на мой взгляд просто отлично!!!!))))))

Начну с предыстории:
Много ночей и вечеров провел я в интернете, много отзывов перечитал, много сравнений различного оборудования.
Т.к. долго был ждуном, порядка 2.5 месяцев, то время было найти что то подходящее именно мне…

Но как оно обычно бывает, выбрать - выбрал, но вот где ставить это стал большой вопрос, у официалов цены кусаются, к частнику идти – у них лицензии нет, и самое главное мало кто уже разбирал АСХ и ставил в него… Очень хотелось недорогую установку и отличное качество обслуживания и что немало важно – что бы справились за 1 день… Позвонил порядка в 20 контор и т.к. уже был начитанный и знал что спрашивать, то общался с мастерами и задавал много вопросов))))))
Забегался в последнею неделю и даже не успел записаться никуда и вапче не видел достойную контору где можно было поставить весь противоугонный комплекс))))…

В пятницу (или около того) на нашем форуме появился Виталий из Autostudio.ru он грамотно и быстро меня проконсультировал по всем вопросам (спасибо ему еще раз за это) и предоставил скидку на установку оборудования. Правда так и не понял как считается скидка… И сказал, что на понедельник можно записаться, сказал – как заберете машинку, приезжайте к нам и мы вам все зделам)))

Он еще сказал, что вашему АСХу будет не скучно у нас)))) И в самом деле, кто то из одногрупников уже оставил им машинку – Черный 2-х литровый АСХ. Привет Одногрупнику!!! (к сожалению не видел его и не смог лично познакомится((((( ) В итоге делали сразу 2 машинки))
Очень важным для меня являлось – то что они до этого уже ставили противоугонки на АСХ, у них на сайте есть фотки нескольких АСХов.

И еще было важно что бы давно были на рынке и предоставляли гарантии. Они уже 7 лет на рынке и дают гарантии на 3 года.
В итоге записался к ним на понедельник. На Причальный проезд, д.2.

Сначало не мог найти их, позвонил им и они меня как навигатор вывели прямо к их воротам. (проезжаете до конца улицы, проезжате ж.д. пути, нелево, потом напрово и т.д…)

Заехал к ним – вижу здание стоит, в нем 4 бокса для авто (на фотках будет). Захожу, большой гараж, справа дверь а там диванчик и небольшой офис))))

Мастера машинку приняли, а я ушел бумаги подписывать бумажки и наряд-заказ составлять)))) КСТАТИ!!!! Договаривался к ним на 3 часа, но очень сильно опоздал, приехал токо в 4-30 и говорят что мастера не успеют всё оборудование поставить((( НО!!! Менеджер уговорил мастеров что бы поставили сегодня, в итоге мастера сильно задержались, но все поставили в лучшем виде)))

Работа закипела))))) А я благополучно с братом уселся на диванчик)))) Мастера вдвоем накинулись на мою машинку)))) У меня было много работы и я взял с собой ноут, спрашиваю и интернет есть –они, конечно, подключайтесь к нашему WiFi)))) Сижу работаю, задаю много вопросов, они консультируют с удовольствием))) Идет час, два, три, четыре…. Я облазил у них всё, пофоткал (вечерком выложу.) Еще был сильно удивлен тем, что они дествительно заботятся о чистоте, и мой и черный АСХ были завернуты в целлофан (там, руль, капот, сиденье…)Проголодался, пошел накупил сэндвичей в магазине и погрел у них в микроволновке.
Время близится к ночеру уже… И тут зовет меня мастер, мол посмотри – уже все установили, посмотрел, подергал, все надежно и труднодоступно, ничего не болтается, говорю, мол можете собирать машинку…

Потом еще через часик, снова зовет мастер и начинает подробно объяснять, что и как работает, делаем разные тесты, всё работает, я рад, они уже домой торопятся, Выкатил АСХ и поехал домой….

Но как потом бывает нашел несколько недочетов, а именно: несколько кусочков откусанных проводов (изоляцию снимали), и до стекла докоснулись жирными руками, попыталсся вытереть, токо размазал((( потом микрофиброй все отчистилось)))) Но ето все мелочи на мой взгляд… Время покажет, может еще что то увижу, заеду к ним, говорили – что всё исправят)))


В итоге, эти ребятки активно развиваются и очень стараются…
Надеюсь моя инфа поможет, тем кто будет противоугонки ставить)))
Конец. 1 книги. Часть 1.

Прям сочинение получилось)))))))))

В итоге сведу коротко все плюсы и минусы на мой вгляд:
Еще раз повторюсь, устанавливал в Автостудио autostudio.ru в месте Причальный проезд, д.2.
+ 7 лет на рынке
+ 3 года гарантии
+ есть лицензия до 2013 года
+ можно договорится, что все работы сделают за 1 день и подождатьл у ниих.
+ есть WiFi интернет
+ общительный персонал
+ уже делали, несколько АСХов.
+ в любой момент можно посмотреть ход работ
+ делают скидки и работают без выходных
+ цены не кусаются)))
+ есть подарки на сайте))) про подарки надо уточнять)))
- кусочки проводов по салону
- жирное пятно на лобовухе

Виталию, Сергею и Мастерам еще раз спасибо!)
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#29

Сообщение dima607 » 17 ноя 2010, 14:38

ЖеньЖенич, выложил в теме про сигналки - сочинение, как я ставил противоугонное оборукдование))))
viewtopic.php?p=31883#31883
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Аватара пользователя
mba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Город: Москва
Авто: 2.0 Чёрный
Пробег: 62000
Прошлый авто: Opel Senator
:
За верность клубу День Победы
Поблагодарили: 22 раза

#30

Сообщение mba » 17 ноя 2010, 14:53

Мои 5 копеек в копилку autostudio.ru. Очень понравился подход к работе. На мой взгляд превосходно знают, понимают и умеют делать своё дело. От себя очень рекомендую этих ребят!



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей