[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
ikary4
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:04
Город: Москва
Авто: ФЫЧ 1,6 л, С08 кавасами ГБО-4
Пробег: 62000
Поблагодарили: 1 раз

#166

Сообщение ikary4 » 10 окт 2012, 19:40

Autostudio.Vitaliy писал(а):ps: не забывайте о том, что наибольшие противоугонные свойства нештатный иммобилайзер получит вместе с надежной защитой подкапотного пространства.

Это тоже планирую... вопрос только в свободных средствах))) :)

А актуален для иммобилайзеров показатель: Защита от подбора пин-кода.

И какие из озвученных обладают этим "+"?
Хочешь быть счастливым? Будь им! Козьма Прутков

ikary4
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:04
Город: Москва
Авто: ФЫЧ 1,6 л, С08 кавасами ГБО-4
Пробег: 62000
Поблагодарили: 1 раз

#167

Сообщение ikary4 » 11 окт 2012, 13:40

К стати говоря установленная у Вас сигнализация работает без сбоев и глюков. Что очень радует. Поэтому остальные апгрейты планирую производить у Вас. ( хотя есть конторки с более привлекательными ценами, но скупой платит дважды :!: ).
p.s. а обходчик штатного иммобилайзера включен в стоимость установки дополнительного иммобилайзера или это всплывет потом...?
Хочешь быть счастливым? Будь им! Козьма Прутков

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#168

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 11 окт 2012, 21:03

ikary4, прежде всего хочу поблагодарить Вас за положительный отзыв о проведенных у нас работах - рад тому, что Вы остались довольны первым посещением одного из наших установочных центров :thum:

ps: модуль обхода штатного иммобилайзера, требуемый для реализации автозапуска либо устанавливается сразу во время установки сигнализации с автозапуском, либо может быть доставлен во время второго посещения - посмотрите имеющийся на руках заказ-наряд и если в нем указана установка обходчика, то он есть в машине.
Также обратите внимание на то, что при установке связки из целого ряда нештатныъ иммобилайзеров и электомеханического замка капота для корректного управления электромеханикой требуется добавить отдельный контроллер - для каждой системы он свой.

ikary4
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:04
Город: Москва
Авто: ФЫЧ 1,6 л, С08 кавасами ГБО-4
Пробег: 62000
Поблагодарили: 1 раз

#169

Сообщение ikary4 » 12 окт 2012, 11:48

Autostudio.Vitaliy писал(а):прежде всего хочу поблагодарить Вас за положительный отзыв

Не за что, ибо это есть правда.
Вопрос: в модуле обходчика у меня не используется второй ключ ( опасаюсь его держать в машине). Наверное придется заказать дополнительный чип у Вас? Какова его цена и сроки перепрошивки под мои потребности?
В итоге получается: иммобилайзер + чип...
Хочешь быть счастливым? Будь им! Козьма Прутков

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#170

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 12 окт 2012, 17:52

ikary4, мы можем привлечь к вопросу по чипу под автозапуск наших партнеров - с их помощью можно пробовать сделать "клон" чипа одного из распознаваемых машиной ключей, и именно этот чип можно будет поместить в модуль обхода штатного иммобилайзера. Стоимость услуги по клонированию чипа от нашего партнера составляет 4000 рублей, а все работы проводятся за время нахождения машины в боксе на установке.

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#171

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 01 июл 2013, 17:52

В один из наших питерских сервис-центров обратился владелец Ford Mondeo, устанавливавший у нас ранее на свой автомобиль защитную сетку радиатора - причиной повторного обращения стало столкновение сетки и камня на трассе Спб-Выборг. Результаты "камень-теста" на фото ниже:

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


Пример установки защитной сетки радиатора на различные автомобили можно посмотреть по этой ссылке: http://autostudio.ru/cars7.html

Аватара пользователя
mormuho
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:31
Город: Липецк
Авто: ASX 1.6 s08 серого цвета
Пробег: более 9000
Прошлый авто: Рено флюенс (жалко мафынку хорошая была)
:
За участие в АйДа Владимир
Поблагодарили: 9 раз

#172

Сообщение mormuho » 07 авг 2013, 22:23

Хочу поделиться опытом общения с данной студией.
Был записан на 3.08.13 в филиал на ул. Перерва на 9-00.
Начну по порядку: меня встретил менеджер Виталий (как потом выяснилось исполнительный директор)с ним и общался по телефону при записи - стоит про него написать отдельно.
Большинство манагеров (управляющих не знаю чем) которых я встречал (уточняю большинство, но не все) толком даже не знают чем занимаются их подчиненные, но не здесь.
Немного в сторону - я из Липецка, поэтому в Москве мне податься некуда, да и желания никакого не было, хотя Виталий проконсультировал по близлежащим пунктам развлечения.
Чем мне заняться, у меня было с собой. Виталий любезно предложил мне кресло, безразмерное количество кофе и чая, а также бесплатный Wi-Fi, что меня устроило более чем.
Все время которое занимались с моим автомобилем я провел в сервисе и увидел многое, в том числе и то, что меня поразило. С Виталием подходили консультироваться рядовые мастера,
т.е. он прекрасно знал, кто и чем занимается. Кроме того Виталий сам проводил отдельные работы на отдельных автомобилях (надеюсь из-за того что я это написал, у него не будет неприятностей)
и как я понял, денег за это получать не будет, (хотя может не правильно понял), т.е. работа делалась им на собственной инициативе или коллективной помощи. Возникает ощущение,
что когда мастера работают с автомобилями они окружают их заботой и лаской. Со стороны кажется, что мастера работают со своим ЛИЧНЫМ автомобилем,
причем это не зависит от стоимости обрабатываемого аппарата. Мой авто приняли строго по времени в 9-00. Мастер Александр долго "воевал" с моим авто (ставился охранный комплекс).
Во время работ я старался не мешать мастерам работать, но при необходимости они консультировали меня по всем возникающим вопросам. Вся установка закончилась в 23-00
и очень порадовало, что мастера не откладывают работу на следующий день, а работают до последнего. И в 23-00 когда Александр инструктировал меня по установленному оборудованию,
я думал что к концу инструктажа его терпение лопнет и он огреет таки меня монтировкой :D (такой дотошный я был). Он был до конца со мной вежлив и покидал я данный сервис довольный и счастливый.
Уже 4 дня тестю установку, никаких нареканий. Из недостатков я укажу (хотя это даже не недостаток, а малозначительный нюанс о котором можно было промолчать)
пятна на лобовом стекле, но ребят тоже можно понять и простить, т.к. время было уже 23-00 а мне нужно было еще ехать.
В заключении хочется сказать - все ребята МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Я не пожалел, что обратился к ним!!!

Перечитал - очень похоже на рекламу. ЭТО НЕ ТАК!!! Это личный опыт.

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#173

Сообщение dmitr » 08 авг 2013, 09:07

mormuho писал(а):Перечитал - очень похоже на рекламу. ЭТО НЕ ТАК!!! Это личный опыт.

Наверное посчитал бы это рекламой, если бы сам не обращался к этим ребятам. Могу подписаться почти под каждым Вашим словом. ;)
Обращался к ним с установкой охранной системы. Все сделали точно и в срок. Но больше всего понравилось отношение к клиенту.
Ну и скидки для клуба играют свою роль. )) Еще раз спасибо Автостудио (Перерва).
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
*olga*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:55
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Красный
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1.8 2012г.
Благодарил (а): 8 раз

#174

Сообщение *olga* » 08 авг 2013, 11:42

Тоже хочу добавить слова благодарности за работу коллективу Автостудио, только на Причальном проезде. Консультировали Виталий и Сергей, доброжелательно отвечают на все вопросы, всегда советуют что и как лучше установить.Очень довольна работой и отношением к клиенту в этом сервисе. Последний раз была у них в прошлое воскресенье с проблемой концевика капота, быстро приняли машинку все сделали как всегда аккуратно, еще раз спасибо.
*olga*

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#175

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 08 авг 2013, 15:49

Добрый день, mormuho.

Хочу Вас поблагодарить за столь подробный и обстоятельный отзыв о работе нашего сервис-центра в Марьино! Рад тому, что Вы остались практически полностью удовлетворены как проведенными у нас работами с Вашим автомобилем, так и нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг!
Будем рады видеть Вас снова и Ваших друзей/знакомых в числе клиентов нашей компании!

ps: Ваши слова благодарности коллегам из Марьино обязательно передам! Еще раз спасибо!

С Уважением, Виталий.


Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#176

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 08 авг 2013, 15:54

dmitr и *olga*, также хочу Вас поблагодарить за положительные отзывы о нас и нашей работе - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
Сергей_GTi
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:08
Город: Санкт-Петербург
Авто: Эклипс G1, Ланцер IX, ASX s08, ASX 2.0 4x4
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 16 раз

#177

Сообщение Сергей_GTi » 21 авг 2013, 21:28

Очередной зачёт Автостудио Санкт-Петербург (филиал Руставели).
Делал непрофильный Джимни, но должен доложить :-)
Знаком с разными филиалами давно и всегда решения и комплексы на высшем уровне.
Отдельное спасибо Вячеславу, Максиму Илясову и ребятам - мастерам.
К сожалению не запонил, но скоро познакомлюсь точно.
Сроки, качество, пожелания, дисконт. Всё "как в лучших домах ЛондОна"(с) :-)

Теперь о плохом:
Господа! Вас нет в ветке "защита от угона". Или я не нашёл...
Отсутствует или совсем завяла инфа о Питерских филиалах.
"Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим..."

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#178

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 26 авг 2013, 15:23

Добрый день, Сергей_GTi.

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего сервис-центра на ул.Руставели - всегда приятно читать теплые слова от постоянных клиентов!
Что касается "плохого", то по-пунктам:
1. К сожалению, на текущий момент времени условия участия нашей компании в клубном форуме таковы, что мы имеем ограничения в общении, т.е. по-сути можем отвечать на Ваши вопросы лишь в рамках данного топика - такова договоренность с администрацией клуба и на текущий момент времени никакими способами эту ситуацию не изменить. Если у Вас и Ваших одноклубников будут вопросы по теме защиты от угона, то прошу их обозначать здесь - я постараюсь на них как можно более оперативно ответить.
2. не совсем понял про Питерские филиалы...

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
Сергей_GTi
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:08
Город: Санкт-Петербург
Авто: Эклипс G1, Ланцер IX, ASX s08, ASX 2.0 4x4
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 16 раз

#179

Сообщение Сергей_GTi » 26 авг 2013, 15:33

Autostudio.Vitaliy писал(а):2. не совсем понял про Питерские филиалы...

Я тоже сейчас не очень понимаю свою фразу :-)
Имел ввиду, что тема называется (Москва) .........
Не сразу сообразишь, что питерцам нужно сюда обращаться:-)
Наверное логично тогда (Москва-СПб)
"Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим..."

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#180

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 26 авг 2013, 15:44

Сергей_GTi писал(а):Я тоже сейчас не очень понимаю свою фразу :-)
Имел ввиду, что тема называется (Москва) .........
Не сразу сообразишь, что питерцам нужно сюда обращаться:-)
Наверное логично тогда (Москва-СПб)


Спасибо за подсказку - только что обратил на это внимание и уже совместно с администрацией клуба поменяли это упущение!

С Уважением, Виталий.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей