[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#256

Сообщение Ми-авто » 03 окт 2017, 17:51

Для Devil!
Добрый день! Спасибо за отзыв!Извините за недочет! Видимо в процессе работ забыли положить остатки масла.Напомните пожалуйста,в следующий приезд-про этот случай и мы Вам предоставим запечатанный литр такого масла.Что касается замены масла в вариаторе,то стоимость двойной замены масла(с обнулением)-1600р.,+замена фильтра теплообменника-1700р..Потребуется -10л масла,фильтр и прокладка теплообменника.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#257

Сообщение Ми-авто » 03 окт 2017, 17:54

Дмитрий_83 писал(а):
KOPERNIK писал(а):
Дмитрий_83 писал(а):Источник цитаты Ближе к зиме поеду снова к ним

Я тоже поеду, ТО делать. :)

Что то подшипник начинает напевать... Записался на субботу.

Да,запись на субботу,7-го,в 12-00.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Devil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:55
Город: Москва
Авто: ASX белый
Пробег: 86000
Прошлый авто: Нет

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#258

Сообщение Devil » 04 окт 2017, 09:19

Ми-авто писал(а):Для Devil!
Добрый день! Спасибо за отзыв!Извините за недочет! Видимо в процессе работ забыли положить остатки масла.Напомните пожалуйста,в следующий приезд-про этот случай и мы Вам предоставим запечатанный литр такого масла.Что касается замены масла в вариаторе,то стоимость двойной замены масла(с обнулением)-1600р.,+замена фильтра теплообменника-1700р..Потребуется -10л масла,фильтр и прокладка теплообменника.
С уважением,МИ-АВТО


Добрый день, Ми-авто!
При детальном разборе багажника в нише была выявлена данная канистра с маслом. Так что претензия с моей стороны не обоснованная.
Ну, а по существу ждите меня на следующей неделе для замены амортизаторов и масла в коробке.
Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#259

Сообщение Ми-авто » 04 окт 2017, 22:25

Для Devil!
Хорошо,когда соберетесь-пишите,звоните.
С уважением МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#260

Сообщение KOPERNIK » 05 окт 2017, 13:04

Ми-авто
Добрый день.
Есть места свободные у Вас на 14 или 15 октября? Лучше днем, где-нибудь 13-14 час.
Хочу приехать на ТО-5
Работы: ну собственно ТО-5, масло, фильтры, все что еще входит в это ТО. Смазать там все что надо и что не надо :) , все посмотреть, проверить, подтянуть и т.п. Проверить ремень генератора, износ тормозных колодок, диски, амортизаторы (стойки).
Из дополнительного: обязательно смазка направляющих суппортов, полная замена тормозной жидкости. Сход-развал делать не буду. Кондей чистить не надо (делал это на 60 тыс)
Озвучьте пожалуйста стоимость работ. Защита картера установлена. Скидка по Клубной карте будет? (в прошлый раз была :) ) И еще вопрос - оплата картой (VISA) возможна?
Все расходники будут мои. Ваши расходники - смазки и Тормозная. Кстати, какую ТЖ заливаете? Mobil?
P.S. На всякий случай, если посоветуете поменять ремень, то вопрос - есть ли у Вас в наличие ремень на мое авто? Если есть, то какой, кто производитель? И также с колодками - если понадобится, есть ли колодки (перед-зад) в наличие и также скажите производителя. (Свои запасные колодки куда-то подевал, может и не найду).
Замечаний по машине никаких нет.
Машина, пробег в профиле.
I'll be back

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#261

Сообщение Ми-авто » 06 окт 2017, 10:29

Ответил в Л.С.
С Уважением Дмитрий
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#262

Сообщение KOPERNIK » 10 окт 2017, 12:58

Ми-авто
Ребята, что у вас сегодня с сайтом случилось?
I'll be back

jovovus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 09:48
Город: Москва
Авто: ASX S06 AT 2.O AWD U04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#263

Сообщение jovovus » 10 окт 2017, 13:13

Ми-авто
Рассматриваю вариант к вам подъехать для ряда операций с авто, прошу дать клубную стоимость по каждому пункту:
1) ТО-4 (60 000) с вашими расходниками и со своими расходниками. Какие операции включены?
2) Полная переобувка комплекта шин 17".
3) РЕГУЛИРОВКА развал/схождение с установкой 0 руля.
4) Установка обгонной муфты на генератор (там нужно, вроде, какой-то выступ на родном генераторе ещё подпилить). Муфта своя.

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#264

Сообщение Ми-авто » 10 окт 2017, 22:28

KOPERNIK писал(а):Ми-авто
Ребята, что у вас сегодня с сайтом случилось?

Добрый вечер!
Уже все в порядке.Оплата хостинга -закончилась.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
Shardik
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 SVT Черный
Поблагодарили: 9 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#265

Сообщение Shardik » 12 окт 2017, 15:56

Немного запоздалый отчет. В субботу был на ТО-45000 (MPSII). Все как обычно на высоте. Отдельное спасибо за вовремя замеченный "оригинальный" маслянный фильтр, который оказался подделкой (спасибо манагерам из Isnext).


Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#266

Сообщение Ми-авто » 14 окт 2017, 12:46

Shardik писал(а):Немного запоздалый отчет. В субботу был на ТО-45000 (MPSII). Все как обычно на высоте. Отдельное спасибо за вовремя замеченный "оригинальный" маслянный фильтр, который оказался подделкой (спасибо манагерам из Isnext).

Добрый день! Спасибо за отзыв!
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#267

Сообщение KOPERNIK » 15 окт 2017, 14:08

Вчера, 14 октября был в Ми-Авто.
Делал ТО-75тыс. Из дополнительного (по моему желанию) - смазка всех суппортов и замена тормозной жидкости (я ее меняю каждые 25 тыс.). Остальное все по регламенту соответствующего ТО.
По времени 1 час с копейками. По машине замечаний никаких нет. Ремень генератора проверили, в порядке - трещин никаких нет, натяжение отличное, все работает штатно. Стойки в порядке.
Остаток задних тормозных колодок 35%. Ну я так и рассчитывал, чтоб зиму покататься. Думаю, весной приеду, тогда колодочки поменяем.
Ми-авто
Ребята, СПАСИБО вам за работу!!! Все как обычно, на высоте! Кофейку попил, телек посмотрел и даже подремал :D
Авто принимал директор Воробьев Дмитрий. (P.S. Дмитрий достал из кармана и продемонстрировал мне ручку, которой пишет и которую я дарил еще ровно год назад. :) Приятно! Не зря. Пользуется.)

Что мне еще хотелось бы сказать о сервисе "Ми-Авто".
Одна из главных причин, почему я и многие другие клубни выбираем этот сервис для обслуживания? Приятная ненавязчивая обстановка, доброжелательный и приветливый коллектив, высокое и честное качество выполняемых работ! Но еще и то, что здесь никогда Вас не разводят на что-нибудь по несуществующей проблеме и ничего не впаривают Вам то, что не нужно. Естественно, дают какие-то рекомендации, если таковые есть.
Как один из примеров, в другой теме писал - прошлой зимой выскочил чек - P0172 (слишком богатая смесь). Ошибку я сбросил сам и вскоре приехал в Ми-Авто, рассказал о возникшей ошибке. Провели мотор-тест - да, имеется небольшая коррекция по смесеобразованию. В наряде как рекомендация - промывка топливных форсунок. На словах же Дмитрий сказал, что ничего критичного, коррекция происходит всегда, но мыть форсунки на таком пробеге рановато (у меня тогда было 54+ тыс.), ну и сделать это всегда успеете. Вообщем, решили, что я покатаюсь и если все будет нормально, то и мыть ничего не надо. Тем более, что процедура мойки инжектора относительно не дешевая (вроде 2600, точно не помню ну и плюс жидкость промывочная чет там 600 или 700, ну и время...) Вообщем, мыть не стал, чек больше выскакивал (видимо может просто был сбой какой-то или датчик глюканул, в Мск тогда стояли морозы, а перед ошибкой машина 12 дней не ездила), до сих пор езжу и все нормально.
Ну ладно, разговорился я тут.
Ми-Авто и Воробьеву Дмитрию еще раз СПАСИБО за работу! Удачи и процветания!
До следующих встреч! :shock:
I'll be back

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#268

Сообщение KOPERNIK » 15 окт 2017, 14:16

Ми-авто
Ой, забыл. Еще хотел вам написать.
У вас на въезде на территорию перед шлагбаумом огромная яма образовалась (это Вы конечно знаете). Объехать яму невозможно, да еще к тому же в Мск сейчас стоит дождливая погода и понятно, яма полностью залита водой - что там на дне и какая ее глубина можно понять только въехав в нее - приходится преодолевать с большой опаской.
Дмитрий сказал, что уже неоднократно ругались с собственниками территории, но воз и ныне там. Вы уж там давИте на них, не слезайте - это обязанность собственника. Если ничего не сделает, то весной эта яма превратится в котлован. Пригрозите собственнику, что если кто из ваших клиентов вдруг разобьет там подвеску или бампер, то можно будет предъявить иск на возмещение ущерба. :D
I'll be back

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#269

Сообщение Ми-авто » 16 окт 2017, 21:55

Для KOPERNIK!
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и добрые слова!По поводу ямы на проходной-будем давить на собственников, может что-то получится.
С уважением МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Hegemon
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:09
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 MT Красный (2014г.в.)
Пробег: 120000
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#270

Сообщение Hegemon » 19 окт 2017, 09:04

Доброго дня.
Занимаетесь ли Вы следующими видами работ: нужно убрать вмятину на топливном баке, обработать от коррозии и поставить защиту бака Шериф.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей