[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
NailMan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:37
Город: Тверь-Москва
Авто: ASX S11 1.8 CVT Красный
Пробег: 115000

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#406

Сообщение NailMan » 18 окт 2018, 18:33

Кхе-кхе, вопрос остался не замеченным похоже...
WBR, NailMan

Sancho
Майор
Майор
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:50
Город: Люберцы МО
Авто: ASX 2.0 CVT 4WD Instyle 15MY (cерый мет.)
Пробег: 37 100 км
Прошлый авто: SUZUKI NSGV, Lancer X, mazda, reno, НИВА и др
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 197 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#407

Сообщение Sancho » 19 окт 2018, 10:41

Спасибо Ми-авто за качественную работу. Вчера прошел ТО - 45 000 км. Порадовали цены и подход. При мне там обслуживались одни паджерики.
Но очередь на несколько дней вперед расписана плотно (нужно иметь ввиду). На прошлой неделе не смог пройти ТО из-за этого

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#408

Сообщение Ми-авто » 19 окт 2018, 11:52

NailMan писал(а):Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по цене на ТО8(120) для 1.8 CVT 2012 г.в.
И по времени сколько это займет.

Добрый день! Извините,Ваше сообщение увидели только сегодня.
Стоимость ТО 120 для Вашего а/м составит 26500 + с/у защиты картера 400р (если таковая установлена).
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#409

Сообщение Ми-авто » 19 окт 2018, 11:56

Sancho писал(а):Спасибо Ми-авто за качественную работу. Вчера прошел ТО - 45 000 км. Порадовали цены и подход. При мне там обслуживались одни паджерики.
Но очередь на несколько дней вперед расписана плотно (нужно иметь ввиду). На прошлой неделе не смог пройти ТО из-за этого

Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова!
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

NailMan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:37
Город: Тверь-Москва
Авто: ASX S11 1.8 CVT Красный
Пробег: 115000

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#410

Сообщение NailMan » 19 окт 2018, 18:21

Ми-авто писал(а):Источник цитаты Стоимость ТО 120 для Вашего а/м составит 26500 + с/у защиты картера 400р (если таковая установлена).

Спасибо, а по времени на сколько рассчитывать? И есть ли возможность по карте оплачивать?
WBR, NailMan

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#411

Сообщение KOPERNIK » 19 окт 2018, 18:33

Ми-авто писал(а):Источник цитаты ТО 120 для Вашего а/м составит 26500

:eek2: Фигасе. Это значит, мне через 20 тыс. тоже столько готовить, ну на пятерку может меньше, учитывая что механика.
А можно поинтересоваться - из чего складывается такая сумма? Как понимаю, здесь заложены ВСЕ расходники, которые на этом ТО понадобятся.
I'll be back

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#412

Сообщение Ми-авто » 19 окт 2018, 18:46

NailMan писал(а):
Ми-авто писал(а):Источник цитаты Стоимость ТО 120 для Вашего а/м составит 26500 + с/у защиты картера 400р (если таковая установлена).

Спасибо, а по времени на сколько рассчитывать? И есть ли возможность по карте оплачивать?

По времени примерно 4-4.5 часа.Возможность оплаты по карте-имеется.
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#413

Сообщение Ми-авто » 19 окт 2018, 18:58

KOPERNIK писал(а):
Ми-авто писал(а):Источник цитаты ТО 120 для Вашего а/м составит 26500

:eek2: Фигасе. Это значит, мне через 20 тыс. тоже столько готовить, ну на пятерку может меньше, учитывая что механика.
А можно поинтересоваться - из чего складывается такая сумма? Как понимаю, здесь заложены ВСЕ расходники, которые на этом ТО понадобятся.

Добрый вечер!
Это одно из самых дорогих Т.О..Стоимость работы составляет-5500р.,остальное запчасти.Производится первая замена топливного фильтра,он в баке.У нас топливные фильтра только оригинал,примерная стоимость этого фильтра-10000р..+Свечи ,+тормозуха,+охлаждающая жидкость,+масло и фильтра.Вот и набегает.Кстати стоимость этого Т.О.-на механике примерно такая-же.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#414

Сообщение KOPERNIK » 19 окт 2018, 19:05

Ми-авто
Спасибо, ну я так и подумал, что здесь все включено. Про свечи правда забыл :D , ну потому что я меняю их через каждые 50 тыс. А насчет механики... я думал, что масло в вариаторе разве не меняется на 120 тыс.? Поэтому, для себя и заминусовал пятерку - поменять масло на механике дешевле и проще. Ну и частично, некоторые работы я сделаю раньше, другие на 120 тыс.
Ми-авто писал(а):Источник цитаты топливные фильтра только оригинал,примерная стоимость этого фильтра-10000р

А это да, круто конечно. :)
I'll be back

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#415

Сообщение Ми-авто » 19 окт 2018, 19:12

Для KOPERNIK!
Масло в вариаторе-меняется с периодичностью в 75т.км.
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru


Аватара пользователя
minina_katerina
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:28
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 2WD
Прошлый авто: Suzuki SX4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#416

Сообщение minina_katerina » 24 окт 2018, 16:38

Двояко как-то всё, двояко. Вроде и ТО сделали нормально, а вроде и старые детали в багажник не положили что для меня нонсенс (а делали ли что вообще с ласточкой моей?). Заводится теперь плохо, бортовик с расходом глючит. Приезжайте в любое время посмотрим ваши сальники говорили они мне, а сейчас ой запись на неделю вперёд приезжайте в будний день. Дааааа. Делать мне вот нечего кататься по всей Москве. Наверное пора искать «клубный» сервис поближе к дому.

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#417

Сообщение KOPERNIK » 24 окт 2018, 17:18

minina_katerina писал(а):Источник цитаты старые детали в багажник не положили что для меня нонсенс

А они нужны Вам, коллекционируете? :D Да обычно нигде и не кладут. Мне, например, и не надо, чтобы клали, нафига мне это все возить с собой, чтобы потом выкинуть? Но если Вам нужны замененные запчасти, то что мешает просто при приемке авто сказать мастеру, чтобы положили в багажник. :eek2:
minina_katerina писал(а):Источник цитаты а делали ли что вообще с ласточкой моей?

Вообщем-то, в зоне ожидания есть бооольшое окно, где без проблем можно видеть работают с Вашей машиной или нет. Но если и в этом случае есть опасения, то можете стоять над душой у мастера, не возбраняется.
minina_katerina писал(а):Источник цитаты Приезжайте в любое время посмотрим ваши сальники говорили они мне, а сейчас ой запись на неделю вперёд приезжайте в будний день.

Странная претензия. Как будто Вы впервые сервис посещаете. Да в любой сервис надо (очень желательно) записываться заранее. Что мешало позвонить хотя бы перед выездом и уточнить смогут ли принять. Нормальные сервисы без работы не сидят, может быть затишье, но это в летние месяцы в основном.
minina_katerina писал(а):Источник цитаты Заводится теперь плохо, бортовик с расходом глючит

Про это ничего не могу сказать.
А в остальном, какой-то у Вас негативный отзыв, причем весь негатив надуманный и основан только на Ваших капризах, которые сервис видимо, должен был предусмотреть. :D
I'll be back

Аватара пользователя
minina_katerina
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:28
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 2WD
Прошлый авто: Suzuki SX4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#418

Сообщение minina_katerina » 24 окт 2018, 17:54

KOPERNIK
Мда. Примерно так у меня и спёрли новые колодки. Смотреть стоять 4 часа над душой? А мне за это заплатят?! Или стульчик хоть дадут? С каской желательно. ТБ все таки.

Какой есть такой и отзыв. Когда ездил ездил все нормально, а сделал ТО бац и все плохо у меня связь только одна напрашивается. Но в оправдание могу сказать, что для московских сервисов нормально переделывать за собой по два-три раза. Иначе это прям фантастика и удача, когда руки у всех откуда надо растут.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#419

Сообщение 29RUS » 24 окт 2018, 19:46

KOPERNIK
Никто не должен ничего говорить мастеру, это он сам обязан вернуть снятые детали и если уж ему так хочется может спросить владельца нужны они или нет. Это должны делать по закону, только при безвозмездном ремонте детали не возвращаются.
Ничего надуманного в отзыве не вижу. Всё правильно, не идут на встречу, теряют клиента.

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#420

Сообщение Ми-авто » 25 окт 2018, 12:58

minina_katerina писал(а):Двояко как-то всё, двояко. Вроде и ТО сделали нормально, а вроде и старые детали в багажник не положили что для меня нонсенс (а делали ли что вообще с ласточкой моей?). Заводится теперь плохо, бортовик с расходом глючит. Приезжайте в любое время посмотрим ваши сальники говорили они мне, а сейчас ой запись на неделю вперёд приезжайте в будний день. Дааааа. Делать мне вот нечего кататься по всей Москве. Наверное пора искать «клубный» сервис поближе к дому.

Добрый день,Уважаемая Екатерина!
Давайте начнем наше расследование по порядку.
Вы были у нас 1.09.2018. Вам делали Т.О.-60,все запчасти были Ваши(в том числе и свечи зажигания). Из наших запчастей,для Т.О.-только тормозная жидкость.Замечания после Т.О.(дословно)-Потеет сальник правого привода.
1.Вы утверждаете,что после нашего Т.О. у Вашего автомобиля появились неисправности: Заводится теперь плохо, бортовик с расходом глючит.
Получается Вы почти два месяца ездили и Вас все устраивало и позвонили только вчера или Вас все не устраивало,но все это время Вы не звонили и ездили с этими неисправностями,ругаясь на нас,и потом все-таки вчера позвонили.Все это выглядит довольно-таки странно.
2.У Вас есть сомнения:по поводу замененных запчастей,потому что мы их не положили в багажник.И Вы пишете:"старые детали в багажник не положили что для меня нонсенс".Почему же у Вас не было такой претензии-когда Вы делали предыдущее Т.О.,у нас.
Использованные запчасти мы складываем в цеху-до тех пор пока автомобиль у нас и кладем их в багажник-только по просьбе клиента.Ваш автомобиль обслуживался на подъемнике-прям четко напротив смотрового окна и что делалось или не делалось С Вашей ласточкой-Вы могли сами все увидеть.
Если у Вас есть сомнения,конкретно по поводу свечей-приезжайте ,выкрутим ,посмотрим вместе.
3.По поводу Вашей записи:
При прохождении Т.О. Вам обещали ,что можно приехать,практически в любое время-для инспекции потеющего сальника.Да,это так и есть.
Но с Вашими дополнительными неисправностями-можно приехать только по записи.
Вчера Вы позвонили и пожелали приехать в субботу,в 13-00.Однако у нас такой возможности-не было и нет(учитывая Ваши доп неисправности).И тогда мастер-приемщик предложил Вам в субботу,в 17-00.Вы ответили,что это Вас не устраивает будни и следующая суббота тоже.Разговор закончился тем,что Вы пообещали написать отзыв и на этом попрощались.
P.S.:Если в чем-то виноваты и не правы-убедительная просьба не судите нас строго.Просто есть горячее желание-что-бы все было по справедливости.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей