[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#31

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 16 фев 2017, 23:02

Sakra писал(а):Делал ТО-60000 неделю назад на Электродной.В наряде , диагностические работы - аналогично все обнулены.Смотрели-не смотрели, сложно сказать.Масло в двигатель залили выше max , на несколько мм , будет время оценю насколько -возможно откачаю.В расширительном бачке системы охлаждения-воздушная пробка, наверно открывали пробку радиатора, потом стравлю.Так как-то.


Sakra, здравствуйте. К сожалению, не можем идентифицировать вас в качестве нашего клиента. Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Руководство компании обязательно свяжется с Вами.
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
Кадетыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:53
Город: Нерезиновка
Авто: Asx 2.0 4wd белый перламутр
Пробег: 120000
Прошлый авто: Opel astra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#32

Сообщение Кадетыч » 04 мар 2017, 22:17

Всем дратути! Посетил сегодня с утра сервис на б.пессимистов(ш.энтузазистов). В целом остался в крайне хорошем расположении духа! Причина посещения ТО 30000. К большому неудовольствию кошелька узнал об износе колодок в ноль, 30000 Карл!!!!
Минусы: кафешка по тех. Причинам не але, кофеавтомат стольник решил не брать.пришлось хромать к метро. Ну и в зоне ожидания нет мониторинга постов ремзоны.
В остальном...
Парни, спасибо за качество исполнения! Скорее всего в следующий раз к вам!
В психиатрии ведь как бывает, кто первый халат надел- тот и доктор...

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#33

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 08 мар 2017, 21:50

Кадетыч, добрый вечер :frnd: .

Спасибо за положительную оценку нашей работы и правдивую ложку дегтя ;)
С кафе вопрос решаем, надеемся, еще совсем чуть-чуть и "запахнет жареным", пареным и печеным )). Кофейный автомат проверим, спасибо. Про онлайн трансляцию помним и со счетов не списываем. До метро метров 70, а еще раньше Старбакс (не реклама) :)
Кроме замены колодок, порекомендовали Вам замену ремня навесного оборудования, из-за наличия трещин, не забывайте.
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#34

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 08 мар 2017, 22:07

Весне дорогу! В марте скидки на старте! Время проверить автомобиль после долгой зимы.
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#35

Сообщение KOPERNIK » 10 апр 2017, 17:58

MitsubishiMotorsClub
Собираюсь к вам на ТО-60 тыс. У вас оплата картой (безналом) возможна?
I'll be back

Аватара пользователя
Fercet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:35
Авто: ASX 1.6 2WD
Пробег: 160000
Прошлый авто: VW Passat
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#36

Сообщение Fercet » 16 апр 2017, 20:23

Хочу поделиться своим одним из последних опытов обращения в данный сервис.
Был выходной день у меня на работе и будний день для других людей)) решил заняться автомобилем. У меня стучала подвеска. Сам смотрел, но понять было сложно что там и как, хотелось чтоб профессионалы посмотрели и именно в этот день, потому как в другие я занят.
В сервис MMC Cub позвонил потому что у них на сайте увидел акцию по бесплатной диагностике ходовой и тормозной. Позвонил, сказали, что можно через 1,5 часа подъезжать.
Не стал спрашивать, действительно ли все бесплатно сделают, да и таким образом хотелось проверить честность сервиса.
В общем, приехал, авто загнали на диагностику ходовой. Мастер все ответственно посмотрел, минут 20-25 длилась эта диагностика. Мне показалось это странным, почему так долго. Оказывается, все замечания, все подробно записывали. Дальше загнали на осмотр тормозной системы, тоже по времени заняло примерно столько же. С тормозной более менее все в порядке оказалось.
Действительно по окончании не взяли с меня ни копейки. Получил целый список что нужно ремонтировать. Сразу ремонтироваться не стал, потому как ремонт намечался довольно дорогой, решил подсобирать денег, купить запчастей и тогда уже.
В общем, на диагностику к ним ехать стоит однозначно. Очень скурпулезно все осматривают, не пропустят ни одной детали))
Это очень хорошо.
Мой визит был 11 апреля.
Спасибо за такой подход и уважение клиентов!

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#37

Сообщение KOPERNIK » 16 апр 2017, 20:41

Fercet писал(а):Источник цитаты Не стал спрашивать, действительно ли все бесплатно сделают, да и таким образом хотелось проверить честность сервиса.

Да можно было и не проверять, и не спрашивать. Достаточно тесу эту пролистать, здесь всего-то 3 страницы. :)
viewtopic.php?p=610800#p610800
I'll be back

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#38

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 21 апр 2017, 23:11

KOPERNIK писал(а):MitsubishiMotorsClub
Собираюсь к вам на ТО-60 тыс. У вас оплата картой (безналом) возможна?


Прошу прощения за долгий ответ, уведомления так и не приходят (((
Карты принимаем, на обеих территориях.
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#39

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 21 апр 2017, 23:14

Fercet писал(а):.....Спасибо за такой подход и уважение клиентов!


Спасибо Вам за развернутый отзыв. Приятно, что наши акции радуют клиентов. Будем ждать на ремонт ходовой.
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#40

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 21 апр 2017, 23:25

Акция - бесплатная диагностика ходовой и тормозной систем закончилась. Чего только мы не повидали. Несколько раз в рекомендациях клиентам писали - Эксплуатация автомобиля опасна. В группе в ВК выложим небольшой фотоотчет. Присоединяйтесь к нам в соцсетях и узнавайте о наших новостях и акциях первыми.

Тем временем впереди нас ждут праздничные выходные и мы готовы порадовать новой акцией. В майские праздники, пока все отдыхают на даче и жарят шашлыки, мы хотим поощрить тех, кто планирует свое время заранее. Записывайтесь в наш автотехцентр заранее и получайте скидку на ремонт. Не зевай, скидку на май получай.
Подробности акции и другие спецпредложения на нашем сайте
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274


Аватара пользователя
minina_katerina
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:28
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 2WD
Прошлый авто: Suzuki SX4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#41

Сообщение minina_katerina » 05 май 2017, 17:22

Ну чтож, побывала я в сервисе на ул. Электродной. Хочу теперь оставить свой "лестный" отзыв.

Первое, что меня уже взбесило так это то, что никаких вывесок и указателей на здании не было. Мне пришлось оббежать вокруг два раза и попытаться понять туда ли я вообще приехала. Зайдя в первую попавшуюся дверь я попала в цех. И знаете меня даже никто не попытался выгнать или спросить что я тут собственно делаю. Я походила вокруг машин во время работы кучи людей и никого не смутило наличие девушки в рем.зоне. Благо один из молодых людей по моим ошалелым глазам понял, что я явно ПОТЕРЯЛАСЬ и указал мне дорогу в дверь. Вот такую дверь. Ну ок, допустим меняют вывески.
[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание СКИДКИ - IMG_3233.JPG


Далее мастер приёмщик. Ну я конечно не знаю кто учил человека работать с клиентами, но услышав что я пришла из клуба ASX, но при этом забыла дома клубную карту(да, у меня дырявая голова!) ехидно заметил что никакую скидку мне не сделает. Ну и по фиг как говорился, что в первом посте данной темы написано "Скидка предоставляется при предъявлении клубной карты или по факту регистрации, здесь, на форуме.". Черт бы с той скидкой, чай не обеднею.

Далее акт приёма-передачи. Составлен без осмотра автомобиля, что внешне, что внутри. Ни количество топлива, ни пробег, ни повреждения не были зафиксированы.

Я приехала на диагностику как мне казалось тормозной системы, но я знаете не механик и полагала, что неисправность надо демонстрировать перед сдачей автомобиля. Зачем? Без меня мол разберутся. Со слов, что у меня где-то там треск. Ну ладно, вышел со мной все таки мастер-приёмщик на улицу и послушал звук. Я то знаю когда и как его воспроизвести.

Мною было сказано, что от автомобиля я не отойду и загонять в ремонтную зону строго при мне. Думаете меня кто-то послушал? Сквозь открытую дверь я уже видела своё авто на подъёмнике. Ну отлично, сразу видно - сервис. Зато можно скомуниздить чего под шумок, что у меня УЖЕ БЫЛО в других сервисах. Я так то людям по умолчанию не доверяю, а когда такое вытворяют то и подавно. Господа из MMC вы правда думаете, что после такого обслуживания я к вам приеду ещё раз?!?!?!

И, кстати, зона ожидания заслуживает отдельного внимания. Кто закупил эти диваны? В советских поликлиниках я себя чувствовала уютнее и удобнее. Чувство будто посидела на скамье подсудимых, доски до середины спины это очень удобно я вам хочу сказать!
[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание СКИДКИ - IMG_3235.JPG


Далее меня пригласили в ремонтную зону. Спустя минут 10 моего стояния машиной начали заниматься(все это время я писала этот пост в блокноте). Фонарики видимо рабочим не выдают. Руководство выделите уж пару тысяч рублей будьте добры! Ребята телефонами под днищем светят! Неудобно же им, ну как так то?! Покрутили приемное кольцо глушителя. Вроде как оно. Буду ездить тестировать. Сами мастера мне очень понравились, поговорили, все объяснили, недочёт устранили. На первое время сказали должно хватить, а дальше замена кольца.

Кофе автомата вообще нет. Спасибо хоть карты принимают!

В общем и целом ставлю 1/5 обслуживанию и 5/5 мастерам, работающим там.

Цена вопроса 408 рублей. Скидку не сделали :facepalm: :D

Аватара пользователя
Fercet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:35
Авто: ASX 1.6 2WD
Пробег: 160000
Прошлый авто: VW Passat
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#42

Сообщение Fercet » 07 май 2017, 00:11

KOPERNIK писал(а):Да можно было и не проверять, и не спрашивать. Достаточно тесу эту пролистать, здесь всего-то 3 страницы. :)
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/vie ... 00#p610800

Как-то я сюда в ветку не заходил, не читал о вашем сервисе. Но теперь то лично убедился в качестве. Кстати, уже двум товарищам порекомендовал))

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#43

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 10 май 2017, 17:04

minina_katerina писал(а):Ну чтож, побывала я в сервисе на ул. Электродной. Хочу теперь оставить свой "лестный" отзыв.


Екатерина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы наших мастеров. В первую очередь мы все-таки делаем ставку на опытных сотрудников и качество выполнения работ. Именно по этой причине многие клиенты обслуживаются у нас.

При этом мы понимаем, что комфорт клиентов тоже важен и прилагаем усилия, чтобы улучшить его, без отрыва от производства. Совсем недавно на ул. Электродная, 6А мы обновили ремзону, сейчас принялись за зону отдыха клиентов, ждем новые вывески из типографии. Надеемся, что месяца нам хватит, чтобы придать клиентской зоне презентабельный вид. Приносим извинения за временные неудобства и царящую в данный момент "разруху".
Огромная просьба к тем, кто планирует приехать к нам в первый раз. На странице Контакты мы разместили подробное видео проезда, ознакомьтесь, пожалуйста. Клубные скидки действуют при наличии карты, или пишите в ЛС намного заранее ))), так как уведомления о сообщениях с форума не приходят.

Екатерина, мастер успел рассказать Вам о всех преимуществах нашей клубной программы ММК ;) ? Бонусная система (можно оплачивать ими заказ-наряды), вход в Личный кабинет на сайте, дополнительные "плюшки"...Теперь Вы наш почетный участник клуба ММК :)

В ближайшие дни проведем мастер-класс для мастеров-консультантов по общению с молодыми красивыми девушками :) . Будем исправляться по всем фронтам. Надеемся все-таки увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов, чтобы Вы на личном примере смогли видеть, как мы развиваемся :)

P.S. На второй территории Шоссе Энтузиастов, 31/40 клиентскую зону уже отремонтировали, поставили кондиционер, скоро будет огромный ТВ!
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
MitsubishiMotorsClub
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Город: Москва
Авто: ASX
:
Участник ДРК 9 лет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#44

Сообщение MitsubishiMotorsClub » 27 июн 2017, 12:57

Уважаемые форумчане. Спешим поделиться с вами приятной новостью. В нашем автотехцентре диагностика подвески и тормозной системы всего за 1 рубль! Предложение действует только по предварительной записи. Подробные условия акции на нашем сайте.
Обслуживание и ремонт Mitsubishi, Toyota, Lexus
Мы работаем уже 19 лет!!!
mmcclub.ru
+7(495)778-5994
+7(495)790-7274

Аватара пользователя
SBel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:46
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 2WD Белый
Пробег: 32000
Прошлый авто: Lancer X

[Москва] Mitsubishi Motors Club-ремонт и обслуживание! СКИДКИ

#45

Сообщение SBel » 10 июл 2017, 13:55

Размышляю насчет посещения Вашего сервиса, позвонил уточнить пару моментов. На вопрос о клубных скидках сказали, что должна быть карта и никак иначе. А как же "Скидка предоставляется ... или по факту регистрации, здесь, на форуме".
Вы бы уж определились: либо отвечаете за свои слова и предоставляете по факту регистрации, либо редактируйте первое сообщение и не вводите людей в заблуждение ;) а то же первое впечатление как-никак.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей