Отзывы о работе клубного страхования - Insurance Team

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Ralf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:53
Город: Московская область
Авто: ASХ S10 Черный

#16

Сообщение Ralf » 01 сен 2011, 12:01

Михаилу большой респект! Страховал в конце июля ASХ КАСКО и ОСАГО на 2-й год. Сначала сам промониторил много предложений. Прочитав форум и отзывы, обратился еще на всякий случай к Михаилу - не пожалел. Грамотный человек. В итоге: страховка обошлась на 15-20 тыров дешевле, чем если бы я сам обратился в эту же страховую компанию!!! Еще раз спасибо и удачи в делах! Всем знакомцам теперь советую Insurance Team :)
Ralf

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#17

Сообщение MikhailMC » 01 сен 2011, 23:44

Ralf

Спасибо большое!!! Приятно слышать столь позитивные выводы от сорудничества с нами!!!

Но, сударь, я не узнаю Вас в гриме... Подскажите имя...)))

И, конечно же, удачного страхового года!!! :x
С Уважением, Михаил Михеев

Ralf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:53
Город: Московская область
Авто: ASХ S10 Черный

#18

Сообщение Ralf » 16 сен 2011, 16:51

MikhailMC писал(а):Ralf

Спасибо большое!!! Приятно слышать столь позитивные выводы от сорудничества с нами!!!

Но, сударь, я не узнаю Вас в гриме... Подскажите имя...)))

И, конечно же, удачного страхового года!!! :x


Алексей (ЦАО, Ильинка, карта - 00147). ;)
Ralf

SLONIK
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Город: Тель Авив
Авто: ASX 2.0 2020
Прошлый авто: Lancer IX, ASX, LC-100, isuzu Trooper 3.0D
:
День Победы Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

#19

Сообщение SLONIK » 20 сен 2011, 20:12

Михаил спасибо!
Ты очень приятный человек и профессионал своего дела!!!!
Поверь мне, таких людей единицы!

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#20

Сообщение dima607 » 30 сен 2011, 15:12

Мишь, спасибо огромное за консультации!!! Очень помогли!!!
Поставил царапку маленькую на машине (кружок диаметром 5мм) и не было времени вызывать ментов - очень торопился, да и такая мелочь, что можно забыть в принципе, но потом начала каждый раз на глаза попадатся, и решил обратится в страховую, ибо каско есть.
Михаил посоветовал как пройти по пути наименьшего сопротивления это всё сделать и я потратил просто мин время!

п.с. для автовладельцов, если чуть чуть поцарапали машинку и нету времени звать ментов то рекомендую, когда потом будете вызывать метнов и говорить что только поцарапали, ехать только на ТОЖЕ МЕСТО, просто полиция не дураки как показала практика, и у меня вымеряли высоту до сантиметра. Всем, ни гвоздя, ни жезла...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
Holy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:35
Город: Одинцово, Дубки
Авто: ASX 1,8 Inslyle S11 White
Благодарил (а): 1 раз

#21

Сообщение Holy » 19 окт 2011, 14:03

Друзья, хочу поделиться впечталениями от сотрудничества с Мишей.

Я купила машину в мае и застраховала ее через Михаила. Как это было?
Предварительно списалась с Мишей по эл.почте, задала много вопросов и на ВСЕ получила развернутый и исчерпывающий ответ (вопросы из разряда что такое агрегатная и неагрегатная сумма покрытия, какие страховки существуют, цены и т.д.)
Миша предложил несколько несколько вариантов и мы очень быстро нашли оптимальный ( с аварийным комиссаром в радиусе 50 км от мкад, хорошей ценой (ниже самых лучших вариантов после мониторинга цена на рынке) ). Я отправила по эл.почте сканы всех необходимых для оформления страховки документов, и был назначен день встречи. Оформление заняло минут 30, Миша все объяснил, заполнил все документы, выдал спец.пластиковые карточки куда звонить в экстренных случаях.
Мне очень понраилось с ним работать! Настоящий профессионал! Всем рекомендую Мишу!
УЛЫБАЙТЕСЬ!! У ВАС - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! (проверено на практике - действует!!)

Аватара пользователя
Holy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:35
Город: Одинцово, Дубки
Авто: ASX 1,8 Inslyle S11 White
Благодарил (а): 1 раз

#22

Сообщение Holy » 19 окт 2011, 14:08

Да, забыла добавить, были оформлены страховки КАСКО и ОСАГО. Когда привезла их в салон ( в день забора авто), те развели руками, но деваться было некуда, машину выдали. Конечно, Авто-Старт предлагал различные варианты, но ни один не был настолько привлекателен по цене, как страховка от Энергогарант, которую предложил Михаил. Страховка от этой же компании у Авто-старта стоила на несколько тысяч дороже.
ОСАГО было оформлено у другой страховой, Согласие. По мнению Михаила, так лучше делать, чтобы затем, при настпулении страхового случая, не было проблем с решением вопросов со страховой.
УЛЫБАЙТЕСЬ!! У ВАС - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! (проверено на практике - действует!!)

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#23

Сообщение MikhailMC » 25 окт 2011, 18:40

Holy писал(а):Друзья, хочу поделиться впечталениями от сотрудничества с Мишей.

Я купила машину в мае и застраховала ее через Михаила. Как это было?
Предварительно списалась с Мишей по эл.почте, задала много вопросов и на ВСЕ получила развернутый и исчерпывающий ответ (вопросы из разряда что такое агрегатная и неагрегатная сумма покрытия, какие страховки существуют, цены и т.д.)
Миша предложил несколько несколько вариантов и мы очень быстро нашли оптимальный ( с аварийным комиссаром в радиусе 50 км от мкад, хорошей ценой (ниже самых лучших вариантов после мониторинга цена на рынке) ). Я отправила по эл.почте сканы всех необходимых для оформления страховки документов, и был назначен день встречи. Оформление заняло минут 30, Миша все объяснил, заполнил все документы, выдал спец.пластиковые карточки куда звонить в экстренных случаях.
Мне очень понраилось с ним работать! Настоящий профессионал! Всем рекомендую Мишу!


Оль, спасибо тебе большое за отзыв!!!

Надеюсь, что впредь мы будем общаться только по праздникам, но никак по страховым случаям!!!

Очень рад знакомству и спасибо за доверие!!!

Сама убеждаешься, что мы его потихоньку оправдываем! ;) :x
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#24

Сообщение ЖеньЖенич » 09 ноя 2011, 20:33

большое личное спасибо Мише за консультацию и ориентировку по ценам!!! очень всё быстро, качественно и приветливо!
несмотря на то, что так и не воспользовался Мишинными предложениями, его советы, помощь и участие мне ужасно сильно помогли!
от себя дам один простой совет для ВСЕХ одноклубников: по-возможности, ВСЕГДА обращайтесь к MikhailMC за расчётом КАСКО! так Вы, как минимум, сможете узнать - не хочет ли Вас Ваша страховая "развести" на деньги! ну и, как максимум, Вы получите от нашего Клубного страхового эксперта предложение, которое позволит Вам сэкономить достаточно приличную сумму денег на КАСКО для Вашего ФЫЧа!
свою историю расскажу в соответствующей теме...
всем удачи, и ещё раз большое спасибо Михаилу!!! :frnd:
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 424 раза

#25

Сообщение PiterRus » 09 ноя 2011, 20:38

Holy писал(а):.
ОСАГО было оформлено у другой страховой, Согласие. По мнению Михаила, так лучше делать, чтобы затем, при настпулении страхового случая, не было проблем с решением вопросов со страховой.

А можно поподробнее про это.
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом


Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#26

Сообщение MikhailMC » 11 ноя 2011, 09:19

gljuk писал(а):
Holy писал(а):.
ОСАГО было оформлено у другой страховой, Согласие. По мнению Михаила, так лучше делать, чтобы затем, при настпулении страхового случая, не было проблем с решением вопросов со страховой.

А можно поподробнее про это.


Есть много нюансов:

1. возможность предоставления дополнительной скидки;
2. адекватность выплат по ОСАГО в той или иной СК;
3. возможность приобретения дополнительного расширения ГО по разумным ценам;
4. при наступлении страхового случая по Вашей вине происходит удорожание не только по КАСКО, но и по ОСАГО, причем на последнее в любой другой СК (вне зависимости от возможного перехода);
5. при условии, что все заявляется правильно и своевременно, то можно и оформить в одой и той же СК (опять же, можно принять во внимание пп.1-4)

Всегда на связи!
С Уважением, Михаил Михеев

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#27

Сообщение dima607 » 12 ноя 2011, 23:47

приветствую всех!!!
ой и мало я стал писать в последнее время....((( (но читаю основные темы исправно))))
Опять хочу поставить Михаилу мах оценку за его работу!!! 10 из 10 возможных никак иначе)))
Суть да дело:
закончилась ОСАГО, плюс каско на гране, звоню - нужна помощь.
Он как всегда всё разъяснил и рассказал, посоветовал и еще не мало важное предложил цены гораздо ниже рынка и даже дешевле чем в прошлом году!!!
Итак, для себя вывод сделал окончательный - все авто страховать только у него.

еще плюс, полис осаго который уже закончился и очень срочно нужен - прям завтра утром готов передать.
Михаил еще раз спасибо и очень приятно что прям до 12 ночи на связи (только что с ним закончил разговаривать) и всегда готов помочь!!!

п.с. одноклубники, это не реклама, я действительно в восторге от такого подхода к клиентам!!!
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#28

Сообщение dima607 » 30 ноя 2011, 10:53

Оформил у Михаила КАСКО на 2-й год) Всё как всегда безупречно)
Помойму это лучше всех отзывов)
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#29

Сообщение dima607 » 09 дек 2011, 14:14

Еще один отзыв, но как и все очень важный:

Решил со страховой под конец страхования получить страховое возмещения за сколы на лобовом стекле, без справок и т.д.
Приехал к ним, все оформили, пофоткали и сказали ждите, через 2 недели приходит по почте отказ в признании страховым случаем со всеми вытекающими...(((
Звоню Михаилу - прошу помоги, в итоге посоветовал написать заявление на них и сказал что туда вписать, я так и сделал...
ИТОГ: через неделю позвонили, извинились и признали данный случай страховым, сказали что на след недели средства переведут. я в восторге!

и лично мой вывод: со страховыми нужно бодаться и отстаивать свою правоту!

Спасибо огромное Михаилу!!!
еще раз рекомендую его!!! :)
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#30

Сообщение MikhailMC » 12 дек 2011, 17:01

dima607 писал(а):Еще один отзыв, но как и все очень важный:

Решил со страховой под конец страхования получить страховое возмещения за сколы на лобовом стекле, без справок и т.д.
Приехал к ним, все оформили, пофоткали и сказали ждите, через 2 недели приходит по почте отказ в признании страховым случаем со всеми вытекающими...(((
Звоню Михаилу - прошу помоги, в итоге посоветовал написать заявление на них и сказал что туда вписать, я так и сделал...
ИТОГ: через неделю позвонили, извинились и признали данный случай страховым, сказали что на след недели средства переведут. я в восторге!

и лично мой вывод: со страховыми нужно бодаться и отстаивать свою правоту!

Спасибо огромное Михаилу!!!
еще раз рекомендую его!!! :)


Дим, спасибо за отзыв!!!

Самое основное, чтобы без страховых у Вас в новом году!!!

А остальное доверь нам!;)
С Уважением, Михаил Михеев



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей