Отзывы о работе клубного страхования - Insurance Team

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#106

Сообщение MikhailMC » 23 июл 2014, 22:44

LateAutumn писал(а):MikhailMC

1. Вы исказили достоверные факты
2. СОГАЗ выдал мне страховку по стоимости на 54 % заявленной вами от мифической скидки, про которую вы даже не соизволили упомянуть.
3. Вы не имели право выкладывать в тему на общее обозрение " мои параметры"
4. Вы не умеете, не хотите, не считаете нужным проявлять лояльность к каждому клиенту ,
ответ : увы, следующий , - в наше время, по меньшей мере не в моде.

Считаете себя правым, ваше право, это ваши деньги в конце концов

Повторюсь, возможно вы читали на эмоциях и не уловили основной мысли - все что написано , это для информации одноклубникам, а не для выяснения отношений, и тем более личных.

Приносить извинения за нанесение ущерба вашей репутации не буду, раскрыв мои данные - вы нанесли себе больший ущерб, как "профессионалу", чем все выше сказанное.


Вопрос, а оно нам надо?

PS данный пост финальный, для меня вопрос понятен и закрыт.



1. Увы факты, влияющие на стоимость не искажены (официальный брак, если Вы про это);
2. при чем здесь СОГАЗ? Я Вам говорю про СК РЕСО-Гарантия :)
3. Ваши персональные данные я не выкладывал, потому как их нет у меня. Я привел конкретный пример Вашей заявки. Не стоит предъявлять необоснованные претензии;
4. не пишите глупости. Лояльность, клиентоориентированность - это как раз о нас. Спросите у тысяч наших Клиентов и если хоть один скажет, что мы плохо с ним обошлись, то я возьму свои слова обратно! То, что Вам конкретно, мы не предложили компанию, которую Вы искали - все может быть, я не имею читать мысли и предлагать все компании, лишь бы сделать самый минимальный ценник (возможно, МАКС, возможно Югория, мы не предлагаем компании, которые не могут себя зарекомендовать как надежный Страховщик.
Для меня важное - сделать так, чтобы была золотая середина, и стоимость Договора страхования и надежность Страховщика.

Разумеется, я считаю что Вы не правы, когда решили посмеяться, что Вам скидку не дали, а по факту она есть, причем мало кто из агентов что0то подобное предложит.
Не стоит обижаться на ровном месте, просто нужно изначально приводить достоверные сведения, а не кидаться словами.

Повторю, я не хочу никого обидеть, но порядок и справедливость должна быть на первом месте, а не эмоциональные переживания.
И помните, что даже если у Вас произойдет неприятный инцидент с Вашим Страховщиков - Вы также можете к нам обратиться за помощью!
Мы не отказываем никому в том, в чем считаемся профессионалами, чтобы не было лишних разговоров - за консультации мы денег не берем!
А клубный Страховщик - это не только скидка, а качественный сервис, подкрепленной скидкой в надежной страховой компании.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#107

Сообщение MikhailMC » 23 июл 2014, 22:48

antonfox писал(а):Это реальные цены от 80. Средняя 100. Дешевле просто нет. С такими ценниками сейчас лучше ставить мощную охранную сигналку и ремонт делать за свои.


Вы правы, это реальные ценники в настоящее время, но далеко не на все авто ASX.
В данной заявке риск "Угона" минимален, высок риск "Ущерба" + удорожание за:

1. кредит;
2. за ОД, когда ТС спадает с гарантии.


Но повторю, исключения всегда бывают, и многие даже по аналогичным параметрам до сих пор страхуются по цене от 25000 руб и выше, сохраняя из года в год льготные тарифы 2010 г. и выше.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#108

Сообщение MikhailMC » 23 июл 2014, 22:53

PiterRus писал(а):
MikhailMC писал(а):
Вот параметры,
2011 (30.07.2011) 140 лс
830000
пробег - 52000

.....
СК Согласие дает ценник по умолчанию: 103418 руб. с ремонтом на СТОА неофициального дилера, мы же Вам предложили за 82800 руб. с ремонтом на официальном дилере!

Тоже разницы не видите?



Лично я разницу не вижу
103 тыс, или 82т, это не реально дорого

я бы постеснялся бы предлагать такие варианты.


У нас работа такая, предлагать цены, когда просят подобрать варианты.
Мы не стесняемся подавать в суд, когда это необходимо, мы не стесняемся помогать, когда нас об этом просят, и не стесняемся отстаивать законные интересы любого, кто оказался в трудной ситуации со Страховщиком.

И сотни одноклубников ASX-сообщества тому подтверждение.
А сейчас раздули на ровном месте, одна правда - доказывать что-либо девушке - преступление))) ;)

;)
С Уважением, Михаил Михеев

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#109

Сообщение Alex S » 23 июл 2014, 23:29

MikhailMC
Вы это всё пишите , но машина на четвёртый год стоит меньше 700 в реале , а страховка под сотку .
Что в Мск не так , в СПб позвонил брокеру , всё без изменений .

ПС я не модератор .

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#110

Сообщение MikhailMC » 23 июл 2014, 23:55

Alex S писал(а):MikhailMC
Вы это всё пишите , но машина на четвёртый год стоит меньше 700 в реале , а страховка под сотку .
Что в Мск не так , в СПб позвонил брокеру , всё без изменений .

ПС я не модератор .


Мы делаем расчет, как просит Клиент, разумеется при этом мы проверяем максимальный и минимальный порог, чтобы не было выброшенных на ветер денег при пропорциональном страховании.
Тарифы на мое авто (LR RRE), как пример, в МСК на 80 тыс. ниже, чем по Спб - это минимум. ВТБ вообще предложило 340 тыс))) В итоге у меня чуть выше 50))) Но это уже лирика.

Про модератора, не серчайте, "высокий чин" ввел в заблуждение)))
С Уважением, Михаил Михеев

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#111

Сообщение Alex S » 24 июл 2014, 00:37

MikhailMC
столько воды в ваших сообщениях .
даже не интересно , поржал про стоимость КАСКО в СПб выше , взяли самый дорогой тариф у нас и ваш со скидкой .
я вам пишу про соотношение цен , когда КАСКО составляет 10 и выше % от стоимости авто .
разводку с оценкой авто авто , думаю вы знаете , что оценив в 700 , при ТОТАЛе 100% не возместят .

ПС я не модератор .

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#112

Сообщение MikhailMC » 24 июл 2014, 09:32

Alex S писал(а):MikhailMC
столько воды в ваших сообщениях .
даже не интересно , поржал про стоимость КАСКО в СПб выше , взяли самый дорогой тариф у нас и ваш со скидкой .
я вам пишу про соотношение цен , когда КАСКО составляет 10 и выше % от стоимости авто .
разводку с оценкой авто авто , думаю вы знаете , что оценив в 700 , при ТОТАЛе 100% не возместят .

ПС я не модератор .


К счастью, я прекрасно понимаю, что даже при тотале можно получить 100%, как и при Угоне.
Вопрос лишь в грамотном составлении Договора страхования и ведении страховой выплаты.

Мы предлагали Клиенту выплаты "100%" при тотале и "Угоне" за данную цену, но с одной оговоркой по риску "Тотальная (полная конструктиваня гибель ТС") - выплата 100% но только в том случае, когда Клиенту захочет приобрести после страхового случая новое авто из салона ОД.
При угоне по одной программы выплата по умолчанию (без оговорок) 100%.

Любой Договор можно составить так, как нужно Клиенту.
Вопрос лишь стоимости и возможности вести диалог со Страховщиком.
С Уважением, Михаил Михеев

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#113

Сообщение Alex S » 24 июл 2014, 09:38

MikhailMC писал(а):
Любой Договор можно составить так, как нужно Клиенту.
Вопрос лишь стоимости и возможности вести диалог со Страховщиком.


Объясните тогда , как можно ASX -11 года оценить в 830 тыр ?
Элементарно открыв авто ру , в эти деньги 12-13 год .

Допустим Валентина согласилась бы на Ваши условия .
И через несколько дней угон , я думаю , что 830 тыр она бы не увидела , СК сказала бы , что не правильно сотрудник оценил авто , мы пересчитали , извиняемся , вот ваша переплата за полис , вот ваши реальные 600 тыр .
А так да , очень удобно , не надо мучатся продавать , с такой оценкой :D

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#114

Сообщение MikhailMC » 24 июл 2014, 13:34

Alex S писал(а):
MikhailMC писал(а):
Любой Договор можно составить так, как нужно Клиенту.
Вопрос лишь стоимости и возможности вести диалог со Страховщиком.


Объясните тогда , как можно ASX -11 года оценить в 830 тыр ?
Элементарно открыв авто ру , в эти деньги 12-13 год .

Допустим Валентина согласилась бы на Ваши условия .
И через несколько дней угон , я думаю , что 830 тыр она бы не увидела , СК сказала бы , что не правильно сотрудник оценил авто , мы пересчитали , извиняемся , вот ваша переплата за полис , вот ваши реальные 600 тыр .
А так да , очень удобно , не надо мучатся продавать , с такой оценкой :D


Конечно же, объясню.

1. при заключение Договора страхования неотъемлемой частью является заявление, где прописывается лимит страховой суммы равной действительной стоимости ТС на момент заключения сделки в месте ее регистрации, таким обзазом Страховщик уже не имеет права изменять/корректировать лимит своей ответственности по Договору страхования - это как раз наш случай.

2. если же в полисе прописано только определение "Страховая сумма" равна 830000 и нет ни слова про определение действительной стоимости ТС (это разные понятия), то все зависит от содержания условий Договора страхования. А именно (если рассмотреть вариант СК РЕСО-Гарантия), то в полисе прописывается фраза - Страховщик принял все условия страхования, разъяснил условия Страхователю, которые утверждены и согласованы. После этого лимит уже не уменьшаются.

Есть только одно исключение - если при составлении Договора страхования выпускается дополнительное соглашение, где четко приписаны лимиты выплат Страховщика при "тотальной гибели авто" и "Угоне" (примеры выплат при отсутствии данного дополнительного соглашения у нас есть, причем страховая сумма была завышена и превысила 2% от стоимости нового авто спустя 2 года ее эксплуатации, Mercedes-Benz GL350).

Как правило, при угоне или тотальной гибели страховые компании устанавливают 1,5% амортизационного износа за каждый эксплуатационный месяц, но это, не наш случай.
Как было указано в Договоре страхования в одноклубницы, сложно сказать, сделка заключена не через нас.

Будут вопросы - всегда в Вашем распоряжении!
С Уважением, Михаил Михеев

Alex S
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:36
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#115

Сообщение Alex S » 24 июл 2014, 13:38

MikhailMC
Ещё раз прошу пояснить :
Объясните тогда , как можно ASX -11 года оценить в 830 тыр ?

Откуда эта цифра ?


Аватара пользователя
Асхинка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:37
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 S15 серый
Пробег: 25000+
Прошлый авто: Pajero Pinin

#116

Сообщение Асхинка » 24 июл 2014, 17:46

MikhailMC писал(а):
Напишите, пожалуйста, номер Вашей заявки. Не вижу, чтобы мы вообще Ваше авто рассчитывали.


Вы, смотрю, вообще не очень внимательны))) № заявки мне не присылали, но можете посмотреть у себя в исходящих от 17.06.2014 в 12-18.. Но для меня Ваши услуги и не актуальны уже...И письмо моё с данными об авто Вы увидели только после звонка ))
Елена :о)

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#117

Сообщение MikhailMC » 24 июл 2014, 22:07

Асхинка писал(а):
MikhailMC писал(а):
Напишите, пожалуйста, номер Вашей заявки. Не вижу, чтобы мы вообще Ваше авто рассчитывали.


Вы, смотрю, вообще не очень внимательны))) № заявки мне не присылали, но можете посмотреть у себя в исходящих от 17.06.2014 в 12-18.. Но для меня Ваши услуги и не актуальны уже...И письмо моё с данными об авто Вы увидели только после звонка ))


Мне приятно, что Вы нашли более дешевое предложение.
Надеюсь, что сервис от этого не пострадает.

Я же сторонник, что доверять нужно проверенным агентам.
Возможно, Вам также попался хороший агент, который сделал предложение чуть с большей скидкой.
Будут вопросы по условиям или по убыткам - звоните.
Почувствуете разницу между Вашим агентом и нами ;)

Надеюсь, что проверять не придется (3 тьфу).
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#118

Сообщение PiterRus » 25 июл 2014, 00:20

Alex S писал(а):Объясните тогда , как можно ASX -11 года оценить в 830 тыр ?
....угон , я думаю , что 830 тыр она бы не увидела ,
СК сказала бы , что не правильно сотрудник оценил авто , мы пересчитали , извиняемся , вот ваша переплата за полис , вот ваши реальные 600 тыр .
А так да , очень удобно , не надо мучатся продавать , с такой оценкой :D

Оценивает стоимость страхователь,а СК и брокеры , косят под дурака и молчат, им выгодно подороже полис продать,
а при страховом случае потом скажут,
что страховая компания была умышленно введена в заблуждение относительно страховой стоимости
и откажут в полной выплате по статье 947.2 ,948 ГК РФ ,без извинений и возврата переплат.
в итоге пересчитают,учтут износ (за 3 года -40%) и получит она порядка 550 тыс. руб (при угоне, тотале),заплатив за полис из расчета 830т.

Нельзя рассчитывать страховую стоимость из рыночной стоимости, т. к. в рыночной забита жадность продавца и доп. оборудование, которое должно страховаться отдельно.

т.е., указав завышенную стоимость мы считаем себя умными, а в итоге теряем время, переплачиваем за полис, тешась надеждой обманывая самих себя.
.
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
Асхинка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:37
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 S15 серый
Пробег: 25000+
Прошлый авто: Pajero Pinin

#119

Сообщение Асхинка » 25 июл 2014, 10:23

MikhailMC писал(а):
Я же сторонник, что доверять нужно проверенным агентам.
Возможно, Вам также попался хороший агент, который сделал предложение чуть с большей скидкой.
Будут вопросы по условиям или по убыткам - звоните.
Почувствуете разницу между Вашим агентом и нами ;)

Надеюсь, что проверять не придется (3 тьфу).

А чем Вы провереннее?)))
Я так и не поняла выгоду в страховании у Вас, даже обещанных скидок для клуба не увидела...

Да, мой агент не обещал клубных скидок, но постарался, чтобы я застраховалась у него))) ;)
Удачи в нелегком труде!
Елена :о)

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#120

Сообщение MikhailMC » 26 июл 2014, 12:40

Асхинка писал(а):
MikhailMC писал(а):
Я же сторонник, что доверять нужно проверенным агентам.
Возможно, Вам также попался хороший агент, который сделал предложение чуть с большей скидкой.
Будут вопросы по условиям или по убыткам - звоните.
Почувствуете разницу между Вашим агентом и нами ;)

Надеюсь, что проверять не придется (3 тьфу).

А чем Вы провереннее?)))
Я так и не поняла выгоду в страховании у Вас, даже обещанных скидок для клуба не увидела...

Да, мой агент не обещал клубных скидок, но постарался, чтобы я застраховалась у него))) ;)
Удачи в нелегком труде!


В спокойном урегулировании убытков и в наличии скидки!
С Уважением, Михаил Михеев



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей