Страница 1 из 1

Каско без сигнализации

Добавлено: 26 апр 2012, 23:30
Dmixi
Здравствуйте.

Помогите разобраться: собираюсь брать машину в кредит, обязательное каско, но сигналку хочу ставить не у дилера (то что есть - никакое, 2 шерхана). Как в этой ситуации происходит страхование? Искать страховую которая страхует машину без доп.сигналки и иммобилайзера? Или указывать в полисе несуществующие охранные системы и потом ехать показывать машину с брелками? А в интервали иметь на руках недействующий полис? Что ждать от дилера при попытке уехать на фактически не застрахованной кредитной машине?

Может "ларчик просто открывается"

Спасибо. Дмитрий.

Добавлено: 26 апр 2012, 23:41
29RUS
Dmixi
Практически не одна страховая не требует на ФЫЧ сигнализацию

Добавлено: 26 апр 2012, 23:43
indeco
Дмитрий здравствуйте. Проблем нет вообще.Если у вас автокредит планируется то выбираете банк и смотрите его требования по защите ( например у Банка С-Петребург вообще нет требований), затем страховую с которой работает банк и смотрите требования страховой по защите ( у многих нет требований), но помните чем больше защит, тем меньше будет страховая премия (ваш ежегодный взнос по страховке), а дилеру вообще всёравно есть у вас защита или нет.

Добавлено: 26 апр 2012, 23:48
MISHEL 49
Шерхан можно поставить на старый жигуль, толку от него ноль. Еще было бы понятно если бы дилер наседал и Вы не смогли отбиться и взяли что подешевле, а так по доброй воле устанавливать такое...Еще и два ! По страховке: у меня, например страховщики и не спрашивали ни про сигналку, ни про место стоянки, ни про другие средства защиты. Застраховал полное КАСКО угон- ущерб.

Добавлено: 26 апр 2012, 23:52
indeco
есть ещё один нюанс при автокредите, нельзя выбирать страховую которая принадлежит банку, если будут проблемы со страховой то банк на неё не натравишь, а если не принадлежит, то банк будет более заинтересован в помощи вам ведь причинен ущерб имуществу которое находится у него в залоге.