Mitsubishi ASX Club Insurance Team. Клубные скидки до 30%!!!

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Аватара пользователя
KEGLA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:25
Город: Москва
Авто: 1.6 Invite MT Чёрный
Прошлый авто: Chevrolet Cruze LT
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 33 раза

#316

Сообщение KEGLA » 10 апр 2015, 11:30

Ненавижу согласие все сердцем! Я сними сужусь уже полгода :o

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#317

Сообщение MikhailMC » 10 апр 2015, 13:12

fill2007 писал(а):
antonfox писал(а):Ранее проверить свои Договора можно было через сайт СК Согласие - http://www.soglasie.ru/, но увы данный ссылки "см. пункт проверка полиса" - не работают уже несколкьо месяцев. Причина неизвестна.

да всё работает набирайте правильно - http://www.soglasie.ru/ и проверяйте оплату полисов.


По ссылке "проверка полиса" прошли?
Если нет, то зачем писать просто так?
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#318

Сообщение MikhailMC » 10 апр 2015, 13:13

antonfox писал(а):А по моему случаю напишите письмо ?


Если не написали еще, то напишем обязательно.
На почту напишите мне Ваше ФИО, номер договора и дату заключения сделки.
По никнейму Вас не могу идентифицировать.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#319

Сообщение MikhailMC » 10 апр 2015, 13:15

KEGLA писал(а):Ненавижу согласие все сердцем! Я сними сужусь уже полгода :o


Номер убытка напишите, интересно посмотреть причину и информацию по данному делу.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
fill2007
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:08
Город: Владимир
Авто: ASX 2.0 S15 красный
Пробег: 77000
Прошлый авто: Renault Scenic 2
:
3. За активность - Золото
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 31 раз

#320

Сообщение fill2007 » 10 апр 2015, 13:46

MikhailMC писал(а):По ссылке "проверка полиса" прошли?
Если нет, то зачем писать просто так?

а зарегистрироваться не пробовали, всё работает кроме проверки полисов - сайт то живой, полис можно проверить и другим способом, например "Отправка запроса специалисту", где изложить свой вопрос, а не распылять тут свои брокерские знания))
РS Да и ввод оплаты в базу данных никак не влияет на действительность полиса клиента, достаточно иметь квитанцию об оплате.
Каждому своё
Плиний Старший

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#321

Сообщение MikhailMC » 10 апр 2015, 15:05

fill2007 писал(а):
MikhailMC писал(а):По ссылке "проверка полиса" прошли?
Если нет, то зачем писать просто так?

а зарегистрироваться не пробовали, всё работает кроме проверки полисов - сайт то живой, полис можно проверить и другим способом, например "Отправка запроса специалисту", где изложить свой вопрос, а не распылять тут свои брокерские знания))
РS Да и ввод оплаты в базу данных никак не влияет на действительность полиса клиента, достаточно иметь квитанцию об оплате.


Выделил жирным = Все верно по этому поводу говорите.
Увы, но в силу того, что сейчас делает СК Согласие и ряд иных СК - приходится информировать Клиентов.
Повторю, ранее данная ссылка работала исправно и можно было каждый договор "проследить" (от и до).
:x
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#322

Сообщение MikhailMC » 10 апр 2015, 16:10

antonfox писал(а):А по моему случаю напишите письмо ?


Сергей, данные получил по Вам.
Еще раз подробно написал в личку, что нужно сделать, чтобы восстановить 5% скидку по ОСАГО.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
Miha26
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:25
Город: Ногинск-9
Авто: ASX S11 CVT серый металик
Пробег: 30000+
Прошлый авто: Ford Mondeo1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

#323

Сообщение Miha26 » 10 апр 2015, 21:23

В свете выше изложенных событий, решил тоже узнать прошёл платёж или нет. Позвонил в СК Согласие, мадам мне объявляет - нет на вас ничего нет и вообще страхового полиса нет (хотя как только оформил звонил и мне озвучили что всё норм и по номеру мне сказали моё ФИО), соответственно заподозрил, что бардак в СК неимоверный, перезвонил Михаилу (оформлял через него) он всё проверил и скинул мне принт скрин - всё нормально - платёж проведён, в базе есть, и страховка за моим номером тоже висит у них.
Не хотят в СК работать, и чтоб отвязались, на данный момент, говорят что на вас ничего нет.
Две машины через Михаила страховал - никаких проблем и претензий нет. Чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!
УДАЧИ!
Михаил

Аватара пользователя
Maikl63
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:44
Город: МО, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево
Авто: ASX USA 2.0 Ultimate (серебро)
Пробег: 145.000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 2.3 i + Ford Focus II
:
За активность - Серебро Кинозвезда
Благодарил (а): 5519 раз
Поблагодарили: 1094 раза

#324

Сообщение Maikl63 » 14 апр 2015, 19:46

Коллегам по ООО"Согласие". Сеня услышал, что Прохоров собрался продавать компанию. Потенциальный "покупатель" росгосстрах :( Сначала слияние, потом уход с рынка.
Это тот "страх", который в знакомом мне случае при реальном ущербе в 140 с хвостиком заплатил 24.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. Жванецкий
_________________
Михаил

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#325

Сообщение MikhailMC » 16 апр 2015, 13:42

Maikl63 писал(а):Коллегам по ООО"Согласие". Сеня услышал, что Прохоров собрался продавать компанию. Потенциальный "покупатель" росгосстрах :( Сначала слияние, потом уход с рынка.
Это тот "страх", который в знакомом мне случае при реальном ущербе в 140 с хвостиком заплатил 24.


Не думаю, что до этого может дойти, уж больно "дорогой" бренд. Такие разговоры уже ходят свыше 5 лет.
В прошлом году говорили о продаже Ингосстраха..
С Уважением, Михаил Михеев


Аватара пользователя
Maikl63
Генерал ASX
Генерал ASX
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:44
Город: МО, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево
Авто: ASX USA 2.0 Ultimate (серебро)
Пробег: 145.000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 2.3 i + Ford Focus II
:
За активность - Серебро Кинозвезда
Благодарил (а): 5519 раз
Поблагодарили: 1094 раза

#326

Сообщение Maikl63 » 16 апр 2015, 22:33

MikhailMC
Ну дай Бог, как говорится. Неплохая компашка, жалко было бы.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. Жванецкий

_________________

Михаил

Maximka
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:50
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 Instyle Белый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#327

Сообщение Maximka » 20 апр 2015, 16:02

MikhailMC писал(а):
Maximka писал(а):
MikhailMC писал(а):
Maximka писал(а):
MikhailMC писал(а):Maximka

Конечно же, скажите только ФИО Страхователя и дату заключения денежных средств.
Пришлю с удовольствием.

ФИО страхователя: Жеглов Максим Александрович
Квитанция об оплате номер 202725 серия 003 от 9 апреля 2014


Спасибо, Максим.
См. почту, написали официальное письмо в СК Согласие, где Вы стоите в подписи.

В письме:

1. акт приема-передачи денежных средств и договоров страхования (п.50, 52-53) от 06.05.2014 г.
2. подробное изложение претензии от нас к СК Согласие относительно данного недоразумения, послужившего поводом для обращения к нам;
3. написан порядок действия Страховщика.

По опыту общения по аналогичным проблемам в разных СК (иногда могут возникать разного рода технические сбои у Страховщиков) самым разумным вариантом для восстановления справедливости с Вашим договором - приезд в ЦО СК Согласие по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 42 либо заявленные страховые случаи (3 тьфу).
После этого все заводится незамедлительно и денежные средства сразу же находятся.
Искренне жаль, что некоторые сотрудники страховых компаний, прежде чем разобраться в ситуации и все решить на уровне Агент-Страховщик предпочитают уведомлять Клиента, вводя его в заблуждение.

Будут вопросы - всегда рад Вам помочь. :x


Позвонил в Согласие. По телефону мне сказали, что акт, присланный Михаилом, является актом передачи договоров страхования, но не является подтверждением передачи денежных средств. Подтверждением передачи денежных средств является платежное поручение. Оно направлено не было.
Информация получена по телефону. Официального ответа (письма) из Согласия не получал. Сказали будут разбираться потом направят ответ. Сроки не обозначили.
Для ускорения решения ситуации предлагаю Михаилу, в дополнение к направленным документам, направить платежное поручение, свидетельствующее о перечислении средств в СК Согласие.


Доброго времени суток, Максим!

Платежное поручение оформляется в подразделении СК Согласие между 2-мя субъектами: 1. Территориальное агентство (далее 4ТА), кем руководила на тот момент Директор агентства (данные указаны в акте получения от нас документов и денежных средств); 2. Центральным офисом СК Согласие (далее ЦО), получающая данную платежку. Ввиду того, что их взаимоотношения идут по безналичному расчету. Т.е. представители ЦО обязаны провести проверку и связаться с Директором 4ТА, запросив у нее платежное поручение.
Оповестили данного сотрудника о произошедшем инциденте, говорит, что вопрос будет решен.

Оригинал любого акта всегда есть на руках.
Удивительно, что в ЦО СК Согласие уже провело выборочную сверку, где ряд Договоров уже восстановлены, но по Вам ответа так еще и не поступало.
Уверен, что для таких целей и существует Служба безопасности СК Согласие, чтобы восстановить справедливость.

Мой Договор страхования также восстановлен, но причина мне так и не понятна, либо потому, что у меня 2 страховых случая уже произошли, по каждому из которых выдано направление (ТС уже восстановлено), либо потому, что я лично несколько раз звонил в СК Согласие, разбираясь, почему мой полис был в статусе "утерян". Именно эту информацию показывал официальный сайт СК Согласие (http://www.soglasie.ru/) - ссылка в верхней части сайта: проверка полиса.

Будут вопросы - всегда рад помочь!


По телефону СК "Согласие" повторило ранее озвученную информацию:
1) Брокер деньги за полис не перевел.
2) Представленный акт не является подтверждением передачи денег от брокера к СК "Согласие".
3) СК "Согласие" утверждает, что брокер должен представить платежное поручение, для подтверждения факта передачи денежных средств.
4) Михаил утверждает, что у него нет и не должно быть платежного поручения, а деньги он передал (как я понял из поста выше - наличными) бывшему директору офиса СК "Согласия" и вот уже бывший директор офиса должен был их отправить по безналу в само Согласие.
5) СК Согласие готово рассмотреть платежные поручения если их предоставит хоть кто-нибудь.
В общем - ТУПИК!!!!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
тата
Капитан
Капитан
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:33
Город: МОСКВА- Мытищи
Авто: ASX S08 1.6 МТ темно-синий
Пробег: 45000
Прошлый авто: Chevrolet Aveo,Ваз21099,Ваз21093
:
За освоение космоса За организацию ДРК 5 лет Спелеолог
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 149 раз

#328

Сообщение тата » 20 апр 2015, 20:08

Maximka писал(а):4) Михаил утверждает, что у него нет и не должно быть платежного поручения, а деньги он передал (как я понял из поста выше - наличными) бывшему директору офиса СК "Согласия" и вот уже бывший директор офиса должен был их отправить по безналу в само Согласие.


В этом случае у Михаила должен быть хотя бы приходный ордер от этой дамы .
--------

А стоит ли кого-то осуждать...За их ошибки в жизни и падения....Мы все умеем падать, к сожалению....Не все умеем руку подавать!

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#329

Сообщение MikhailMC » 28 апр 2015, 23:37

тата писал(а):
Maximka писал(а):4) Михаил утверждает, что у него нет и не должно быть платежного поручения, а деньги он передал (как я понял из поста выше - наличными) бывшему директору офиса СК "Согласия" и вот уже бывший директор офиса должен был их отправить по безналу в само Согласие.


В этом случае у Михаила должен быть хотя бы приходный ордер от этой дамы .


Ни вижу препятствий, чтобы СБ Согласие вызвала на очную ставку директора офиса СК Согласие, принимающая денежные средства в офисе СК Согласие и уже лично ей задала все вопросы.
Уже неоднократно всю информацию предоставляли в СК Согласие (ЦО), но они не дали ни одного официального ответа.

Повторюсь, как только у Клиента происходит убыток, сразу же находится: и договора, и документы, и денежные средства...
С Уважением, Михаил Михеев

zlato4ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 01:06

#330

Сообщение zlato4ka » 17 июн 2015, 13:27

Я прошу прощения, если попала не в ту тему.
Но скорее всего придется покупать новую страховку КАСКО и возможно Insurance Team в этом поможет, или хотя бы сориентирует по ценам.
Вообще ситуация ужасная. В марте месяце мы приобрели КАСКО через брокеров у "Страховое общество "Купеческое", брокеры заявляли что компания надежная и все в таком духе. Платили в рассрочку. Первый платеж как раз в марте 50 тыс. руб. Второй платеж должен был быть в июне. О том, что "что-то не так" мы начали подозревать, когда ни один брокер не брал трубку. Поехали в страховую и с "радостью" выяснили что у нее отозвана лицензия, и чуть ли не банкротство. Хорошо, что не всю сумму за страховку заплатили. Только вопрос, как теперь вернуть ту часть денег из тех 50 тыс? Может кто с таким сталкивался?
Ну и вопрос к Insurance Team - не рассчитаете нам приблизительно сумму по КАСКО, при условиях - а/м 2013 год, пробег 28 000, комплектация 1,8 CVT 140 л/с, стаж водителей - 1 год. Возраст 25 и 27. Или Вам в личку, на почту задавать вопрос?

Заранее благодарю.



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей