Mitsubishi ASX Club Insurance Team. Клубные скидки до 30%!!!

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Mitsubishi ASX Club Insurance Team. Клубные скидки до 30%!!!

#1

Сообщение MikhailMC » 11 окт 2010, 15:14

Доброго времени суток уважаемые участники «Mitsubishi ASX Club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Mitsubishi!
[ ссылка на изображение ]
Компания "Insurance Team" объявляет о запуске проекта клубного страхования - Mitsubishi ASX Club Insurance Team!

Наш сайт: http://www.ins-team.ru/

Принципы нашей работы:
Заключить договор страхования в нашем понимании - значит обеспечить максимально возможную сохранность объекта страхования.
Мы следим за тем, чтобы страховщик четко и своевременно реагировал на возникновение страховых случаев и в полном объеме выполнял свои обязательства перед нашими клиентами.

Наши партнеры: http://www.ins-team.ru/partners/

Наши новости: http://www.ins-team.ru/news/

Наши передачи можно прослушивать и с помощью ваших смартфонов. Для этого потребуется приложение Подкасты (или аналоги).

[Ссылка на подкаст для iOS]
[Ссылка на RSS-ленту]

Приглашаем всех поучаствовать в обсуждении. Оставляйте свои вопросы в виде текстовых отзывов к этой передаче на специальной странице в iTunes. Альтернативный вариант – отправить вопрос на уже знакомый вам адрес – info@ins-team.ru

Для расчета стоимости КАСКО по клубным ценам: http://www.ins-team.ru/insurance/kasko

Также возможно заполнить заявку КАСКО по образцу, см ниже:

1. ASX (марка и модель авто);
2. 2011 (12.12.2011) - год выпуска (дата начала эксплуатации авто);
3. 850000- желаемая стоимость авто, она же рыночная стоимость;
4. Допуск: м32/2-, ж25/7+ (водители, допущенные к управлению: пол, возраст, стаж и семейное положение каждого)
5. Сбербанк (кредитное авто или нет, если да, то какой банк);
6. Югория (0) - наличие действующего полиса КАСКО (в скобках - количество страховых случаев за год);
7. штатная сигнализация (указать наличие сигнализации);
8. ремонт на ОД, комиссар, сбор справок и т.д. (Ваши предпочтения по выбору условий страхования).
9. primerсобакаpochta.ru (электронная почта для отправки предложения).


Связаться с нами:

1. по телефону: 8(495)669-5363, 8(965)366-1515 (моб. Михеев Михаил)
2. написать письмо на корпоративную почту: info@ins-team.ru
3. воспользуйтесь способом обратной связи: http://www.ins-team.ru/contact/
Последний раз редактировалось MikhailMC 10 апр 2011, 21:43, всего редактировалось 3 раза.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
36VRN
Майор
Майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Город: Воронеж
Авто: Outlander 3
Прошлый авто: ASX1.8 CVT Белый-перламутр
:
Золотые руки Золотая звезда III степени Путешественник
Поблагодарили: 21 раз

#2

Сообщение 36VRN » 26 окт 2010, 13:17

Руководитель отдела клубного страхования "Insurance Team" Михаил! Выражаю вам лично благодарность за подробную, грамотную консультацию по вопросу страхования, которая дана была мне по телефону! Вы обладаете основательным уровнем знаний и хорошо поняли суть моих вопросов! Спасибо!

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#3

Сообщение MikhailMC » 26 окт 2010, 15:35

36VRN писал(а):Руководитель отдела клубного страхования "Insurance Team" Михаил! Выражаю вам лично благодарность за подробную, грамотную консультацию по вопросу страхования, которая дана была мне по телефону! Вы обладаете основательным уровнем знаний и хорошо поняли суть моих вопросов! Спасибо!


Кирилл, спасибо Вам за отзыв!

Надеюсь, впредь, за консультацией, в первую очередь, Вы обратитесь именно ко мне.

Буду рад вновь Вас услышать!

Привет Воронежу!!!
Последний раз редактировалось MikhailMC 19 май 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
Bazilio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:20
Город: Тольятти
Авто: Pajero Sport 2,5 DI-D
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense MT (S08) Коричневый(С06)

#4

Сообщение Bazilio » 26 окт 2010, 16:13

Михаил, а для расчета КАСКО обязательно связываться по телефону? или можно решить вопросы по ЛС или, например, по эл.почте?

я имею ввиду диалог, а не просто заказ расчета по email. :)
Владелец, хочу шумку, хочу музыку! Работаю...

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#5

Сообщение MikhailMC » 26 окт 2010, 21:52

Bazilio писал(а):Михаил, а для расчета КАСКО обязательно связываться по телефону? или можно решить вопросы по ЛС или, например, по эл.почте?

я имею ввиду диалог, а не просто заказ расчета по email. :)


Bazilio,

Коенчно же необязательно связываться со мной по телефону. Достаточно указать первичные данные, подробное предложение отправлю либо по е-mail, либо в личку. Как Вам удобно.

Спасибо.
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Отзывы по моей работе

#6

Сообщение MikhailMC » 19 ноя 2010, 13:29

Уважаемые одноклубники!

Сегодня в моей дружной семье прибавление! Первый Клиент, получивший довольно выгодное предложение по страхованию КАСКО.

А также для всей их семьи будут предоставлены дополнительные скидки на все виды страховых услуг.

Итак, мне было бы приятно услышать действительные отзывы о моей работе. Что Вам понравилось, что нет? Над чем мне лучше еще поработать и прочее, прочее, прочее.

Жду Ваших рекомендаций...

Кто же станет первым?!;)... Поехали...
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
Bazilio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:20
Город: Тольятти
Авто: Pajero Sport 2,5 DI-D
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense MT (S08) Коричневый(С06)

Re: Отзывы по моей работе

#7

Сообщение Bazilio » 19 ноя 2010, 13:36

Брокер 24 писал(а):Уважаемые одноклубники!

Сегодня в моей дружной семье прибавление! Первый Клиент, получивший довольно выгодное предложение по страхованию КАСКО.

А также для всей их семьи будут предоставлены дополнительные скидки на все виды страховых услуг.

Итак, мне было бы приятно услышать действительные отзывы о моей работе. Что Вам понравилось, что нет? Над чем мне лучше еще поработать и прочее, прочее, прочее.

Жду Ваших рекомендаций...

Кто же станет первым?!;)... Поехали...


Жалко что я не в Москве живу! :)

Но консультации действительно очень грамотные! И самое главное понятные!

эх хоть переезжай :)

P.S. Всегда удобнее когда в одном месте и за один раз можно получить всю картину целиком. А то как обычно бывает каждый хвалит только свою компанию, а все другие хуже худшего.
Владелец, хочу шумку, хочу музыку! Работаю...

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отзывы по моей работе

#8

Сообщение MikhailMC » 19 ноя 2010, 14:08

Bazilio писал(а):
Брокер 24 писал(а):Уважаемые одноклубники!

Сегодня в моей дружной семье прибавление! Первый Клиент, получивший довольно выгодное предложение по страхованию КАСКО.

А также для всей их семьи будут предоставлены дополнительные скидки на все виды страховых услуг.

Итак, мне было бы приятно услышать действительные отзывы о моей работе. Что Вам понравилось, что нет? Над чем мне лучше еще поработать и прочее, прочее, прочее.

Жду Ваших рекомендаций...

Кто же станет первым?!;)... Поехали...


Жалко что я не в Москве живу! :)

Но консультации действительно очень грамотные! И самое главное понятные!

эх хоть переезжай :)

P.S. Всегда удобнее когда в одном месте и за один раз можно получить всю картину целиком. А то как обычно бывает каждый хвалит только свою компанию, а все другие хуже худшего.


Bazilio,

Спасибо большое. Стараюсь делать все возможное для Вас.

Удачи на дороге!;)
С Уважением, Михаил Михеев

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#9

Сообщение dima607 » 19 ноя 2010, 14:39

Отзыв про страховку КАСКО.

Итак, наконец то у меня есть КАСКО и этому я обязан Михееву Михаилу (Broker24), спасибо ему огромное за всё!!! За грамотные консультации, за подбор оптимального варианта и за предоставленные скидки!!!

Сразу хочу сказать что страховкой вначале занимался я, а потом занимался мой брат, т.к. у меня совсем небыло времени в конце. Так что могу щас кое что не рассказать, а расскажу вечером, напишу просто в целом что всё ОЧЕНЬ понравилось, а главное отношение просто человеческое и отличное!!!

Михаил всегда на связи, помню как брат говорил, что очень просвещенный и знающий человек, иначе говоря – Профессионал в своем деле!!!

Начну с начала, как говорится…

Вопрос с КАСКОЙ решился давно, что ставить надо! Но вот компания в которой её выбрать и где купить подешевле… Нашел много сайтов, поставлял там заявок с данными на расчет… Просил скидки и т.д…. Кое кто ответил, кое кто нет((( Смотрю на цены, и тихо ужасаюсь((( Многие присылают цены, прям с сайта, без скидок и т.д…. Обидно… Некоторые присылают со скидками…
В итоге по цене подошла точка страховая компания «Ростра», почитал их отзывы и решил для себя, чито там страховать не буду… Слишком уж дешево…. (хотя это мое субъективное мнение, помню Михаил писал, что всем его клиентам с Рострой выплатили всё…. И там была фраза «время рассудит…»)

В итоге практически отказался от КАСКО и думал что «не буду спать спокойно», и буду дергаться за машинку, но тут появился Михнеев Михаил (Broker24) и предложил свои услуги. Почитал его сайтик и решил отправить заявку на почту, время было очень поздно вечером. С утра звонок, и слышу бодрый голос Михаила, звоню для уточнение данных. Рассказал всю ситуацию, у меня там 1 сложный момент, Михаил в ответ, всё решил и сделаем в лучшем виде. Говорит, через час будет расчет на Вашей почте. Я ему, не торопитесь, я еще просто жду машинку и т.д…

В итоге вечером прочитал письмо, где были указаны точные цены, причем достаточно хорошие по цене и краткое описание компаний, их плюсов и минусов. Также в письмо было «памятка автолюбителю», или что делать при ДТП. И еще были указанны рекомендуемые компании именно для меня, для моего небольшого стажа и возраста…

После этого брат занимался страховкой, помню его фразу: «Очень умный и знающий тип, все самые интересные моменты говорит шепотом», типа те мелочные вещи, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

Еще помню по просьбе выслал тексты страховых договоров и сказал на что обратить внимание, потому что придя в офис можно не все прочитать, не все понять, а потом кусать локти…

Купил авто, пора страховать, договаривается брат на определенный день и вперед. Договариваемся о цене «Вы обещали такую цену ….., Обещал – значит так и будет»

К сожалению, здесь подробностей не знаю, но могу быть уверен, что все прошло четко быстро и во время, как говориться без сучка и задоринки))) Знаю еще что брат получил еще 500р., дополнительной скидки, т.к. сдачи не было…

В итоге еще хочу отметить один момент: Михаил говорил, что при любых обстоятельствах, в любое время при ДТП (тьфу, тьфу, тьфу) лучше в первую очередь звонить ему и тогда он грамотно и правильно направит все ваши действия. Мне нравится такой сервис и я уверен что так и будет, как говорится очень хороший человек.

И самое важное, меня никто не просил оставлять этот отзыв, это дело добровольное и мне никто не предлагал дополнительные мега скидки (цены у него и так хорошие), как ЖенЖенич говорил ранее «когда всё хорошо, то хочется всем об этом кричать и рассказать всем и тоже помочь людям…»

Еще хотел сказать, что многие могут боятся страховать через агентов и брокеров и т.д… типа обманут… Просто можно сделать звонок в данную страховую компанию и спросить: «А полис №№№ выдавался???» И вам сразу же ответят.

У Михаила делал только КАСКО, т.к. полис КАСКО оформлял после покупки авто… А ОСАГО сделал до этого…

З.ы. Надеюсь этот отзыв хоть кому то поможет.

Конец. Книга 1. Часть 3.
Последний раз редактировалось dima607 19 ноя 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы по моей работе

#10

Сообщение dima607 » 19 ноя 2010, 14:42

Брокер 24 писал(а):Сегодня в моей дружной семье прибавление!


А это собственно я)))))) :wink: :wink: :wink:

Еще раз спасибо Михаилу за всё!!!))))
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки


Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#11

Сообщение MikhailMC » 19 ноя 2010, 15:22

dima607,

Спасибо огромное, Дим!

Мне, правда, очень приятно. Постраюсь оправдать Ваше доверие.

Удачи на дорогах!

Всегда страраюсь быть на связи...
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#12

Сообщение NADIN » 20 ноя 2010, 21:21

Когда страховой агент всегда на связи это очень хорошо,всегда поможет ,соорентирует ,что делать в первую очередь.Это очень важно.
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
Funt
Старшина
Старшина
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:20
Город: Подмосковье
Авто: ASX S02 МТ Коричневый
Пробег: 52000
Прошлый авто: KIA SPECTRA
:
За активность - Серебро День Победы Активный участник акций клуба
Поблагодарили: 5 раз

#13

Сообщение Funt » 21 ноя 2010, 13:02

Вопрос Брокеру24. Зачем при расчете КАСКО в "калькуляторе Каско"
запрашивают мои ФИО, телефон? Может для расчета суммы биография
не нужна? Поверьте, при нашем образе жизни, не всем хочется засвечивать себя так запросто.

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#14

Сообщение MikhailMC » 22 ноя 2010, 10:51

Funt писал(а):Вопрос Брокеру24. Зачем при расчете КАСКО в "калькуляторе Каско"
запрашивают мои ФИО, телефон? Может для расчета суммы биография
не нужна? Поверьте, при нашем образе жизни, не всем хочется засвечивать себя так запросто.


Я Вас прекрасно понимаю, это данные которые не обязательно заполнять. Только помните, что при расчете на нашем сайте, Вы попадаете на другой отдел, который может не предоставить клубной скидки!

P.S Вы можете мне в личку написать Ваши данные, ответ пришлю незамедлительно...
С Уважением, Михаил Михеев

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#15

Сообщение MikhailMC » 22 ноя 2010, 10:54

NADIN писал(а):Когда страховой агент всегда на связи это очень хорошо,всегда поможет ,соорентирует ,что делать в первую очередь.Это очень важно.


NADIN,

Согласен, главное еще, чтобы этот агент смог Вас направить в нужном направлении и подготовил Вас в информативном плане.

Хотя в обязанности страхового агента это не входит;)
С Уважением, Михаил Михеев



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей