Каско/осаго на кредитную машину не в салоне реально?

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Rhan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:31
Город: Уфа
Авто: ASX Серебристый 4WD
Прошлый авто: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#76

Сообщение Rhan » 05 дек 2013, 17:02

zdakavUnkai писал(а):Dim900

Брал кредит именно в Райфайзене. Никаких комиссий, а также иных дополнительных платежей за расммотрение, досрочные погашения не было. Ставка 15,5 годовых. КАСКО и ОСАГО с расширением сделал вне салона, на страховании сэкономил минимум 20 тысяч. Скидку за кредитование не сделали, так как брал взаймы на три, а не на один год.

где страховался?

и еще кто в курсе, мне в салоне утверждают, что если буду страховаться на стороне, то не дадут скидку по митсубиси финанс, эт правда??? :sh:

Аватара пользователя
arush
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 23:27
Город: Москва
Авто: ASX S09 1.8 CVT черный
Пробег: 50000+
Прошлый авто: Lancer IX
:
Участник ДРК 10 лет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 68 раз

#77

Сообщение arush » 05 дек 2013, 18:49

Rhan писал(а):и еще кто в курсе, мне в салоне утверждают, что если буду страховаться на стороне, то не дадут скидку по митсубиси финанс, эт правда???


они эту скидку, отъедают другим - типа "страхованием жизни" у через свою конторку аля- Metlife Alico.
так что "баш на баш" и получается.
потому и не дадут, если на стороне страховаться будешь...
типа это "их корова и они ее доить будут"....
по автокредитам = так
на мой взгляд, дешевле всего выходит брать потребкредит, в салоне платить налом, тогда страхуй - где хочешь и как хочешь, каска,осага или все сразу + не подставляешься под залог авто....
класс водителя заключается не в том, как быстро он едет, а в том, как долго он едет без торможений/остановок



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей