Клубная закупка Книги о ремонте ASX издательства Третий Рим

Закупки чего-то, оптом, за очень дешево.
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

Клубная закупка Книги о ремонте ASX издательства Третий Рим

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 26 сен 2011, 13:22

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники!
Наконец-то вышла в свет книга о нашем автомобиле от издательства "Третий Рим" - самого крупного и профессионального издательства в сфере книг о ремонте и эксплуатации автомобилей!

Иллюстрированное справочное пособие Руководство по ремонту Мицубиси АСХ, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Мицубиси АСХ, устройство Мицубиси АСХ с 2010 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 (R4, 16V), 1,8 (R4, 16V) и 2,0 л. (R4, 16V).
Данное пособие окажет всем владельцам автомобилей Mitsubishi ASX, сотрудникам станций техобслуживания и автосервисов необходимую всестороннюю техподдержку и поможет содержать автомобиль в оптимальном состоянии, сэкономив на его обслуживании и ремонте время и деньги.
Мануал содержит более 3000 качественных оригинальных фото, в подробностях показывающих весь процесс пошагового ремонта Мицубиси ASX, в том числе рассмотрен ремонт двигателя, представлены полные характеристики техоснащения автомобиля, перечень возможных неполадок Mitsubishi ASX и советы профессионалов по их устранению.
В руководстве рассмотрена технология работ применительно к условиям гаража и используя при этом универсальный, доступный любому автомобилисту инструмент. Лишь в исключительных случаях даны рекомендации по использованию каких-то специальных приспособлений, представленных в свободной продаже.
Все ремонтные операции узлов, механизмов, деталей и агрегатов Mitsubisi ASX в каждой главе подобраны по принципу ведения процедур от простого к сложному: от элементарных работ по регулярному обслуживанию, каким-либо настройкам или регулировкам узлов и систем, замене использованных деталей, до крупномасштабного и энергоемкого ремонта неисправных агрегатов.
Все материалы брошюры составлены на основе богатого опыта высококвалифицированных мастеров ИД Третий Рим, произведших полную разборку и обратную сборку всех комплектующих Митсубиси АСХ. Весь порядок выявления повреждений и неполадок Митсубиши АСХ проиллюстрирован подробными фотографиями.
В предлагаемом руководстве Вы найдете:
- Устройство Mitsubishi ASX – общие сведения и паспортные данные, панели и приборы управления
- Рекомендации по эксплуатации Мицубиси АСХ – подготовка авто к выезду, рекомендации по безопасности движения
- Неполадки в дороге – какие действия предпринять в каждом конкретном случае
- Техническое обслуживание Mitsubishi ASX – включено полное пошаговое руководство
- Информация по ремонту таких составляющих автомобиля Mitsubishi ASX, как его двигатель, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, тормозная система – изучены регулировки, рассмотрен малый и большой ремонт, проведены сборка и разборка узлов и агрегатов машины
- Кузов Мицубиши АСХ - рассмотрены его характерные конструктивные особенности, замена элементов
- Электрооборудование Mitsubishi ASX – диагностика неисправностей и основные блоки
- Цветные электросхемы – намного упрощают поиск неполадок в электрооборудовании
В отдельные разделы авторами мануала включены инструкция по эксплуатации Мицубиси АСХ, рекомендации по проведению регулярного техобслуживания и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) Мицубиси АСХ. Кроме того материалы пособия помогут его владельцу подобрать нужные запчасти Мицубиси АСХ.
Настоящая ремонтная книга будет очень полезна всем владельцам автомобилей Мицубиши ASX, многочисленным механикам, специалистам станций ТО, ремонтных мастерских и автосервисов.
Мягкий переплет. 320 стр.

Итого, подводя итог.
Фотографий куча, НО они чёрно-белые. Будет ли допечатка книг с цветными фотографиями, со слов главного редактора - не известно.
Фото страниц книг прилагаю.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Теперь непосредственно по теме Клубной Закупки.
Ситуация в следующим. Я Вам полностью передаю слова главного редактора Третьего Рима: "Розничными ценами мы не управляем, но могу предположить что цена установится от 700 до 800 руб. Мы же предлагаем Вам провести Клубную закупку по 500 руб. за экземпляр, но с одним условием - заказ 100 шт."
То есть я вижу ситуацию так. Если мы наберём 100 человек, есть смысл провести массовую закупку книги с последующей рассылкой в регионы. Рассылкой и самой закупкой (если всё сложится удачно) заниматься будет Яков.

Предлагаю сначала обсудить саму возможность и необходимость проведения данной Клубной Заупки.
Всех благодарю.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#2

Сообщение Ellana » 26 сен 2011, 13:24

СПИСОК:
1. Ellana ( только мне с автографом)
2.
3.
...100.
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Аватара пользователя
AndreyKa633
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:08
Город: Казань
Авто: ASX S08, Kawasemi
Пробег: 120000
Прошлый авто: FFusiony
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 50 раз

#3

Сообщение AndreyKa633 » 26 сен 2011, 13:25

Я первый после Элланы! (если тока там твои фото есть:))
Последний раз редактировалось AndreyKa633 26 сен 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
*633** 116 RUS
РЕКОРД НАШ !!!

Аватара пользователя
Ellana
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:34
Город: Москва
Авто: ASX S09 CVT цвета неба %)
:
Золотая звезда III степени 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 8 раз

#4

Сообщение Ellana » 26 сен 2011, 13:26

AndreyKa633 писал(а):Я первый! (если тока там твои фото есть:))



я первая. ты за мной будешь))))
Тону в любви... Спасать не надо ;)

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#5

Сообщение ЖеньЖенич » 26 сен 2011, 13:32

Ellana писал(а):( только мне с автографом)

AndreyKa633 писал(а):(если тока там твои фото есть)


ребят, да харэ прикалываться! :D я же серьёзно))))
причём тут я? ))) книгу выпустило издательство "Третий Рим"!

Основанное в 1994 году издательство автомобильной литературы Третий Рим на сегодняшний день является ведущим на рынке автомобильной литературы РФ. Тема ремонта и эксплуатации автомобиля неисчерпаема и издательство Третий Рим предлагает любителям и профессионалам свою помощь, обеспечивая их необходимой литературой.
В ассортименте ТР более 300 наименований автокниг по абсолютно всем темам, так или иначе связанным с автомобилями. Руководства по ремонту и эксплуатации как отечественных (ВАЗ, ГАЗ, ИЖ), так и зарубежных автомобилей (Chevrolet, Kia, Renault, Msitsubishi, Nissan, другие модели) ежегодные автокаталоги, литература для подготовки водителей, каталоги деталей, запчастей, учебные плакаты длля автошкол, атласы автодорог, все это есть в ассортименте издательства.
Именно Третий Рим является единственным в России автомобильным издательством универсальной специализации, и именно у него самый широкий ассортимент издаваемой продукции. Визитной карточкой Третьего Рима можно назвать такие издания как серию книг Ремонт без проблем, ежегодный автокаталог Автомобили мира, ежегодный автокаталог Внедорожник, Экзаменационные задачи для подготовки водителей. Каждое из этих изданий по своему уникально и является отдельным проектом.
Издательство Третий Рим планирует дальнейшее развитие в заданном направлении, и твердые позиции Третьего Рима на таком рынке как авто литература дают очень оптимистичный прогноз на будущее издательства.

Сюрпризы от издательства для нашего Клуба возможны, но только в допечатке. то есть после нового года... ну, кто надо - тот понял)))

давайте вообще обсудим - есть ли смысл устраивать столь масштабную клубную закупку? 100 человек - это не 15 и не 20... и их набрать, собрать с них деньги, отправить - это огромаднейшая работа!
но с другой стороны и скидка получается массивная - примерно 37%....
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
AndreyKa633
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:08
Город: Казань
Авто: ASX S08, Kawasemi
Пробег: 120000
Прошлый авто: FFusiony
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 50 раз

#6

Сообщение AndreyKa633 » 26 сен 2011, 13:36

Конечно нам НАДО! (Я второй в "списке -Женича")
*633** 116 RUS
РЕКОРД НАШ !!!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#7

Сообщение 29RUS » 26 сен 2011, 13:38

Буду ждать сюрпризов, т.е. более полной версии книги. :D

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#8

Сообщение Vladimir61 » 26 сен 2011, 13:39

ЖеньЖенич
Жень, привет! Странно это - Третий Рим и с чб фотками... Неужели "халтурить" начали...
Может стоить подождать до НГ, т.е. доиздания тиража, и тогда уже и проводить закупку?
А пока пойти по пути предыдущему - отсканировать и выложить - пусть люди оценять необходимость и целесообразность покупки в оригинале?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#9

Сообщение asx-shop » 26 сен 2011, 13:41

Мне нужна такая книженция от Третьего Рима:
1. Ellana
2. AndreyKa633
3.
4.
5....


копируем вставляем, добавляем себя

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#10

Сообщение ЖеньЖенич » 26 сен 2011, 13:45

Vladimir61, здорова.
да вот по-большому счёту думаю примерно также...
тем более после НГ реальнее всё будет..
НО! не поделиться информацией и не спросить мнения одноклубников - я не могу...
а вот
Vladimir61 писал(а):отсканировать и выложить - пусть люди оценять необходимость и целесообразность покупки в оригинале?

не получится точно. у нашего Клуба с издетельством заключено Парнёрское соглашение, которое подразумивает, что так мы делать не имеем права...
но после НГ, поверь мне, мы вполне сможем вернуться к этому вопросу! ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|


Аватара пользователя
mba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Город: Москва
Авто: 2.0 Чёрный
Пробег: 62000
Прошлый авто: Opel Senator
:
За верность клубу День Победы
Поблагодарили: 22 раза

#11

Сообщение mba » 26 сен 2011, 13:46

Мне нужна такая книженция от Третьего Рима:
1. Ellana
2. AndreyKa633
3. mba
4.
5....

копируем вставляем, добавляем себя

Аватара пользователя
Старикан
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:42
Город: Белгородская область/ Старый Оскол
Авто: ASX 1.6 intense коричневый
Прошлый авто: Lancer IX
:
За участие в АйДа Владимир Ветеран клуба ASX Герой труда Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 879 раз

#12

Сообщение Старикан » 26 сен 2011, 13:53

Поддержу Vladivirа61, я на предыдущие автомобили брал книги с цветными фотками. Сравнивал книги с ч/б и цветными(в продаже были те и другие) фото,выбирал с цветными фото,как более информативные(на фото той же электропроводки видно,какого цвета провод), они подороже,но,повторюсь, информативнее?! Хотя может кого устроит и ч/б вариант?!! Я лично подожду вариант книги с цветными фотографиями.
МСТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, СИЛЬНЫЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ

Аватара пользователя
AndreyKa633
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:08
Город: Казань
Авто: ASX S08, Kawasemi
Пробег: 120000
Прошлый авто: FFusiony
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 50 раз

#13

Сообщение AndreyKa633 » 26 сен 2011, 13:58

так пока наберём 100 челов - как раз и будет после НГ, а там глядишь и фото цветные будут. Я ЗА КНИГУ С ЦВЕТНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ!!!!
(схема таки там ЦВЕТНАЯ!)
Последний раз редактировалось AndreyKa633 26 сен 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
*633** 116 RUS
РЕКОРД НАШ !!!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#14

Сообщение 29RUS » 26 сен 2011, 14:07

AndreyKa633
Тут надо определяться в какой список Вы записываетесь, сейчас собирается список на первую книгу и до НГ его никто собирать не будетю Наберем в ближайшее время 100 желающих, закупим, а нет, так нет.

Аватара пользователя
AndreyKa633
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:08
Город: Казань
Авто: ASX S08, Kawasemi
Пробег: 120000
Прошлый авто: FFusiony
:
За взаимопомощь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 50 раз

#15

Сообщение AndreyKa633 » 26 сен 2011, 14:26

так надо всем и озвучивать свои пожелания - я думаю, что все буду хотеть цветную! Составляем список на цв книгу за пицот рублей
*633** 116 RUS
РЕКОРД НАШ !!!



Вернуться в «Клубные закупки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей